IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Longin. Спасибо сказали: 265
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2015, 16:24 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Несмотря на отсутствие прямой речи участников события, фильм не потерял в информативности, так, как событие показано подробно и интересно.
Ярослав
23.6.2015, 16:58 Видеокамера JVC GY-HM70
отзывы, работа, обсуждение.
Darkaimm, как выше правильно написали, фильтры очень разные по качеству. Например, у ряда "левых" фильтров настолько некачественное стекло, что их применение реально снижает общую детализацию картинки. Но хорошие фильтры известных марок негативного влияния на картинку не оказывают.
Darkaimm
12.6.2015, 17:27 Восстановление файлов
информация и советы.
Парни, удивляет, что вы пользуетесь таким древним программным обеспечением для восстановления файлов. Зайдите на этот сайт: http://hetmanrecovery.com/ru/ и ознакомьтесь с современной программой для восстановления файлов. По поводу удалённых из корзины файлов можно даже не беспокоиться - они все будут восстановлены программой Hetman на раз-два.
DiegoVideo, Agent 007
16.5.2015, 18:03 Видеокамера Sony NEX-EA50
новая камера серии NXCAM.
Съёмка концерта на Sony NEX-EA50.

lord2000, Nelegal
14.5.2015, 19:25 Помогите определить стиль съемки
и еще технические мелочи
Стиль стилем, а эти ролики более интересны съёмкой и монтажом, чем постобработкой. Всё в этих роликах сделано очень профессионально, а покрасить такой видеоряд - это уже мелочь, потому что любой фильтр цветокоррекции на этот видеоряд лёг бы очень хорошо.
VideoChronik, SegaF
8.5.2015, 20:11 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Когда невеста прыгала на кровати, было видно бельё невесты. Это так задумано или случайно получилось? Я обычно такие моменты удаляю из видеофильма, чтобы потом не было проблем с этим, когда молодожёны повзрослеют.
hameleon
18.4.2015, 18:03 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
На мой взгляд, создана приятная атмосфера в этом ролике. Красота отношений в этой паре подчёркнута красивыми кадрами и, поэтому ролик оставляет самое приятное впечатление.
mikolala
11.3.2015, 3:19 Соединить 2К и 4К в Adobe Premiere Pro.
Full HD и Ultra HD совместить в проекте.
Если компьютер не достаточно мощный, то вы больше времени в работе на проектом потеряете, чем выиграете что-то за счёт возможности кадрирования при монтаже. Я бы перекодировал материал 4K в рабочий формат, который позволит свободно и быстро работать с этим материалом.
Helen
25.2.2015, 17:25 Видеокамера Panasonic AG-AC8
смена для моделей AG-AC7 и HDC-MDH1.
Тестовая съёмка на камеру Panasonic AG-AC8. Дневные и ночные кадры. Интерьер и экстерьер.

Tarantinych, Lugansky, SergeyS, Вяльцев Антон, viktor-zap
9.2.2015, 21:31 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Все кадры очень красиво сняты.
Мне кажется, в некоторых частях ролика ритм монтажа не соответствовал ритму музыки.
Ярослав
5.2.2015, 18:12 Видеокамера Panasonic AG-AC90
компактная камера формата AVCCAM HD.
Я в ситуации, когда в помещении несколько вариантов освещения пользуюсь "зеброй", чтобы в каждом кадре устанавливать правильное значение экспозиции. Снимать "зебра" не мешает, зато ты всегда видишь, какой уровень яркости у тебя в кадре и в какую сторону нужно крутить кольцо диафрагмы на объективе.
Daniil Chernyh, laretta777
23.1.2015, 18:25 Срок эксплуатации SD карт
Срок эксплуатации SD карт в нашей работе.
Форматирование - это благоприятный процесс для карты памяти. Например, низкоуровневое форматирование может даже "убрать" сбойные секторы на карте, которые ранее образовались в ходе использования карты памяти в работе.
sadstudio, Сергей Сливко
15.1.2015, 17:31 Материал для саморекламы
условия
Цитата(laretta777 @ 7.1.2015, 13:08) *
У меня вопрос - как вы договариваетесь с заказчиками об использовании их материала для последующего использования его в своих шкурных интересах?

Можно в договоре прописать отдельный пункт, мол, исполнитель имеет право использовать фрагменты видеопродукции для рекламы в интернете. Если заказчики подпишут такой договор, то он и будет являться письменным разрешением на использование видео с их участием в интернете, поэтому не нужно будет ничего предпринимать дополнительно к договору.
laretta777
12.1.2015, 16:10 Раскрутка сайта
способы, советы, информация.
О комплексном продвижении сайтов можно посмотреть информацию здесь. Там в статье дан достаточно полный анализ того, как надо подходить к этому делу на профессиональной основе. Кстати, можно сделать и заказ, если кому-то из наших коллег нужно продвинуть свой сайт.
Валентин Перешеев, DiegoVideo
10.1.2015, 23:10 Файлы FLV в Windows 8
чем их воспроизводить?
Цитата(' date='9.1.2015, 14:03) *
А не подскажете, где нормальный дистрибутив этого VLC плеера можно скачать?

Попробуйте скачать VLC плеер тут: http://softidol.com/multimedia/10-download-vlc.html
Я на этом сайте часто беру разный софт и никогда не было случая, чтобы я там забрал "кривой" дистрибутив программы. По ссылке лежит версия плеера, которая подходит под любую операционную систему Windows, начиная от XP и заканчивая "восьмёркой", поэтому плеер встанет в вашу систему, как влитой.
Melena
18.12.2014, 17:54 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Денис, он хвалился или снимал? wink.gif дело в том, что хвалиться и снимать - это всё же очень разные вещи. Я тоже могу хвалиться, что снимал у Киркорова, хотя я его ни разу в глаза не видел и, тем более, никогда у него не работал.
VideoChronik, di_REC_tor, independent
15.11.2014, 16:30 Возможна ли обработка видео на ноутбуке?
Думаю, этот ролик даст кое-какую полезную информацию для тех коллег, кто раздумывает о покупке ноутбука для видеомонтажа.

Ноутбук для фото и видео. Мой выбор — март 2014

Vlad production, Artyom, AN Voronin, Maximilian, Senya, independent, Тарас Омельянюк, Gennady Petrenko, Lord, Ростислав
13.11.2014, 15:50 Пародийный игровой рекламный ролик
Уверен, что заказчик остался доволен этим фильмом, а это главное. wink.gif
С профессиональной точки зрения, эту работу есть за что покритиковать, но всё же все эти проблемки не критичны для общего впечатления от работы.
b3g3m6t
1.11.2014, 13:42 Съёмка невесты в положении
как снимать беременную невесту?
Oleg Proskurin,
По поводу творческих идей посмотри подборку фотографий тут. Там не все фото по нашей теме, но они хорошо задают направление для нашей творческой мысли. Кстати, тамошние идеи ещё интересны тем, что они, как бы растянуты во времени, то есть, сначала женщина показывается беременной, а потом уже с ребёнком, а значит можно будет твой свадебный заказ продлить на более продолжительный период и продолжить работу с этими заказчиками позже.
Mihalux78, I.Melnikov
31.10.2014, 18:29 Оптимальное время монтажа
сколько часов и в какое время суток оптимально работать?
Ну, это смотря как использовать компьютер. При желании тут тоже можно хорошо психологически разгрузиться. Когда меня сильно припрёт монтаж, я зову свою дочку к компьютеру, захожу на сайт онлайн-игр для детей и мы начинаем с ней играть в какие-нибудь игры. Вчера играли тут в игры с пони. smile.gif Восторга у ребёнка было очень много, потому что это почти онлайн-мультфильмы, ну и я с ней вместе отвлёкся от своей работы.
Alexandr Parhomenko, Benjiro
30.10.2014, 16:25 Движение видеокамеры
проблема при съёмке с движением камеры.
bedrosova, попробуйте вернуть камеру к заводским настройкам. У вас там должна быть специальная кнопка или пункт в меню типа "reset", которая возвращает аппарат в то состояние, каким он был при покупке. Возможно это поможет решить проблему смаза картинки при панорамировании.
bedrosova
24.10.2014, 17:37 Александр Чернов (CHERNOVFILM). Видеография
авторская тема.
В некоторых фрагментах ролика монтаж кадров резковато смотрится из-за стыков кадров одной крупности. Наверное, это специально сделано, но у меня такие стыки вызывают дискомфорт.
Nikolaev Alexey
3.10.2014, 17:57 Panasonic DMC-G6
отзывы, обсуждение.
Можно эту тестовую съёмку на Panasonic DMC-G6 посмотреть, чтобы понять за что его покупают.

Konnetabl, Вадим Трегубов, Lugansky, Barantsev Aleksandr, Андрей Черемных, Eroha, Mackentio
8.9.2014, 1:32 Что писать на аудиорекордеры на мероприятиях?
информация, советы, обсуждение.
На самом деле, это очень важный момент работы. Когда я работаю со знакомыми звукарями, то я их прошу во время речей никакой музыки не включать, чтобы потом этот материал можно было беспроблемно порезать. Когда работаю с чужими, то тут вечно потом приходится решать проблему монтажа отдельных фрагментов звучавшей на мероприятии музыки, поэтому, если есть возможность писать с пульта только микрофоны, то ею надо пользоваться..
Trey
27.8.2014, 17:02 Intensity Pro
Проблемы Intensity Pro
С этой Intensity Pro довольно часто возникают сложности. Есть мнение, что она глючит с некоторыми версиями Adobe Premier и, якобы, важен порядок установки. Так же на разных операционных системах тоже разная степень адекватности работы этой карты.
Uran

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:54