Новогодняя ночь в еврашке: изнасилованные женщины, сожжённая ёлка и погром машин.
Более сотни женщин подверглись домогательствам со стороны мигрантов в новогоднюю ночь в Кельне. Мигранты атаковали молодых женщин целыми группами. Они брали их в кольцо, приставая к ним, срывали с женщин одежду, отбирали ценные вещи и деньги. Полиция заявила о зашкаливавшем уровне насилия в ту ночь на улицах города.
Информация от полиции Кёльна:
"В полицию уже поступило 90 заявлений от потерпевших в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщается, в эту ночь на вокзальной площади в Кёльне собрались около 1000 мужчин, "арабской либо североафриканской внешности". Сформировав группы, они нападали на женщин, угрожали им, грабили и домогались их в крайне агрессивной форме. В настоящий момент известно, как минимум, об одном изнасиловании."
Вот и выход.)) Завезти пару грузовиков с манекенами в лагеря этих мигрантов, или раздавать на улице всем желающим. Это обойдётся дешевле, чем пытаться научить этих животных нормальному обращению с женщинами. Кстати, ужас ещё в том, что огромный процент беженцев болеет венерическими заболеваниями, туберкулёзом, ВИЧ и прочими передающимися половым и воздушно-капельным путём инфекциями.
--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Это уже клиника... Ждём официальных заявлений феминистских организаций еврашки, которые возьмутся отстаивать сексуальные права женских манекенов! Ведь, там могут и до такого додуматься!
Ну, теперь еврашка вынуждена будет отказаться и от производства натуралистичных манекенов, чтобы не нервировать своих новых граждан, и вернётся к манекенам старого образца в виде простых цилиндров. )))
--------------------
Таити!.. Таити!.. Не были мы ни на каком Таити! Нас и тут неплохо кормят!
Надо срочно организовать выпуск резиновых кукол в хиджабах и выдавать их арабам и неграм при пересечении границы. Может быть, это поможет хотя бы частично обезопасить женское население еврашки. Если это зверьё на манекены кидается, то им, в принципе, всё равно - женщина или кукла.
Почему же не толерантное отношение? Она его не отталкивала и не звала на помощь, а безропотно приняла его сексуальную активность в отношении себя. Всё очень толерантно, по европейски, по-рабски... Я думаю, что теперь все европейские СМИ этот манекен будут ставить в пример европейским женщинам, как нужно вести себя с мигрантами. Этот манекен, как раз, наглядный пример самого полного воплощения рабской европейской толерантности.
Вот я тут, почитав вас, начала задумываться и вспоминать о смелости здешних мужиков, и чото вспомнила... Английский муж моей московской подруги ездил с ней к её родителям в гости, возила там их по Москве её подружка, на джипе, без ремней безопасности, она их просто обрезала, дабы мешают, так вот этот муж все поездки тихонько блевал в мешочек от испуга, подруга говорит, что синяки на руках были как он вцеплялся в неё, отказаться как бы не удобно было, но по приезду домой вспоминал с ужасом как русские ездят по дорогам. При чём этот самый муж рок-музыкант, здоровый брутальный мужик)) А таким трусом оказался) Ещё читала комменты по поводу парижского террора в концертном зале на рок-концерте, русские музыканты удивлялись, как более 1500 человек, больше половины из которых суровые мужики, любители рока позволили так безропотно себя расстреливать. Возможно, что судить издалека легко, но если так на вскидку...
--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Европейские мужики деградировали... Если их до физиологической реакции пугает поездка на автомобиле без ремня безопасности, то о каком сопротивлении мигрантам может идти речь?
Кстати, новый эпизод мигрантского террора, который опосредованно касается нас всех, потому что жертвой стала русскоязычная девочка.
Цитата
11 января в Берлине пропала 13-летняя русскоязычная девочка. После начали поступать сообщения о том, что ребенок был найден изнасилованным. В берлинской полиции факт пропажи ребенка подтвердили. Однако полицейские отрицают факт насилия над девочкой (говорят по согласию...). Сегодня о Лизе стали известны дополнительные подробности, русскоязычная община Берлина вышла на улицы, но, пока, требуют от власти лишь расследования преступления...
Пострадавшая Э.Ф. (полное имя, пока не указываем) была утром 11.01. по дороге в школу, возле S-U-Bahn Friedrichsfelde Ost, около 7 часов 45 минут утра была захвачена группой мигрантов арабского вида. Девочку затащили в машину, завязали глаза и увезли. Её зверски насиловали в неизвестном помещении около 30 часов, после чего опять вывезли и бросили полуживую в одном из берлинских районов. Сейчас девочка в больнице в шоковом состоянии и лишь твердит, что над ней издевалось не менее пяти парней арабского происхождения.
Подозрения о том, что преступления мигрантов в Германии скрываются властями, уже нашли своё подтверждение. Вечером 15.01. в Конвент поступило шокирующее сообщение о захвате и изнасиловании группой мигрантов 13-летней школьницы из семьи российских немцев! Сообщение поступило из круга знакомых Конвента. А средства массовой информации и полицейские источники, видимо следуя указаниям «сверху», ничего не замечают.
Международный конвент российских немцев намерен добиться тщательного расследования по данному вопиющему факту, а также всячески поддержать пострадавшую и её родителей.
Теперь эта несчастная девочка Лиза может сполна отблагодарить своих родителей, которые вывезли её из благополучной России в кишащую скотоподобными мигрантами еврашку.
Лучше депортация. Но, в любом случае, очищать еврашку от мигрантов необходимо, только, я боюсь, что это придётся делать нам, точнее, нашим войскам, как это было не раз в прежние века. Ведь, однозначно, что еврашкиных жителей скоро начнут не только насиловать, но и просто резать, как свиней.
Очевидно, что режим Меркель - это преступный режим. Никак иначе его охарактеризовать нельзя, потому что сейчас простые немцы находятся под угрозой насилия и террора в гораздо большей степени, чем это было во времена режима Гитлера.
Честно говоря, я совсем не понимаю европейских мужиков. Ну, то, что часть из них феминизировалась, а часть вообще педерасты - это понятно, но должны же остаться хоть сколько-нибудь нормальных мужчин, у которых кулаки сжимаются при просмотре таких видеоматериалов? Где они? Почему они ничего не делают?
Как ничего не делают? Они оделись в мини юбки - это и есть реакция еврашкиных мужиков на насилие над их женщинами. Ни на что другое они уже не способны.
При всём скотстве мигрантов, до скотства европейцев им ещё далеко, поэтому эти европейские выродки в юбках вряд ли заинтересуют их в качестве сексуальных объектов.