IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Растворимая водка на подходе )
Mirrorfax
сообщение 12.3.2015, 14:32
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

В США летом начнутся продажи порошкового алкоголя

Налоговое и торговое бюро алкоголя и табака США одобрило дизайн этикеток для порошкового алкоголя, который будет выпускаться под брендом Palcohol, пишет газета The Wall Street Journal. Благодаря этому решению, продажи подобных напитков могут начаться уже летом этого года.

Компания-производитель Lipsmark, базирующаяся в Аризоне, обещает, что в линейке продуктов появятся водка, ром и три популярных коктейля: "Космополитэн", "Лемон дроп", а также "Паудэрита", которая по вкусу будет напоминать коктейль "Маргарита".

При этом на сайте компании отмечают, что использоваться будут водка и ром премиум качества. Один пакетик производитель советует разбавлять 170 граммами воды.

Несмотря на то, что состав порошковых напитков уже одобрили в Администрации США по пищевым продуктам и лекарственным веществам, многие штаты уже подготовили превентивные документы, запрещающие их продажу, опасаясь, что продукт приобретет большую популярность среди подростков и молодежи. Тем не менее, как отмечает WSJ, в штатах Калифорния, Флорида и Нью-Йорк такие законы вводить не планируется.

Изначально продажи порошкового алкоголя планировалось начать в США осенью 2014 года. Продукт был предварительно одобрен для продажи, однако в апреле 2014 года решение было отменено.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 12.3.2015, 14:32
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Corentall
сообщение 12.3.2015, 15:16
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1896
Спасибо сказали: 301 раз

Пусть спиваются, ведь, сшайку не жалко... Лишь бы наши барыги это порошковое пойло к нам не привезли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 12.3.2015, 15:35
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Уже представляю, как вместо привычного "Выпивали сегодня?" от полицеского услышишь "За щеку клал?". )))


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.3.2015, 15:37
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Возрождение слогана: "Просто добавь воды!" yahoo.gif Насчет "сшайки" не знаю будут у них продавать или нет, а вот то что к нам эту пакость завезут так это точно. А собственно, чему здесь удивляться? Кока-колу и прочую бурду продают, так почему бы и водку порошковую не продавать? В чем разница? И то и то есть достижения химии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
di_REC_tor
сообщение 12.3.2015, 16:37
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1695
Спасибо сказали: 288 раз

Наши водочные "короли" должны взбунтоваться и пролоббировать в Госдуме закон о запрете этого порошкового алкоголя. Естественно, не ради заботы о здоровье граждан, а ради сохранения своих прибылей от продажи алкоголя в жидком виде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Haritonov Vadim
сообщение 13.3.2015, 0:13
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1667
Спасибо сказали: 415 раз

Водочные "короли" будут против, если только сами не начнут выпускать такие же порошки на своих заводах. Не думаю, что это какая-то сложная технология, поэтому освоить её легко и просто. А вот государство должно упредить эту проблему и запретить производство и продажу алкогольных порошков на всей территории страны, иначе будет такая же катастрофа с молодёжью, какая была с курительными смесями.


--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleksandr-cm
сообщение 13.3.2015, 12:05
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

Я помню, как под этим слоганом "Просто добавь воды!" в 90-е годы изрядно потравили народ всякими "соками", которые на деле оказались химическими смесями, вызывающими самые разные заболевания, начиная от бесплодия и заканчивая раком. Надеюсь, что второй волны такого мора у нас больше не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 13.3.2015, 17:24
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

С тех пор почти ничего не изменилось. Если только в худшую сторону. А так... как пили пакость так и пьем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 13.3.2015, 18:32
Сообщение #9


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Точно знаю, что вернуть старый радиатор в первозданное состояние очень легко. Сливаешь тоссол, заливаешь фантой, ездишь несколько дней, сливаешь густую черную жижу, которая получается после полного растворения всех отложений, заливаешь обратно тоссол и радиатор, как новый. )


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 13.3.2015, 19:27
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Михаил, думаешь и водка порошковая на что-то сгодится? Все может быть, все может быть... нельзя недооценивать творческую мысль русского человека. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 13.3.2015, 20:17
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Обязательно пригодится. Факт. ))
У меня, будучи фотографом в "прошлой жизни", под ванной 3ех литровая банка пенообразователя стояла. Кто не поймет, что это такое - объяснишь. ))
Так вот я в нем пленку после проявки споласкивал, что бы на ней пятен от воды не оставалось. Весчь!!!
Русскому все в дело сгодится. Это японцы, или америкосы через чур "умные", это им ниизяя, то ниизяя.
Вон в японию оборудование привезли после взрыва Фукусимы, Япошки стоят, не работают, оборудование рядом аккуратно лежит. Наше МЧС подъезжает.
- Ну и чё сидим, не работаем?
- Не получится этим инструметом работать у нас...
- Это почему???
- РАЗЕТКА ДРУГОЙ, НЕ ПОДХОДИЦА!
Берет наш МЧСник топор, на глазах изумленных япошек рубит провода у нового оборудования, достает из кучи рядом лежащего мусора ихние разетки и при помощи пассатижей, изоленты, и "какой то там матери" минутно заменяет все на те, которые подходят.
Изумлению япошек не было предела!
Так что Русские всему применение правильное найдут. И даже неправильное - правильным сделают!
Факт. )))

Сообщение отредактировал Mirrorfax - 13.3.2015, 20:23


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maximilian
сообщение 14.3.2015, 0:20
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1206
Спасибо сказали: 196 раз

Водка - элементарный по химическому составу продукт, поэтому перевести её из жидкого в порошковое состояние ничего не стоит. Сам по себе порошковый вариант вряд ли будет чем-то опасен, при условии, что туда ничего лишнего не напихают и, что эти пакеты будут продавать на тех же основаниях, как жидкий алкоголь, то есть, отсекут от этих порошков детей и т. д..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Big Sasha
сообщение 14.3.2015, 13:14
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2197
Спасибо сказали: 339 раз

Самое главное - это цена. Если порошковая водка будет дешёвой, то начнётся массовое спаивание всех и вся. Не надо у нас всего этого ни в каком виде... Сбережение народа - это тоже задача правительства, поэтому оно должно запрещать привоз в страну любых продуктов, которые ведут к гибели народа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 14.3.2015, 14:29
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Гы biggrin.gif , я наоборот думаю, что она будет дороже.... ))))


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domino38
сообщение 14.3.2015, 15:00
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1447
Спасибо сказали: 295 раз

С чего вдруг дороже? Все порошки всегда стоят дешевле жидких продуктов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey Juck
сообщение 15.3.2015, 0:53
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 443
Спасибо сказали: 108 раз

Мне кажется, этот порошковый алкоголь не будет пользоваться никаким спросом, потому что пьянство - это процесс, в котором большое значение занимает именно сам ритуал питья, когда на столе стоит бутылка, вокруг сидят собутыльники и т. д.. Я себе плохо представляю алкашей, которые станут разводить водку из порошков. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 15.3.2015, 9:21
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

А я вот наоборот это представляю. Вы сначала узнайте как на буровых бухал народ. Такие чудеса изобретательности проявлял. Так что зря вы так. Народ наш не чужд новаций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 15.3.2015, 10:09
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

На буровых не знаю, не был там... ))) Расскажи! )))
А вот в "лаборатории научной организации труда и управления", где я когда то работал один из художников клеем "БФ" увлекался. Благо дело он там канистрами шел. В банку бывало нальет в поллитровую, воды туда добавит, еще чего то, соли что ли, не знаю точно. Мешает, мешает палочкой, потом отстоится, сливает в плоскую бутылочку двухсот грамовую из под коньяка с винтовой пробкой и пошел домой. Радоваться жизни... )))


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
di_REC_tor
сообщение 16.3.2015, 19:38
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1695
Спасибо сказали: 288 раз

Алкоголикам без разницы, чем ввести себя в состояние опьянения. Жидкость или порошок - всё подойдёт, так как главное результат. Пойло покупать будут в той консистенции, которая дешевле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 21.3.2015, 0:42
Сообщение #20


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Цитата(Sergey Juck @ 15.3.2015, 1:53) *
Мне кажется, этот порошковый алкоголь не будет пользоваться никаким спросом, потому что пьянство - это процесс, в котором большое значение занимает именно сам ритуал питья, когда на столе стоит бутылка, вокруг сидят собутыльники и т. д.. Я себе плохо представляю алкашей, которые станут разводить водку из порошков. smile.gif

Ну всякие Юппи и Зукко засыпали же в бухло. А что будет мешать просто добавить воды. Порошок и нести легче, и разбить не получиться. Погода правда может сильно усложнить процесс biggrin.gif Интересно а если просто в рот засыпать порошок, что получиться?


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:33