IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Курьезы на свадьбах, истории из жизни.
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:33
Сообщение #1


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

Курьезы на свадьбах: истории из жизни.

Источник: kleo.ru

ЗЛОВРЕДНЫЕ «ПАЖИ»
На нашей свадьбе было много детей, вплоть до двухлетних. Девочки и мальчики, ангелочки, нарядные и важные. Двоих назначили быть моими пажами — поручили нести длинный шлейф платья. И вот когда мы с женихом входили в зал регистрации, я вдруг почувствовала, что идти не могу, сзади навалилась какая-то неподъемная тяжесть. Оглядываюсь и не понимаю, то ли плакать, то ли смеяться: два моих пажа и с ними еще один ребенок вцепились в хвост моего платья, откинулись назад и приготовились «покататься». А сзади еще несколько желающих выстроились в очередь. С ужасом вижу: дети настроены абсолютно серьезно, и никто кроме меня этого не замечает, все слились с торжественным моментом. Я инстинктивно рванула вперед, но хватка ангелочков оказалась такой мощной, что я просто навернулась на своих каблучищах и грохнулась прямо на пол. Это сейчас я смеюсь, а тогда почти разрыдалась. Этот курьез на свадьбе потом еще долго обсуждали.

Елена, 28 лет, Санкт-Петербург
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 14.5.2014, 16:33
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:34
Сообщение #2


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

ПОХИТИТЕЛИ ТУФЛИ
А у меня пытались туфельку украсть. Сижу за столом, запиваю шампанским маленький бутербродик. Очень шумно. Тамада какой-то конкурс заканчивает среди гостей. Тут кто-то под столом хватает меня за ногу и пытается стянуть туфлю. А она у меня с тонким ремешком, держится за щиколотку. Под столом серьезная возня уже, видимо, не получается у них. Начинаю давиться бутербродом и потихоньку сползать со стула, сопротивляясь, чтоб не очень заметно было. Тут конкурс кончился, люди бокалы как-то быстренько заполнили и заорали «Горько!» Хохот, реплики вокруг. А из-под стола требуют — уже громко — объяснить, как снять туфельку! Я пытаюсь отбрыкиваться, потом встать навстречу поцелую жениха и немедленно уплываю под стол. Смеху было! Настоящий грохот стоял! Тут появляются два мужика… Короче, мой муж был в шоке, все спрашивал, что они там делали, не надо ли с ними разобраться.

Светлана, 24 года, Нижний Новгород
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:35
Сообщение #3


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

СВАДЬБА СПОРТСМЕНА
А у меня муж спортсмен. Мы свадьбу играли между его тренировками. Вот вчера тренировка, сегодня свадьба, а завтра опять к соревнованиям готовиться. Так что все впопыхах, можете себе представить. У него даже не было времени причесаться как следует. Купил себе какой-то гель с эффектом то ли мокрых, то ли грязных волос. Я когда увидела это чудо, чуть не свалилась в обморок. Ну не жених, а гастарбайтер какой-то! А он доволен, говорит, модно. Когда заиграл марш Мендельсона, он как профи-солдат отчеканил три шага вперед и был уже у стола регистраторши, а я осталась где-то сзади. Потом долго крутился, выясняя, кто где должен стоять, и громко спорил. А когда увидел мою подпись, сделал такие круглые глаза, что я расхохоталась и у меня тушь потекла. И все время наступал мне на платье, медведь.

А когда я бросала свой букет, шептал: «Ты Лене не бросай, ей рано замуж». (Лена — его 18-летняя сестра). И делал свирепое лицо. Такой вот у меня муж. Самый любимый человек на свете.

Екатерина, 25 лет, Омск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:36
Сообщение #4


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

ПОБЕГ СО СВАДЬБЫ
А мы с женой решили сбежать со своей свадьбы. Народу слишком много набралось, родственников, которых мы вообще первый раз в жизни видели. Мы вдвоем были в белом, свидетели тоже очень нарядные, подружка в чем-то красном, длинном и шикарном. В общем, оказались мы вчетвером незапланированно в одном кабачке и очень уютно там посидели. Потом отправились домой. Выходим во двор с шариками, шампанским. Три часа ночи. Стоим под фонарем. Открываем бутылку, отпускаем шарики, потихоньку кричим троекратное «ура!», и тут… картина маслом. Откуда-то из темноты нарисовались три странных субъекта (бомжи?) и с криком «Блин, говорил же …» (слова на самом деле были крепче) шарахаются куда-то вбок. Спрашиваем: «Вы чего, ребят?» А один из них в ужасе пятится: «Ох, штырит меня». Похоже, накурились, что ли. Решили, что у них глюки: ночь, четверо наряженных людей, звон бокалов, шарики. Очень мы их напугали, еле убедили, что не привидения. «Ну ладно, если артисты, то ладно», — согласились они. Над этим курьезом на свадьбе посмеялись все от души.

Олег, 30 лет, Москва
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:37
Сообщение #5


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

ПУГЛИВЫЕ ГОЛУБИ
А нас птички подвели. Только не смейтесь, нам тогда точно не до смеха было. На нашу свадьбу приготовили стайку голубей. Посадили их в большую клетку, чтобы мы их потом выпустили. Ну вот, когда до этого дошло дело и мы открыли дверцу клетки, голуби, вместо того чтобы благодарно взмыть вверх, зажались внутри, забившись в самый дальний угол. Клетку наклонили, затем перевернули вниз дверцей и начали трясти. Бедные птицы выпали оттуда и сидят, никуда улетать не собираются. Мой муж так разнервничался, что стал на глупых птахов кричать. А они, как курицы, перебежали на другое место и там устроились. А один голубь сел на руку мужу и, извините, туда накакал. Гости ржут, успокаивают, что это к деньгам, но ему точно не было весело. Он на фотографиях как в воду опущенный…

Говорят, что отказ птиц улетать — это плохая примета. Глупости, живем уже 12 лет, очень хорошо живем.

Анастасия, 34 года, Калининград
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:38
Сообщение #6


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

МУЖА ЧУТЬ НЕ УВЕЛИ
Я была на чужой свадьбе в детстве и на всю жизнь запомнила, как пытались украсть невесту прямо у всех из-под носа. Подружки замешкались, и невесту ловко затолкали в машину. Положение спас свидетель. Понимая, что не успевает ее вытащить, он запрыгнул прямиком на крышу машины, устроился там ногами на лобовое стекло и так прокатился несколько метров. Машина, естественно, остановилась. Все, слава Богу, обошлось. У всех. И у свидетеля, и у автомобиля, и у невесты — так ее и не украли! А на моей собственной свадьбе у меня чуть не увели законного мужа. Смотрю, подхватывают его друзья под руки и куда-то тащат от ресторана. Мальчишник удумали, нашли время! Я в это время беспечно отплясывала и не придала значения происходящему. И вдруг слышу, как папа с друзьями кричат «Банзай!» И суматоха какая-то. Оказывается, они мужа отбивали. Вот такой у меня папа. Так и блюдет супруга с тех пор…

Динара, 30 лет, Уфа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:39
Сообщение #7


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

НЕВЕСТА-НЕРЯХА
А мы были на свадьбе у друзей и там обхохотались: жених, когда молодым сказали «А теперь поздравьте друг друга», пожал своей невесте руку и смущенно произнес: «Поздравляю тебя». Интересно, ему хотя бы пришло в голову, что в этом месте положено целоваться?.. Сама я на собственную свадьбу попала под дождь — бежали с мужем от ЗАГСа до машины под ливнем, никакой зонтик не спас. А как раз перед этим я сделала себе обалденный гелиевый педикюр со стразами. Когда все закончилось и мы прибыли в отель, села я на кровать, а Глеб начал меня целовать-обнимать-раздевать... Ну и когда снял колготки, там… ни одного пальца не видно, все вымазано сплошной блестящей краской, и не только пальцы, но пятнами по щиколотку…

И тут он выдержал паузу, а потом тихо и осторожно спрашивает: «Э-э-э, а с чего это ты на свадьбу такой свинюшкой явилась?»

Мария, 29 лет, Волгоград
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PopKorn
сообщение 14.5.2014, 16:40
Сообщение #8


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 30 раз

«НУ ТЫ ЗВОНИ…»
Наша свадьба была вся целиком сплошным курьезом. Нет, выкуп прошел совершенно нормально и весело. Но потом такое началось… Когда мы подъехали к Дворцу бракосочетания, оказалось, что забыли дома… обручальные кольца. Жених со свидетелем помчались назад, а я пропустила очередь. Приезжают, Андрей достает кольца, улыбается. «Анюта, выдохни, — говорит, — все позади». Заходим в зал, и тут выясняется, что нет … моего паспорта! Я разревелась, ну как такое объяснить? Ведь целый месяц готовились, репетировали каждый момент! Помчались они теперь за паспортом, привезли. В конце концов предстали мы перед регистраторшей. Толкает тетка торжественную речь, мы все притихли, она продолжает: «Согласен ли ты, Андрей…», — потом пауза, и Андрей палит не раздумывая: «Да!» В этот миг регистраторша: «…взять Анну в жены…» «Ну я же сказал да! Зачем переспрашивать?» — заявляет мой муж. Но на этом удовольствия того дня не закончились. Мы еще букет невесты забыли в машине, когда направлялись в ресторан. Мне его бросать надо, да нечего. В общем, я так устала, что после свадьбы поехала домой, а не в гостиницу. Сказала Андрею: «Ну ты звони…» Сейчас, когда прошло шесть лет, это «Ну ты звони» — наш фирменный семейный анекдот. И талисман.

Анна, 26 лет, Владивосток
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 15.5.2014, 12:30
Сообщение #9


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

Весело это всё, когда со стороны наблюдаешь, а когда это с тобой происходит, то не до смеха. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 16.5.2014, 13:39
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2265
Спасибо сказали: 290 раз

Такие вещи практически на каждой свадьбе происходят, потому что люди часто неловко себя ведут, оказавшись в центре внимания. Ну и, кроме того, организация мероприятий часто оставляет желать лучшего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Barantsev Aleksa...
сообщение 17.5.2014, 11:42
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2247
Спасибо сказали: 324 раза

Самое прикольное то, что происшествия, которые раздражают или даже доводят до слёз на свадьбе, потом после свадьбы у всех вызывают смех. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evseev Sergey
сообщение 18.5.2014, 13:31
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1914
Спасибо сказали: 481 раз

Это нормально... В такой ситуации на мероприятии ты - пострадавшая сторона, а после мероприятия при обсуждении этих моментов ты - сторонний наблюдатель. ) Конечно, смеёшься над собой, но уже как бы со стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
di_REC_tor
сообщение 19.5.2014, 14:47
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1695
Спасибо сказали: 288 раз

Главное, чтобы эти ляпы проблемы при проведении мероприятий не имели трагических последствий, а такое тоже иногда бывает. Вот тогда не до смеха и во время мероприятия и после него.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Big Sasha
сообщение 20.5.2014, 11:55
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2197
Спасибо сказали: 339 раз

Про такого рода трагедии вся информация обычно публикуется в разделах уголовной хроники, а тут просто более или менее удачный юмор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daniil Chernyh
сообщение 21.5.2014, 11:54
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2295
Спасибо сказали: 448 раз

Свадьбы - это клондайк ляпов и всяких юморных ситуаций. Народу много, большинство молодые и активные, да ещё с хорошей фантазией и желанием повеселиться, поэтому на свадьбах всегда есть, что вспомнить для смеха. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Haritonov Vadim
сообщение 23.5.2014, 15:39
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1667
Спасибо сказали: 415 раз

Прикольно было почитать истории из уст самих заказчиков, потому что очень интересно, что же их на самом деле волнует на свадебных мероприятиях.


--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bigcamera
сообщение 24.5.2014, 15:44
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1818
Спасибо сказали: 244 раза

В основном девчонки пишут, потому что только они обращают внимание и, главное, запоминают такие мелочи. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bragin Gennady
сообщение 25.5.2014, 16:36
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1990
Спасибо сказали: 390 раз

Девчонки просто сильнее переживают всякие неудачи на своих свадьбах, ведь, для них это главный день в жизни и они хотят, чтобы всё прошло идеально. Женихи более спокойно относятся к разным накладкам и, естественно, ничего из них не запоминают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 26.5.2014, 13:31
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Когда у меня свадьба была, то вообще никаких курьёзов не было. Видимо, есть люди, которые к себе всё эти курьёзы притягивают. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 29.5.2014, 21:29
Сообщение #20


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2200
Спасибо сказали: 490 раз

DiegoVideo, у жены про курьёзы спроси - она наверняка тебе их много расскажет. smile.gif Правильно выше написали, что мы просто не помним эти детали, а жёны помнят всё!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:32