IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rusalevv. Спасибо сказали: 200
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2016, 20:17 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
23 февраля. Просто расслабься и получи свой подарок. Любой подарок.

Александр Косинов, Gerturion, Тарас Омельянюк, Сергеичъ
18.4.2015, 21:55 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Признание.

Gross Alex, Konnetabl, An_Semykin, Стас Пореченков, Daniil Chernyh, Rusakoff, Сергей Авакянц, Evseev Sergey, I.Melnikov, Сергей Сливко
8.3.2015, 18:29 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Студия красоты Сыктывкара "Я Самая Красивая".

Alex, independent, Тарас Омельянюк, smir
31.7.2014, 10:49 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Принял решение помочь своему другу в продвижении его начинания. Создали проект - цель которого показать людям, что можно построить дом для круглогодичного проживания не имея больших средств. Самое главно еще и быстро. Дом купольный. Уже сделали три выпуска. Оценивать работу не надо. Выкладываю для тех кому это будет интересно. Все таки моя тема какой-никакой ресурс. Стартовали мы 21 июля. Проект ТеДОМ.

Diman_Co, Dmitry Horoschevsky, Сергей Сливко
17.6.2014, 14:13 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Хороший фильм. Думаю для вас настало время уже прощяться с постановками в коротких штанишках. А именно висящих платьев и подходов к ним невест и.т.п
Качество картинки как всегда на высоте.
Ну, а снимающие фотографы в кадре это нормально. Главное что бы динамика была и человек работал в кадре (фотографировал), а не пробегал "случайно".
Ярослав
9.6.2014, 20:11 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Первая часть фильма. Через некоторое время выставлю и вторую часть.

Виктор Чекан, Floyd, Gosha
30.1.2014, 0:27 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Мои хорошие знакомые при своей фото студии решили сделать небольшую фото школу для самых начинающих. Решили сделать несколько фото уроков для информационной потдержки фото школы ну и студии как таковой.

Konstantin Kuzmenko, Vadim V, Chibis, di_REC_tor, Sergey Taranoff, Kirsanov Maxim
13.12.2013, 0:37 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
После того, как отдал материал молодоженам, решил сделать небольшой ролик. Просто пришло желание, сел и сделал.

Vyacheslav Prihodko, S.E.D.O.I, Uralman, Daniil Chernyh, Сергей Авакянц, Романенко Игорь, Zack_On, Сергей Сливко
23.7.2013, 0:15 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
An_Semykin, Belyi, Nelegal, Андрей Черемных, Дмитрий Напольский
16.7.2013, 20:47 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
База отдыха "Чудо пи".
Это полная версия зимнего варианта (около 3 мин). На сайт пошла 2 минутная версия.
Не очень снята баня т.к съемочный день подходил к концу и сопровождающая машина уезжала. Будем переснимать баню в летнем варианте ролика.
Незатейливо получилось, компромисс между информативностью и пусканием пыли в глаза)))).

An_Semykin, Igor Mihailov, Тарас Омельянюк
3.7.2013, 1:04 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
20 минут свадебного фильма. Сам фильм идет 40 минут.
Свадьба без дворцов, яхт и прочего. Есть выкуп он проходит в подъезде. Обычные ребята. Любовь у них есть. Стараюсь что бы в видео люди видели себя, меня там мало и я этому очень рад.
Безусловно в фильме есть неправильные склейки и.т.п. от этого не уйти в событийном видео....
Из моего опыта работы-именно такая подача материала вызывает у людей для которых я работал наиболее благоприятное впечатление. Мне она тоже по душе. Вобщем делаю как себе.
Снимал я один. Sonyex1r, Canon 60d.

Роман Благолепов, Игорь Проскуряков, Константин Беляев, AN Voronin, zlat, Kolyan, smir, Gorbunov Dmitry, pim-pim
14.4.2013, 3:03 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне понравилось, что в кадре никто не "тужился" перед камерой стараясь выглядеть надумано лучше чем есть на самом деле.
Matroskin
9.4.2013, 22:30 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Обзор после первого просмотра.
Первые кадры любого ролика должны чем то "цеплять". Первый кадр люстра-просто убрать.
Потом мордочка кошки и кольца возможно, но выбор музыки не позволяет это делать. У любой песни есть своя энергетика и развитие.
Я бы делал первые кадры с середины дня с болшой динамикой для завязки.
Мое мнение субъективно.
BriaN
2.4.2013, 16:03 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Начало свадебного фильма. Первые 7 минут.
На свадьбе было две камеры SonyFX7e. Cъемка очень старая. Снято было в DV. Для вимео перекодировал HD. Снимал я один. Перед выездом в Загс подошел мой ассистент, он работал до банкета. Снял общий план на широкоугольник в Загсе (правда пересветил сильно), но тут я не доглядел. Церемония началась очень быстро. Выкупа не было. Далее ассистент еще также снимал общий план на протестанском венчании. Все с рук. В тот день во второй половине дня на одной из камер перестало работать кольцо фокуса. Сейчас не помню, но тогда принял решение снимать (быстро), все поздравления на банкете на широкоульник.

Роман Благолепов, Виктор Чекан, Илья Осадчий, Владимир Осух, Lurich, qqqqqrasevets
2.4.2013, 14:04 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Мне понравилось.
Вы молодец.
А теперь как бы делал я)))). Фильм про венчание-это стержень. Я начал бы с кадров венчания в сиволическом стиле и перешел бы с сборам . Или с колокольного звона-такой кадр есть. Внес бы провославной музыки-поищите. Иногда диски в храмах продаются. Лайфы мужчины разбил бы по всему фильму. Одним куском большим-убаюкивает немного. Есть Лайф старшего сына. Когда про детей говорить начинают можно переходить на его лайф. Когда говорят про венчание закрывать можно и кадрами из храма. Вобщем не бойтесь "смешивать" и прерывать хронологию, главное аргументировано это делать.
Не хватило общего плана храма. Крупные планы можно чуть крупнее работать. Чуть больше деталей.
Верным путем идете.
Ярослав
23.3.2013, 9:56 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Камера SonyFX7e.
Относительно органично удалось избежать никому ненужных постановок. И отснять ребят в форме предлагаймых обстоятельств и взять оттуда ненадуманые проявления чувств.
Держись рядом со мной. Слова припева.

Валерий Максюта, DiegoVideo, Вяльцев Антон, Ростислав
11.3.2013, 15:14 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Если убрать сборы жениха-выглядят "ОЧЕНЬ" "ПОСТАНОВОЧНО", а также танцы у реки с 1,14 (они не гармонируют с музыкой по настроению) то будет очень приятное видео, актуальное своей простотой всегда, несмотря на меняющуюся моду в съемке и монтаже.
Ярослав
8.3.2013, 12:47 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Видео которое нужно сделать было вчера, а мы еще даже не снимали.....
Приятель Артем попросил снять видео на 8 марта. Песню написал он ночью. Друзья помогли собрать. На следующий день 7 марта снимали. А что снимать? Вот в чем вопрос. Доверерился простоте, решил что во всем этом главное сама идея написания песни.
Ночью собрал. Это не музыкальный клип и наверно даже не поздравление. Я называю это "порыв души у Артема" с видео изображением))))))).

Konstantin Kuzmenko, Сергеичъ, I.Melnikov
27.11.2012, 3:57 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Dmitry Horoschevsky, Виталий Серенький, Igor Mihailov, Vyacheslav Prihodko, Well
5.10.2012, 22:14 Видеограф и телеоператор
кому на Руси жить тяжелей?
Я снимаю свадьбы. Работы мои есть в персональных темах.
Я снимаю для местного канала, в основном передачу задача которой продакт-плейсмент . На договорных условиях. В предаче присутствует различные форматы подачи материала. Эта работа дала мне очень многое.
Мнение о том что ТВ операторы не умеют приготовить свадьбу в основном сложилось потому что- они снимают много новостей, а там чем чернушней ситуация тем лучше. Поэтому зачастую не следят за вторым планом на свадьбе- отсюда батареи и прочая в кадре....Ну и главное неумение срежессировать монтаж. Хотя свадебщики обычно сами идут шаблонами. Еще тв операторы по привычке не снимают на свадьбе много материала. Для новостей обычно снимают быстро и тоже уже знают шаблон. + монтажеры новостей ругают за изыски съемки им нужен простой материал в 3 крупности который можно быстро собрать-это завод.
Но снимать они умеют. Поснимайте для тв и все поймете кто вы и зачем. Думаю после первой съемки много нового о себе узнаете))))).
Более чем уверен, что лидеры свадебной индустрии которые не снимали для тв не справятся с первой съемкой.....
На свадьбе все быстро, но тв тоже все быстро делается и тут скорость не то что быстрее, она просто другая. На тв и свадьбе разные алгоритмы набора материала.
Alex Electron
1.9.2012, 13:30 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
В этом году получается так, что молодые не знают что увидят на банкете)))). Просто снимаемся-главное чего хочу добиться это непосредственности и внутренней свободы в кадре.
Такой ролик. Не "шедевр" по съемке))))). Но "свежий воздух" для моих северных широт))))).
Идея не нова и постоянно "витает" в муз клипах. НО! все надо попробывать.

Alexandr Parhomenko, Konstantin Kuzmenko, city man, Maximilian, Lugansky, Экспериментатор, Sergey Juck
10.7.2012, 17:10 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Легкие записки путешественника.

Роман Благолепов, Виталий Серенький, Voljanin, Lutuver, Сергеичъ, Zack_On, Big Sasha, Gennady Petrenko, Усов Игорь
24.6.2012, 20:59 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Не клип. Просто промо танца. Прсто показал хореографию танца и показать ее поинтереснее. Снимали на тренировке.

Format R, Валерий Максюта, Pavel Sosnovskij, Adashev, Olegan
24.6.2012, 20:50 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Невеста Альвина попросила сделать ролик сюрприз для Василия. Она написала текст, немного редактуры. Немного съемок. Потом я позвонил жениху. Сказал, что то про простенькое слайд шоу которое готовится и предложил вставить туда кадры с ним. Он согласился сразу же)))). Утром отснял его. Быстрый ночной монтаж.
Так не зная они сделали сюрприз друг другу. А я им. Они этого достойны.

Валерий Максюта, Тельников Егор, Reality film, Olegan
24.6.2012, 20:43 Русалев Дмитрий. Видеография
авторская тема.
Клип незнакомка. Снято быстро. Экстремально даже. Когда начали снимать, паралельно в студии записывалась песня. У меня была самодельная аранжировка на руках. Достаточно пустая, только темп можно было понять. Несколько раз все было под угрозой срыва. В последний момент случайно был найден парень Юра который очень выручил согласившись сняться в клипе. Клип именно такой какой нужен на эту песню. Снято специально просто-начали бы "крутить" было бы смешно и глупо.

Mihalux78, Валерий Максюта, Стас Пореченков, Pavel Sosnovskij, aleksandr-cm, Taurus_Vladimir

2 страниц V   1 2 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:51