IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ и гомосексуалисты
Alexandr Parhome...
сообщение 30.7.2015, 12:22
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1632
Спасибо сказали: 222 раза

laretta777, большое вырождение народа и отдельного человека начинается с маленького смирения с извращением. Ваш друг уже встал на этот путь и дальше неизбежно будет катиться по наклонной. Сначала он больных педерастией педерастов начнёт нейтрально называть "геями", потом про педофилов вам расскажет, что они просто "любят детей больше, чем другие", ну и так далее. Свободные страны на примере тоталитарного запада уже видели весь этот процесс разложения и вырождения общества и человека от начала до конца, поэтому во всём мире у педерастии больше нет шансов. Их будут просто бить при первой же их попытке заявить свои особые права на пропаганду извращений в виде всяких "парадов" и т. д. и на власть в виде изменения законов в обществе под их интересы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 30.7.2015, 12:22
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
fill
сообщение 31.7.2015, 11:19
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Ну да пьяным десантникам можно купаться в фонтанах а геям даже собраться в одном месте нельзяsmile.gifдля меня показательно то видео которое я привел выше.я не хочу жить с людьми которые проходят мимо лежащего человека на улице и при этом активно находит себе врагов в лице других,отличающихся от них и зачастую тех кто слабее их в данный момент..Я лучше буду жить в обществе где 50 проц будут геями но, когда я вдруг упаду на улице,мне окажут помощь.Ни мне ни моей жене ни детям ничем не помешает если мои соседи будут геями а вот если они будут алкашами это помешает очень сильно.Так что давайте перестанем лицемерить и признаем что алкоголизм в нашей стране гораздо более серьезная проблема чем "пропаганда педерастии".При этом алкоголь абсолютно легален и почему то не считается извращением.Так что если "большое вырождение народа и отдельного человека начинается с маленького смирения с извращением" то наша страна уже давно вырождается в пьяном угаре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 31.7.2015, 12:05
Сообщение #23


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(fill @ 31.7.2015, 11:19) *
Ну да пьяным десантникам можно купаться в фонтанах а геям даже собраться в одном месте нельзя:Так что если "большое вырождение народа и отдельного человека начинается с маленького смирения с извращением" то наша страна уже давно вырождается в пьяном угаре.

ГЕЯМ, НАРКОМАНАМ И ПРОЧЕЙ СРАНИ - СТОП !
Десантники ВДВ, как и Морпехи - это гордость наша, в хорошем смысле слова, это прежде всего войны и настоящие мужчины и свое плечо они подставят, но не пидарасту конечно, хотя есть моменты, когда далеко не все десантники ВДВ, а некоторые из них немного себя не пристойно ведут в фонтанах, но в целом это нормальные, отзывчивые и главное закаленные мужчины, когда они прикрывая друг друга, погибали и воду делили в Афгане, почет им и уважуха, а вы с своей еб ... ой ориентацией - наш ПОЗОР, СМУТА и в целом для нашей страны. Мужчина должен быть мужчиной, а не женщиной, что бы сношаться с мужчиной, господи, прости, что так скажешь, что твориться с людьми и сколь же в людях распущенности и дури ...
Они готовы и пол свой подменить, лишь бы оправдать дурь свою безграничную, обвиняя природу в том, что она не додала им нужный пол, а это - по сути то же самое разложение, что и пьянство. Природа хоть и работает медленно, но никогда не ошибается, как и лошадь по природе, когда хочет пить она пьет простую воду, но ее можно приучить утолять жажду - пивом ...

Сообщение отредактировал VIDEO-LINE - 31.7.2015, 12:16


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 31.7.2015, 12:41
Сообщение #24


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Педерасты и педофилы это две разные вещи.
Первые они между собой тусуются, никому не мешают.
А вот за развращение можно и убить. Мне кажется, даже я способна была бы на это. Если бы моих родных
какой нить педофил... бррр даже думать противно.
Так же и с алкашами.
Если они там бухают в своих притонах тихо-мирно, никому не мешают, ради бога, они люди, это их выбор.
Но вот когда в алкашной семье растут дети...
Вот за это тоже можно убить. Хотя бы стерилизовать.
Но и это насилие над личностью по законам. Человек вправе сам определять иметь детей или нет.
Подставлять *опу или нет.
И с этим ничего не поделать.

А что касается моего друга, которому гей, известный англ. дизайнер, художник, дал работу и отлично платит,
то что вы предлагаете? Начать моему другу перевоспитывать его, а гею 70 лет уже.
Или отказаться работать у него на том основании, что он нетрадиционной ориентации?
Кстати это гей-миллионер посещает группы АА (анонимные алкоголики)
То есть два в одном. drinks.gif


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 31.7.2015, 13:35
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

"а вы с своей еб ... ой ориентацией - наш ПОЗОР, СМУТА и в целом для нашей страны" а это вы кому адресовали?)по моему самих геев пока в ветке замечено не былоsmile.gifфраза Напоминает мнение немецких социалистов в 30-45 г прошлого века о евреях.Давайте по существу и без эмоцийsmile.gifМы о толерантности и взаимопомощи.Позор это люди проходящие на улице мимо беды.На мой взгляд это главнее чем воспитание ненависти к людям другой ориентации,интересов и прsmile.gifкому выгодно растит ненависть человека к человеку думайте самиsmile.gifа пока"как говорил мой тренер-"счет на табло"!общества, толерантные к геям ,гораздо отзывчивые в помощи,демократичнее да экономически более независимыsmile.gifно,напоминаю,мы тут о толерантностиsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad production
сообщение 31.7.2015, 14:16
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1124
Спасибо сказали: 139 раз

Цитата(fill @ 31.7.2015, 11:19) *
Ни мне ни моей жене ни детям ничем не помешает если мои соседи будут геями а вот если они будут алкашами это помешает очень сильно. Так что давайте перестанем лицемерить и признаем что алкоголизм в нашей стране гораздо более серьезная проблема чем "пропаганда педерастии".

А вы в какой стране живёте? Согласно официальным данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), Россия относится к числу наиболее трезвых стран мира. В частности, Россия по потреблению алкоголя на душу населения занимает 18-е (восемнадцатое) место в мире, а впереди неё находятся такие страны массового алкоголизма, как Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания и т. д.. Если вы живёте в одной из стран еврашки, то вам необходимо срочно переезжать жить в благополучную в этом плане Россию, иначе алкоголизм ваших отпрысков просто неизбежен, как гласит официальная статистика ВОЗ и подтверждают эти фотографии:

про алкашей Великобритании:



про алкашей Франции:



про алкашей Германии:



про алкашей Италии:



про алкашей Испании:



про алкашей всей остальной еврашки:



















Кстати, а где те западные "тимуровцы", которых вы себе нафантазировали и, которые, согласно вашей фантазии, "когда вы вдруг упадёте на улице, окажут вам помощь"? Что-то я не вижу на этих документальных фотографиях, чтобы этих европейских алкашей кто-то подбирал. Все дружно ходят мимо этих европейских свиней, не помышляя ни о какой помощи, что полностью отвечает менталитету западных скотов. Я вот думаю, что вам пора завязывать с фантазиями...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vanja
сообщение 31.7.2015, 14:23
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 458
Спасибо сказали: 298 раз

Ууу-х.Замечательно развили тему в разделе ЮМОР!Ребят,мы все сформировавшиеся личности,и переубеждать кого либо здесь бесполезно,да и неблагодарное это дело.Понятно,что стране,где рушится институт семьи конец.А передергивать проблемы педерастии,алкоголизма и безразличия на улицах вот не надо(педерасты более отзывчивые-щас упаду)).И ответте плиз какую ценность для общества эти пидерасты представляют?Кроме того что они "яркая индивидуальность"Да,еденицы создают произведения искусства и все.Может они родят и воспитают достойных детей и достойное поколение?Может они родину достойно защитят?(Армия боевых педерастов-во где весь ужас-то).Всем должно быть понятно,что это отклонение от нормы.Ошибка природы.Ну не предусмотрено природой в анал член пихать!И если мы не хотим вырождения страны,наших поколений-надо что-то делать.Я уже писал об этом-пусть локально,пусть в своей семье,но делать.
А если кто-то настолько толерантен,что готов снимать педрильную свадьбу,а потом днями и ночами наслаждаться при монтаже их томными взглядами и поцелуями-то флаг ему в .....руку.Для меня это чуждо и неприемлемо.
И мне вспомнилось правило или заповедь хиппи(вроде хиппи,если не ошибаюсь)делай что хочешь,только не во вред другим.Запрись в квартире-ужрись водкой,обблюйся,утрахайся с кем или с чем хочешь,но не выноси это на показ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 31.7.2015, 15:44
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

vanja,
Ошибка не ошибка какая разница это люди-живые существаsmile.gifможет член вообще не предусмотрено пихать, как и само человечество ,не факт что было предусмотрено на этой планетеsmile.gifможет всех тогда тогоsmile.gif)а по поводу детей ,так семья геев однозначно лучше воспитает ребенка чем семья алкоголиков.так что поддерживаю хиппиsmile.gifснимать и наслаждаться ночами это тоже разные вещи не находите?smile.gifу нас медийных геев толпа как их не снимать на работе?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 31.7.2015, 15:52
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Vlad production,
Вы я так понимаю видео не смотрели которое я публиковал выше?ну посмотрите -отпадет второй вопросsmile.gif
По первомуsmile.gifможно ссылочку на пруф а то я что то не найду такой статистикиsmile.gifФотографий вы нашли много,из разных стран,красивые smile.gifвот только я вам из одной наше столько же найду и еще страшнееsmile.gifПо сути большинство из них это празднующие людиsmile.gif)посмотрите отчет о любом нашествии вы там такое же найдете smile.gifэто не алкоголизм а пьянство-разные вещиsmile.gifопять же по существу нечего сказать?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 31.7.2015, 18:09
Сообщение #30


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 612
Спасибо сказали: 108 раз

Людям, у которых вследствие пропаганды педерастии, либо вследствие врождённой личностной ущербности атрофировалось представление о норме, невозможно объяснить опасность агрессивной атаки педерастов на все сферы жизни общества. Это всё равно, что любителю копрофагии рассказывать про нечистоты дерьма. Он же не поймёт, как бы вы ни старались...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 1.8.2015, 1:17
Сообщение #31


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Rustam, точно, верно и очень культурно подметили, и объяснили, но он не поймет, ему нужно другим языком объяснять, он об этом так переживает, как соучастник этой гребли, от него сквозит педерастией, от него даже дурно пахнет, fill, все заканчивай свою толерантную пропаганду педерастии и извращения.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 3.8.2015, 10:10
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Это еще вопрос в том кто кого не понимает.smile.gifможно не понимать но принимать а можно " нужно другим языком объяснять" smile.gifСовсем не давно быть негром и быть не рабом тоже было нонсенсом)))И да когда кончаются аргументы надо повышать тон и переходить на личностиsmile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konnetabl
сообщение 3.8.2015, 17:35
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1588
Спасибо сказали: 322 раза

Реакция нашего народа на вызывающее поведение педерастов на улице понравилась. Значит, мы ещё живы и мы ещё свободны, в отличие от пришибленных западных рабов, которые покорно подчиняются диктатуре педерастов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 6.8.2015, 9:40
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

а реакция нашего народа на то что человеку стало плохо на улице вас тоже порадовала?smile.gif

Сообщение отредактировал fill - 6.8.2015, 9:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.8.2015, 12:05
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Пидорасы - это зло. О чем тут можно вообще спорить?

laretta777, и все бы ничего, какая кому разница, что там люди делают в спальне? Ну... друг-другу... люди взрослые... их право, если бы не одно "но": не лезли бы со своей пропагандой, так и нам пофигу было бы. Пусть себе живут, ведь никто не предлагает их убивать. Но когда эту грязь тащат на телевидение, в кино, на улицу, в школу... тут уж, извините, не до толерантности. В своей стране мы хотим жить по своим обычаям и законам. И уж точно не извращенцы нам должны диктовать как нам жить.

fill, вот об этом мы и говорим, чтобы вы и подобные вам, свои гомосячьи наклонности, оставляли для личного пользования. Мы же к вам в спальню не лезем, делайте ТАМ, что хотите. Но только ТАМ, а не публично демонстрируя и призывая к этому других. И тогда будет у вас все хорошо. А ежели какая мразь полезет с лекцией к моим детям, то... уж не обижайтесь... На мой взгляд, не так уж много мы хотим. И это честно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 7.8.2015, 8:42
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Alex,
"Я ветку не читал но мнение имею"...вы прочитайте сначала про мои наклонности и пр о которых я писал выше и ,если найдете что сказать вразумительного и адекватного, кроме перехода на личности, тогда пишите а то позорите себя и своих smile.gif))интеллектуальным уровнем полемикиsmile.gif
Сразу тем кто еще хочет написать про "гомосятину и пр"разговор не о геях в принципе а о том что на наших улицах быстрее изобьют кого послабее чем протянут руку помощи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.8.2015, 10:48
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Ветку как раз читал, поэтому не надо передергивать. Хочешь по-существу? Пожалуйста:

Первое: "...семья геев однозначно лучше воспитает ребенка чем семья алкоголиков..." О-как! Но вот знаю людей которые выросли в семье алкашей, и они не алкаши. Нормальные люди. А вот с педерастами вопрос открытый. Особенно учитывая их агрессивную пропаганду. Надеюсь, ты не обиделся, что я не называю их "геями"? А то мало-ли...

Второе: "Я лучше буду жить в обществе где 50 проц будут геями но, когда я вдруг упаду на улице,мне окажут помощь". Так хочется в общество "геев"? И где сказано, что педерасты более отзывчивые люди? Есть какие-то исследования на эту тему? Или имеется собственный опыт? Вот как вас понимать? А потом обижаетесь... Но вот ответьте, а сколько продержится общество где "50 проц будут геями"? Или после вас хоть трава не расти?

Третье: "Если борьбу за равноправие геев кому то выгодно преподносить как "приучение к педорастии"то это повод задуматься о целях этих людей." Ну вот о чем речь? Если вы не в курсе, то есть права человека, но почему должны быть особые права для педерастов? Почему и за что их надо наделять какими-то особыми правами? Они что, лучше нас? Я-то вот как раз за равноправие. А почему вы против?

Четвертое: "...просьбы педерастов относиться к ним как к людям это далеко не та проблема на которой стоит так концентрироваться как этого от нас хотят". Т.е. пропаганда гомосексуализма в школах, проведение гей-парадов и пр. акции это ты называешь просьбой? Не находите-ли, что "просьба" какая-то уж слишком агрессивная? Говорил и буду говорить, что никого не волнует то, что люди делают у себя в спальне. Хоть со шкафом пусть сношаются. Но ходить и рассказывать всем как это замечательно, особенно несовершеннолетним, тут уж извините, но большинство будет против. А вас это удивляет? Просто уйдите в свои спальни! И там занимайтесь чем хотите.

PS. Вот как-то так получается, fill, что как раз вы и оправдываете и защищаете гомосексуализм. Зачем вы это делаете? Не знаю. Тут можно предполагать, что вы либо латентный... "гей", либо, что еще что похуже. Надеюсь, такая форма дискуссии вас устраивает? Или опять заблажите о переходе на личности?

Теперь так, к слову: повторяю, для всех "адвокатов" педерастов, мы не против самих "геев", мы против того, чтобы они нам и нашим детям пропагандировали свои "ценности". И если взрослому человеку и так все ясно в этом вопросе, то дети самые незащищенные от подобной агрессии. Еще раз задаю вопрос: разве мы много хотим?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vanja
сообщение 7.8.2015, 12:38
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 458
Спасибо сказали: 298 раз

Alex
Спасибо,большое спасибо!,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 7.8.2015, 13:17
Сообщение #39


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

По ходу этот товарищ троль, он уже не помнит, что и писал, напрочь запутался в своих высказываниях, пошел в отказ, заднюю включил, и по всей видимости, не иначе, как скрывает свои гомосячьи наклонности, с которыми связывает такие понятия, как - совесть, дружба, порядочность, поддержка в социуме общества друг к другу, без пьянства, других побочных, вредных, абсурдных привычек и социальная общечеловеческая справедливость. Дружок, фулл, ты уже достал всех, иди на х ..., делайте там у себя в спальне что хотите, но прочь - зараза он нормальных, адекватных людей, особенно детей ! Паразитируйте, наслаждайтесь, клеем за одно еще подышите под сексуальный свой угар, меняйте органы или не меняйте, но наедине с собой, тебе уже неоднократно говорили здесь не выноси эту нечисть на люди, на демонстрацию своей ущербности и уродства пытаясь кого втянуть в это ваше братство мракобесия …
А за ВДВ и по харе может получить, сволочь гомосячная ...

Сообщение отредактировал VIDEO-LINE - 7.8.2015, 13:19


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Centrovoi
сообщение 7.8.2015, 13:17
Сообщение #40


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2678
Спасибо сказали: 398 раз

Цитата(Alex @ 7.8.2015, 10:48) *
И если взрослому человеку и так все ясно в этом вопросе, то дети самые незащищенные от подобной агрессии.

Кстати, это самое опасное, потому что детей вообще к чему угодно можно приучить, так как они на взрослых смотрят, как на пример для подражания. Если ребёнка принудили жить в союзе педерастов, то он просто обречён на повторение их судьбы, даже если он родился без этой генетической патологии. Есть, ведь, педерастия врождённая и педерастия приобретённая, но если людей с врождённой педерастией всегда будет 3-5%, то количество людей с приобретённой педерастией постоянно множится именно за счёт пропаганды среди детей. Другими словами, количественное расширение сообщества педерастов возможно только за счёт пропаганды и совращения детей и они, как раз, этим активно занимаются своими "парадами", проникновением в детские сады, школы и т. д..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:43