IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам камкордер SONY HVR-S270E HDV (Full HD)
Photog
сообщение 1.5.2013, 13:21
Сообщение #1


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 0 раз

Продам камкордер SONY HVR-S270E HDV (Full HD) со сменным объективом Carl Zeiss Vario-Sonnar T* f = 4,4 - 52,8 мм, f = 32,0 - 384 мм* в режиме 16:9, f = 39,5 - 474 мм* в режиме 4:3, диаметр фильтра: 72 мм
Камкордер в отличном рабочем состоянии мало использовался. Обеспечивает режимы записи: HDV1080i, DVCAM и DV. Цена с комплектом 186 000 руб.
В комплект входит:
- штативный адаптер Sony VCT-U14
- литий-ионная батарея Sony BP-GL95 (2 шт.).
- зарядное устройство Sony BC-M150 для заряда 4-х V-Lock аккумуляторов
- видеокассета Sony PDV-64N DVCAM
- широкий плечевой ремень SONY
- кабели соединительные
- инструкция
Данные из меню камеры;
Drum running – 50 hrs
Tape running – 21 hrs
Operation time - 91 hrs
Threading – 43 times

HVR-S270E - первый в мире плечевой камкордер HDV со сменным объективом, аппаратной прогрессивной системой записи и записью на твердотельную память.
Камкордер HVR-S270E имеет функции аппаратной прогрессивной записи 25p.

Система 3 ClearVid CMOS Sensor и технология EIP позволяют создавать изображения в полном формате 1080p, которые затем можно записывать как прогрессивные сигналы на камкордер в формате HDV.

Поток сигналов HDV с прогрессивным разложением можно направлять на выход i.LINK и осуществлять их монтаж в прогрессивном формате, используя совместимое ПО систем нелинейного монтажа.

Аппаратные прогрессивные режимы записи пригодны для вывода сигнала на печать фильмокопии, компоузинга с компьютерно-генерированными образами (CG), просмотра на мониторе (с прогрессивным разложением), либо для выдачи видео в Интернет.

Примечание: чересстрочный видеосигнал может быть подан и через другие интерфейсы, помимо i.LINK.

К HVR-S270E можно напрямую присоединять стандартные 1/3-дюймовые видеообъективы высокого разрешения от таких производителей как Fujinon и Canon. Если вы хотите присоединить к HVR-S270E 2/3-дюймовый или 1/2-дюймовый видеообъектив, это можно сделать, используя стандартный адаптер от производителя объектива. Камкордер HVR-S270E имеет 12-контактные разъемы управления обьективом, что обеспечивает совместимость с профессиональными обьективами для видеожурналистики.
С камкордером HVR-S270E стандартно поставляется HD-видеообъектив производства Carl Zeiss. Потрясающее разрешение и контраст достигаются благодаря специальному покрытию Vario-Sonnar™ T* от Carl Zeiss, которое подавляет паразитные отражения. Специально созданный широкоугольный объектив может быть приобретен дополнительно, когда этого требуют условия съемки.
При помощи специального адаптера, также можно использовать серию объективов Альфа, разработанных для цифровых зеркальных фотокамер Sony .
Прилагаемый объектив имеет профессиональный тип управления с новым кольцом ручной фокусировки и кольцами масштабирования и диафрагмы .
Разработанный новый 1/3-дюймовый процессор x 3 ClearVid CMOS обеспечивает высокое разрешение, высокую чувствительность, широкий динамический диапазон и превосходную цветопередачу.
• Он превосходно работает в условиях низкой освещенности, что особенно важно для операторов, не имеющих возможности контролировать условия внешнего освещения, например, во время свадебной видеосъемки.
• Более низкое энергопотребление по сравнению с традиционными ПЗС.
• Технология Exmor, используемая в новом CMOS-процессоре, уменьшает шум в процессе аналого-цифрового преобразования .
• Дополнительно улучшается качество прогрессивного изображения благодаря прогрессивной развертке и записи прогрессивного сигнала.
• Прогрессивное разложение позволяет операторам получать изображение, напоминающее по виду киноизображение, что в совокупности с соответствующей кривой гамма-коррекции делает камеру идеальной для производства кинофильмов.
Кассеты HDV большого размера обеспечивают впечатляющее время HD записи – 4,5 часа (на кассету PHDV276DM). Это идеально для целого ряда различных групп операторов-документалистов, желающих держать камеру в рабочем состоянии как можно дольше, до видеооператоров свадеб, снимающих длинные церемонии.

С дополнительно приобретаемым блоком записи, позволяющим производить запись файлов HDV/DVCAM/DV на стандартную твердотельную карту памяти Compact Flash ® реализуется простой процесс нелинейного монтажа. Это предоставляет пользователям разные уровни гибкости и гибридную технологию, что становится важным требованием в видеопроизводстве.

HVR-S270E также имеет аппаратный прогрессивный режим записи HDV 25p и выход HD/SD-SDI.
Камкордер HVR-S270E может преобразовывать материалы из 1080i в 576i и подавать видеосигнал через интерфейс i.LINK и другие разъемы SD-выходов. Это позволяет монтировать записанный материал в совместимой системе нелинейного монтажа с помощью существующего программного обеспечения для DV-форматов, а также записывать сигналы стандартного разрешения на внешний видеомагнитофон.
Технические характеристики
Секция камеры
Поставляемый объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* , вариообъектив с 12-кратным оптическим масштабированием, f = 4,4 - 52,8 мм, f = 32,0 - 384 мм* в режиме 16:9, f = 39,5 - 474 мм* в режиме 4:3, диаметр фильтра: 72 мм
Встроенный фильтр Нейтральный, 1/4, 1/16, 1/64
Датчик изображения 1/3-дюймовый 3 ClearVid CMOS Sensor,с прогрессивным разложением и технологией Exmor.
Число элементов изображения Приблизительно 1 037 000 пикселей (эффективное), приблизительно 1 120 000 пикселей (общее число)
Фокусировка Автоматическая, ручная (кольцо фокусировки/Режим Авто одним нажатием/Бесконечность/Помощь в режиме AF/Фокусировка в режиме macro)
Баланс белого Автоматический режим, Переключение позиций А и В одним нажатием, В помещении (3200 K), На улице (выбираемый уровень от -7 до +7, с шагом приблизительно 500K), Ручной баланс белого (выбираемая цветовая температура от 2300K до 15000K, с шагом 100K)
Ручное управление скоростью затвора Автоматическое: 1/50 – 1/1750
Ручное: 50i/25p: 1/3 – 1/10000
Усиление -6, -3, 0 , 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 dB
Минимальная освещенность 1,5 лк (автоматическое усиление, автоматическая диафрагма, скорость затвора 1/25)
Секция видеомагнитофона
Формат записи HDV1080/50i, DVCAM, DV SP 576/50i (PAL)
Воспроизведение/Понижающее преобразование формата HDV1080/50i, DVCAM, DV SP 576/50i (PAL)
Время воспроизведения/записи HDV/DV SP: Макс. 276 мин PHDV-276DM: Макс. 63 мин с кассетой PHDVM-63DM
DVCAM: Макс. 184 мин PHDV-276DM: Макс. 41 мин с кассетой PHDVM-63DM
Входные и выходные соединители
Выход Audio/Video Композитный видеосигнал (BNCx1), несимметричный выход звука (штыревое гнездо, 2 канала)
Компонентный видеовыход BNC x3
Вход/выход HDV/DV Интерфейс i.LINK (IEEE 1394, 6-контактный)
Вход звука XLR XLR 3-контактный , розетка x 4 канала
Наушники Стереогнездо mini jack (диаметр 3,5 мм)
LANC Стереогнездо mini-mini jack (диаметр 2,5 мм)
Цифровой видеовыход HD/SD-SDI BNC x1
Встроенные устройства вывода
ЖК видоискатель 0,45 дюйма (размер изображения по диагонали), приблизительно 1 226 880 точек (852 x 480 x 3 [RGB]), формат кадра 16:9
ЖК-монитор 3,2 дюйма (размер изображения по диагонали), ЖК-дисплей XtraFine, приблизительно 921 600 точек, гибридный, формат 16:9
Общие данные
Масса Приблизительно 6,3 кг (с прилагамым объективом, без кассеты, аккумуляторной батареи BP-GL95)
Требования к электропитанию 12 В пост. тока (аккумуляторная батарея), 14,4 В пост. тока (сетевой адаптер электропитания
Потребляемая мощность HDV Приблизительно 12,2 Вт (с ECM-XM1 / EVF Вкл.)
Потребляемая мощность DVCAM/DV Приблизительно 11,7 Вт (с ECM-XM1 / EVF Вкл.)
Рабочая температура 0 - 40 °С
Температура хранения От -20 до +60 °С

http://www.sony.ru/pro/product/hdvcamcorde...-s270e/overview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2025, 6:36