IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наргиз Закирова поставила на место соплеменников.
Kirsanov Maxim
сообщение 23.6.2015, 16:27
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1202
Спасибо сказали: 238 раз

Наргиз Закирова поставила на место соплеменников.



Харизма, голос и эпатаж – три составляющие, которые помогли прославиться 43-летней исполнительнице Наргиз Закировой. Уроженка Узбекистана стала одной из самых ярких участниц талант-шоу «Голос», однако далеко не все ее земляки радовались успехам талантливой певицы. Наргиз довольно активна в соцсетях. Женщина часто обновляет свои микроблоги новыми фото и записями, под которыми ее поклонники оставляют комментарии, многие из которых содержат нецензурную лексику, оскорбления, такие как: «Сука, ты шайтан!», «Шлюха» и «Уродка». Порой в адрес Закировой поступают и угрозы. Молчать Наргиз надоело и она решила дать отпор грубым недоброжелателям.

«Вам не надоело? Отстаньте уже, я больше 20 лет назад сбежала из этого кромешного ада под названием Узбекистан. Я не вижу своих родных, безумно скучаю по ним. Благодаря таким мерзким, гадким мракобесам и ханжам, как вы, я вынуждена была покинуть свою родину. Мне стыдно, что из-за таких ублюдков я вырываю с корнем Узбекистан из своей жизни. Я не ваша и никогда ею не была! Ни вероисповеданием, ни обликом, ни душой, ни сердцем. Моя родина — это США, Россия, Дагестан, Индия, Китай! Да кто угодно, только не вы. И уйдите с моей страницы. Не место вам тут, правоверные», — пишет певица на своей странице в социальной сети.

Немного поостыв Наргиз объяснила прессе, что это сообщение было криком души, потому как она устала от незаслуженных оскорблений. «Я могу промолчать и стерпеть, когда пишут гадости под моими фотографиями, потому что я понимаю, что мой образ непонятен многим моим землякам, для них это дико. Конечно, мне было неприятно читать: «Уродка» и «Будь ты проклята», но я молчала, закрывала глаза. Но я не смогла промолчать, когда я выставила фотографию своего внука, и там написали такие жуткие вещи. Я даже вслух не могу произнести то, что писали эти люди. Я вчера весь день плакала. Вы не представляете, как тяжело это читать», — сказала певица.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 23.6.2015, 16:27
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Lugansky
сообщение 23.6.2015, 16:59
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1288
Спасибо сказали: 198 раз

Я её хорошо понимаю. Мириться с дикостью исламисткой толпы, живущей по нормам средневековья, нормальному человеку практически невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 26.6.2015, 22:22
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Видос у неё конечно стрёмный, не женственный, все звезды типа мадонны рианны и т.д. начинали нормально а потом как обычно эта вся чернуха тату и символика кабаллы .Видимо эта дама туда же подалась. Мне тоже не нравится то что она делает, может конечно ей самой это нравится и она вполне адекватный человек но та система в которой она типа звездит , направлена на зло , чего то чистого светлого в песнях нет, всё какая то чернуха драма, музыкальный инцест какой то в общем.Блевать тянет от неё.

Сообщение отредактировал jack888 - 26.6.2015, 22:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анатолий Лукин
сообщение 27.6.2015, 0:35
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1643
Спасибо сказали: 240 раз

Бабе 43 года... Она уже не в том возрасте, когда какие-то придурки из аулов могут ей что-то навязывать и диктовать. То, что все свободные люди выбирают Россию - это логично, потому что Россия самая свободная страна мира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Prosto Max
сообщение 27.6.2015, 15:07
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 823
Спасибо сказали: 70 раз

Эта певица - человек западной культуры, а её соплеменники - это люди восточной культуры. Именно в этом непреодолимом противоречии между культурами и заключается суть этого конфликта Наргиз Закировой с населением её родины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gosha
сообщение 27.6.2015, 21:00
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1618
Спасибо сказали: 361 раз

Молодец! Эту женщину можно только уважать за то, что она отстояла своё право быть свободным человеком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тельников Егор
сообщение 28.6.2015, 0:25
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 289 раз

Согласен. Смелая женщина. А в азиатских странах личную свободу не понимали, не понимают и никогда не будут понимать. Это такая природная ментальность населения этого региона мира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gennady Petrenko
сообщение 28.6.2015, 14:47
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1918
Спасибо сказали: 448 раз

Удивляет не тот факт, что азиатская женщина пытается вырваться из оков средневекового исламского варварства, а то, что некоторые европейки добровольно лезут в это самое рабство.


--------------------
Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь. /Сэмюэл Голдвин/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fokus
сообщение 28.6.2015, 16:35
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 51 раз

Что именно вы имеете в веду говоря (Удивляет не тот факт, что азиатская женщина пытается вырваться из оков средневекового исламского варварства).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gennady Petrenko
сообщение 29.6.2015, 0:30
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1918
Спасибо сказали: 448 раз

fokus, странный вопрос. Вы, что, в информационном вакууме живёте? Ну, посмотрите документальные видеоматериалы о средневековом исламском варварстве здесь.


--------------------
Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь. /Сэмюэл Голдвин/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fokus
сообщение 29.6.2015, 13:39
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 51 раз

На мой взгляд лучше 7 раз прочитать, чтобы отличить разницу выражений ( вырваться из оков средневекового исламского варварства), и радикальный ислам. последующие дибаты на эту тему считаю не компетентным, как говорится , не суди , да не судимом будешь. это я к тому что лучше, обойти углы не знания. Просьба больше к этой реплике не возвращаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gosha
сообщение 29.6.2015, 14:14
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1618
Спасибо сказали: 361 раз

Этот ролик на YouTube не найти, потому что из-за чрезмерной жестокости его удаляют. Но один скриншот вполне достаточен, чтобы осознать степень варварства, воплощённого в сожжении заживо этих сирийских детей.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fokus
сообщение 29.6.2015, 17:24
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 51 раз

Да это варвары, я бы сказал нелюди, но причем тут ислам. Урод он и на южном полюсе урод, и на северном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стас Пореченков
сообщение 30.6.2015, 0:22
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1611
Спасибо сказали: 285 раз

Так, они сами себя назвали "Исламское государство", поэтому все вопросы к ним, почему они именно так, а не иначе себя называют. А со стороны все называют этих убийц так, как они сами себя называют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fokus
сообщение 30.6.2015, 8:57
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 224
Спасибо сказали: 51 раз

Кто они? Если я кому-то дам в место денег обвертку из под конфет и назаву его сто долларовой купюпой то я уверен на 100% ни кто не примет его за 100$ , так почему принимают то , что не соответствует аригиналу. Назвать себя можно как угодно, но это не означает, что оно таковым и является.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей Черемных
сообщение 1.7.2015, 0:24
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1096
Спасибо сказали: 210 раз

В 21-м веке все эти веры в богов - христианских, исламских, иудейских, ацтекских, индусских, кельтских, скандинавских и т. д. - это такой анахронизм, что само по себе является варварством. В 21-м веке людям в школы и университеты надо ходить учиться, а не на коленях ползать в разных молельнях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artyom
сообщение 1.7.2015, 13:25
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2287
Спасибо сказали: 286 раз

Талантливому человеку, тем более, женщине невозможно жить в азиатских исламских странах, потому что там всё построено на всеобъемлющем подавлении и таланта и женщин. Не выделяться из толпы, жить по правилам, быть незаметным - это всё полностью противоречит сущности талантливого человека. Было бы странно, если бы такая яркая творческая личность, как Наргиз Закирова, не сбежала из Узбекистана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Barantsev Aleksa...
сообщение 10.8.2015, 12:19
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2247
Спасибо сказали: 324 раза

Да, Наргиз Закирова оказалась свободным и сильным человеком, несмотря на то, что росла в диких условиях мусульманского гендерного гнёта. Видимо, сказалась русификация её сознания, что неизбежно ведёт к осознанию ценности и необходимости свободы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:28