IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сергей Сливко. Спасибо сказали: 250
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2012, 23:27 Студия "ClipMotion". Видеография
авторская тема.
Круто сняли! good.gif
Но если так придираться, то были моменты, в которых частили кадры. Например, в сцене с барменом, когда он ставил бутылки на стойку, то не обязательно было каждое движение дублировать крупным планом и т. д..
Tjur, Сергеичъ
6.5.2012, 23:18 Объединятся ли видео- и фотокамеры?
обсуждение перспектив развития видео- и фототехники.
Я всё-таки не считаю, что iPhone 4 - это не объединение фотоаппарата и видеокамеры. Это изделие совсем другого назначения, не связанного ни с фото-, ни с видеосъёмкой, а камеры там стоят просто для универсальности изделия. Гибрид фото- и видеокамеры, если и будет создан, то звонить он точно не будет. smile.gif
Alex Electron
27.4.2012, 23:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Freeman
24.4.2012, 23:56 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Нормально сообразуется, потому что Крещение для большинства людей - это праздник.
Matroskin
21.4.2012, 23:23 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Это вариант ролика лучше смотрится, потому что появилась конкретная сюжетная линия. Но вся прелесть кадров именно в антураже зимы и всего, что с ней связано - одежда и т. д.
TrEK
19.4.2012, 23:34 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Мне видео понравилось. Музыка с кадрами образуют одно целое. Хотя не все склейки были хорошие, но цельность восприятия ролика есть.
TrEK
18.4.2012, 23:29 Критика работ лидеров профессии
какие особенности?
Если критика по существу, то не больно-то на неё забъёшь, будь ты, хоть трижды лидер. wink.gif Просто сам же с подачи критика увидишь свои косяки или, наоборот, какие-то классные фишки и будешь их знать. Забить можно на пустословие не по делу.
Reality film, Сергеичъ
6.4.2012, 23:57 Медиа плеер, как носитель информации
медиа плеер вместо DVD или BD - это реально?
Вот, мне бы лично не хотелось, чтобы мне аппаратуру покупал какой-то посторонний человек. У меня, я бы сказал, трепетное отношение к аппаратуре, поэтому меня бы самого точно не устроил вариант, при котором мне выдают с фильмом медиа плеер. Среди заказчиков тоже немногие обрадуются такому варианту.
Barantsev Aleksandr
31.3.2012, 23:36 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Приятное свадебное видео получилось. Мне даже понравилось, что видеоряд такой неспешный и не мелькал перед глазами. Есть ощущение незавершённости рассказа, хотелось бы других кадров на финал.
Chizhevsky
24.3.2012, 23:44 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Мне картинка не понравилась. После просмотра многих работ в инете хочется большей мягкости картинки, а тут она вся такая резко видюшная выглядит. Ещё минус, что движуха камеры не похожа на осмысленную, как будто камера двигалась просто ради самого движения, а не для того, чтобы чего-то показать..
Gulebin
13.3.2012, 23:43 Безопасность видеографа
как обеспечить личную безопасность на мероприятии заказчика?
Domino38,
А как нам меньше говорить, если мы рулим процессом съёмки до ресторана? Жестами , что ли? )) Их ещё хуже могут понять, чем слова, так что остаётся только говорить. Но главное, в том про что говорить. Я думаю, что нам не надо соваться во все разговоры, которые не касаются непосредственно съёмки. Тогда будет безопасность и порядок.
aleksandr-cm
13.3.2012, 1:04 Способы создания обложки DVD диска
программы, шаблоны и т. д..
Лучше работать в программе с максимальными возможностями, потому что когда чего-то много, то просто этим не пользуешься, а когда чего-то не хватает, то это проблема. Фотошоп - отличный редактор на все случаи жизни, а для обложек DVD, может даже лучший!
Sibiryak, Gosha
3.3.2012, 23:23 Фестиваль "ФЕСТОС"
Приглашает молодых людей на участие в конкурсе...
Если среди видеографов есть студенты, то им можно поучаствовать. Почему нет? )) Слава и почёт среди сокурсников и особенно сокурсниц обеспечены.
Festos
29.2.2012, 23:43 Как раскрутиться и увеличить доход?
реклама, секреты успеха, продвижение.
Вадим, ну это итак понятно, что любой способ раскрутки работает только при условии хороших демок. smile.gif В продвижении, как раз, главное, чтобы тебя заметили потенциальные заказчики - это и есть основная цель рекламы.
Alex Electron
22.2.2012, 23:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Diman_Co, Chibis, Daniil Chernyh
14.2.2012, 23:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gosha
10.2.2012, 23:42 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Мне клип понравился.
Может быть, стоило сделать больше общих планов с героями, а то почти всё на крупняках сделано - это немного однообразно смотрится.
bari_kontrobasov
1.2.2012, 0:09 Видеография - это бизнес или нет?
мнения, вопросы и ответы.
Если взять пример с табуретками, который был выше, то если человек сделает табуретки за деньги, то это его бизнес, а если он сделает те же табуретки для души, то это его хобби. В обоих слукчаях будут сделаны табуретки.
Так же с видеографией. Кто-то снимает ради денег - для него видеография однозначно бизнес, а кто-то снимает для души - для него видеография хобби. Но в обоих случаях будет видеография. Поэтому всё дело в личном отношении к видеографии, а не в самой видеографии.
Alex Electron, Igor Mihailov, Sevlad, Прохор
30.1.2012, 0:32 Преимущество mac перед win
Рассуждения
MAC - это альтернатива! Чтобы о ней рассуждать, надо её хотя бы попробовать. А получается разговол о MAC со знанием типичным проблоем Windows. )
Hepster
28.1.2012, 0:04 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
PiVladimir,
Понравилась, что много информации о свадьбе в материале - много снято кадров и всё в тему. Нет таких кадров, которые, как говорят, за уши притянуты. )) По съёмке некоторые кадры с болтанкой не очень смотрелись, а так всё сделано хорошо.
PiVladimir

7 страниц V  « < 5 6 7
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:44