IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Алексей-09. Спасибо сказали: 36
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.1.2015, 10:31 Видеокамера Panasonic AG-AC90
компактная камера формата AVCCAM HD.
city man, lord2000, Lord
25.10.2014, 21:40 Видеокамера Panasonic AG-HMC84ER (AG-HMC80)
информация, обсуждение, работа.
Цитата(Lord @ 25.10.2014, 20:34) *
Mihalux78, Притом это война начинался между удачной моделю от Сони мс1500 и не удачной от панасоника AG-HMC84ER

laugh.gif и та война шла совсем не между "полторашкой" и 84, а между "полторашкой" и "мдашкой1"(MDH-1), это если быть точным, на соседнем форуме много копий сломали и нервов потеряли в той далёкой и жестокой "войне" laugh.gif
... я то хорошо помню те далекие времена, сам в той битве участвовал yahoo.gif
пока "воевали", эти две камеры заработали столько денех своим владельцам , что многие быстро купили более лучшую технику и вспоминают об тех двух камерах не иначе как со словами: Сумашедшая окупаемость у этих камер!
представляете, моя "мдашка-1" окупилась всего то за 3 свадьбы и ещё год чистой прибыли приносила! (при вложениях в неё что то около 48т.р.), она и щас верой и правдой зарабатывает неплохие деньги, только другому хозяину....
vaz
27.3.2012, 11:17 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
в левом верхнем углу монитора камеры буковки случаем не светятся MF, если светяться, колечком по "контрольному контуру" выставляли или так "на глазок", может в настройках "шарп" в минус выставили, вот потому и спрашивал про кусочек видео оригинального, по скринам то что увидишь...
загружать фотки можно например сюда предварительно сняв все "галки" в оптимизировать и уменьшить, после загрузки третью с верху ссылку сюда вставить
Benjiro
26.3.2012, 8:50 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
а можно кусочек видео испорченого глянуть? исходник с камеры, размер в мб. значения не имеет, хоть пару гигов smile.gif
IVAN
25.3.2012, 18:43 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
MENU / RECORD SETUP / PICTURE ADJUST / WB ADJUST (самая нижняя строчка) доступно когда камера находиться в MANUAL
Moviehunter, I.Melnikov, bari_kontrobasov, wow4ik, Оленька
21.3.2012, 19:01 Видеоредактор для монтажа формата 1080|50p
какую монтажку выбрать?
поставьте Edius 6.02, с русиком хотя бы для начала понимания, я вот тоже в языках отличных от русского ничего не понимаю, однако уже три месяца сижу на эдиусе (аглицкий язык), поначалу тоже ставил с русификатором, помогает сориентироваться
пинакл вообще плоховато идет с avchd(у меня на интеле i-7 860) и то тормозил прилично в нем, даж 15 пинакл с оригинальными мтсками туго работает, чего про тот же эдиус не скажешь, премьер-5 как и вегас-10, не пробовал толком потому ничего не про них не скажу
Yujny, wow4ik
30.11.2011, 13:07 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
Abuk,
Adobe Premiere Pro CS4 или 5 версия, Edius начиная с версии 5.5 и выше , Sony Vegas 10 версия
Abuk
28.11.2011, 15:32 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
да вот прям с версии 5.50 и можете начать, они все примерно одинаково работают с HD, у многих 6.02 , 6.03, 6.05, они немного отличаются от версии 5.50, но не так уж сильно, вышли не так давно все три эти версии, так что про то что какая то лучше , только проверить самому. (а с пинакла давно пора надо было слазить, немного не та прога для работы с HD)
Wind_A
12.10.2011, 9:53 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
а дольше не надо? ... подходят такие: Panasonic VW-VBG130(не знаю на сколько хватит), Panasonic VW-VBG260(идет в комплекте, но тож не работал на нем), PANASONIC VW-VBG6(на таком работаю, хватает дольше 10 часов или две свадьбы к ряду, например пятница и суббота), лучше брать настоящие фирменные, в них стоят чипы, так что аналог может просто не включиться.
Mihalux78, SergeyS, Olegan, bari_kontrobasov
12.10.2011, 7:23 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
http://www.videographer.su/forums/index.ph...ost&p=61695 вот тут файлик как раз примерно в тех условиях про которые спрашиваете(про влажность), а вот супротив окон порылся сейчас у себя , не могу найти такой, снимал выпускные там много таких было, сейчас просто удалено все.... был бы скинул... но, скажу просто, как и в любой другой камере надо просто ручками успевать крутить, пресеты готовые не сохраняет, потому при смене освещения только успевай "работая", в общем дело привычки .
bari_kontrobasov
11.10.2011, 21:11 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
без какого либо цветокора:

Mihalux78, SergeyS
8.10.2011, 9:10 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
.. тем кто купил(или собирается купить) эту камеру и задумался о стедике, вот файлик(57,6 мб, снято в HG-13Mbps/1920 x 1080)... без всякой тренировки, поставил камеру на ладошку(легкая же!) и пятился назад... а если еще немного потренироваться?
... это к тому какой у нее стабилизатор...

... погода мерзопакостная, небо облаками затянуло, дождик моросит ...
Mihail SG, Валерий Максюта
4.10.2011, 13:27 Вопросы к специалистам Panasonic
Уважаемый представитель Panasonic , скажите пожалуйста, будет ли обзор(обзор возможностей, тестовое видео) Panasonic AG-AC160 на русском языке? ...почему то все что есть про эту камеру на каком угодно языке кроме русского... или для продвижения данной камеры в России, такие обзоры для вашей корпорации не имеют значения? ... почему бы например не сделать так но только на русском языке?
Format R, Мартын, Gennady Petrenko
1.10.2011, 20:36 Видеокамера Panasonic AG-AC7
обсуждение.
Константин, я например в сервис с этой камерой не собираюсь(имеется в виду та которая с маркировкой HDC-MDH1)... зачем? что бы ждать месяц, другой, когда ее отремонтируют, да еще фик знает какие деньги за ремонт "загнут"(думаю многие знают наши "супер-сервисы") проще купить новую! ... чисто экономически выгодней новую купить, новая стоит не 3т. бакинских(а на мног дешевле), так что смысла в ремонте не вижу, да и окупаемость у этой камеры "бешеная" biggrin.gif ... так что выгодней новую заказать, как раз в течении месяца, а то и быстрее привезут...
VaSam, Обабков Михаил
19.5.2011, 4:58 Видеокамера Panasonic AG-HMC41EU
бюджетная камера AVCHD.
stneva на "максе" есть владелец и сони-2100 и панаса-41, Serg25, он делал примерное сравнение этих камер, посмотрите тут, но думаю это относительно все...

stneva
17.5.2011, 10:41 Panasonic HDC-MDH1 AVCHD
Ещё один шедевр фирмы Panasonic...?
был обладателем панаса-74, сейчас панас Panasonic HDC-MDH1, скажу одно пусть там и три матрицы CCD а в этой одна и CMOS, 74 света поболее надо было, вот кстати оригинальный файл с камеры, здесь и резкие повороты и влажность, пока снимал сам взмок, и окна напротив, и лампы дневного освещения с окнами, и автофокус, короче для любой камеры думаю "сплошная жуть", д/сад бассейн, 923 мб., б/б по потолку выставлен, "шарпинг-+2", "колор-+1", потом в какомто месте переключил на полный автомат, где не помню, снято в HG(13Mbps / VBR,1920 x 1080), думаю желающим приобрести эту камеру стоит посмотреть, сделать выводы, говорю сразу снято не для какого то фильма, а так просто подвернулась возможность, кстати "сони-fx-1" при таких условиях через три минуты "сдалась".
скачать с "народа"
Corentall, Rochester, Vadim V, Виталий Серенький, Chibis
27.1.2011, 14:01 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
прийдите у меня в "колхозе" на съемку свадьбы с фотиком, снимите им с боке, посмотрим на реакцию... боюсь люди не правильно вас поймут...
lord2000

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:39