IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поветкин-Вах, Лебедев-Кайоде, Чахкиев-Афолаби, 4 ноября в Казани вечер профессионального бокса.
brodyaga
сообщение 17.10.2015, 13:12
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1594
Спасибо сказали: 276 раз

Поветкин-Вах, Лебедев-Кайоде, Чахкиев-Афолаби - 4 ноября в Казани вечер профессионального бокса.



4 ноября в Казани (Россия) состоится вечер профессионального бокса. В главном бою вечера 35-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с 35-летним поляком Мариушем Вахом. В рамках этого же вечера защиту титула WBA (Regular) в первом тяжелом весе проведет Денис Лебедев. Его соперником станет 32-летний нигериец Латиф Кайоде. Обладатель пояса IBO в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев встретится с британцем Олой Афолаби.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 17.10.2015, 13:12
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Konnetabl
сообщение 17.10.2015, 15:49
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1588
Спасибо сказали: 322 раза

Ну и рожа у Ваха! wacko.gif Против такого на ринг выходить не каждый решится... Но это не относится к Александру Поветкину, потому что он всегда готов биться с любым соперником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 17.10.2015, 19:54
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Подбородок у поляка массивный, значит и попасть легче. Думаю Саша это учтет.)


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 17.10.2015, 22:53
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 612
Спасибо сказали: 108 раз

Подбородок мощный, но надо посмотреть историю Ваха на ринге, потому что, если он уже был в нокауте хотя бы раз, то подбородок у него пробитый. В этом случае один точный удар со стороны Александра может принести ему победу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eroha
сообщение 18.10.2015, 15:44
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1644
Спасибо сказали: 338 раз

Мне кажется, что этого гиганта подобрали Поветкину с прицелом на будущий бой с Кличко. Саше нужен конкретный опыт реальных боёв с такими высокими и длиннорукими боксёрами, чтобы иметь шансы в бою с Кличко.


--------------------
Планы — это мечты знающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 18.10.2015, 18:44
Сообщение #6


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(Rustam @ 17.10.2015, 22:53) *
Подбородок мощный, но надо посмотреть историю Ваха на ринге, потому что, если он уже был в нокауте хотя бы раз, то подбородок у него пробитый. В этом случае один точный удар со стороны Александра может принести ему победу.

Подбородок массивный, значит широкая и толстая кость и по теории вероятности травм кости, как самой таковой меньше, что касается пробитости не подбородка имелось в виду да, а головы, точнее мозгов, которые хорошо сотрясаются, как холодец и ударяются о внутреннюю часть черепа, отсюда и нокаут и это не факт пробитости да же если он и был в нокауте, вопрос в каком был нокауте - в легком или в тяжелом в зависимости от удара и физики сотрясенных мозгов и дал ли себе время для полного восстановления после нокаута. Вчера был бой Дениса Лебедева, вот у него явно прослеживается слабое место глазная надкосица, второй бой уже набивают ему гематому с размером в мяч на правом глазу. Здесь все относительно. Все по-разному, физика восстановления у всех разная и восстанавливаются все, то же по-разному. Денису нужно было рисковать в первые 2 раунда и класть его плашмя, зная свое слабое место, не отпускать его, дорабатывать и ручки повыше держать, а тактика пчелы ужалил отпрыгнул, порхая, как бабочка не сработала. Там физика черепа совсем другая, с кондачка с прискоком его не возьмешь, там нужна катапульта, может несколько раз и тогда рухнул бы, как стоял. Думается, Поветкин то же учтет и этот бой своего коллеги, где приходиться работать с противником у которого длиннее руки, во шел в его зону и там работай по максимуму. Это физика на коротке - короткие удары, как и рычаги менее заметны и эффективны, чем длинные скованные и завязанные - это все равно, что стоять вплотную с противником и бить его 3 метровым ломом. Кстати, Кличко, понимая это потому и выиграл у Поветкина бой, он по сути все раунды вместе с ломом провисел на Поветкине, не красивый бой, но победный и что б одолеть его нужно превзойди Кличко, как минимум в скорости, стратегии движений и мощи удара, остальное, если ничего не изменить так все и останется. Болеем за Александра Поветкина !!!


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konnetabl
сообщение 18.10.2015, 20:42
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1588
Спасибо сказали: 322 раза

Цитата(VIDEO-LINE @ 18.10.2015, 18:44) *
Вчера был бой Дениса Лебедева, вот у него явно прослеживается слабое место глазная надкосица, второй бой уже набивают ему гематому с размером в мяч на правом глазу.

Это был повтор боя. Соперник Дениса Лебедева в том бою Гильермо Джонс был под "химией", поэтому его лишили титула после этого боя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 19.10.2015, 0:09
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Цитата(Eroha @ 18.10.2015, 15:44) *
Мне кажется, что этого гиганта подобрали Поветкину с прицелом на будущий бой с Кличко.

О бое с Кличко ещё рано думать, потому что там будет очень много препятствий со стороны команды Кличко. Вах, наверняка, имеет право на бой с чемпионом Поветкиным по этой версии, поэтому он и выйдет на ринг. На месте Ваха мог быть другой официальный претендент.


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 19.10.2015, 12:15
Сообщение #9


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(Konnetabl @ 18.10.2015, 20:42) *
Это был повтор боя. Соперник Дениса Лебедева в том бою Гильермо Джонс был под "химией", поэтому его лишили титула после этого боя.

Какая разница, Денис, не сделал или не смог сделать выводы, результат прежний. Речь о Денисе, а не о Гильермо Джонсе.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 19.10.2015, 12:18
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

VIDEO-LINE,
ну ты ва-а-аще-е! Надо же ляпнул "еще один бой с гематомой". Я как, дурак (почему как?) весь интернет шерстил битых 2 часа, и не мог найти свежего боя, который я "с подачи твоего поста" получалось пропустил. Расстроился жуть. С тебя стакан за нервные клетки! )
Не шути так больше. )


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 19.10.2015, 12:37
Сообщение #11


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Мишань, я че-то сам уже запутался. Первый бой смотрел частично урывками не до конца, ребята в бане рассказывали концовку, а этот смотрел полностью - подумал свежий. Извиняюсь, ОК, стакан. drinks.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Косино...
сообщение 20.10.2015, 0:12
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1592
Спасибо сказали: 191 раз

Бой Дениса Лебедева с Гильермо Джонсом был два с половиной года назад. Вот тема про этот бой: http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=5183. После этого он все бои выигрывал. Гильермо Джонс был проверен на допинг и результат был положительный, после чего результат этого боя отменили, а титул и чемпионский пояс вернули Денису.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arrows
сообщение 20.10.2015, 12:36
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2518
Спасибо сказали: 283 раза

Бой Поветкин - Вах будет сложным, потому что, как показал бой с Кличко, Александр не очень хорошо умеет обходить джеб длинноруких боксёров. Надо уметь действовать, как действовал Тайсон, когда двумя-тремя движениями корпуса он сокращал дистанцию и в ближнем бою нокаутировал таких высоких соперников, как Кличко или Вах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malyshev Yuri
сообщение 20.10.2015, 22:30
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1440
Спасибо сказали: 223 раза

Ваха не так-то просто будет побить, потому что он очень выносливый боксёр. Я напомню, что в бою с Кличко он проиграл только очкам, то есть, Кличко не смог его нокаутировать, а сам Вах в одном из раундов потряс Кличко и вполне мог выиграть бой. В общем, этот бой у Александра Поветкина будет очень конкурентный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 21.10.2015, 0:51
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Кстати, после боя с Кличко допинг-проба Ваха дала положительный результат и он на год ушёл из бокса после этого скандала. Может быть, этим объясняется его "выносливость"?


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loginoff
сообщение 4.11.2015, 16:58
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 64 раза

На взвешивании Вах показал вес на 13 кг больше, чем Поветкин, но дело даже не в том, что он тяжелее, а удивило меня больше всего то, насколько он выше Александра. Он буквально на голову выше и это может стать большой проблемой для нашего боксёра в этом бою.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel Sosnovskij
сообщение 4.11.2015, 22:31
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1074
Спасибо сказали: 179 раз

Вот это был вечер бокса! good.gif Фантастика! Я сто лет так не нервничал и не болел! Денис и Александр - молодцы, что поддержали честь русского бокса в такой непростой обстановке, когда Кудряшов и Чахкиев проиграли.


--------------------
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikolaev Alexey
сообщение 4.11.2015, 22:36
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 390
Спасибо сказали: 82 раза

Поветкин показал настоящий класс! Я давно не видел, чтобы боксёр побеждал именно за счёт своей тактики и заранее разработанного плана. То, как Поветкин проходил на ближнюю дистанцию, минуя длинные руки Ваха - это вообще супер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAL Petrovich
сообщение 4.11.2015, 22:41
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1094
Спасибо сказали: 118 раз

Шикарные бои! Россия - чемпион! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 4.11.2015, 22:42
Сообщение #20


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

good.gif yahoo.gif clapping.gif Лебедев-Поветкин! Вы мужики! Гордимся вами! Такого адреналина, как на этих боях не помню! Круть! Красавцы! Россия чемпион! Браво!


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:42