IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nelegal. Спасибо сказали: 171
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2012, 0:59 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Хороший ролик получился. Кстати, мне компьютерная графика очень даже понравилась - всё к месту, всё стильно и смотрится очень симпатично.
Lurich
21.4.2012, 18:45 Какую камеру можно приобрести до 130 тыс. рублей
подскажите.
fotovsem,
Слева на этой странице по ссылке есть столбец с вкладками, в самом низу вкладка "Вход в систему. Регистрация.".
fotovsem
6.4.2012, 0:38 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Видеоролик мне симпатичный! smile.gif
Есть неправильные склейки. В сцене в автомобиле ошибки по направлению движения. По композиции не все кадры понравились, например, в сцене в кафе зачем-то на две трети экрана был оставлен потолок в лампочках, а внизу головы героев. Интерьерные перебивки не всегда в тему.
Gulebin
20.3.2012, 18:14 Видеокамера Sony NEX-VG20
обсуждение, работа.
Тест Sony NEX-VG20. Съёмка снега на солнце. На этих кадрах можно ДД камеры оценить.

Mihail SG, Pereverzev AC, Бобрецов Игорь
5.2.2012, 17:34 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
По моему, хорошо! Но по экспозиции много промахов в пересвет и проводку в ресторане к главному столу, у которой жуткий строб, лучше убрать из ролика.
Chizhevsky
4.2.2012, 19:40 А могут и посадить... )))
поправки в Статью 273 УК РФ.
Цитата(Vyacheslav Prihodko @ 3.2.2012, 1:26) *
Может для того, чтобы приняли в ВТО?

А причём тут это? У нас и раньше была ответственность за левый софт, только по Гражданскому кодексу, по которому предусмотрена административная ответственность. Этого для ВТО было достаточно. Теперь статью сделали уголовной - вот, в чём проблема.
Hepster
20.1.2012, 17:59 Накамерный свет для Sony HDR-AX2000E
подбор, обскждение вариантов.
Цитата(Hepster @ 20.1.2012, 18:31) *
подводим итог -если все они из одной бочки то тогда стоит выбирать тот который ярче светит - то есть 160 , ???

Если сила света на первом месте, то тогда уж надо выбрать модель PRO Y160s LED. У этого света сила освещения - 1480Lux (1м).
Hepster
2.1.2012, 17:03 Чернила в картридже
сколько могут храниться чернила в картридже?
Кто ж знает, сколько? Вообще-то картриджи - это расходный материал, поэтому "храниться" они вообще не должны, они должны расходоваться. ))
SAVE
29.12.2011, 18:45 Постобработка с имитацией кинокадра
способы имитации визуальных характеристик кинокадра.
Я так понимаю, что никто не видит, что при снижении контрастности происходит потеря цвета в тенях? Посмотрите на последние примеры обработки, там тени вместо коричневых стали серыми. В кинокадре тени цветные, так что это не не правильный способ ...
Тельников Егор
23.12.2011, 15:58 Кадры с расфокусом
как их обработать и смонтировать?
Есть ряд фильтров цветокоррекции у того же Мэджик Буллета, которые можно применить и картинка будет казаться, что так и было задумано. Расфокус будет, как часть обработки. А вернуть резкость в кадр с расфокусом нельзя.
Ильнур Шаяхметов
20.12.2011, 18:29 Выписка из роддома (видеопродукция)
смотрим и обсуждаем работы.
Согласен, образ матери отлично смотрится, но я думаю, это только её заслуга.
Alex Electron
11.12.2011, 16:09 Постановочная съемка
способы, рекомендации.
Заказчики - не актёры, поэтому для работы с ними киношные режиссёрские замашки можно забыть. В кино как? Режиссёр говорит актёру, сыграй мне радость, любовь или страх и актёр играет - в кадре всё супер убедительно. А у нас как? У нас разве заказчик сможет что-то сыграть убедительно? Ни фига!
Alex Electron
8.12.2011, 17:23 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
Первая съёмка на Panasonic AG-AC130. В конце мини-тест работы режима усиления.

Kirill Sergeev, Виталий Серенький, Voljanin, Ustas, semera
23.10.2011, 16:11 Видеокамера Canon XA10
информация, обсуждение, работа.
Картинку надо смотреть и тогда пиар пролетит мимо ушей. Вот сравнение Canon XA10 с мыльницей Sony MC50.

Илья Осадчий, Floyd
2.10.2011, 23:12 Титры на латинице
какие "За" и "Против"?
Фигня это всё - латинские титры. Их можно использовать только для какой-то художественной стилизации, например, в гангстерском игровом ролике или ещё что-то в таком роде. Но обычную свадебную репортажку титровать на латинице - это полная фигня.
AN Voronin, aleksandr-cm, TrEK
22.9.2011, 17:09 Съёмка движущейся камерой
правила и рекомендации.
Gorbunov Dmitry,
Правила есть и их много.
Например, скорость движения камеры должна соответствовать скорости движения объекта, тогда движение камеры не воспринимается. Таких моментов много. Целые трактаты можно по этой теме написать, только никто этого не делает.
Longin, Стас Пореченков, Olegan, Gorbunov Dmitry
21.9.2011, 16:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alexei_Sever, Timur
20.9.2011, 14:27 Советы мудрецов по выбору видеотехники
обмен опытом.
Все ролики посмотрел. Честно, победителя теста я бы не решился назвать. Полного преимущества у одной из камер нет. В разных нюансах то G10, то NX70 показывает преимущество. Что интересно, даже в одном тестовом кадре обе камеры ведут себя по разному, например, то у G10, то у NX70 фокус отрабатывает быстрее и т. д..
Alex Electron
25.8.2011, 16:05 Компьютер для монтажа видеопродукции
мой новый компьютер, вопросы и ответы по замене монтажной станции.
Да, в цене-то разница у них небольшая, всего примерно 10-15%. Такая же разница между NVIDIA и ASUS. Я думаю, что могут некондицией с брендовых производств под маркой Palit торговать. Потому что история про то, как "забыли поставить радиаторы" - это стопроцентная некондиция.
Daniil Chernyh
20.8.2011, 16:01 Видеокамера Sony HXR-NX5 AVCHD
информация. обсуждение, практическая работа.
Где смски, на depositfiles.com? Нет там ничего этого. Там два красных "спидометра", под левым из них жмёте на кнопку "бесплатно", ждёте минуту и скачиваете инструкцию. Всё бесплатно и без смс.
Легенда
12.8.2011, 18:45 Съёмка по требованию заказчика
если заказчик требует снять эпизод, то как быть?
Сейчас заказчик пошёл нормальный, они уже не лезут в съёмку, а занимаются своим делом - празднуют и отдыхают. Мне в этом году ещё никто ничего не предлагал, вся работа на каждом заказе у меня идёт, как запланировано. Проблема, походу, уходит в прошлое.
Aleksey
10.7.2011, 18:37 Видеограф и фотограф
вечный союз или вечная война?
Цитата(Arkan-72 @ 10.7.2011, 17:27) *
На мои замечания и ругань с фотографами они просто смеялись, и говорили что вы же на банкете будете снимать, а здесь нам фото надо.

Я бы после этого видеокамеру выключил и стоял курил в стороне. Если они говорят, что им надо тут только фото, ну - это их право, а мне чего напрягаться кадры между фотиками ловить и свои нервы портить?
Баширов Сергей
14.5.2011, 14:12 Съёмка детей на прогулке
как снимать прогулку ребёнка?
Сначала надо решить, в каком жанре будет съёмка - репортаж или постановка. От этого зависит вся работа над фильмом. Если постановка, то фильм сначала надо нарисовать на бумаге, а на прогулке просто снять нарисованные кадры. Если репортаж, то надо выбрать хорошее место съёмки и по ходу прогулки набрать красивые кадры и всё.
Sagittarius
9.5.2011, 23:54 Сергей Филиппов. Видеография
авторская тема.
VaSam,
Смотря, как посторонних людей показывать. Можно так показать, что они будут не больше внимания на себя отвлекать, чем мебель в кадре. Но с ними картинка будет по любому более живая, ИМХО.
ser_fil
8.5.2011, 0:22 Сергей Филиппов. Видеография
авторская тема.
Цитата(ser_fil @ 6.5.2011, 19:43) *
Пару человек приходили в этот зал, но они находились как бы у меня за спиной, поэтому не мешали.

Кстати, их можно было ввести в фильм для атмосферы реальной жизни и на перебивки. wink.gif Я думаю, эти кадры с другими людьми заметно оживили бы ролик.
Evseev Sergey, ser_fil

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:16