ПРО | Portativ - собственный канал на YouTube, Результаты года подготовки к запуску канала... |
Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )
|
![]() ![]() |
ПРО | Portativ - собственный канал на YouTube, Результаты года подготовки к запуску канала... |
![]()
Сообщение
#21
|
|
Тогда напрашивается другой вариант - делать телефон крупно, то есть, показывать только рабочую часть экрана с задействованной графикой, тогда тоже будет решена проблемма нахождения на экране двух одинаковых по массе объектов.
|
|
![]() |
|
Реклама |
![]()
Сообщение
#
|
![]() ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
А, по-моему, наоборот, два равновеликих объекта делают композицию кадра максимально стабильной, потому что они уравновешивают друг друга. Тут кадр 16х9, поэтому, используя два объекта в кадре, ты хочешь или не хочешь, а придёшь именно к такому симметричному размещению.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#23
|
|
Спорно... Композиция - это сочетание трёх величин - большого, среднего и малого. Любая симетрия по размеру объектов - это, считается, слабая композиция.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#24
|
|
На мой вкус, немного затянуто по времекни, так как интернет-аудитория не склонна смотреть видео больше 5-7 минут, но чисто по съёмке всё сделано достаточно грамотно и ролик выглядит, как вполне профессиональная видеоработа.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#25
|
|
Всё нормально сделано и в информационном отношении и по картинке. Тем, кому этот материал нужен именно для обучения смотреть и слушать эту инструкцию будет очень комфортно.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#26
|
|
Одно можно сказать точно - эта работа имеет полностью профессиональный вид и по тексту и по картинке и по графике. Этот ролик в плане профессионализма ничем не отличается от того, что выпускают большие компании. Так держать!
![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
Ролику не хватает вводного титра или заставки. Начало без такого вводного кадра немного ощарашивает зрителя.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
Одно можно сказать точно - эта работа имеет полностью профессиональный вид и по тексту и по картинке и по графике. Этот ролик в плане профессионализма ничем не отличается от того, что выпускают большие компании. Так держать! ![]() Спасибо, я стараюсь!:) Ролику не хватает вводного титра или заставки. Начало без такого вводного кадра немного ощарашивает зрителя. Так и было задумано. ![]() Не хочу как у всех, иногда интересно попрать стандарты и посмотреть, что из этого может получиться!:) |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
Я не думаю, что в ролике для интернета нужно делать вступительный титр. Лично меня титры капитально раздражают, когда я смотрю ролики на Youtube.
|
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 16:02 |