IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Деев Руслан. Спасибо сказали: 171
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2013, 23:14 Хотите узнать ВСЕ о СВЕТЕ?
Усов Игорь,
Тут не все понимают юмор ситуации, когда профессионал вместо своей профессии занимается какими-то посторонними делами. smile.gif Я себе не представляю, чтобы успешный американский оператор промышлял мастер-классами, вместо того, чтобы искать работу по своей профессии в киношных проектах, а у нас это сплошь и рядом. Наверное, потому что у нас до сих пор ещё не научились ценить и понимать профессионализм в любом виде деятельности. Наверное, поэтому у нас и нет кинематографии, что у нас режиссёры, операторы, сценаристы и прочие киношники заняты чем попало, но не своим прямым делом. smile.gif
Diman_Co, city man, Андрей Черемных
4.9.2013, 23:13 Ищем видеооператора
Ресторан - нормальное место для проведения любых мероприятий, в том числе, литературных. Сейчас всё проводят в ресторанах, потому что это вместительное, с хорошим интерьером и предназначенное для приёма большой массы людей помещение. А кухню ресторана при проведении мероприятия можно вообще не задействовать.
sldrt
31.7.2013, 23:15 Структура свадебного фильма
собираем и обсуждаем структурные эпизоды.
Интервью - это хороший эпизод, но не с каждым заказчиком его можно реализовать. Когда людей, которые не умеют говорить, заставляют отвечать на вопросы, то выглядит это так плохо, что лучше никакого интервью, чем такое. Фильму от такого интервью будет только минус.
Романенко Игорь, Eroha
25.4.2013, 23:05 Частичная съёмка мероприятия
какой будет фильм?
В конце сезона я такие "обрезанные" заказы беру даже с удовольствием, потому что в это время наступает психологическая усталость от 12-ти часовых съёмок два раза в неделю. Такой заказ - это, получается, как небольшой отдых. wink.gif
Alexandr Parhomenko
15.4.2013, 23:18 Детская видеопродукция
видеопроизведение о детском мероприятии.
Хорошая динамика рассказа, нет ничего лишнего или затянутого в этом ролике. Смотреть интересно даже людям со стороны, а уж родным и знакомым тех, кто в кадре, тем более, будет интересно.
Lurich
24.11.2012, 23:23 Видеокамера, как инструмент
степень универсальности камеры видеографа.
"... дядьки из кино и ТВ..." - это что за звери такие? smile.gif В каком зоопарке их можно посмотреть? И, самое главное, чего вдруг тут про их среду обитание разговор пошёл? Тут, вроде как форум видеографов или как? Вот, я снимаю на сотнях разных улиц, в сотнях разных помещений, даже в бане приходилось снимать... Мне теперь купить сотню камер под каждое место съёмки в разной комплектации или этот конструктор из деталей и под каждую съёмку лепить из него камеру под помещение? biggrin.gif А то, что видеограф в 99% случаев не знает, где будет снимать и какие там нужны части камеры это в расчёт не берётся? Камера ВИДЕОГРАФА должна быть универсальной - иметь полный рабочий функционал, чтобы по приезде в незнакомое место съёмки начать снимать с первой минуты.
Troepolsky Boris, Анатолий Лукин, Баширов Сергей
10.11.2012, 17:05 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне понравилось, как в этом ролике видеоряд чётко сделан под музыку - меняется ритм музыки, меняется и ритм монтажа.
grafik
30.10.2012, 19:00 Монтаж многочасового видео
в одном проекте или разбивать по частям?
Лучше всего делать в одном проекте - это позволит избежать проблем со склейкой материала, которые не всегда, но иногда возникают по разным причинам - битрейт и т. д..
danvitu
1.10.2012, 19:39 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Ну, что тут скажешь? Всё супер! smile.gif
Ярослав
21.9.2012, 17:50 Фотоаппарат Nikon D600
Информация, обсуждение, работа
Тестовая съёмка на NIKON D600 при низкой освещённости.

Валентин Перешеев, Haritonov Vadim
3.9.2012, 0:48 Pinnacle Studio 16
встречайте!
В описании чётко написали, что есть возможность "редактировать HD и 3D-фильмы". а, значит, в программе есть все режимы работы с 3D, в том числе, преобразование обычного 2D видеоматериала в 3D.
Civis
15.8.2012, 23:10 Видеокамера JVC GY-HD101
Это не HD, а HDV камера, которая пишет на кассеты с разрешением картинки 1440х1080. Вообще камера высокого класса, в своё время была в ТОПах и использовалась на ТВ. Не знаю, но если камера в полностью рабочем состоянии и с неубитым лентопротягом, то 2000$ - это нормальная цена, потому что раньше новая она стоила 8000$.
Avatar
29.7.2012, 23:15 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Антураж выбран идеально! good.gif Особенно лесной водопал с озерцом - кадры сами по себе поют! Такое впечатление, что туда поставь кого угодно и как угодно и кадры, всё равно, будут петь. wink.gif В работе кое-что позволяет придраться, в основном в монтаже, но общее впечатление перевешивает.
TrEK
22.6.2012, 23:16 Гость просит не снимать его
в чём причина такого поведения на съёмке?
Такие гости иногда попадаются. Обычно это мужчины примерно 50 лет. Что у них за бзик насчёт съёмки я не пойму, но они обязательно, когда камера направлена в их сторону, начинают махать руками и говорить, чтобы не снимали их. Объяснить ему, что я не его снимаю, а мероприятие, а он - часть этого меропрниятия невозможно. smile.gif
Alex Electron
18.6.2012, 22:49 Заказчик не забирает заказ
похоже, решил кинуть на бабки. Как быть?
Скорее всего, пункт №4 тут сработал. А забрали, потому что проснулось в них понимание, что архивное видео семьи стоит любых денег. Это понимание к молодым людям только по прошествии многих лент приходит.
Alex Electron
13.5.2012, 21:46 Leica M9-P Edition Hermès
камера, сделанная совместно с парижским домом моды Hermès.
Если бы вместо телячьей кожи они использовали крокодиловую, то я бы полумал о покупке этого фотика. biggrin.gif
S.E.D.O.I, Kuzma
20.4.2012, 23:33 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Впечатление приятное. В этом варианте ролика больше смысла - есть начало, кульминация, финал и т. д... В начале ролика ошибка по направлению движения, когда герои шли навстречу друг другу, а в кадре они идут друг за другом.
TrEK
7.4.2012, 22:12 Видеокамера Sony HVR-Z1E
Неполадки..
Ну, не знаю... По моему, на бленду эта полоса внизу совсем не похожа, потому что у неё какой-то "электронный" вид, будто она добавилась при захвате.. Что касается пропуска кадров, то это может Pinnacle Studio чудить.
Emri
29.3.2012, 21:20 Проект "xCreative". Видеография
авторская тема.
Работа понравилась. По цветокоррекции показалось, что много чёрного цвета в кадрах, где его в принципе не должно быть - рты, глаза и т. д..
xCreative
25.3.2012, 23:18 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Да, согласен с коллегами, это по-настоящему зрелое видео.
Ярослав
19.3.2012, 18:40 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Впечатление хорошее, но есть неудачные стыки по крупности. Кадр, когда камера заглядывает прямо в чашку невесты, я бы не ставил в ролик по понятным причинам.
Chizhevsky
13.3.2012, 23:22 Проект ВИДЕОДРОМ
12-ти часовой марафон мастер-классов.
Можно и нужно!
Я вообще считаю, что на все эти мастер-классы клюют просто ленивые люди, которые думают, что им там за деньги на блюдечке с голубой каёмочкой принесут все профессиональные знания. Кто не ленив, то сам всё берёт в инете, потому что тут есть всё!
PAL Petrovich, Анатолий Лукин
3.3.2012, 16:42 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Понравилось, что в работе много оригинальных постановочных сцен, благодаря этому для меня ролик очень свежО смотрится. Ну и пара по своему настрою и отношению к съёмке, конечно, настоящая находка для видеографа!
Matroskin
26.1.2012, 19:38 Видеокамера Sony NEX-VG20
обсуждение, работа.
shimser,
Может быть, ЭТА тема будет полезной. Там много информации про карты памяти всех типов.
shimser
17.1.2012, 15:32 Видеоинструкция по выбору объектива для VDSLR
какими объективами нужно снимать свадебное видео.
Видеоинструкция по выбору объектива для съёмки свадебного материала на VDSLR.
Язык: русский (перевод).
Автор: StillMotion,

Роман Благолепов, Игорь Проскуряков, mrgrig, vetroff, Илья Осадчий, VeterAn, Belyi, Chibis, Usercams, aleksandr-cm, Vladimir Chipizhko, Chizhevsky, Gulebin, I.Melnikov, Экспериментатор, Gennady Petrenko, shimser, Toonguz, evrodance

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:28