IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Gulebin. Спасибо сказали: 277
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2012, 8:52 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Доброго времени суток Уважаемые! Покритикуйте мою совместную работу с напарником...smile.gif Снимали сказку для банкета,актерство не важно было...




Кстати,кто нить подскажет как на вимео поменять вручную размеры видео? захожу "Share"-->"Customize embed options"-->"Size",но вот он там автоматом подгоняет все... я так понял,что ручная установка только на платных аккаунтах сделали?
Алексей Пластинин, city man, Стас Пореченков
1.5.2012, 17:38 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Lurich В первом клипе как проект для афтера еффекта называется? В первом клипе мне не понравилась музыка,она напоминает что то в стиле маски шоу... Я думаю,что нужно что нить посерьезнее из музык...
Lurich
17.4.2012, 9:55 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
Честн говоря замыленные картинки какие то получаются и мне кажется,что слишком резкие настройки не есть хорошо... Хотя хз,все мы разные,кому как...

попробуйте вот этот пресет, у GRUZOVIK на видеомаксе взял....
Детализация +2
Верт.детал +2
шумодав - 0
Уровень цвета - 0
Фаза цвета +2
Дальше по нулям
Диафрагма +1
ДД - выкл
Гамма Норм
Матрица Норм 2

Где то вычитал,что фаза цвета в минус к желто подобным цветам уход,а плюсовые к сине подобным,что то в этом духе,с фазой можно самим поиграться... мне нравится минус 2 ставить,теплый оттенок получить,но опять смотря где...
city man, brodyaga, Evseev Sergey, STUDIOVVS
3.4.2012, 18:00 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
Проблема в профилях,ка настроите так и получите,я себе пока идеальных настроек найти сам не могу.
STUDIOVVS
2.4.2012, 21:32 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
от acme power почти 3 часа работают... я точно не мерил,где 2-40 иль 2-50 точно не помню,2 рубля стоят
STUDIOVVS
2.4.2012, 21:16 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
http://www.videomax.ru/forum/panasonic-ac1...094_page29.html вот тут пресеты выкладывал,за все время пока на максе писали...
STUDIOVVS
31.3.2012, 23:14 Мода в современной видеографии
что сегодня хотят заказчики?
Еще нужно уметь так снимать. Кто умеет,тот и заработает.
Alex Electron, Danyboy
31.3.2012, 7:46 Видеостудия
у кого есть своя видеостудия?
Вот предположим я заказчик.... Первая мысля у меня возникла посмотреть работы видеографов и мне все равно кто в студии кто не в студии...Моя мысля забита тем,чтоб мне чьи то работы понравились.... smile.gif Теперь вы попробуйте на место заказчиков себя представить smile.gif
BriaN
23.3.2012, 22:51 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
Там ниче сложного нет,при регистрации главное вашу почту электронную написать и логин smile.gif Придет на почти ссылка на авторизацию. а потом туда заливать видос,если надо вам будет,могу постараться вам помочь... пишите в личку
Avatar
22.3.2012, 17:40 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Доброго времени суток Уважаемые Видеографы! Прошу вас оценить мое 2 лав стори за все время smile.gif Знаю,что с ББ промахи,но лучше выправить не мог картинку,знаю что трясутся кадры местами... Вобщем покритикуйте меня,попинайте,иль как там еще? smile.gif

Weliyaminov Anton, Gerturion, Sashko, aleksandr-cm, Сергей Авакянц, Сергеичъ, Алексей-09, parnishonka
10.2.2012, 16:27 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Доброго времени суток Уважаемые Видеографы! Хотел бы спросить у Вас, как Вы оцениваете это видео? smile.gif
Раскритикуйте подробно, если это возможно... smile.gif

Тельников Егор, Belyi, Владимир Торба, zlat, parnishonka, TrEK, Сергей Сливко
27.1.2012, 21:48 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Доброго времени суток уважаемые видеографы! Посмотрите мой первый монтаж... smile.gif Снято было на марке 5д2,скажите ваше общее впечатление? По критикуйте меня пожалуйста как только можете.... Буду рад слушать всякие высказывания... Вобщем у ребят была годовщина их отношений... Решили им снять Love story...

Если плеер не заработате,то посмотрите плиз тут http://vimeo.com/35758226

Vlad production, DiegoVideo, Net User, Mihey, Evseev Sergey
20.12.2011, 8:56 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
Вобщем отчет:
1) Перед покупкой камеры, а это была камера НХ5М) я читал несколько форумов,вначале думал о ах2000,потом понятно стало,что она урезанная и пригляделся к НХ5М,причем о 160 панасе мало че было известно,только вот вот начали о ней говорить и решил,что буду брать НХ5М,думал уже ее брать,настроек в ней много и решился уже ехать за ней,но вот самое интересное взял билет в мск и оставалось 4 дня и причем за 2 дня до поезди я меняю свое мнение на 160 панас как ни странно) Во первых курс доллара подорожал и грю,что если будут на НХ5М повышать цену(>140 тр),то лучше возьму панас 160 и заодно официальную без всяких нервов и во вторых незнаю что так тяпнуло,но мне картинки больше нравятся в панасе да и она тем более свеженькая и думаю,что не хуже НХ5 в любом случае... Осталось ее теперь изучить.
2) Сама поездка:
Адреса знач записал все,на ВВЦ собрался ехать,чтоб посмотреть прост на НХ5,ну мало ли че... Ах да,на панас 160 были немного адресов, ТВ-окно,Днк,Vidau-tv.ru,Studio-service.ru и самое интересное,что я эти адреса узнал в сб,когда они не работали,но камера на сайтах есть и грю,что приеду,позвоню и пойду смотреть и там мож возьму. Насчет НХ5М,если кому интересно (Готовился к ней долго и решил,что буду брать на ВВЦ,эт подумал одумался... Знач вот че ща там на ВВЦ:Первым делом я зашел в електрогор: Проспект мира 119, 15 павильон "Радиоэлектротехника" магазин 18, Ну есессно заказал ее перед поездкой и прихожу туда и грили,что подождите,со слада ща привезут камеру,минут 15-20 стоял ждал,привезли знач,гляжу коробка так себе,местами имеет вмятины и царапины местами,ну ладно грю,показывайте что там внутри и достают камеру НХ5,в целом она нормальная,тока запах не новый и местами есть пятна,кто то уже трогал,ну ладно,смотрю объектив и прочие вещи,все нормально,вот аксессуары как и предпологалось,что будут не запакованы,прост лежили в пакетиках маленьких, в целом в электрогоре покупать ее можно,талон есессно серый на талоне РУ написано,а они делали вид,что непонимали че эт такое,грили,что мы только продаем и все. Ну бог с ними,грил,что они как запасной вариант,если ниче не найду больше smile.gif Дальше пошел к Евгению с Оксаной,был только Евгений(кстати цена на НХ5М 140 тр сейчас) Мужик нормальный,мозги не выносит... Да грил,что серая камера,поболтали немного,у него камера только на витрине осталась,я ее не стал смотреть,поскольку с витрин ниче не беру.Со склада грит,что привезти может,но со склада уже за 140 не отдают,он грил,что если там уладят все с долларом,то позвонит и привезут со склада за 140 тр,так и не позвонил.На витрине камера по внешнему виду была ниче так,но не стал ее проверять (вот адрес:ВВЦ,павильон 12 и сразу слева они..).
Дальше пошел в ABC market.ru прост посмотреть че там,зашел туда и там сидит серьезный индус и грит,че хотел? Про гарантийник спросил,он даж незнал,что официальный гарантийник с RUp ну неважно,дальше он грит,что камера есть на сладе и сказал,что ты че хочешь посмотреть ее или купить? Я говорю,что ну если все в порядке с ней,имел ввиду что чисто новая,он меня понял и грил,что Давай так,камеры я не вскрываю,но если я ее вскрою,то ты возьмешь! И я как бэ про себя стал думать,что а вдруг потом не отпустит,если все равно не так как надо в коробке все и камера) Мож он и правду грил,хз не стал вобщем напрягать его,на последок мне сказал,что моя работа продать камеру и получить за это 500 лишних,насчет новых камер хз...Говорил уверенно он,ну ладно дальше пошел. Вобщем походил я там по ВВЦ и ниче так и не придумал,начал прост размышлять че делать и грю,что пока паузу сделаю и прост тупо пошел в profivideo.ru очень приятно удивили там ребята(русские) два парня сидят,причем зашел я туда узнать про штатив либек 650 и так прост спросил про камеры,очень сильно ребята удивили,сразу говорят и спрашивают все конкретно,без выноса мозгов,грят вам серую или официальную? Показали даж гарантийник RUp и печать вдобавок стояла, Е-150 официальная, М-серая грил. И я про себя так спросил на всякий случай про панас 160 и очень меня удивили(Да кста перед походом на ВВЦ звонил в ТВ-окно,в ДНК спрошивал 160 панас и у них не было(( огорчился немного и думал брать М-ку) Сделал он звонок на ТВ-окно и там нашлась единственная камера 160,мы туда поехали,все при мне всрывали,камера нулевая,запах и все остальное ка положено и коробка как положено выглядит! и серийник проверили на сайте,все было для идеальной покупки! Знач купил я у них за 161 тр. Спрашивал у него,почему мне сень утром сказали,что в ТВ-окно нету этой камеры,он сказал,что для тебя нет,а для нас есть. Ребята вобщем работают по делу все! Они и серую и официальную могут достать! Пожалуй они единственные на ВВЦ,которые конкретно все делают че надо клиентам и они ничего не скрывают! Можете смело заходить к ним, по ввыбору сами выберете че вам надо от них! Регистрацию пришлю позже,там мы проверяли на серийник прост... smile.gif все прошло успешно,что камера официально ввезена в Россию и ТВ-окно серьезная компания... Теперь думаю только к ним обращаться.
Собстно вот такая у меня была поездка,если есть какие то вопросы,помогу чем смогу! smile.gif С радостью расскажу че сам знаю smile.gif
Arrows, city man, DiegoVideo
18.12.2011, 11:59 Видеокамеры Panasonic AG-AC160/AG-AC130
новинки от Panasonic!
http://vimeo.com/32491295
Вот посмотрите...
Prosto Max, I.Melnikov

4 страниц V  « < 2 3 4
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:00