IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mirrorfax. Спасибо сказали: 936
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2013, 18:18 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
А-а, понял, Володь. Все, что откровенно слабое и сделаное на шарма - это и есть гениальный замысел автора. Как же я не догадался до сих пор. Я то думал, чё хорошего то так мало, одна отдушина, когда О.К. выложит, что нибудь. А оказывается то все с точностью до наоборот. Теперь я понимаю, где хорошо а где плохо. Просветил (от слова СВЕТ) меня. Извини за ущербность ума, ибо не со злости, а от недопонимания и недомыслия истинных ценностей в искусстве вякнуть тут посмел. smile.gif
Вышел вот сегодня вечером за хлебушком. Смотрю кучка оккуратненькая такая лежит. Раньше бы просто г..ом назвал и перешагнул ее, НО ТЕПЕРЬ ТО Я ПРОСВЯЩЕННЫЙ. Даже подумал, может палочкой ее поворошить, ведь смысл может быть внутри гениальный. А то пройдешь вот мимо, и не узнаешь сокровенного содержимого. smile.gif
И вот за народ не надо говорить, придумал тут - НАРОД. Круто берешь. smile.gif Ура на демонстрациях кричали, только время прошло, и теперь каждый своим отделом мозга думает, где бы он не находился. smile.gif
Afftar, grafik, Yaponcik, Бельский
30.1.2013, 14:06 Юбилейная видеопродукция
видеопроизведение о юбилейном мероприятии.
Покритикуйте,меня. Можно без тормозов, не обижусь. Отдельным клипом не делалось, просто концовка юбилея.

Dmitry Horoschevsky, Анатолий Лукин, Barantsev Aleksandr, Усов Игорь, Ростислав, Eroha
30.1.2013, 12:12 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
А чтобы эта откровенная супер лажа в съемках, не относилась к браку, конечно можно сделать. Но ты этого не сделал! Вот беда!
Нужно оправдание, которого в ролике нет!
Вот например один из вариантов такого оправдания, после которого бы вся лажа смотрелась на ура:
Съемка должна быть от третьего лица, такого же выпивохи, которому в начале фильма дали в руки разбитую допотопную камеру, из которой сначала тараканов прогнали и паутину со стекол отскоблили. Вот тогда будет оправдание всей этой лажи. Вот после такого оправдания действительно будет - ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! А так, как ты нам мозг компостируешь, это демагогия с большой буквы, и ничего, кроме неё.
Надеюсь не обиделся. smile.gif Я любя, критикнул этот Каннский шедевр.
Yaponcik, Бельский
30.1.2013, 11:51 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Фундамент (основа задумки), нормальная, имеет место быть. Реализация - ну просто жопа. Полная.
Тут не только, цитируя Диму, картинка - говно, тут снято все так же, другого слова трудно подобрать. Если мягко, то обычно говорят руки кривые.
Короче, детский сад в мировую революцию играет.
Пересветы в данной категории фильмов не относятся к браку....
Это чё? Сам придумал, или надоумил кто? Демагог ты, Бельский, в высшей степени этого слова. Кончай на мозг ср@ть, тут ведь не только самопровозглашеные гении, вроде тебя, а и не искушенные пока работы смотрят. Додумаются еще после такой ж...пы , что именно так сымать кину и нужно.
Переучивай потом, мля. smile.gif Казенные деньги трать.
Давайте уж лучше тему отдельную создадим О том, как не надо сымать кину.
Туда такую хрень и будем толкать.
Mefody, Yaponcik, Бельский
25.1.2013, 12:51 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Да еще. По аналогии колец из раковины, ждал шашлык из........ ну футляра для скрипки, например. smile.gif
- Ты что, милый, сыграть на скрипке мне хочешь?
- Да нет, дорогая, какя скрипка, элементарно жрать хочу! smile.gif
Бельский
25.1.2013, 12:29 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Спасибо, Володь. С удовольствием посмотрел и оценил титанический труд, по созданию этих роликов. Меня зацепило, да думаю не только меня. По косякам, которых хватает в любой работе, ничего не скажу, не ошибается тот, кто не делает. Молодец. good.gif
Актеры, конечно никудышные, когда диалоги начинаются, но куда от этого денешься. Единственное пожелание убрать крики ГОРЬКО на финалах. На мой взгляд это дешевит серьезную работу, как "слоники на солфетке", ну ты понимаешь, наверное и сам это.
Отлично, Бельский. clapping.gif
Бельский
25.1.2013, 9:00 "Звезда" GLORY...
1-й принцип монтажа (по крупности).
Вот и я о том же, olemas76, в общем-то толкую.
Один делает, как чувствует, другой по правилам " Поверил я алгеброй гармонию".
В результате имеем и Моцарта, и Сольери, соответственно. В общем то оба музыканты. Только одного забыли совсем, другого гением назвали. Искусство - это не правило. Это скорее наоборот, отстутсвие правил. ИМХО, конечно. Не навязываю никому своей точки зрения.
olemas76
24.1.2013, 13:05 "Звезда" GLORY...
1-й принцип монтажа (по крупности).
Во, во,Chibis, а мы еще удивляемся откуда эти ГЕРМАНИКИ берутся. Дык из творческой мастерской господина Бельского.
Не напрягаемся, Владимир. Это шутка. До-бра-я. drinks.gif
Бельский
24.1.2013, 12:11 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Да, свадьбы редко. Чаще похороны. smile.gif
Ну во-от, я уже и технодрочер с твоих слов. smile.gif
Ну а оправдать можно любую лажу. Тебя же цитирую. smile.gif, хотя чисто по человечески, понимаю. Да, в реальности бывает и так.
Но в общем то не в этом суть вопроса, Вов. Да, действительно бывают обстоятельства. Но если мы считаем себя профи, то элементарно видеть-то такие вещи должны.
Ну а клиент, совсем наоборот. Не должен. Он и не видит, это точно. good.gif
Да забей ты на эту попу. Вполне нормальная попа. И клип хороший.
Это я так, чтобы не расслаблялся.
Мир, дружба, жувачка. drinks.gif
Бельский
23.1.2013, 22:15 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Бельский,
По порядку, что вызвало дискомфорт:
1 кадр с титрами: зачем пол фонаря слева обрезал.Кадр выглядит случайным и не подготовленным.Трясучка не в теме, со
штатива было бы лучше. Ну или хоть отмеркалить программно.
2. На отпускание голубей, белое дырка, вместо голубей в небе.На такие вещи либо диафрагму резко крутануть, либо в автомат.
3. Бокалы молодоженов на фоне чьих то поп и ног, не очень выглядят, согласись.
4. Саксофонист вообще не в теме, улет далеко за ГРИП.
5. Канатная дорога, лично для меня вообще непонятна на концовку. Даю время придумать оправдание. smile.gif Опять же камера
гуляла в руках. Так бы уж гуляла конкретнее с верху вниз, было бы интереснее. smile.gif
6. Ну и невесту лучше бы чуть сдерживать платье так задирать, а то много ненужной информции.
В остальном хорошо.
Бельский
23.1.2013, 8:18 "Звезда" GLORY...
1-й принцип монтажа (по крупности).
Продолжение.
Но если взять наиболее типичную ситуацию, когда в двухкамерке одна отвечает за крупняк, другая за общаг, то исходя из естественной последовательности монтажа поздравляющих, например муж и жена, стоящие рядом, наиболее часто оказываются с одинаковым направлением взгляда и далеко не в разных углах кадра. Конечно чисто гипотетически можно предположить, что камера первый номер, была в руках винтокрылого Карлсона, который успел на передаче микрофона перелететь для правильной стыковки кадров, но это скорее из области фантастики, а не реальных съемок. Ну а если первый поздравляющий был с левого а другой с правого стола, то здесь, соблюдая вышеуказанные правила все стыкуется, но опять же не всегда. Если б снимаемый один был, тогда все нормально, смещаем его в сторону кадра, обратную от направления взгляда. И наоборот для следующего. Но не забываем, что здесь будут снующие и просто стоящие, а так же лежащие и ползущие гости, которые не дадут потом таким кадрам сростись на монтаже все равно.
Вообще достаточно сложно на пальцах объясняться по возникающим в реальной работе ситуациям, здесь, как минимум доска нужна и кусок мела. Да и сам я больше практик, чем теоретик.
В общем бессмысленный разговор, в отрыве от конкретной ситуации.
xCreative
22.1.2013, 13:06 "Звезда" GLORY...
1-й принцип монтажа (по крупности).
Для релаксации, немного поэзии на вышеупомянутую тему санузла.
Ода унитазу
Я звуки музыки небесной
Из унитаза извлекал,
Какой у смыва голос нежный,
Какой пленительный воКАЛ!
Какая стать в бочке сифонном,
Какая линия спины,
Да, создан он на оборонном
Почтовом ящике страны!
Я вижу в нём ракеты мощность,
Стволов зенитных огрызон,
Какой прицел, какая точность,
Я технологией СРАжен!
Теперь шагаем с веком в ногу,
Хотя вчера не знали мы,
Что пробивает к нам дорогу
Идейный двигатель страны!
На нём писатель оду пишет,
На нём шахтёр угля даёт,
В нём композитор фугу слышит,
Челнок налоги отдаёт!
Так неужели, если нужно,
Мы шапкой запад не побьём?
Присядем дружно на окружно,
И "Славься" всей страной споём!
Бельский
21.1.2013, 21:01 "Звезда" GLORY...
1-й принцип монтажа (по крупности).
xCreative,
Если кадры стыкуются скачком, то поставьте транзакцию Roll на 6 кадров, которая имитирует быстрый и очень качественный поворот камеры. Необходимо только сооблюдать соответствие направления поворота кадра, что бы оно не расходилось с естественным положением морды лица 1 и 2 в пространстве. Еще можно вспышку на 3 кадра с подложкой щелчка затвора фотоаппарата на дорожку. Ну тут много чего можно.
Бельский, два одинаковых плана двух разных людей в стык? Ничего не перепутали? У Грибоедова книжка хорошая есть, не пора ли перечитать? smile.gif
xCreative
21.1.2013, 13:06 Влияние имени видеографа на оценку
как сильно влияет громкое имя на оценку работы?
Вспомнил старый анекдот.
Сидят два мужика за бутылкой дешевого пойла, и один другому говорит: "Эх, жизнь г"но пошла, чё делать, в КП что-ли вступить?"
Другой его спрашиват: "Чего недоговариваешь две буквы, надо КПСС!"
- Да в "СС" то я уж был.....
Дим, я не передергиваю. Провокация, чистой воды. Грешен. smile.gif
Хотя с моей стороны она была намеренная. Ну а для чего, сам поймешь, если подумаешь. Мужик ты не глупый. Ой. Это как-то грубо, вроде. Давай по другому скажу. "Мужчина Вы не глупый." Тьфу, блин, тут вообще "нетрадиционно" получилось. Пусть первый вариант останется рабочим. smile.gif
BUGROV, Hepster
21.1.2013, 11:58 Влияние имени видеографа на оценку
как сильно влияет громкое имя на оценку работы?
Цитата(BUGROV @ 21.1.2013, 8:23) *
А вот ВИДЕТЬ ТО,ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.....

То есть вы видите ВСЕ, а значит, исходя из этого определения, знаете ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА в абсолютном понимании любого вопроса?
Помилуйте, я совсем не против образования, и, даже больше вам скажу, раскрою секрет: Я за него! (образование). Только образование не в силах исправить такого дефекта, как бездарность, например, и уж до кучи, что образованных дураков в стране становится все больше и больше. Образование хорошо, когда ложиться на благодатную почву. И втройне опасно для того, кто "так, погулять вышел."
Ну а видеть то, что есть на самом деле, мы не можем физически, поскольку световая информация снятая с сетчатки передается в наш мозг в виде электрических зарядов, декодируемые из которых образы и вызывают общее восприятие. Но к сожелению оно всегда отличается от того, что есть на самом деле. У каждого свой драйвер, свой даунскалер.
Как видите я не упрощаю сути нашей беседы. Скорее наоборот.
Alex Electron, Бельский
21.1.2013, 6:52 Влияние имени видеографа на оценку
как сильно влияет громкое имя на оценку работы?
Бельский,
любое общество в упрощенной схеме делится на волков и овец. Причем это разделение проявляется уже в детстве. Есть хороший старый документальный фильм, прямо или косвенно затрагивающий эту тему, где в детском саду дают группе детей сладкую кашу, спрашивая : "Какая каша?" ответ: "Сладкая." Ну а последнему подсовывают соленую. Он морщится, но поскольку все сказали, что каша сладкая, тоже говорит: "Сладкая." И в основном это идет по такому же сценарию с остальными.
Но вот один из группы вдруг говорит правду:" Соленая."
Это индивидум, лишенный чувства стадности. Это волк. Он говорит то, что видит и чувствует, и ему наср@ть, что думают окружающие.
Второе:
Из корзины для мусора достают грязную, смятую бумажку с какой то каракулей в виде простейшего рисунка. Примерная реакция: "Отойди от меня с этой заразой, потом руки не отмоешь. Так, по пьяни кто-то что-то черканул, попу вытер и в мусор бросил."
Через некоторое время мы видим этот же мятый, но уже очень бережно отглаженный и в рамку под стекло вставленный листок. Но видим его не рядом с мусорным баком, а на стене экспозиции очень известного художника в престижном выставочном зале.
Вот теперь началось самое интересное, а именно:
Охающая и ахающая толпа художников и критиков, обсуждающих гениальность этого творения.
Этот мир не изменить. Я, например, стараюсь принимать его таким, какой он есть, правда грешен smile.gif и выходит не всегда. Тож срываюсь иногда. Ну а с мельницами в Ламанче сражаться. Да зачем это? Смысл об стену головой биться и доказывать, что черное это черное, а красное это красное. Каждый видит только то, что он хочет видеть...
Videostudiya N, Alex Electron, Hepster, Бельский
20.1.2013, 13:18 Видеокамера Sony NEX-EA50
новая камера серии NXCAM.
Бельский, не совсем, конечно в тему тут твоя XF300, давай по ценам чтоб хоть рядом были камеры, а то хрень какая-то и лобуда , а не тема про EA50 получаетсятся.
Цена отбивается быстро., говоришь?
И чем-же быстро отбивается? Детскими садами по 300 р с человека, или свадьбы за 10-15 тыс? Вот ЕА50 как раз под цены и финансовые возможности этого "среднего" свадебщика заточена, и, конечно может ошибаюсь, но конкурентов ей в этом сегменте не вижу. А по лучшим кадрам с неё, так можно очень крутые результаты получать, если хоть еще про пару кнопок, кроме старт\стоп знать и уметь ими пользоваться.
Про Соню FS100 не начинайте даже, она скорее в лиге вашего XF300 играет. Имею в виду не матрицы, а разрешение и функционал. Но там есть уже и объемность, чего трехсотому явно не хватает, и в связи с чем в ваших постах Марк 2 часто упоминается.
Вы с Марка бросьте, и не факт, что EA50 по мелкой детализации ему просрет. Я подозреваю, что наоборот, выиграет. Только по пластилиновой контурной мультрезкозти марк тут впереди будет точно, но кто оценинивает качество картинки, заказчик, который "не в зуб нагой", или все-таки мы, профессионалы?
Ну раз пошла такая пьянка, вот исходник с камеры в три раза дешевле вашей. Только при просмотре не забудьте, что классическим плейером, анаморф 1440 с длинным пикселем, не всегда корректно воспроизводится,. Лучше любой другой использовать, чтоб 16х9 правильно воспроизводил. Распрямлять до квадратного пикселя не стал специально, чтобы сохранить исходник. Сравниваем чисто по разрешению, детализации, цветопередаче. То, что мой кусок проиграет вашему трехсотому, даже не сомневаюсь. Разные весовые категории. Но всегда ли нужен выиигрыш за счет серьезного увеличения цены камеры? Вопрос что и за какую цену снимаешь. Все, что сказано - ИМХО.
http://yadi.sk/d/h-tQdMzU1way3
JoVader
18.1.2013, 11:51 Косяки на съёмке
всё, что мы нечаянно творим на мероприятиях.
Было это в эпоху плечевых S-VHSов. Однажды микрофон на камеру поставил, а штекер не воткнул. А снимал крупнячки с лющейся водой. Смотреть стал: Мама дорогая, вода льется и тишина! Компьютеров тогда еще не было в монтаже, звук инсертом сложно накладывали по метроному.
Где журчание ручья взять? интернета еще не было. И вот что придумал, засранец:
В туалете крышку с бачка снял, за спуск дернул, и когда вода, журча, стала наполнять бачок - сунул туда микрофон на запись. Звук этот туалетный подложил на лирическую музыку и загнал аудиоинсертом на фильм.
Потом по телефону спрашиваю у клиентов: как вам звук ручейка в ЗАГСЕ, понравился? Они мне в ответ: "Спасибо. Обрыдались все. Прям зА душу хватает...." а я в ответ ничего не могу сказать, только хрукаю в трубку, чтобы не описаться от хохота, кототрый сил уже нет сдерживать.
Прости меня Господи, люди то хорошие. И слава Богу, что много лет уже живут вместе, и не знают этих тайных деталей моего туалетного творчества.
Arrows, Bratello, airsup, pim-pim, Pro Line Cinema, sanec68
17.1.2013, 12:55 Canon Legria HF G10 или Sony HXR-MC2000E
какую камеру выбрать для работы?
Я попробую смысл открыть, как я его понимаю в данном посте:
"Что вы мне этот горбатый Кэнон суЁте, разве можно это убожество с Соней сравнивать и, даже вообще камерой называть..."
Наверное примерно так звучит. Но может я недопонял чего, так поправят меня. pardon.gif
Alex Shiva, pim-pim
17.1.2013, 8:35 Видеокамера Sony NEX-EA50
новая камера серии NXCAM.
Когда сидим под рюмочку чая на шашлычок, на мух внимания не обращаем, пусть себе жужжат. У них программа такая жужжать. От природы. Но на каждую черезчур умную (8К!) муху, всегда найдется своя мухобойка.
JoVader
16.1.2013, 6:05 Видеокамера Sony NEX-EA50
новая камера серии NXCAM.
Мелкие детали поджирает, как и фотики, согласен, но другого я лично не ждал для этого уровня. Нормальное качество уровня фотоаппарата. Думаю клиент будет доволен такой картинкой. А это в общем то главное в нашей работе. А вот когда на лице каждая морщинка, вплодь до пор, то это ИМХО для железок ржавых, но не для живых лиц. Меня, например, достало уже крупнячки блюрить, чтоб ровная кожа без прыщей на мухах была.
Ну а 720Р, да что ж в нем плохого, если даже и так, JVC вон скока на 720Р сидели и в про сегменте. И Фуджиноны на этот 720 ставили и ничего, всех устраивало.
JoVader
13.1.2013, 18:19 Выбор между Sony EA50 и Panasonic AC160/130
какая камера предпочтительнее?
Sergio_05, изменить ваше мнение намерения не было, глупо это, может у меня такое же smile.gif НО.
Нам ведь нам профессионалам, приходится рассматривать рабочие системы не только по уровню картинки и цветопередаче. Тут очень многие факторы имеют значение. И если сложить в одну кучу все за и все против в системах Р160 и Snx5, то что бы мы не говорили, но получится примерный паритет. Я подчеркиваю слово примерный. Если я на FX1000 например снимаю с 7 утра до 23 вечера, и нужно мне для этого полторы штуки заряда F970, притом постоянно откинут экран и работает видоискатель - а это здорово, согласитесь. smile.gif На P160 так вряд ли получится, не работают так, быстро без аккумулятора останешься. Да если б на 160ую можно было акки девятьсот семидесятые прицепить, я может и тоже бы уже ей работал. smile.gif. Был у меня Панас 62ой. Хорошо помню моменты когда в ЗАГСе кольца надевать, а у меня в видоисктеле значок аккумулятора мигает. Приходится "Отче наш" читать. Понятно, что сам виноват, разява, не заменил вовремя smile.gif Но не всегда все гладко в нашей работе бывает, бывает и прошляпишь. А один раз за день поменять аккумулятор у Сони и четыре у Панасоника ( примерно, не нападайте), это большая разница!
Ну а EA50 и для меня интересна, хотя больше к FS100 все-таки склоняюсь. Брать С100 вряд ли буду, не те объемы. Хотя кто знает, до лета еще далеко. smile.gif
Sergio_05
13.1.2013, 12:38 Выбор между Sony EA50 и Panasonic AC160/130
какая камера предпочтительнее?
Очепятка. rofl.gif
Pie
12.1.2013, 22:10 Выбор между Sony EA50 и Panasonic AC160/130
какая камера предпочтительнее?
160ый не подойдет, сказанно же по 3 дня снимает, с аккумуляторами запутается, про количество я уже вообще молчу. Сам через это прошел. Про матрицы разные знаю, не дурак, но привязки к размеру матрицы не было, поэтому и упомянул 90ую. Да, старая NX5 модель, но речь шла о том, что сейчас покупать, а не ждать. Поэтому выбор небольшой. Вообще нет выбора, кроме NX5 на сегодняшний день ничего боле подходящего для него нет.
Нет в 160 полноценного DV. Это интернет лапша на уши. Все, что снималось раньше в DV снимется и монтируется в 720р этой камерой. Рабочее усиление 12 дб. Нет там никаких рабочих 30! Не надо фантазировать. 18 и те уже шумят, а 15 так вообще отсутствуеют. Звук с родного микрофона дрянь, об этом все знают. Я тоже в этом убедился на своей шкуре. Пушка в комплект не входит. Придется отдельно покупать и не факт, что попадется нормальный а не китайская поделка, собранная в пещере на коленке. Соня хоть только ремни зажимает, но микрофонами комплектует свои изделия. Причем вполне приличными. По картинке конечно NX5 проиграет 160ому, но никто из клиентов этой разницы не заметит. А если Соня в прямых руках, а Панас в кривых, то будет скорее совсем наоборот по качеству картинки. Есть там еще куча косяков у 160ки, но у какой камеры их нет, косяков? У всех есть, независимо от цены и у всех они разные. Но не люблю плохо о Панасах говорить, сколько раз меня выручали, впрочем Сони тоже.

Какая морковка, о чем вы. Ручками надо ставить баланс. Ручками. О какой пятидесятке речь вообще может ийти, если работа баланса белого в атомате оценивается. Во дела, так дела. unknw.gif
parnishonka
12.1.2013, 20:15 Выбор между Sony EA50 и Panasonic AC160/130
какая камера предпочтительнее?
Еще раз перечитал, внимательнее. Для вас альтернативы Sony NX 5 пожалуй нет. Покупаете штук 5- 6 девятьсот семидесятых аккумуляторов из брендов второго эшелона и без подзарядки на 3 дня в общем то хватит. Да и ошибок при переходе с 2100 на NX5 будет много меньше, чем платформу полностью сменить. Ну а AE 150 точно не для вас. Да и не все еще ясно с ней, как и говорилось уже выше. В процессе активного обсуждения она.
Sergio_05

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:16