IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Visualman. Спасибо сказали: 156
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.5.2014, 20:40 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне не нравятся кадры, в которых движение камеры вообще ничем не обусловлено. Вот, например, кадр на 00:07 длится всего две секунды, но за это время камера три раза изменила траекторию движения. Зачем? не понятно...
PopKorn
8.5.2014, 15:49 Месть заказчикам
эмоциональные моменты в видеографии.
Я считаю, что умение не срываться и не мстить - это такое же профессиональное качество. как умение снимать или монтировать.
DVC
24.4.2014, 0:46 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Прекрасная картинка в этой работе, но в монтаже хотелось бы видеть больше стройности, чтобы не просто кадры из разных мест сменяли друг друга, а, чтобы между ними была какая-то связь.
Gulebin, ProRender
16.4.2014, 20:27 Die Hard
Пародия в рамках фестиваля одноминутных фильмов.
Всё сделано хорошо. Особо мне понравился монтаж в той части, где показывается воображение главного героя. )
Lurich
29.3.2014, 15:52 Шаблон в событийной видеографии
использование шаблонных кадров в событийном видеопроизводстве.
Я снимаю те кадры, которые мне лично нравятся. О том, что они взяты из каких-то чужих работ, я даже не задумываюсь, потому что весь видеоматериал коллег, который удаётся посмотреть в интернете, так или иначе откладывается в голове и потом на съёмке ты, вроде бы сам придумываешь кадр, а, на самом деле, он у тебя в голове возник, потому что ты его видел в чьей-то работе.
Владимир Осух
14.3.2014, 19:37 Специфические особенности объективов
Технологические ограничения и способы их устранений
Каждый производитель сам решает все вопросы эргономики в своих объективах, в том числе, уровень жёсткости колец фокуса и других. Такие вещи нельзя установить ГОСТом, потому что это не техническая характеристика, а пользовательская.
Alex Shiva
11.2.2014, 15:51 фильм: Ward Miles - First Year
автор: Benjamin Scot.
Всё правильно... Но важно понимать, что автор всё хорошо показал потому что он умеет показывать такие сильные кадры с помощью своей видеокамеры.
Denis Solodovnikov
3.2.2014, 16:58 Видеокамера Canon LEGRIA HF G25
Кто поделится информацией о Canon LEGRIA HF G25
Если человек привык работать с компактной камерой, то его бесполезно уговаривать на приобретение камеры форм-фактора "полупро". Просто у него техника съёмки, все привычки выработаны при использовании компактной камеры. Кроме того, камера Canon LEGRIA HF G25 по функциональной оснащённости мало, чем уступает камерам "полупро".
tomah
30.1.2014, 16:36 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
Танцы хорошо смонтированы. Но песня со словами про секс там была не совсем кстати.
Matroskin
27.12.2013, 13:46 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
На мой взгляд, на такую песню лучше снимать клип с сюжетом и актёрами, потому что вид самих музыкантов не имеет того образа, который требуется для раскрытия содержания этой песни.
Matroskin
13.12.2013, 14:59 Видеографы и киношники
что важнее - дипломы или опыт?
Цитата(Garevg @ 12.12.2013, 1:43) *
Если кто-то купил скрипку, то это всего лишь человек со скрипкой, а на композитора надо долго учиться.

Всё правильно! good.gif Поэтому киношник с видеокамерой - это всего лишь человек с видеокамерой, а на видеографа ему надо долго учиться.
Alexandr Parhomenko, Konnetabl, Denis Solodovnikov
10.12.2013, 19:45 Симаков Сергей (Art film production). Видеография
авторская тема.
Мне ролик понравился, но был один большой минус - это то, что музыка звучит отдельно от видео и не получается такого цельного впечатления от работы.
Gulebin
10.12.2013, 14:21 Использование стопкадров с видео на обложке диска
целесообразность, техника работы.
Видеокадры более жизненно выглядят. Но не факт, что для полиграфии нужна эта самая жизненность в кадрах, потому что полиграфия по своей природе ближе именно к фотографии, а не к видео.
Bratello
16.10.2013, 16:30 Я ушёл с мероприятия
вернуть предоплату или отдать видеоработу?
instinkt2004, +100
Обязательно надо в режиме скрытой камеры снять все наезды гостей на видеографа, иначе потом ничего не докажешь. Даже если заказчики сами по себе нормальные, то они просто могли не видеть ничего этого, потому что были заняты своими свадебными делами.
MonC
28.8.2013, 18:45 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
А, может быть, когда "цепляет" - это для объективной оценки вред, а не польза? Ведь, если тебя "зацепило", то тебя это впечатление и "повело", то есть, у тебя сразу будет положительная оценка работы, не смотря на её технические или какие-то другие ляпы, потому что ты будешь оценивать только по впечатлению.
Cooper
25.8.2013, 14:13 О значении свадебной видеографии для молодожёнов
информация, обсуждение.
Нам и не надо ни с кем тягаться, а надо научиться пользоваться своими доводами, чтобы направлять заказчика к правильному распределению средств. Самое главное, чтобы он понял, что нами движет не только материальный интерес, но и желание помочь ему разобраться в истинном положении дел, ведь, никакой лжи в том, что семейный видеоархив намного ценнее всех свадебных "шариков", нет.
Вадим Трегубов, Экспериментатор
11.4.2013, 11:55 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
На мой вкус, работа сделана в конкретном виде презентации и здесь удалось главное - представить событие с максимальным уровнем смотрибельности и зрительского интереса.
ivanovivan
31.3.2013, 18:03 Canon EOS C100 EF Cinema Camcorder
новинка от Canon
Тест пресетов и настроек Canon EOS C100. В конце ролика сравнение с фотиком 7D.


Вадим Трегубов, Berserk, Валерий Максюта, maxgrin
11.2.2013, 13:36 Эквалайзер в Windows XP
есть ли эквалайзер в Windows XP?
Rochester,
У тебя какая материнка? У меня ASUS и значок управления звуком, включая эквалайзер находится справа, где часы и другие символы. Называется он Sound Effect, а выглядит как синий квадрат и на нём жёлтый рисунок. Просто кликаешь на него и откроется эквалайзер.
Rochester
27.1.2013, 19:53 Подскажите как добиться такого эфекта
Это эффект стробоскопа и плюс цветокоррекция видео.
Yaponcik
20.1.2013, 18:39 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
По-моему, маловато динамики в видеоряде для такого музыкального материала.
TrEK
11.9.2012, 17:32 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Идея ролика читается, но по монтажу есть вопросы - по крупности и т. д.. А впечатление от работы самое положительное.
ivanovivan
9.9.2012, 20:01 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне кажется, что немного не в тему общего настроения ролика были кадры с банкета. И ещё эти кадры по своей динамике не очень сочетались с медленной музыкой.
Gulebin
27.8.2012, 23:45 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Нежно и тонко! Есть в этой работе очень особенное женское настроение. Короче, здорово! good.gif
TrEK
29.7.2012, 17:13 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Невеста вся такая живая и эмоциональная, а жених слегка "деревянный", но задора невесты и авторского решения хватает, чтобы ролик выглядел очень симпатично.
Lurich

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:46