IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lord. Спасибо сказали: 1081
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2017, 9:36 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
fyromag, с возвращением дорогой друг. Не переживаем в конце этого месяца будет все ЩИК
fyromag
15.12.2017, 12:23 Восстановление файлов
информация и советы.
VIDEO-LINE, если перезаписывать диск то ни какая программа не гарантирует даже 50%. Уже давно работаю на ХендиРекавери, доволен. Намного лучше чем конкуренты. Вчера Жена случайно удалил вес жесткий Диск 3Тб случайно без перемещении в корзину. Но перезапис на диск не был. 3 Свадьбы из них не отдали мы клиентам. Эти 3 свадьбы восстановил около 200Гб. 100% все без перебоя восстановил. Восстановление должен произвести на другой физический диск. Данный момент тот диск отсоединил, потом куплю другой диск буду продолжат восстановление. У меня такие ситуации были много. Но вчера пережил ШОК. biggrin.gif
VIDEO-LINE
12.12.2017, 21:01 Выбор принтера
Оптимальный по цене и качеству
VIDEO-LINE, L-805 отличается от L800 только по наличии Wi-Fi подключению.

Alex вроде бы я не мучаюсь считаю все эти не достатки нормальными. На данный момент принтеры подорожали 90% в сравнении когда я покупал.
Alex, VIDEO-LINE
12.12.2017, 10:42 Выбор принтера
Оптимальный по цене и качеству
Alex, Разрешите уточнит. У вас принтер пытается принимать Лоток и выплевывает или после приема через 1-2 хода головки над диском выбрасывает ?

Если первый вариант то изношено сам лоток которой ставится DVD. Я лечил вторую проблему. Если у вас первая то замените лоток или просто помогите принтеру во время приема чут толкайте лоток.
Alex
11.12.2017, 12:40 Выбор принтера
Оптимальный по цене и качеству
Alex, Epson L800 ? L800 и P50 идентичны. Откручиваем всего 4 винтика два сверху под крышкой 2 сзади принтера. Переключател стоит на полу принтера с левой стороны под приемными задвижными роликами лотка DVD чут поднимаете железную пластину c зубчатыми роликами. Просто капаем спиртом с помощью иголки шприца в переключатель. Переключатель такой же как под крышкой всех принтов Эпсон.
когда Вы вставляете лоток DVD нажимает на переключатель
Alex, VIDEO-LINE
11.12.2017, 12:04 Логотипы
Логотип для видео студии
Alex, Логотип уже на меня работает 2 года. biggrin.gif Одобрение я уже получил, но мне точно не нужен одобрение ЗЕБРЫ
Alex
10.12.2017, 15:17 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Mister Play, У многих НЕползователей может быть такое сомнение. Я не сомневаюсь
vaz
9.12.2017, 21:51 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
amderster11, Полупрофессиональная наплечная камера.
vaz
25.11.2017, 10:07 В окне предпросмотра черный или белый экран
При открытии старых проэктов или создании новых Adobe Premier Pro CC
Ljb756, Мне кажется переходник HDMİ- VGA тут ни причем. А как вы устанавливаете ПО Адобе. Ваша проблема кроется либо в Дровах NVİDİA либо в самом Adobe
Ljb756
24.11.2017, 10:02 В окне предпросмотра черный или белый экран
При открытии старых проэктов или создании новых Adobe Premier Pro CC
Ljb756, Забыл главное дрова на поганый NVİDİA менять. Если у вас W 10 Fall Creators Update. так вы уже сказали что винду обновили. Установи старые версии драйверов NVİDİA. проверяй выключив CUDA
Ljb756
19.11.2017, 22:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
laretta777
17.11.2017, 16:16 Где найти переходы для Sony Vegas Pro
поделитесь источниками.
SunFox, У меня стоить переходы от Filmİmpact.net TP1 / TP2 /TP3 / Bonus Pack. Filmİmpact.net TP1 Можно скачать как, плагин бесплатно с Add-ons. А остальные на любом торенте есть
SunFox
15.11.2017, 8:06 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
An_Semykin, Утечка памяти, проблема Adobe. Раньше на версии CC 2015.4 (10.4)(это первая версия 2016 года) тоже быль такой клюк. Потом Они исправили этот глюк на СС2017 версиях.
На самом стабильном на мой взгляд версии 2017 они выпустили 5 обновлений.
fyromag
30.10.2017, 1:18 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
Нет никакого обмана или подводных камней.
Вот ситемные требование чтоб вы просто смогли установит и запустить программу
Выпуск Premiere Pro CC 12.0 (октябрь 2017 г.)
Windows
Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
Поддержка Windows 10 Creator и Dial
8 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 16 ГБ)
8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные флэш-накопители)
Дисплей с разрешением 1280x800 (рекомендуется 1920x1080 пикселей или больше)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора
Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация.*

А здес уже написано чтоб работать нормально надо так делать.

Поддержка декодирования аудиофайлов Dolby в операционной системе Windows
Все последние версии операционной системы Windows в штатном режиме поддерживают декодирование аудиофайлов в формате Dolby.
Впрочем, существует несколько исключений:
Windows 10N/10KN. В версии Windows 10N/10KN отсутствует пакет мультимедийного содержимого, необходимый для декодирования файлов формата AC-3. Инструкции по устранению этой проблемы приведены на веб-сайте поддержки продуктов Microsoft в статье Функции пакета для выпусков Windows 10 N и Windows 10 KN Media.
Windows 8.1N/8.1KN. В версии Windows 8.1N/8.1KN отсутствует пакет мультимедийного содержимого, необходимый для декодирования файлов формата AC-3. Инструкции по устранению этой проблемы приведены на веб-сайте поддержки продуктов Microsoft в статье Функции пакета для выпусков Windows 8.1 N и Windows 8.1 KN Media.
Старые версии Windows.
Windows 7. В Windows 7 отсутствует пакет мультимедийного содержимого, необходимый для декодирования файлов формата AC-3. Лучшим решением будет обновление до Windows 10. 
Читайте подробности ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос чем вам не устраивает W10 ? Наверное вам лен переходит на 10. Я один раз попробовал уже не вернулся назад. на все 100% я доволен. Попробуйте и Вы не пожалеете об этом.
Treffle, independent
25.10.2017, 12:28 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
sadstudio, Установи хотя бы СС 2017,1. Почувствуй разницу между 5,5,2 и 2017,1. На 2017,1 нет проблем со звуком.

Системные требования
Выпуск Premiere Pro CC 12.0 (октябрь 2017 г.)
Windows
Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
Поддержка Windows 10 Creator и Dial
8 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 16 ГБ)
8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные флэш-накопители)
Дисплей с разрешением 1280x800 (рекомендуется 1920x1080 пикселей или больше)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора
Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация.*
sadstudio
22.10.2017, 19:43 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
Опят вернулся старая болезнь Утечка памяти. На больших проектах Premier съедает всю оперативною память, как это было на 2015 версии.
Artyom, fyromag
22.10.2017, 19:39 Программа Syncaila для синхронизации видео
информация, отзывы, обсуждение, работа.
DiegoVideo, Не сомневайся, Синкайла работает отлично, программа созданно Алексеем Куликовым

"Всем привет!

Лирическое отступление. Думаю, моя история будет интересна контингенту видеографов.

Я из видеографов, но программист по образованию. Все это время, пока я занимался съемками, я испытывал необходимость в качественной программе синхронизации. Но единственным предложением на рынке являлся Plural Eyes, которым я так никогда и не воспользовался. Он постоянно разбрасывал файлы по дорожкам, что лучше было самому сделать синхронизацию, чем приводить все в порядок после. Поэтому в 2012 году я написал маленькую утилиту под свои gh2, чтобы она расстанавливала файлы по времени создания. Минусом такого подхода была неточность в +- 1 секунду. Но все равно этот результат меня больше устраивал, чем путаница у Plural eyes. Шли годы, и руки так и не доходили сделать что-то большое и серьезное, нацеленное на масштабное использование. В то же время - шли годы, а Plural eyes так и не разобрался со своими старыми косяками, между тем выпустив уже 4-ую версию.
И тогда я решил, что пора сделать то, что могу. Год безвылазной работы в далекой российской глубинке, и вот...

Хочу представить вам новую программу для автоматической синхронизации. Syncaila версии 1.0. Синхронизирует большие проекты по совершенно уникальной технологии, что даже не поддающиеся аудиосинхронизации клипы расстанавливаются с точностью до секунды! Пока для Windows и Premiere. Но скоро будет для Final Cut Pro и других монтажных систем.

Спасибо за минутку вашего внимания и приятного пользования.
Отвечаю на вопросы, исправляю ошибки, расширяю программу под профессиональные нужды."
Alexei_Sever, Format R, AN Voronin, adl-330, Aleksa
20.10.2017, 10:18 Программа Syncaila для синхронизации видео
информация, отзывы, обсуждение, работа.
Сравнение PluralEyes и Syncaila:

Oleg Proskurin, Format R, DiegoVideo, Nikolaev Alexey, Дмитрий Напольский
20.10.2017, 10:03 Как называется и исправляется дефект стабилизации картинки?
redpanda, Никак не исправляется данный дефект.
redpanda
19.10.2017, 20:03 Adobe Premiere CC2018
октябрьское обновление.
Premiere Pro CC2018

Одновременная работа с несколькими проектами

Открывайте, просматривайте и обрабатывайте сразу несколько проектов. Можно быстро переключаться между эпизодами или сценами, объединенными в отдельные проекты, редактировать и копировать фрагменты одного проекта в другой и т. д.

Общие проекты с функцией блокировки
Рабочие группы в одной и той же организации могут одновременно работать с одним и тем же проектом. Управляемый доступ позволяет пользователям блокировать проекты, находящиеся на редактировании, и предоставлять другим пользователям доступ в режиме «только чтение».

Адаптивный дизайн — время
Согласованность ключевых кадров в анимированной графике, такой как вводные и финальные заставки, сохраняется при изменении общей длительности видео.

Адаптивный дизайн — положение
Закрепленные графические слои автоматически адаптируются к изменениям пропорций и положения других слоев или самого видеокадра.

Шаблоны анимированной графики, доступные в Adobe Stock
Получайте доступ к профессиональным шаблонам титров, экранного фона, заставок и заключительных титров, не выходя из Premiere Pro. Ищите ресурсы Adobe Stock на панели «Библиотеки» прямо в приложении.

Среда Adobe с эффектом погружения
Редактируйте VR в режиме просмотра, не снимая гарнитуры. Гарнитура HTC Vive или Oculus Rift позволяет просматривать VR-материалы с возможностью выбора скорости воспроизведения и ориентации и редактировать их с помощью клавиатуры.

Обработка реалистичного звука для 360/VR
Редактируйте контент в формате 360/VR со звуком, учитывая ориентацию, и экспортируйте этот контент с сохранением пространственного звучания для платформ с поддержкой виртуальной реальности, таких как YouTube и Facebook.

Эффекты погружения
Добавляйте эффекты виртуальной реальности в видео формата 360/VR без нежелательных искажений полюсов и дефектов вдоль заднего стыка. Доступны такие эффекты, как «Размытие VR», «Сияние VR», «Резкость VR», «Устранение шумов VR» и «Хроматические аберрации VR». С помощью этих эффектов можно создавать цветные обрамления для видео и графических объектов, аналогичные эффектам неоткорректированного объектива.

Переходы с эффектом погружения
Добавляйте настраиваемые переходы в видео формата 360/VR без нежелательных искажений полюсов и дефектов вдоль заднего стыка. Доступны такие виды анимированных переходов, как «Вытеснение диафрагмы», «Переход с наездом камеры», «Сферическое размытие» и «Градиентное вытеснение». Стилизованные переходы включают произвольные блоки, лучи света, рассеянный свет и рассеянную цветность.

Субтитры и графика для видео с эффектом погружения
Мгновенное форматирование графических объектов, текста, изображений или видеоклипов для корректного отображения в панорамном видео.

Вращение сферы VR
Редактируйте и вращайте отснятое видео в формате 360, чтобы выровнять линию горизонта, точки обзора и.т. д.

Улучшенный процесс «Основные графические элементы»
Работайте одновременно с несколькими графическими слоями. Просматривайте и выбирайте избранные элементы в меню шрифтов. Также появилась поддержка прокручиваемых титров.

Поддержка новых форматов
Включая файлы Sony X-OCN (RAW для Sony F55) и WAV размером до 4 ГБ.

Региональные стандарты субтитров
Дополнительная поддержка субтитров в формате EBU.

Поддержка инструмента «Групповые проекты» версии 1.0
Проверяйте автоматически сохраненные версии и легко возвращайтесь к предыдущему автосохранению. Улучшенные уведомления и история версий позволяют всем участникам рабочей группы получать актуальную информацию.

Улучшенные условия начала работы для начинающих
Обзор из шести шагов, который запускается при первом открытии приложения, поможет быстрее освоить Premiere Pro.

Оптимизированная поддержка встроенных в камеру настроек съемки в Lumetri
Использование настроек съемки, встроенных в камеру ARRI Amira, через панель Lumetri Color.

Работа с шаблонами анимированной графики After Effects без установки приложения After Effects
Работайте с шаблонами анимированной графики, созданными в After Effects, не устанавливая само приложение.

И многое другое...
Дополнительно: новые цвета меток, возможность закрывать сразу несколько разрывов и сбрасывать параметры рабочего пространства двойным щелчком по манипулятору.


Источник: adobe.com
Dmitry Horoschevsky, Treffle, Mefody, Eroha
17.10.2017, 23:41 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Khatlamadzhian, И Вам спасибо. Еси вы не имеете опыта заказа в Эбей можете доверят лично мне я могу по полной программе вам помочь. От заказа до получение товара, (или денег в обратно)
Khatlamadzhian
15.10.2017, 20:19 Бюджетный компьютер для видео монтажа
Sergey Taranoff, Восстановленный это не правильный перевод с Али. Это значить Процессор был в использовании.
Item Condition: Used
Состояние товара Б/У
На ремонтированных товаров пишется Seller Refurbished, Manufacturer Refurbished
Denis Solodovnikov, AndrewK
15.10.2017, 20:09 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Khatlamadzhian, Того чего В Махачкале у вас в Росстове много. в Сочи не могу сказать.

Сервисный центр МТ Сервис
Адрес центра: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, д.29
Авторизованный сервисный центр SONY

Адрес сервисного центра
г.Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, 207 оф.13

В добавок смотрим сюда: _http://ru-sony.ru/videokamer/
Khatlamadzhian
12.10.2017, 23:19 Объективные плюсы и минусы Эдиуса перед Премьером и наоборот ...
Дискуссия на профессиональную тему ...
VIDEO-LINE, нет 6,08 не так как 6,02 совсем другой способ котрой я выше написал. Лоадером запускается версии 7 - 8
Если так интересен Эдиус попробуй 8 версию программы
VIDEO-LINE
12.10.2017, 19:56 Бюджетный компьютер для видео монтажа
AndrewK, Меняйте проц на 3770 и будет тебе счастья на всегда. Разница между i3 i7 в три раза. i3 это двух ядерный четырех поточный проц а i7 4 ядра 8 потока. Про Xeon забудь H61 чипсет не будет работать с Зеоном.
Если все комплектующие сбалансировать, рендер FULL-HD 1920*1080 50i будет идти один к одному то есть в реалтайме.
AndrewK

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:55