IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения видеопродукции

Размещение видеопродукции производится следующим образом:

1. Размещаете видеоматериал на любой видеоресурс (vimeo.com, youtube.ru, video.mail.ru и другие).
2. Получаете HTML-код плеера и публикуете его в своем сообщении в виде набора символов.
3. Через некоторое время администрация активирует код плеера.
4. Желательно разместить сопроводительную информацию о видеоработе, а так же указать, в каком ключе вы ожидаете обсуждения - общее впечатление, профессиональная оценка, технический разбор, критика и т. д..


Примечание: ссылки для скачивания в сообщении без HTML-кода плеера для online-просмотра будут удаляться. Администрация оставляет за собой право перемещать выложенные видеоработы в профильные темы форума.

144 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свадебные клипы, смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Vladimir Kravchu...
сообщение 5.4.2010, 20:49
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 341
Спасибо сказали: 25 раз

Ярослав, много хороших кадров в ролике такого киношного уровня. Понравилось, в целом хороший продукт!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 5.4.2010, 20:49
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Mihail SG
сообщение 5.4.2010, 20:59
Сообщение #82


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1104
Спасибо сказали: 152 раза

Понравилась работа, мне по душе такое музыкальное решение. Есть кадры классные, хорошо видны эмоции молодых. Минус - мне показалось много похожих кадров с накрашиванием невесты - разные ракурсы, а дело там одно. Но это так если придираться. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oleg Proskurin
сообщение 5.4.2010, 23:21
Сообщение #83


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1178
Спасибо сказали: 200 раз

Цитата(Ярослав @ 5.4.2010, 1:33) *
начало. Андрей+Таня = Зимняя сказка

Видеоряд очень качественный, но с музыкой у него есть расхождения. Иногда на акценте хочется смены кадра, а нет. Несколько таких моментов было, когда смотрел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман Благолепов
сообщение 8.4.2010, 20:37
Сообщение #84


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1564
Спасибо сказали: 180 раз

А мне кадры, где молодые с лошадьми больше всего понравились. Смотрится очень серьёзно, как не свадебное, а что-то серьёзнее. Но клип весь тоже хорошо сделано!


--------------------
Я ещё не волшебник, я только учусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gross Alex
сообщение 9.4.2010, 0:49
Сообщение #85


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1935
Спасибо сказали: 300 раз

Ярослав, клип хороший по технике съёмки и ребята в кадре эмоциональные, особенно невеста - это хорошо смотрится. Есть кое-где переигранность, например когда жених букет принёс, а в общем всё красиво снято и приятно посмотреть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diman_Co
сообщение 9.4.2010, 23:48
Сообщение #86


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1987
Спасибо сказали: 302 раза

Цитата(Ярослав @ 5.4.2010, 1:33) *
начало. Андрей+Таня = Зимняя сказка

По моему красивая сказка получилась, но на мой вкус невеста переигрывает кое в каких местах. Ещё не понравились кадры, где она прямо в камеру смотрит, от этого немного впечатление от романтики пропадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 10.4.2010, 13:54
Сообщение #87


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Ярослав @ 5.4.2010, 1:33) *
начало. Андрей+Таня = Зимняя сказка

Название: Андрей+Таня = Зимняя сказка
Жанр: художественное видео
Формат: клип

На мой взгляд очень интересная работа. В фильме достаточно много поистине поэтичных кадров, которые говорят со зрителем не о конкретной свадьбе, а о более высоких материях, обладая очень сильной художественной энергетикой. Особенно богато такими кадрами начало фильма.

Понравилось композиционное решение фильма, который начинается с лирико-романтической преамбулы, продолжается репортажной частью у невесты и потом у жениха, между которыми расположен эпизод с кадрами на природе, которые очень удачно связывают повествование в единое целое. Фильм имеет выраженный композиционный центр - вручение букета невесте и заканчивается симпатичной постановочной сессией в интерьере и яркой, эмоциональной сессией на природе.

Из минусов фильма можно назвать следующие кадры:
03:14 - очень сомнительный кадр, так как мужские взгляды будут устремлены не на невесту. wink.gif
03:24 - мне показалось, что кадр с посторонними девушками лишний, потому что у него нет поддержки в фильме.
03:33 - эпизод с обувью жениха на мой взгляд выбивается из общего настроения фильма какой-то явной "бытовухой" - коробка, ботинки и т. д..
03:56 - неудачный кадр. У зрителя невольно возникает интерес к загадочному силуэту за дверью, а не к прошедшему к невесте герою.
04:02 - я бы сделал акцент и дал этому кадру больше времени в фильме, потому что нет ничего интереснее и сильнее, чем настоящие эмоции героев, но в фильме столь замечательный и эмоционально насыщенный кадр показан очень коротко.
04:17 - тень видеографа на молодых.

Ещё хотелось бы отметить очень интересное решение перевода зрителя из одного места действия в другое за счёт общего движения героев, в данном случае - пробежки (стык кадров на 04:41).

P.S. Ярослав, не пора ли открывать персональную тему на форуме, как думаешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 10.4.2010, 21:02
Сообщение #88


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 483
Спасибо сказали: 395 раз

Спасибо всем за отзывы. Может это как то синтиментально звучит, но мне они дороги какие они не есть и я стараюсь к ним прислушиваться. И при каждой последующей свадьбе, я стараюсь исправить свои ошибки которые вы мне все вместе написали. спасибо Вам ещё раз, потому что самому их заметить просто не возможно. А на счёт отдельной темы, я чувствую ещё не дорос.) Мне многому ещё нужно учиться и я сейчас честно сказать "в поиске" того фильма, который бы устраивал бы всех . ))) вот так закрутил )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 10.4.2010, 21:37
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 483
Спасибо сказали: 395 раз

На счет коробки с туфлями. я всегда в детстве получал подарки в коробке. я акцентировал внимание на неё, потому что хотел передать, что все подарки мы получаем в коробке, мы их с интересом раскрываем, ждём сюрприза. смотрим содержащие. возможно мы даже знаем что там, но как чёрт побери интересно открыть коробку и достать от туда что то, то что тебе ещё не принадлежало. Так и здесь. Скорей всего мне по не опытности не получилось передать те чувства которые хотелось. Этого сюрприза. У невесты это платье, у жениха на обувь смотрять не в последнюю очередь. Вот это я и хотел передать. Со временем я всё исправлю )))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 11.4.2010, 0:11
Сообщение #90


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Ярослав @ 10.4.2010, 22:02) *
А на счёт отдельной темы, я чувствую ещё не дорос.

На мой взгляд, персональная тема - это очень удобное решение для самого автора, потому что все работы находятся в одном месте и хорошо видно, как автор меняется в своём творчестве и коллегам и ему самому. Когда я предложил формат персональных тем, который был реализован на ряде форумов, то изначально предполагалось, что персональная тема - это не признание каких-то заслуг и т. д. - это просто удобная форма общения с коллегами для видеографов, которые регулярно публикуют свои творческие работы.

К сожалению, на некоторых ресурсах идея была извращена. Например, на ресурсе лохотрона ССВ, хозяин лохотрона присвоил себе право дозволять или не дозволять видеографам иметь свою персональную тему с работами и их обсуждением. Там на полном серьёзе зависимые от хозяина жертвы лохотрона испрашивают разрешения на открытие персональной темы. Так же хозяин использует персональные темы, как некий бонус для особо отличившихся жертв лохотрона МТО на ниве строительства его финансового благополучия. laugh.gif Видимо, оттуда пошло заблуждение, что до персональной темы надо "дорасти". Это не так! Любой желающий может открыть свою именную тему в ветке "Персональные темы", если ему удобна данная форма общения с коллегами.

Тем не менее, если видеографу удобнее общаться в общих темах, то это тоже его неотъемлемое право. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 11.4.2010, 0:19
Сообщение #91


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Ярослав @ 10.4.2010, 22:37) *
Скорей всего мне по не опытности не получилось передать те чувства которые хотелось. Этого сюрприза.

Скорее всего, мне не удалось это увидеть. rolleyes.gif
Восприятие любой творческой работы очень индивидуально. Многие авторские решения ускользают от понимания части зрителей - это нормально, потому что и заказчки и коллеги - это очень разнородная масса людей, у которых у каждого свой жизненный опыт и, соответственно, своё понимание и свои индивидуальные реакции на визуальную информацию. Этим объясняется, почему большинство творческих людей в большом искусстве так часто жалуются на "непонимание".

Если взять этот конкретный эпизод, то если у меня коробка бызывает ассоциации сугубо бытового действа, то у другого зрителя она вызовет именно предложенную автором ассоциацию праздника и подарков. Уверен, что найдётся много людей, которые сразу почувствуют эту задумку, которая не дошла до меня. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihail SG
сообщение 11.4.2010, 14:00
Сообщение #92


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1104
Спасибо сказали: 152 раза

Цитата(PIRON @ 11.4.2010, 1:19) *
Уверен, что найдётся много людей, которые сразу почувствуют эту задумку, которая не дошла до меня.

А я эту тему почувствовал, когда смотрел. Жених так торжественно открывает коробку, медленно достаёт. Лично для меня чувствуется праздничное в этих кадрах, а с бытовухой никакой связи нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Semykin
сообщение 11.4.2010, 23:29
Сообщение #93


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2304
Спасибо сказали: 242 раза

Посмотрел рол Ярослава. Очень качественная работа.
По эпизоду с коробкой скажу, что никуда он не выпадает. Показывается одевание жениха и эти кадры все в тему. И, как Михаил сказал, чувствуется праздничность в кадрах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kirill Sergeev
сообщение 13.4.2010, 0:30
Сообщение #94


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1105
Спасибо сказали: 148 раз

Цитата(An_Semykin @ 12.4.2010, 0:29) *
По эпизоду с коробкой скажу, что никуда он не выпадает. Показывается одевание жениха и эти кадры все в тему.

+1
У меня один в один мнение по этому эпизоду. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 14.4.2010, 23:47
Сообщение #95


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

Андрей+Таня = Зимняя сказка

Красивая работа: оригинальные места съёмки, красивая невеста, зимние пейзажи, лошади... В общем здорово!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rochester
сообщение 28.4.2010, 23:32
Сообщение #96


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1081
Спасибо сказали: 116 раз

"Зимняя сказка" Ярослава мне лично понравилась, но если клип делать не для заказчиков, а для портфолио, то я бы некоторые кадры из дома убрал. Они немного не тянут на "сказочную" тематику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 29.4.2010, 23:32
Сообщение #97


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Rochester,
Гы ))) Интересно ты мыслишь! Для заказчика и такой вариант, а для своего портфолио надо ещё постараться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Борментал...
сообщение 4.5.2010, 17:13
Сообщение #98


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 5 раз

Попробую выставить свою работу на суд коллег. Яркие воспоминания:



Жду отзывов.


--------------------
Коли доктор сыт, так и больному легче...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaSam
сообщение 5.5.2010, 14:01
Сообщение #99


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 900
Спасибо сказали: 165 раз

По моему красивая работа. Видео с музыкой очень хорошо идут вместе и начало и конец тоже здорово придумано с превращением видео в фото.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denis Solodovnik...
сообщение 5.5.2010, 16:29
Сообщение #100


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2392
Спасибо сказали: 441 раз

Mail.ru так картинку сжимает, что ужасть! sad.gif
А по работе много хороших кадров мне понравились. Спокойно, романтично.
На мой взгляд - дельная работа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

144 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:04