IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Big Sasha. Спасибо сказали: 339
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2016, 12:56 Заставка к видео
или интро для канала
Идея с динамичными титрами отлично смотрится. Я бы их сделал поярче, чтобы на них был акцент не меньше, чем на кадрах.
laretta777
19.4.2016, 13:30 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Мне кажется, что музыка вызывает эффект психологического напряжения. Может быть, стоило поискать какой-то другой вариант озвучки для этого фильма.
Eroha
4.3.2016, 12:44 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Мне кажется. что кадры со спецэффектами разделения экрана и совмещения разных кадров как-то выбились из общего видеоряда.
dze_master
4.2.2016, 12:55 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Ролик мне понравился. На мой скромный взгляд, в профессиональном отношении к этой работе придраться совершенно не к чему.
Ярослав
20.1.2016, 13:38 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
Кстати, по поводу отключения камеры у Жасулан, тоже надо посмотреть контакты внутри этой кнопки включения. Желательно разобрать её и почистить, потому что там может быть какая-то проблема с контактами, в результате чего после включения камеры тут же идёт сигнал на выключение камеры.
vasyl2016
29.12.2015, 13:24 Предсвадебное интервью с постановкой
видеоработы, обсуждение.
Я бы добавил, что талант сам по себе генерирует профессиональные знания. Например, какая-то творческая идея родилась в голове талантливого видеографа и он её воплотил в своей видеоработе, а потом эту идею будут использовать уже все остальные вмдеографы.
Corentall, Barantsev Aleksandr
22.11.2015, 13:52 Видео – биографический портрет
Фильмы - рассказы о человеке. Как сделать фильм интересным
Мне кажется, что сама эта женщина - очень позитивный человек и зритель чувствует эти вещи, поэтому с удовольствием смотрит этот фильм.
Бельский
11.11.2015, 12:49 Пальчиковые аккумуляторы.
Тестирование аккумуляторов АА/ААА
Если у меня аккумуляторы от разных производителей, то я всегда делаю несколько рабочих комплектов так, чтобы в каждом комплекте были аккумуляторы от одного производителя.
Diman_Co
18.10.2015, 12:58 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Красивый антураж мероприятия и эмоциональность главных героев во многом создают впечатление от работы. В общем, много писать не буду: мне понравилось.
Matroskin
1.10.2015, 13:15 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Неплохой ролик по содержанию, но кадры, снятые при хорошем свете, и кадры, снятые при плохом свете, к сожалению, очень сильно отличаются по степени чёткости картинки.
Yaponcik
1.8.2015, 12:56 Два Мастер-класса по видеографии Александра Чернова (студия CHERNOVFILM) «СЕКРЕТЫ УСПЕХА 2.0» 27-28 июля и «ВИДЕОГРАФИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» 29 июля 2015
«СЕКРЕТЫ УСПЕХА 2.0» и «ВИДЕОГРАФИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА»
На мастер-классах автор обычно делится своим уникальным профессиональным опытом, которого нет в учебниках, так, что немного другой формат обучения не только по форме, но и по содержанию.
DiegoVideo
18.7.2015, 12:55 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Uralman, что же честного в демпинге? Демпинг - это самый настоящий удар поддых, причём не какому-то одному видеографу, а всей профессии.
Chibis, Benjiro, Mackentio
29.6.2015, 12:42 Фильм: «За молоком»
автор: Боня и Кузьмич.
Всё правильно, но, если юмористическое содержание кадров дополнить интересными ракурсами и оправданной движухой камеры, то этот самый юмористический эффект будет только усилен.
Benjiro
25.6.2015, 12:55 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Когда в чёрно-белом варианте показывают героев ролика, то это можно понять, как попытку выделить какие-то сцены с героями из общего ряда. Но, когда так же показывают гостей мероприятия, то тут не очень понятно, что это означает?
ProRender
23.6.2015, 12:56 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
В целом, ролик оставляет самое приятное впечатление. Красивые герои и замечательный антураж мероприятия обеспечивают этому видеоряду максимальную смотрибельность.
ProRender
9.6.2015, 12:53 Фильм: «За молоком»
автор: Боня и Кузьмич.
Борис, а ты считаешь, что работа видеографа - это только камера в движении? Я бы так не сказал. Всё зависит от режиссёрской задачи. Если съёмка ведётся внутри автомобиля, то идеальный вариант - это именно закреплённая камера. Технические параметры в кадрах, начиная от ББ и заканчивая кадрированием нормальные? Значит и вопросов нет.
Mackentio
17.5.2015, 12:46 Юбилейная видеопродукция
видеопроизведение о юбилейном мероприятии.
Я считаю, что в этой работе многое можно поправить. Для нормального монтажа по крупности есть перебивки в виде крупных планов природы. А пересвет можно попробовать погасить кривыми (Curves), думаю, что в большинстве кадров это сработает.
Kuzma
8.5.2015, 15:09 Конкуренция и смена поколений
обсуждение животрепещущего вопроса профессиональной жизни.
Взрослые люди живут по принципу, что от добра добра не ищут. И это правильная позиция. Если какой-то стиль работы приносит тебе заказы и прибыль, то не фига гнаться за новомодными тенденциями, которые ещё неизвестно чем закончатся.
Diman_Co, Benjiro, arny762
30.4.2015, 13:09 Безопасность сайта видеографа
делимся информацией по теме.
По-моему, безопасность сайта видеографа изначально обусловлена тем, что он никому не нужен. smile.gif Это, знаете, как в анекдоте про "Неуловимого Джо".
Format R, Benjiro
26.4.2015, 12:52 Фильм: Brain Farm Digital Cinema Reel
автор: Brain Farm
Вот и я про то говорю, Что заслуга в создании такого видеоряда целиком и полностью принадлежит автору ролика, а аппаратура - это просто инструмент, с которым человек работает. Например, если взять обычный топор, то один человек может им только дрова колоть, а другой таким же топором может построить архитектурный комплекс Кижи.
Garevg
24.4.2015, 12:51 Фильм: Brain Farm Digital Cinema Reel
автор: Brain Farm
Даже самое дорогое оборудование само по себе - это груда металла, пластика и стекла, а снимает только видеограф и именно в его руках это оборудование чего-то стоит.
Chibis
19.4.2015, 12:44 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Кинокритика - это вообще больше раздел литературы или, точнее, журналистики, а у нас критика носит совсем другой характер. У нас никто языками не меряется, а все делают простой технический разбор работ на предмет технического брака - это самая объективная критика из всех её видов.
Chibis, Daniil Chernyh
9.4.2015, 12:57 Выбор: Canon 70D и Canon 6D
для съёмки свадеб.
Canon 6D, помимо полного кадра, имеет такое преимущество, как малошумность. В настоящее время это одна из лучших полнокадровых камер в плане "рабочести" ISO. Лучше Canon 6D могут быть только Canon 1Dx и Nikon D4/D4s.
parnishonka
6.4.2015, 13:36 В какую страну эмигрировать видеографу?
Тёзка, я бы ещё добавил, что, если в Москве можно как-то втереться в социальную элиту за счёт языковой принадлежности к русскому миру, то в еврашке с твоим акцентом или вообще без знания их языков, ты действительно будешь мыть унитазы, как это делают самопровозглашённые год назад "еуропэйцы" с Украины. Какая ещё видеография без знания языка? rofl.gif
Chibis, Gennady Petrenko
2.4.2015, 2:19 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Цитата(jack888 @ 1.4.2015, 14:40) *
Да не ) такая схема с силуэтами как раз больше подходит для провинции, для лондона видимо где реклама и пиар прежде всего это более подходит.

Какой-то только ахинеи не услышишь... wacko.gif Ниже образцы лондонских провинциальных визиток видеографов, на которых не просто силуэты, а реальные фото свадебных пар:











Виталий Серенький

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:06