IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Igor Mihailov. Спасибо сказали: 375
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2011, 16:53 Детская видеопродукция
видеопроизведение о детском мероприятии.
Angel Yurik,
Зачётный кадр получился, когда ребёнок сверху, как бы наваливается на камеру. Кадр подсознательно имитирует то, что видит родитель, который подбрасывает ребёнка кверху. В общем, правильный ракурс. )))
Angel Yurik
7.10.2011, 15:39 Видеокамера Sony HXR-NX70
компактная профессиональная камера AVCHD.
Никто не спорит, что камера - это инструмент, но это разный инструмент. Чтобы настроить камеру для хорошей картинки, надо, чтобы у неё был какой-то серьёзный потенциал. Короче, одну камеру можно настроить, а другую нет, значит, заморачиваться поиском всё-таки нужно. Идеальную камеру само собой не найдёшь, но более или менее приличную - можно.
Alex Electron, Vadim V
6.10.2011, 17:09 Покупка видеокамеры. Цена и место
где и по какой цене купить камеру?
Цитата(Pie @ 5.10.2011, 22:14) *
Получается, когда буду платить, надо сразу подготовить еще N тысяч про запас?

Это обязательно. Цена, которую называют по телефону почти никогда не соответствует цене, которую называют на месте. Если брать денег впритык, то можно просто так проездить и ничего не купить. Денег надо брать с большим запасом, например, плюс 10%.
Pie
16.9.2011, 16:56 Фотоаппарат Canon EOS 600D/Rebel T3i
Информация, обсуждение, работа
Цитата(Stomih @ 16.9.2011, 1:08) *
В связи с этим: кто как борется со стробированием движения?

Фотиками не панорамируют или очень медленно, так, чтобы нивелировать строб.
Stomih
9.9.2011, 0:49 DVD Lab PRO или TMPGEnc Authoring Works 4
какая программа лучше?
DiegoVideo,
Я бы про "однозначно" не говорил. Каждую прогу надо на зуб попробовать - поработать в её интерфейсе, оценить функционал и посмотреть, какая прога больше подходит тебе лично.
Shahnazar
7.9.2011, 0:06 Правообладатель событийной видеопродукции. Заказчик или видеограф?
давайте, разберёмся.
Цитата(VideoChronik @ 5.9.2011, 17:34) *
А почему у заказчиков должен быть негатив к тому, что видео с их участием будет в интернете?

Поставь себя на их место и всё поймёшь. Ты бы хотел, чтобы твоё семейное видео без твоего ведома выкладывали в сеть? wink.gif Сомневаюсь.
Sergio78, Visualman, Kolyan
2.9.2011, 16:27 Популярно о футажах
краткая информация.
Прелесть беcфутажных работ уже в том, что у видеоряда только один автор. Не надо забывать, что автор футажей - это какой-то другой человек. В футажном стиле зритель смотрит работу двух авторов - того, кто снял кадры и того, кто создал футажи. wink.gif
Floyd
4.8.2011, 23:47 Биографическая видеопродукция
художественное жизнеописание личности.
Не знаю, где ты в этой работе увидел иллюстрации. unknw.gif Здесь кадры не показывали то, про что люди говорили. Иллюстрации, это когда говорят "лес" и показывают лес, говорят "стол" и показывают стол.
Валентин Перешеев
23.7.2011, 23:38 Зависание браузера Google Chrome
открывается белая страница и ничего не происходит.
У меня была такая трабла. Я переставлял браузер. Не знаю, может можно как-то проще решить проблему, но мне не терпелось, больно доставало это зависание в самый ненужный момент.
aleksandr-cm
26.6.2011, 5:52 Образование в сфере видеографии
обсуждение форм обучения в событийной видеографии.
Саша, извини, но ты фигню говоришь. В инете не образование, а просто инфа по конкретным вопросам. А образование - это когда предмет изучают с азов до самого полного профессионализма. Такого в инете нет и не будет, ИМХО.
Diman_Co, NVN Plus, Cooper
15.6.2011, 0:20 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Кадр со свидетелями под ручку немного комично смотрится. Кадр, когда молодые проходят мимо людей с коляской тоже как-то не того... Я понимаю его смысл, но он не смотрится в этом клипе. В остальном всё в норме, всё смотрится. good.gif
Ярослав
7.6.2011, 0:18 Технологии LightScribe и LabelFlash
информация, способы нанесения рисунка.
smile.gif Мда, ребята... Посмотрите на эту картинку с тремя дисками, здесь представдлены все технологии печати - принтер, LightScribe и LabelFlash. И что, кто-то не видит преимущества цветной печати на принтере?

bio_bog, Neo Nic, Adashev
15.5.2011, 23:53 Сергей Филиппов. Видеография
авторская тема.
Угу, поэтому нашего зрителя надо держать динамикой. Без неё он стопудово отвернётся от экрана и займётся чем-то другим. wink.gif Даже в кино есть специальные рекомендации для некоторых жанров, что например в минуту должно быть показано столько-то действий героев - это делается. чтобы зрителя у экрана держать.
ser_fil
10.5.2011, 23:57 Сергей Филиппов. Видеография
авторская тема.
ser_fil,
По мне, ролик в кафе получился скучным, почти нет действия, нет динамики, нет конфликта. И игра героев тоже не на высоте.
ser_fil
6.5.2011, 23:47 Критика в событийной видеографии
нужна ли профессиональная критика?
В каждом творчестве своя критика. Так-то они все пересекаются, у них много общего, но есть много различий. Например, наша критика более с уклоном в технику работы, а киношная - в художественную сторону.
di_REC_tor
2.5.2011, 12:32 Возраст видеографа
как возраст влияет на получение заказов?
Насчёт того, что опытный видеограф сделает лучше молодого, можно поспорить. Но не буду, скажу только, что есть ещё такая вещь, как талант. Можно снимать год и начать делать шедевры, а можно снимать 10 лет и снимать отстой.
Но то, что заказчики видеографа по возрасту подбирают - это отношение к нашей работе очень неправильное. Это конкретное неуважение именно к работе! ((
Alex Electron, Aleksey
27.4.2011, 23:56 Критика в событийной видеографии
нужна ли профессиональная критика?
Тимур, мнения - это не критика, а критика - это не мнения. Почитай тему от начала, этот вопрос уже обсуждался.
Sergio78
5.4.2011, 23:46 Критика в событийной видеографии
нужна ли профессиональная критика?
Это уже не обида, это уже подстава получается! sad.gif Не критика не должна выходить за наш круг, невесты не должны ничего знать про косяки в работах. Критика критикой, а бизнес бизнесом.
Maximilian, Мартын
4.4.2011, 23:57 Цифровая киностудия "Белый квадрат". Видеография
авторская тема.
Чисто теоретически, можно было бы воспользоваться скоростью - каждое слово, то убыстрять, то замедлять, чтобы оно попало в артикуляцию. Думаю, искажение голоса оказалось бы не сильным в таких небольших пределах. wink.gif Но это если загоняться...
Kolyan
26.3.2011, 0:19 Компьютер для монтажа видеопродукции
мой новый компьютер, вопросы и ответы по замене монтажной станции.
Кстати, в конфигурации aleks7 тоже нет бесперебойника. Меня это очень удивило, потому что системник, прямо скажем, не дешёвый. а защиты по питанию не предусмотрено. unknw.gif
aleks7
5.3.2011, 0:59 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Для некоторых стилей подходящая музыка. Но на любителя, конечно.....
Alex Electron

8 страниц V  « < 6 7 8
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:47