IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику brodyaga. Спасибо сказали: 276
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2015, 13:37 Alexander Shishkin - Studio «ArtEffect»™ Israel. Видеография
авторская тема.
В этом видеоклипе явно есть сюжет, но, я считаю, что этому сюжету не хватает ясности и акцентированности, чтобы его понимал не только автор, но и любой среднестатистический зритель.
Acembler
26.3.2015, 2:25 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Тест при низкой освещённости трёх камер: Sony PXW-X70, JVC GY-HM650 и Sony PMW-400K.

Konstantin Kuzmenko, Игорь Проскуряков, S.E.D.O.I, JoVader, Lugansky, Mihnovets Andrej
2.2.2015, 12:32 Логотипы
Логотип для видео студии
В чёрно-белом варианте все три логотипа сомнительны из-за тональной близости красного и чёрного цветов. Читабельность чёрных надписей на красном фоне очень низкая.
Mirrorfax
7.1.2015, 13:47 Музыка под титры свадебного фильма.
Какую музыку используете под титры.
Я в начале и в конце фильма ставлю какую-то общую инструменталку, чтобы фильм по фонограмме имел общее начало и завершение. В принципе, этот приём киношники часто используют, ну, и в нашей работе он тоже отлично подходит.
sergei
5.1.2015, 12:44 Внимание, конкурс для сценаристов!
Я думаю, что деньги тут служат просто заманухой. А по большому счёту организаторы конкурса просто собирают себе съёмочную группу и этот конкурс - это своего рода отбор сценариста. Не удивлюсь, если они параллельно организовали ещё несколько конкурсов для операторов и других членов съёмочной группы.
Gerturion
3.12.2014, 12:47 Курс "Основы видеомонтажа" (СПб)
1 декабря 2014
О пользе не пишут - её показывают в своих видеоработах. Что толку, если кто-то из видеографов после этого курса напишет, что он узнал много нового? Я могу то же самое написать и без всяких курсов. А вот показать новые знания в работе - это уже серьёзно..
city man
10.11.2014, 12:51 Песни для свадебного клипа с соответствующем содержанием
можно только названия песен.
Цитата(Ruslan_aa @ 23.10.2014, 10:07) *
Мне нужны только названия, выкладывать не обязательно )))

Ну, вот неплохая троечка песен:
1. “You And I” by Stevie Wonder
2. "Everybody Loves Somebody" by Dean Martin
3. "A Song for You" by Donny Hathaway
Ruslan_aa
29.10.2014, 14:17 Примеры раскадровок в видеороликах
рисунки плюс видеокадры.
Никто почему-то не обратил внимание на интернет-адрес в правом верхнем углу кадра ролика, а там, как раз, указан автор этой раскадровки. Это значит, что режиссёр фильма "Дневной дозор" заказывал именно такое профессиональное рисование раскадровки к фильму сторонним специалистам, а уж они рисовали раскадровку по режиссёрским схематичным рисункам.
Benjiro
8.9.2014, 20:13 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Жених красиво говорил и его слова даже как-то посильнее видеоряда смотрятся, что редко встретишь. Ролик понравился по режиссуре, но не совсем понравился по технике съёмки и монтажа.
tshev58
13.8.2014, 19:27 STUDIO22.ee Видеография
наши скромные видео работы
Из минусов - это неровные по ББ кадры. Особенно это заметно по платью невесты, которое в разных кадрах приобретает то зеленоватый, то розоватый, то голубоватый оттенок.
Lurich
29.7.2014, 18:55 Примеры раскадровок из кино и ТВ
творчество представителей параллельных видов экранных искусств.
Раскадровка мультфильма.

Виталий Серенький, Well, Senya, Усов Игорь
25.7.2014, 18:12 Что делать, если не снял эпизод?
советы, обсуждение.
Голуби в небе - это понятно, но в этом эпизоде ключевым является кадр, в котором молодожёны непосредственно запускают голубей, а если этот кадр не снят, то всё - туши свет.
Mirrorfax
28.6.2014, 12:28 Sputnik.ru - новый поисковик от Ростелекома
в России запустят государственный интернет-поисковик.
Самое прикольное, как они лихо нос утёрли всем скептикам, которых в интернете было, ох, как много. wink.gif
Big Sasha
4.6.2014, 16:52 Симаков Сергей (Art film production). Видеография
авторская тема.
Я считаю, что работа более, чем удачная. Конечно, есть отдельные кадры, которые могли бы быть сняты более технично, но это уже вопросы идеальной работы.
Gulebin
30.5.2014, 16:33 Led-1040A 36 watt bikolor
Накамерный свет
Цитата(Floyd @ 3.5.2014, 21:55) *
А какая общая мощность света у накамерника Led-1040A, если включить все светодиоды?

По этому видеоматериалу можно оценить мощность светильника Led-1040A 36 watt. Но тут используются сразу два светильника.

Gross Alex, An_Semykin, Arrows, AN Voronin, Domino38, Eroha
15.5.2014, 11:53 Богатый заказчик - это кто?
мнения, размышления и случаи из жизни.
Богатый человек - это человек, который имеет больше, чем все остальные люди в этом регионе. Грубо говоря, если в каком-то селе у всех дома одна корова, а у одного человека дома три коровы, то все односельчане будут считать его "богатым". )))
Corentall, Centrovoi, Haritonov Vadim
8.5.2014, 15:58 Интернет и видеограф
Много ли Вы сидите в интернете?
У меня КПД работы падает, если интернет к компьютеру подключен, потому что постоянно заходишь в интернет, чтобы что-то узнать или уточнить. Если работаю на компе без интернета, то все решения по работе принимаю сразу без поиска подсказок в сети и это значительно убыстряет работу.
Lord
4.5.2014, 15:37 Образцы и текущие видеоработы
почему они часто сделаны на разном уровне?
Образцы видеоработ, как правило, показывают возможности автора в идеальных условиях работы, а текущие работы показывают возможности автора в конкретных условиях съёмки данного заказа. Отсюда частая разница между демками и работами, которые получает заказчик.
Visualman
30.4.2014, 11:57 Работа в другой стране
нюансы при переезде, перелёте с видеооборудованием
Ни фига не проще! С арендой оборудования в чужом городе и, тем более, в чужой стране у тебя всё может сорваться в самый последний момент и ты приедешь на заказ вообще с пустыми руками.
An_Semykin, Centrovoi
10.4.2014, 17:55 О значении свадебной видеографии для молодожёнов
информация, обсуждение.
Когда мне заказчик говорит "Хочу так же!", то я всё равно начинаю его выспрашивать подробности заказа, потому что часто бывает, что его фраза относится всего лишь к нескольким кадрам в образце, в который он тычет пальцем, а на самом деле свой фильм он видит совсем иначе. Короче говоря, с ними надо всё уточнять, чтобы не было какого-то недопонимания.
Lugansky
3.4.2014, 13:35 Пьяные съезды
ваше отношение к этому явлению? ))
Пьяная женщина выглядит намного отвратительнее пьяного мужчины, потому что на психологическом, точнее, подсознательном уровне каждый понимает, что это какое-то святотатство. Пока, несмотря ни на что, в массовом сознании женщина остаётся хранительницей добрых начал, любое унижение этого статуса воспринимается острее, чем то же самое со стороны мужчин.
Freeman
20.3.2014, 11:50 выставка Rosinex
профтехника
Я тоже так думаю. Одно дело - посмотреть фотографии камеры в интернете и совсем другое дело - почувствовать её в руках. Ради такой возможности можно не только выставку в своём городе посетить, но съездить за тридевять земель. Подержав камеру в руках, ты получишь о ней в сто раз больше информации, чем прочитав сотни статей об этой камере.
Garevg
11.3.2014, 12:00 Свадебные трейлеры
видеоработы этого направления в свадебной видеографии.
В целом хороший трейлер получился, но я бы не ставил такую мощную и по графике и по продолжительности заставку автора в начале трейлера, потому что, если вначале целого фильма она практически незаметна будет, то в начале трейлера она реально давит на зрителя, потому что по объёму почти равноценна самому трейлеру.
PopKorn
5.3.2014, 11:52 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Two Steps From Hell - Nemesis

Исполнитель: Two Steps From Hell
Альбом: Nemesis
Год выпуска: 2007
Жанр: trailer music, symphonic, instrumental
Количество треков: 21
Продолжительность: 00:47:23
Формат/Качество: MP3/320 kbps
Размер: 111,74 MB

Список:
01 Dark Ages
02 Nemesis
03 Clash of Empires
04 Atlantis
05 Army of Justice
06 Tristan
07 Road To Revelation
08 God of Lightning
09 Sons of War
10 The Immortals
11 Wrath of Sea
12 Red Omen
13 Sky Titans
14 Hunter's Moon
15 Moving Mountains
16 Eternal Sorrow
17 Fountain of Life
18 Enigmatic Soul
19 Dominion Heart
20 False King
21 Friendship To Last

Скачать для ознакомления:
turbobit.net
depositfiles.com
Mihail SG, Вадим Трегубов, city man, Анатолий Лукин, Буланов Влад
3.3.2014, 11:48 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
Обзорный клип можно ставить и в начале и в конце фильма, потому что на интерес к фильму это не влияет. Клип - это отдельное произведение, которое именно так и воспринимается зрителем и, если у него есть реальное желание посмотреть фильм, то клипа в начале фильма ему будет мало.
Matroskin

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:11