IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Славянская буквица, азбучные ИСТИНЫ, то, что вытравливали паразиты из нашей истории.
Алексей Пластини...
сообщение 5.3.2016, 0:34
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 310 раз

Цитата(Александр Косинов @ 4.3.2016, 0:26) *
Лучшие сказки печатали до 1917-го года, а потом новые власти сразу стали вносить ненужные и вредные изменения в тексты.

Саша, некоторые люди книг в руках, отродясь, не держали, поэтому для них сказки начинается с киношек середины 20-го века. rolleyes.gif Бывает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 5.3.2016, 0:34
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
jack888
сообщение 5.3.2016, 1:04
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Если в вашей библиотеке содержатся сказки напечатанные до 1917 г. то выложите фото пожалуйста. еще лучше отсканируйте в формат дежавю. Я и да и многие многие с интересом почитают.
пример: _http://trexlebov.ru/trehlebov/recommended_books/122-uchebniki-carskix-oficerov-1897-god-3-knigi.html

или вы так просто ради утехи собственного эго говорите про некоторых, которые смотрят сказки Александра Роу?))) ждёмс...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bratello
сообщение 5.3.2016, 12:59
Сообщение #23


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 226 раз

Цитата(jack888 @ 5.3.2016, 1:04) *
Если в вашей библиотеке содержатся сказки напечатанные до 1917 г. то выложите фото пожалуйста...

Например, русские сказки А. С. Пушкина публиковались задолго до 1917-го года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 5.3.2016, 13:11
Сообщение #24


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Алексей Пластинин, у меня в детстве были сборники сказок от Афанасьева Александра Николаевича, годы его жизни 1826 - 1871, далеко до 1917 и всяких коммуняк, не так ли? Т.е. его должны были сокрыть от глаз людских, аки тайну великую. А енти коммуняки его труды почему-то издавали...))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 5.3.2016, 13:20
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Примеры хороши в графическом виде. Говорильня вокруг да около как то сама по себе безсмысленна.
Примечательно что и в Германии также снималось много сказок ( и в целом европейский соц.лагерь радовал фильмами для детей)

вот пример , Холодное сердце, у нас его пересняли ( Сказка рассказанная ночью ) .




СКАЗ- то что было , было явно , сказка - уже приукрашенный несколько искаженный сказ. Пример:



Настенька в поисках Финиста путешествует с планеты на планету, и заняло это путешествие год со всеми перемещениями по самим планетам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 6.3.2016, 1:24
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Русские сказки должны снимать русские люди, причём, не все, а те, кто знает древнюю русскую культуру и мифологию. В этом случае кинофильм будет отражать суть наших сказок. А в Совдепии в кинематографии русских людей практически не было, да и сейчас их там не густо.


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eroha
сообщение 6.3.2016, 16:22
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1644
Спасибо сказали: 338 раз

Те фильмы, которые у нас снимают о русской истории, можно смотреть только, как комедию, потому что всё то, что там показывается, кроме смеха, ничего не вызывает.


--------------------
Планы — это мечты знающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.3.2016, 17:53
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Ну, начали опять му....ми трясти. angry.gif Любую тему в помойку превращаете. Чем вас сказки не устраивают? Не по фэншую сделаны? А сами можете что-то предложить? Скиньте ссылочку или прекращайте это унылое говнище разводить. Больше позитива, свидомые русы. Не все так плохо как вы считаете. smile.gif

Экспериментатор, только русские? А другим нельзя? Выгоним всех не русских из страны? Ну, вот к примеру, мой учитель русского языка и литературы была кореянка. Она учитель, как говорится, от Бога. Я рад и горд, что она учила меня. И это мой любимый учитель. Не русская? И что? Да я ее на тысячу, таких как вы, "русов" не променяю. Я не знаю более русского учителя чем она. Современные учителя ей в подметки не годятся. К сожалению, в позапрошлом году она ушла на пенсию. И ей на тот момент было 74 года! Любой ее ученик разобьет морду тому кто скажет что она не имеет право учить детей русскому языку. К моему большому сожалению, моим детям не повезло с учителями русского языка. Хотя... да, все они русские.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 7.3.2016, 0:40
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Ну вот и зачем такой резкий тон в такой хорошей теме?)))
РУССКИЙ это тот кто воспитан на культуре , культуре РАСЫ( русов) , сюда можно отнести и язык и обычаи и образ жизни. Чинайцы в китае сейчас наверное более русские чем мы, мы живем по западенской цивилизации а они то взяли всё самое лучшее что было у нас и теперь их миллиард и больше.Язык наш они усиленно учат,и работают как ломовые лошади.Кавказские народы например тоже живут как наши предки ,особенно это касается сюзов свадебных, чистая жена то и означает что кроме мужа у ней не было и не будет больше мужчин а значит по закону телегонии потомство будет полноценным и без нарушений. А наши 10 раз с разными попробуют пожить а потом хлоп ребёнок больной аутизмом ( наш шоубизнес ) , не зря всякие киркоровы женятся на одних а детей заводят от совершенно других женщин.

Что касается кино и театра , ну действиетльно много там евреев, и среди музыкантов тоже.Так евреи тоже были когда то славянами( коловенами) , только потом их стали генетически и информационно уродовать, всех не переформатировали, точнее большую их часть.Мы наших евреев на съедение никому не дадим, Высоцкий, Райкин , Рязанов и т.д. Что касается Александра Роу , он был наполовину норвег наполовину грек по матери, Птушко на украине родился . Пушкин и тот был помесь негра и белого ( араб проще говоря как и евреи ) , физически может и не крепки такие люди , но творчески одарены зачастую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 7.3.2016, 12:52
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Цитата(Alex @ 6.3.2016, 17:53) *
Экспериментатор, только русские? А другим нельзя? Выгоним всех не русских из страны? Ну, вот к примеру, мой учитель русского языка и литературы была кореянка. Она учитель, как говорится, от Бога. Я рад и горд, что она учила меня. И это мой любимый учитель. Не русская? И что? Да я ее на тысячу, таких как вы, "русов" не променяю.

Ну, ты же сам ответил на свой вопрос. biggrin.gif Ты в каждой теме, где русы говорят о своей родной истории и культуре, разводишь совковое говнище. Почему ты это делаешь? Почему тебя до дрожи бесит, когда русы свободно и с уважением говорят о своём народе, своей родной истории и своей родной культуре? Наверное, потому что тебя в школе обучала кореянка, которая прилежно обучила тебя правописанию, но при всём желании не могла воспитать в тебе русское народное самосознание. Таким образом, из тебя вырастили типичного безродного совка, которому, согласно твоему же заявлению, чужеродная кореянка дороже родных русов. Это клиника! Но ты, будучи ментальным совком, осознать своё клиническое состояние уже никогда не сможешь. Ну и возвращаясь к теме, повторю, что европейские сказки должны снимать европейцы, африканские сказки должны снимать африканцы, арабские сказки должны снимать арабы, корейские сказки должны снимать корейцы, а русские сказки должны снимать русы, потому что только представитель народа может воплотить на экране душу своего народа, которая запечатлена в народных сказках.


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.3.2016, 15:08
Сообщение #31


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Да! Дороже! Человек, который привил мне любовь к русскому языку и литературе всяко будет дороже какого-то вырожденца. Ты ей и в подметки не годишься! Странно, что это нужно объяснять? Нормальному человеку и так должно быть понятно. Но, да это нормальному... Это во-первых, а во-вторых, как раз я ничего не развожу, просто надоели ваши стенания о том, что вас где-то и якобы в чем-то поработили или ущемили. Как, конкретно ты, можешь считать себя русом сам пропагандируя свою ущербность? И почему собственно, говоря "свободно и с уважением о своём народе" ничего позитивного не произносишь? Только жалобы и стоны на "совков", на "коммуняк", на "большевицкую банду", на инородцев, на "пиндосов", на "гейропейцев" и т.д. и т.п. У вас вечно кто-то и в чем-то виноват. Нет бы к зеркалу подойти... Когда же я, в одной теме, показал как возрождают у нас в стране традиции вы опять начали стенать, что вот "если бы..." В теме с талантливой девочкой договорились до того, что якобы из нее ничего хорошего не вырастет, так как "коммуняки" когда-то что-то разрушили и уничтожили. Вот вам-то откуда это знать? В этой же теме, как только зашла речь о сказках, снова начали скулить о каком-то засилии и вырождении. Вы по другому не можете? Ага, больные люди. Поэтому и говорю вам, чем скулить, сделайте что-то позитивное. Да хоть двор свой уберите, площадки детские отремонтируйте, помогите пенсионерам с ремонтом... да... мало-ли что можно сделать. Вообщем, покажи, не на словах, а на деле, как великие русы возрождают свою страну и свои традиции. Пока что, кроме трындежа на этом форуме, я ничего не вижу ни от тебя, ни от прочей свидомой публики. Вообщем, не на кухне надо ...... ("тюркский мат"), а на деле традиции возрождать. biggrin.gif

jack888, тема хорошая, спору нет. Не совсем согласен, но спорить не хочу, так как опять обвинят в русофобии. А оно мне надо? Вон предыдущий "оратор" разошелся-то как. smile.gif Кондратий не хватил бы его, отвечай потом... smile.gif Для таких как Экспериментатор даже Пушкин инородец. Вот о чем можно спорить с такими персонажами? Напоминают они и очень сильно напоминают свидомых укров. Много лет наблюдал как они свою мифологию в ранг истории возводят. И ведь добились своего! Мой друг детства, который живет в Харькове, однажды, по телефону мне пытался объяснить что "... с Бандерой не все так просто..." Так что все возможно! Поэтому и не нравятся мне эти разговоры. Начинается всегда с малого. Но вот лично мне некуда ехать. Это моя Родина. И я останусь здесь до конца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eroha
сообщение 8.3.2016, 1:36
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1644
Спасибо сказали: 338 раз

Цитата(Alex @ 7.3.2016, 15:08) *
Для таких как Экспериментатор даже Пушкин инородец.

Пушкина "инородцем" кличут только убогие либерасты, с целью оторвать этого русского гения от русского народа. А все русы знают, что Пушкин - стопроцентный рус, потому что по мужской линии происходит из древнего русского рода бояр Мусиных-Пушкиных. Гаплогруппа ДНК, в которой прописана родовая принадлежность человека, передаётся исключительно по мужской линии, поэтому тот факт, что у Пушкина по женской линии в далёкой родне был африканец, никакой роли не играет.


--------------------
Планы — это мечты знающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 8.3.2016, 12:44
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

да негром он был, негром
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей Пластини...
сообщение 9.3.2016, 0:32
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 310 раз

Скорее, негры - это те, кто Пушкина к неграм приписывает. smile.gif Потому что они демонстрируют своё поистине африканское невежество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9.3.2016, 9:23
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Eroha, а еще размер и форма черепа. Да? Да мне пофигу какая у него "галогруппа". Также как пофигу и то, что у него предок из Африки. Он в первую очередь русский по духу, а все остальное вторично. И таких русских не русского происхождения у нас в стране всегда было много. Примеры, надеюсь, приводить не надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eroha
сообщение 10.3.2016, 1:01
Сообщение #36


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1644
Спасибо сказали: 338 раз

Не знаю, про каких "русских не русского происхождения" идёт речь, а Пушкин был, есть и вечно будет русом русского происхождения, чем, кстати, он чрезвычайно гордился. Почитайте его переписку с еврофилом Чаадаевым и убедитесь.

Ну, чтобы черепа мерить, обращайтесь в еврашку - это их сугубо европейские традиции.


--------------------
Планы — это мечты знающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.3.2016, 6:57
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Конечно не знаешь. biggrin.gif Откуда бы тебе знать? Но... Гугл в помощь. smile.gif Поинтересуйся сам, а то опять скажешь, что я что-то там придумываю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:10