IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику maks53. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2012, 12:06 Мне понравилось...
делимся работами, которые привлекают внимание.
Мне еще очень вот эта понравилась, такой удачный симбиоз фото и видео, согласитесь

Vlad production, Igor Mihailov, AN Voronin, Сергей Сливко
2.9.2012, 10:51 Мне понравилось...
делимся работами, которые привлекают внимание.
Вот сегодня, просматривая свадебные работы в интернете, наткнулась на интересную, на мой взгляд, работу.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение

Есть работы, которые просто интересно посмотреть, сравнить, сделать для себя какие-то выводы, честно скажу, очень хочется увидеть работу, которая заворожит .... пока не встречала , хотя очень ищу. В этой работе нет занудности, присутствует динамика. Понятно , что не пример для творчества в полной мере, но на динамику считаю есть смысл обратить внимание. Бывает очень много тягомотно-однообразных работ

AN Voronin, Сергей Сливко
24.8.2012, 10:43 Начало свадебного фильма
кто какое делает? По фото или видео?
Еще Станиславский говорил : Когда занавес открывается, зрителю надо дать по морде...." Вот так и начало фильма, оно должно заинтриговать зрителя, а чем - это уже ваша проблема : музыкой, фото, видеорядом или еще чем-то. Совершенно неуместный спор футажи, фото , видео или еще чего. Самое главное, чтобы это отражало смысл фильма, его сценарий. Может и Чебурашка плясать, а может и Путин поздравлять ( это я так в шутку ). Но от начала действительно зависит очень много, вызвал эмоции - здорово! Значит у людей появилось желание смотреть. Ну а там уже не оплошай, оправдай доверие зрителя. Во всем нужен не банальный, а творческий подход!
Mefody
15.8.2012, 9:30 Сценарий для одного героя
как интересно написать такой сценарий?
Когда мало материала и он разномастный, сценарий можно сделать по принципу сна, герой спит и видит сон : , а вот тут ужу можно насочинять из всего что есть и можно что-то подписать, можно музыкой как-то акцентировать. Гораздо проще выйти из ситуации
Weliyaminov Anton, Андрей Черемных
8.8.2012, 13:17 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Ярослав, посмотрела все ваши работы! Отличительная черта - это естественность и умение находить незатасканные ракурсы. Чувствуется, что вы умеете находить контакт с молодоженами, потому что видно что ваша постановка кадра их не напрягает, а они от этого получают удовольствие. Всегда приятно, что в работе есть какие-то "изюминки". Удачи вам!
Ярослав
1.8.2012, 12:03 Сценарий выездной регистрации
какие есть идеи?
Выездная регистрация брака - краткое содержание.

В зал (на палубу корабля, на опушку леса, в фойе театра и т.п.), наполненный гостями и украшенный цветами и шарами, под звуки самой лучшей музыки входят Жених и Невеста. Перед ними идёт маленький лучезарный ангел в воздушном платье и разбрасывает лепестки цветов.
Молодые подходят к арке, обвитой лентами и цветами. Рядом с ними – Свадебная Фея, которая произнесёт волшебные слова и через несколько минут превратит их в Мужа и Жену. Маленький ангел стоит рядом и в нужный момент преподнесёт молодым кольца на красивой подушечке.
Влюблённые ставят подписи в волшебной книге, в которой Свадебная Фея записывает всех, кого из Жених и Невесты она превратила в Мужа и Жену, целуются и, счастливые, смотрят на гостей, которые начинают их поздравлять и радоваться.
Всё происходящее фиксирует на фотокамеру Блондинка с фотоаппаратом и Брюнет с видеокамерой. Они делают это для того, чтобы потом создать для новобрачных прекрасный фильм и фотоальбом о том, каким был самый волшебный день их жизни.
А в это время тамада, специальный гость на свадьбе, свадебный психолог и прочие персонажи ждут, пока их позовут и перенимают эстафету проведения праздника у Свадебной Феи. Если они не нужны, то они не приходят – они очень тактичные.
Вот и сказки конец, а счастливой жизни только начало!
Dmitry Horoschevsky, Arrows, Pereverzev AC, Мартын, Сергей Авакянц, Gorbunov Dmitry
31.7.2012, 6:22 Название юбилейного фильма
пишите у кого что есть интересного.
ногда мне очень трудно бывает придумать название работы, что только в голову не приходит. Поэтому решила поделиться примерными названиями работ на юбилеи и дни рождения. Пишите у кого что есть интересного.
Дни рождения, юбилеи

1.Немножко обо мне...
2. Кусочки счастья и моменты радости
3. Отрывки из жизни
4. Из жизни замечательных людей
5. Моменты, которые не хочется забывать
6. По волнам моей памяти
7. Как-то одним прекрасным днём...
8. Завидуйте
9.Где-то...С кем-то...Как-то..
10.По ту сторону объектива
11.Кадры из кинофильма под названием «Жизнь».
12. Экскурс в Прошлое
13.Километры моего счастья
14.Основано на реальных событиях
15.На память будущим годам от жизни настоящей...
16.Шаг за шагом, год за годом...
17.Счастливые мгновения
18.Князь Сергей (на юбилей)
19.Весёлые приключения Вики
20.Моя История
21.Где-то на белом свете
22. Маленькая история о Большой Жизни.
23.Ты помнишь, как все начиналось..
24.Нет повести счастливее на свете...
25.60 замечательных лет
26.Там на неведомых дорожках
27.Репортаж с места событий
28.Не повторяется такое никогда
29.Это было недавно, это было давно...
30.Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется Жизнь.
31.....и это все о нас.
32.О самом главном
33.Лучшие моменты нашей жизни
34.Картинки из жизни
Kirill Sergeev, Cooper, Maximilian, Kolyan, Floyd, independent, Тарас Омельянюк, I.Melnikov, Никк
28.7.2012, 9:23 Сценарий игрового ролика семьи для юбиляра
подскажите варианты.
Поделюсь еще одним своим сюжетом , это юбилей - 60 лет человека, который занимал несколько руководящих должностей . Название : "....по жизни Лидер" Его комната, в которой стоит телевизор, вбегает внук , прыгает на диван, берет пульт и включает телевизор. На экране родная заставка программы "Новости дня " , где диктор, уже наш человек , говорит о том, что вся страна сегодня отмечает юбилей замечательного человека. И так на протяжении всего фильма идут родные заставки телепрограмм "Пока все дома", "Международная панорама", "Пока все дома", "Рожденные в СССР" и т.д. А под эти программы можно уже делать съемки. Правда у меня больше было фотографий. Ну это как идея
Vlad production, Zack_On, Gorbunov Dmitry, Экспериментатор
27.7.2012, 18:56 Судия "Videosculptor". Видеография
авторская тема.
Прикольно !!! Мне как-то иногда хотелось, когда смотрела, чтобы ноги шагающие было видно. Музыку я бы тоже другую сделала. А идея класная, я сразу подумала, что такую дорогу можно сделать в юбилейной работе, такая дорога жизни и писать на ней жизненные этапы.
Fil Censor
27.7.2012, 13:15 Сценарий игрового ролика семьи для юбиляра
подскажите варианты.
Я только сегодня нашла этот форум и не могу от него оторваться, столько всего интересного. Я тоже делаю фильмы со сценариями, но в основном они состоят из фотографий, видео бывает не очень много. Но всегда делаю сценарий, что очень нравится заказчику. Вот один из них, вдруг кому-то пригодится. Это был юбилей 50 лет полковника уголовного розыска. Название "Апрельский детектив" Та шли кадры весенней природы : сосульки, капель, подснежники и т.д. и Видео заставка "Следстаие ведут знатоки " - зачеркивается, "Следствие ведут колобки " - - зачеркивается. Следствие ведет следственная группа "Верные друзья" и фото всех друзей в милицейской форме. Потом на печатной машинке ( есть такая програмка) печатается на бланке Министерства МВД приказ министра о открытии "Юбилейного дела №50". Потом идут допросы свидетелей : коллег, жены, детей, друзей. Потом дело закрывается и юбилей начинается.
Vlad production, Lutuver, Zack_On, I.Melnikov

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:01