IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику fredy79. Спасибо сказали: 39
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2013, 5:35 Видео с камеры Panasonic VDR-D310
проблемы в обработке в Pinnacle 14
Поставь EDIUS 6.5 , в нее можно сразу VOB закидывать и никаких проблем с монтажом.
fyromag, VIDEO-LINE
2.3.2013, 10:26 Объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8
информация, обсуждение.
Вот нашел пару кадров в помещении http://yadi.sk/d/Si-4jApX2zkaS
18-55 снималось с профилем "натуральное" 17-50 "superflat" в втором случае мне показалось что картинка более шумная. На мой взгляд 17-50 более четкая картинка, при хорошем освещении (ISO 100) это становится менее заметно, то-есть немного хуже, но не критично.
AN Voronin, Баширов Сергей
24.2.2013, 18:34 Объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8
информация, обсуждение.
В понедельник протестирую, если солнечно будет.
Alex Shiva
21.2.2013, 21:07 Объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8
информация, обсуждение.
Приобрел сегодня сигму 17-50/2,8 , фото на открытой очень резкое, видео поснимал, завтра анализировать буду. фокусировка плавная, сохраняется при зуммировании, физический размер при фокусировке не меняется. зуммирование плавное без рывков. Посмотрю видео , расскажу что получилось.
Alex Shiva
16.2.2013, 21:42 Традиции и обряды на свадьбе
видеоработы о традиционных обрядах.
просто потолок в головах не очень смотрится, хотя кто как видит, если человек маленького роста, то так, а если высокий, то по другому.
Бельский
16.2.2013, 21:27 Традиции и обряды на свадьбе
видеоработы о традиционных обрядах.
а как вы от пуза всегда снимаете?, мне кажется это смотрится не очень хорошо. съемка чуть ниже уровня глаз выглядит более естественно.
Бельский
16.2.2013, 21:24 Артисты на свадьбе
Съемка одной камерой.
"эффект упавшей на бок камеры" применяется для усиления динамики, я часто таким пользуюсь когда снимаю танцы, особенно ритмичные.
Бельский
4.2.2013, 6:21 Принтер со встроенной СНПЧ
делимся информацией по этой теме.
в данном примере , разница в цене почти в 2 раза.
PiVladimir
23.1.2013, 15:54 Объективы для съемки видео на DSLR
принципы и критерии выбора объектива для DSLR.
можно и выдржкой, но не более 4 стопа, дальше строб сильный будет(если уменьшать) но диафрагмой плавнее, при правильном объективе.
Mackentio
22.1.2013, 12:00 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
А мне не понравилось дрожание камеры.
Бельский
3.1.2013, 18:33 Как убрать подёргивание статичной кратинки в слайд-шоу
я в интерлейсе делал, а в прогрессиве можно при выводе фреймблендинг использовать, должно помочь.
Практик
31.12.2012, 23:07 Canon HF G10 vs Panasonic X900M vs Sony CX740VE
Битва продвинутых компактов
Начну монтировать напишу обязательно, пока только пару кадров успел посмотреть на 32"панели, плохое освещение , ограничение усиления 12db , смотрится вполне прилично. для полного понимания в каникулы проведу сравнение со всем имеющимся оборудованием.
Alex Shiva
8.11.2012, 20:46 Табачная опасность на мероприятиях
кто как решает проблему курения гостей на мероприятиях?
А если он еще со стедиком в желете))))
Alex Electron
7.11.2012, 8:54 В чем отличие MPEG4 от MPEG4 SP/ASP?
Кто знает в чем отличия, поясните пожалуйста.
Ну вот уже результат))) гребенка потому что 50i стоит, это нормально, а со звуком это не рассинхрон, уменьшайте битрейт или меняйте кодек звука и должно все нормально читаться.
Orward
6.11.2012, 23:22 Маркетинг
как увеличить стоимость заказов?
В Таком случае для начала нужно разобраться что есть что:

Торговый маркетинг (Trade Marketing) - комплекс мер, направленный на повышение эффективности взаимодействия с участниками маркетингового канала (дистрибуторской цепочки) от производителя до покупателя продукции. Торговый маркетинг рассматривает рынок как полигон, как возможность реализовать имеющийся товар, «протолкнуть его потребителю», сделать товар, услугу более доступными покупателю, донести информацию о предложении компании наиболее доступным для всех игроков маркетингового канала образом.

Производственная концепция маркетинга ставит во главу угла увеличение объемов производства существующего ассортимента товаров.
Производственная концепция маркетинга исходит из того, что спрос превышает предложение. При совершенствовании производства появляется возможность увеличить выпуск товаров и снизить их себестоимость, а значит и цену для потребителя, что в свою очередь приведет к увеличению спроса.

Я думаю что многим будет понятна разница.
PIRON Вы только производите продукцию и не общаетесь с конечным потребителем?
В том то и дело что в данной ситуации эти два понятия перемешаны. То есть нужно задумываться и о технологичности производства и о предложении продукта потенциальному заказчику.
xCreative
6.11.2012, 16:12 Маркетинг
как увеличить стоимость заказов?
Что все к словам прицепились, все прекрасно понимают о чем эта тема, смысл один и тот же. Я могу этот смысл одними матерными словами выразить и от этого он не изменится, а слова другие будут. Давайте по теме беседовать.
Alex Electron, Danyboy, Gulebin
30.10.2012, 15:27 2 монитора в эдиус
2 монитора в эдиус
Leonid Plotkin, AN Voronin
23.10.2012, 21:58 Cъемка HDR видео
Съемка и монтаж HDR видео
Наверное не так меня поняли, в Magic lantern есть функция "HDR video" не фото а видео, с фото все понятно. Вот ссылочка для размышления:



Съемка идет как обычно только режим HDR , во время съемки автоматически меняется iso, там какой то хитрый монтаж потом нужен, вот в этом и вопрос.
Алексей Пластинин, SAVE, Mackentio
22.10.2012, 11:27 Тряска камеры
Какой программой можно убрать тряску камеры?
mercalli
nikolyasha
21.10.2012, 23:02 Видеокамера для съёмки концертов классической музыки
какую модель камеры выбрать?
Особую красоту картинке муар придаст.
Alex Shiva
14.10.2012, 12:52 Перевод DV Pal в H.264 без потери качества
подскажите схему такой работы?
я ту уже открывал подобную тему, там есть все ответы, поищи.
fyromag
18.4.2012, 15:29 Цены на многокамерную съёмку до 5-ти камер
сколько стоит ваша работа?
9 это хорошо, но там еще монтаж 10, итого 19 - очень хорошо))
Evseev Sergey
29.1.2012, 7:55 Формат RAW
проблемы и пути их решения.
для CS3 EDIT/PREFERENCES/FILE HANDLING ставим галочку на PREFER ADOBE CAMERA RAW SUPPOTED RAW FILES.
Для пятерки немного по другому но суть та же, ищите в настройках слова RAW и ставьте галочку, кстати с какого фотика равы? у меня canon 600d, равы только самой новой верией открывает.
Alex, aleksandr-cm, Barantsev Aleksandr
16.1.2012, 11:16 Звук с пульта на DSLR
Как лучше писать звук с пульта на DSLR на мероприятии
Plural Eyes по моему.
Ruzal Akhmadyshev
19.4.2011, 22:14 Подбор кабеля HDMI
какой провод лучше купить?
Цитата(Sergio78 @ 13.4.2011, 18:26) *
Конечно, на слух. У хайфайщиков есть такой термин - "слушать провода". smile.gif Но в аудио проводах слушают, как меняется окрас звука - это немного другое, к HDMI не имеет отношения.

если покопаться в теории то действительно можно определить на слух разницу, но разница будет слышна на высоких частотах так как протекание тока по кабелю на высокой частоте отличается протеканию на низкой и так как сигнал синусоидальный, могут меняться его фронты. но чтоб такое услышать нужен очень хороший слух, что касается наших проводов то частота сигнала постоянна, форма сигнала прямоугольная и теоретически может иметь значение длинна кабеля(это зависит от мощности передатчика и чувствительности приемника) но кабеля все стандартной длины, и пусть он будет хоть 6 метров падение на нем не будет так высоко чтоб портить сигнал,напоминаю что сигнал прямоугольный, что может испортьть сигнал - плохое экранирование, близколежащие силовые провода. Исходя из этого сам кабель не повлияет на передачу сигнала если он хорошо экранирован, но может повлиять разьем, при чем с большей вероятностью. Тут может влиять качество пайки, металл из которого изготовлены контакты, золотое напыление(вы уверены что это золото? есть много разных желтых металлов и много китайцев) так что смотрите в первую очередь на разъем ИМХО.
Вадим Трегубов, Neo Nic, Zack_On

2 страниц V   1 2 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:57