IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DV Records. Спасибо сказали: 125
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2015, 19:58 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Киношников с видеографами сравнивать в этом плане нельзя, потому что кинематография - это коллективное творчество, а видеография - это индивидуальное творчество. У киношников всегда было жёсткое разделения труда среди участников кинопроизводства и всех тех, кто их обслуживает, включая критиков.
Denis Solodovnikov, Domino38
11.5.2014, 13:51 Die Hard
Пародия в рамках фестиваля одноминутных фильмов.
Хорошо сделан этот фильм. Не знаю, почему он проиграл в конкурсе, но, если эту работу смотреть отдельно от других работ, то она оставляет хорошее впечатление, как профессиональное, так и эмоциональное.
Lurich
28.3.2014, 11:44 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Two Steps From Hell - Nemesis



Исполнитель: Two Steps From Hell
Альбом: Nemesis
Год выпуска: 2007
Жанр: trailer music, symphonic, instrumental
Количество треков: 21
Продолжительность: 00:47:23
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 111,74 MB

Список:

01 Dark Ages
02 Nemesis
03 Clash of Empires
04 Atlantis
05 Army of Justice
06 Tristan
07 Road To Revelation
08 God of Lightning
09 Sons of War
10 The Immortals
11 Wrath of Sea
12 Red Omen
13 Sky Titans
14 Hunter's Moon
15 Moving Mountains
16 Eternal Sorrow
17 Fountain of Life
18 Enigmatic Soul
19 Dominion Heart
20 False King
21 Friendship To Last

Скачать для ознакомления:
depositfiles.com
turbobit.net
Format R, Виктор Чекан, varyag, Андрей Черемных, VIDEO-LINE
11.2.2014, 1:44 Готовые проекты
как ими пользоваться.
Lord,
Совет: ничего не загружать из интернета на телефон и не отправлять СМС в интернет. Такими схемами пользуются мошенники, поэтому вероятность нанести себе вред очень высокая. А готовые проекты можно в сети найти без всяких СМС.
Lord
7.11.2013, 11:57 Спортивная видеопродукция
видеопроизведение о профессиональном спортивном мероприятии.
Мне ролик понравился, хотя некоторую излишнюю хаотичность видеоряда я бы тоже отметил.
Lurich
25.9.2013, 0:58 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Да, на банкете снято всё на одной крупности с одной точки и ракурса - это обедняет видеоряд. А начало ролика симпатично смотрится и даже есть много реально красивых кадров.
BriaN
14.9.2013, 0:49 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Ну, тут, конечно, нет никакого застолья. smile.gif Тут показано ожидание чего-то важного, связанного с ребёнком, но самого действия нет, поэтому ролик смотрится, как оборванный на середине.
Yaponcik
24.6.2013, 14:19 Советы опытного кинооператора
обсуждение.
Автор прописные истины написал, которые известны любому видеографу, который проработал, хотя бы один сезон. Немного смешно читать, когда киношник учит тому, что мы и без него отлично знаем, да и лучше него знаем, потому что это именно наша работа. smile.gif
I.Melnikov, BriaN
7.6.2013, 0:20 Горячие клавиши в AP CS6
информация, обзор, подсказки.
Чтобы получить список "горячие клавиши" AP, нужно удерживая комбинацию клавиш: Ctrl+Shift, выполнить команду: Edit --> Keyboard Customization. В окне Keyboard Customization справа внизу появится скрытая кнопка: >>Clipboard. Надо кликнуть её.
Kirill Sergeev, Nika1809
18.5.2013, 0:16 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Переход с водопада в ЗАГС тоже желательно было сделать через спецэффект, как переход из города на водопад, тогда все три эпизода лучше бы связались друг с другом. А вообще, приятная работа.
Lurich
16.4.2013, 0:30 XP не видит карту памяти на 64 Гб
что сделать, чтобы компьютер увидел карту SD 64 Гб?
Драйвер может быть просто устаревший. Вообще, обновление драйверов - это первое, что в таких случаях желательно сделать, если дефект не имеет понятной логики - одна карта читается, а другая нет.
trf04
15.4.2013, 1:09 Главное в видеографии
заметки на полях...
Ну, я не думаю, что мероприятия друг от друга так сильно отличаются, что видеограф, который сам смог сделать хорошую демку на одном мероприятии, снимет полную лажу на других мероприятиях. smile.gif Всё-таки, определённое мастерство уже не позволит опуститься ниже плинтуса в своей работе даже на самом простецком мероприятии.
I.Melnikov
16.2.2013, 11:59 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне показалось, что суета с поздравлениями в конце ролика немного обломали атмосферу клипа, потому что произошло переключения внимания с пары на гостей.
Lurich
10.12.2012, 12:38 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
В ролике хороший симбиоз музыки и видео по ритму. Немного подкачал интерьер банкета и фон у молодожёнов не очень в тему клипа, тем не менее, кон удался!
ivanovivan
28.11.2012, 0:32 Объективы для съемки видео на DSLR
принципы и критерии выбора объектива для DSLR.
Большое заблуждение думать, что нюансы картинки, которые зависят от объектива, видят и, тем более, оценивают наши заказчики. Это чисто профессиональные нюансы для внутреннего круга профессии. Поэтому дорогое оборудование покупается только для себя и на бизнес не влияет.
SAVE, pim-pim
18.11.2012, 0:22 Программа "Заочное мнение"
автор: ОРАКУЛ records.
Интересная мысль... smile.gif А как можно не воспринимать содержание ролика и оценивать только съёмку и монтаж? Для этого нужно быть каким-то боироботом, до которого не доходит смысл слов и образы кадров.
orakyl_demon
30.9.2012, 14:57 Школьная видеопродукция
видеопроизведения о школьных мероприятиях.
В общем и целом мне всё понравилось, но я уже отвык от диссолвов в кадлом стыке, поэтому меня они немного напрягали.
smir
12.9.2012, 13:23 Регистрация политической партии видеографов
возможно ли и будет ли эффективным для отстаивания прав видеографа
Сейчас уже снизили планку и для прохождения в Думу нужно набрать 4%, но это ничего не меняет, потому что мифическая партия видеографов не соберёт даже 1%. Нефиг нам делать в политике, потому что мы не партия, а профессия.
Konstantin Kuzmenko
20.8.2012, 0:56 Влияние имени видеографа на оценку
как сильно влияет громкое имя на оценку работы?
Вот, допустим, я знаю имя автора, смотрю его работу, получаю впечатление и даю оценку. Где в этой цепочке влияние имени автора, если впечатление основано на просмотренной работе, а оценка основана на впечатлении?
Format R, Kolyan
11.8.2012, 0:21 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне тоже творческая идея в этой работе понравилась.
По технике есть недочёты, но больше всего напрягало, что кадры различаются по яркости и ряд кадров с сильным недосветом.
Lurich
10.8.2012, 13:54 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Сказать особо нечего... Просто приятно было посмотреть рофессиональн сделанную работу. wink.gif
Ярослав
2.8.2012, 13:33 Электронные деньги
информация, обсуждение.
Как по мне, то никакой разницы между разными платёжными системами нет. Они все одинаково надёжны или не надёжны, у них одинаковый функционал и почти одинаковый интерфейс. По-хорошему, нам надо иметь кошельки или счета во всех основных платёжных системах, чтобы можно было получить деньги от любого заказчика без конвертирования денег.
Усов Игорь
27.6.2012, 0:53 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
В целом впечатление положительное, но , как-то не сложились у меня кадры ролика в одно цельное произведение. Не знаю, с чем это связано..
Lurich
2.6.2012, 0:32 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
Работа на пятёрку! smile.gif
Но, вот, интервью, которые снимались после свадьбы, на мой взгляд гладко не встали в видеоряд, наверное, потому что происходит запутывание по времени действия. Интервью, снятые в день свадьбы стоят в фильме, как влитые.
greycat, Mihnovets Andrej
30.4.2012, 14:33 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
В работе есть расхождения по ББ и экспозиции в соседних кадрах, что довольно сильно бъёт по глазам при просмотре.
Lurich

3 страниц V  < 1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:59