IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Иисус - Радомир, неожиданная версия о происхождении Иисуса Христа.
jack888
сообщение 7.1.2013, 21:36
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Цитата(Mirrorfax @ 6.1.2013, 23:24) *
Нет. Не евреем был Иисус.

Тот , кого называли иисусом был русом, его звали Радомир, он пришел сказать еврееям что им повесили лапшу на уши и что их 'бог" есть дьявол, который выбрал их для служения ему и конечная цель- уничтожение людей , за это евреи его и убили. Адам и Ева это не первые люди , это первый гибридный вид человека и рептилоида( ящерицы) Этот подвид и составляет семьи ротшильдов рокфеллеров морганов и т.д., эти гибриды появились после скрещивания евреев и рептилоидов.

это 1000-летний библейский проект , где все расчитано поэтапно, от крещения Руси до развала ссср .
Причина редактирования: перемещено из непрофильной темы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 7.1.2013, 21:36
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 7.1.2013, 22:08
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Страсти-то какие, еврее-ящеры, и так все мульонеры???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 8.1.2013, 2:17
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Более того, гермафродиты. Вспомните что там понаписано у них, авраам родил якова, яков хрякова и т.д.)))( Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его) то есть женщин то нет , описывается какая мерзость и преподносится как слово божье. "Бог" у них такой , что только муж пойдет по делам , он его жену отбарабанит и вот 2 брата каин и авель ))) ну мерзость

История того , кого называли иисусом - ложь. История сатаны( он же люцифер- свет , Святозар) тоже ложь, это не дьявол а его противник, дьявол- это иудейскохристинаский бог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 8.1.2013, 9:31
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Вот так всегда. Стоит пошутить - и вот. Началось. tease.gif
В моих мозгах, признаю честно, имеется путаница между именами Иисус и Иешуа. Ладно, при наличии времени, займемся этим вопросом чуть серьезнее. Кто такие Левашовы Светлана и Николай посмотрим, что за овощи, первый раз о них услышал. Но уже сейчас возникло большое желание задать очень, ну очень прямой вопрос господину jack888: Вы цифры не перепутали? Может минус два, минус два, минус два имелось в виду?


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 8.1.2013, 11:37
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Какая еще путаница))) Иисус Христос с греческого переводится как помазанник мессия, то есть это не было именем человека, это псевдоимя , впрочем как и вся история придумана потом для нас - лохов, коими нас считают те кто придумал эту историю . Иешуа это всего лишь другая транскрипция произношения и написания , подобно тому что сатана - шайтан и т.д.

Это сначала надо здесь почитать http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=4126 , смысл по 2 раза писать одно и тоже.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 8.1.2013, 17:00
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Видимо смысл есть.

http://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU в первой части фильма рассказывается о религии
http://www.youtube.com/watch?v=K_VFS8lk1oc...feature=related правда о христианстве, это черный дьявольский культ под личиной белой простыни.
http://www.youtube.com/watch?v=qGKF-sRSQCc кто крестил Русь? ответ , евреи.
http://www.youtube.com/watch?v=WhIncbL1J_s...feature=related христианство - религия для лохов
http://www.youtube.com/watch?v=1HpYDX8Z41g
http://www.youtube.com/watch?v=gD1J171tCw0 правда об Иисусе - Радомире
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 9.1.2013, 6:36
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Опасный вы человек,jack888, а цензура спит беспробудно. smile.gif Многие из приводимых вами исследованиЙ ссылаются на академика Левашова, который по сути и не академик вовсе, а член четырех общественных академий. Общественная академия это что то по своей сути похоже на общество, которое существовало до недавнего времени в России и раздавало "собственно сочиненные" ордена на лево - право. Говоря понятным языком, академик, но не государственный, а самозванный, липовый. Подчеркиваю, что липовый не значит глупый, напротив Левашов наиумнейший человек, в чем-чем, а в этом ему не откажешь.
Работы Левашова признаны экстримисткими и деструкивными, правда пассивно. excl.gif Я тут со своим богатым воображением представил пассивного экстримиста-деструктивиста, лежащего кверху розовой попой. Зрелище жуть. Попробуйте сами представить. crazy.gif
Для тех, кто решил углубиться в сокральный смысл изучения наследия Левашова, его соратников и последователей, думаю лучше сначала получить достаточные сведения о самОм академике Левашове, из "относительно независимого"источника. Коий и привожу для ленивых. smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E2%E0%...%F0%EE%E2%E8%F7
Кстати вы jack888, тоже предсталяете опасность для неокрепших и незакаленных мозгов. И опасность эта не физическая, а ментально-деструктивная. Я уже испытал ее на себе в полной мере, после ознакомления с трейлером книги Светланы Левашовой, после которого Иисус разделился с Иешуа.
Что такое общественные академии.
http://www.opec.ru/docs.aspx?id=385&ob_no=87636

Сообщение отредактировал Mirrorfax - 9.1.2013, 6:49


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 9.1.2013, 8:19
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Николай Левашов действительно умнейший человек, он давал людям правду , за что был убит и он и его жена Светлана.Но я не отношу себя к его тотальным последователям , в некоторых вопросах я бы с ним не согласился. Он сам на встрече с читателями говорил что ранее брал за основу теорию заселения земли людьми с марса, но потом отказался от неё. То есть ошибки в чем либо никому не чужды .

В лекциях он говорит что не было Римской империи, а на картах у него обозначена Ромейская империя . Рим ( ROME) это произношение и написание одного и того же города. Далее есть троица . НАВЬ(мир мертвых) ПРАВЬ( мир богов) Явь ( наш мир) . Но крест ( с солнцем в центре) по данным других исследователей олицетворяет 4 ветви мира , а не 3 , четвертая Славь . И именно эти четыре ( а нет три) мира имеют отображение в 4-х мастях игральных карт, и кресты на храмах увенчаны на концах изображением знаков этих мастей.

Далее, он говорит что Люцифер это идеальное существо ангел, но с очень недобрыми делами.Однако потом встречается информация что это латинская транскрипция имени Святозар , который был сыном Радомира, и именно он сражался с ратью"бога"( то биш дьявола) несколько дней и ночей , держа оборону замка, без надежды на победу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 9.1.2013, 8:27
Сообщение #9


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Вот здесь к примеру очень интересная лекция и безусловно полезная .
http://static.video.yandex.ru/swf/video/lo...en&r=614349

Но неплохо было бы, если бы лекторы допоняли что тьма и бездна , о которой они говорят , не более чем наша вселенная и получать знания о ней есть свет ( ну или как говорят свет из тьмы , из бездны) , а пентаграмма (сзади них ) дьявола принадлежит кабалле, назначение которой было обратным - средство контроля людей и не допущения получения ими знаний. Просто она есть символ нигилизма религии , того же христианства , которое подается под белой маской, но содержит черный дьявольский культ в сути своей.

ДАЛЕЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ С ПОНЯТИЯМИ

Для обывателя язычество и сатанизм это слова внушающие явно не позитив.

На самом деле , если учесть, что слово "сатана" ( он же люцифер , излучающий свет, святой , святозар ) в современной трактовке это противник бога ( христианского), а в древней трактовке означало "святая вода""святой "и т.д.( к примеру санта - святой , одежда священника сутана). Чей же противник сатана? , бога , иудейско-христианского бога , который мир хочет сделать своими рабами через банковскую систему сша, этот бог и есть дьявол , он же дал людям религию чтобы ими было легко управлять, и люди верят в светлого бога , хотя на самом деле их вера оглупляет их и делает их рабами этого бога-дьявола и светлым он не является.

Вот если это учесть то сатанизм ( впрочем как и свастика, которая является изображением нашей галактики а не символом фашисткой германии) не есть что либо негативное и черное ,а с точностью до наоборот прогрессивное и светлое. Религии ( то же христианство) учит людей рабству, сну разума и полному отсутствию ответственности , ибо типа на все воля божья а не человека. Сатанизм ( в предложенном виде) учит постигать знания, истинное знание этого мира и выход на путь совершенства и бога-творца.

Лекция довольно содержательная, философская и познавательная, с интересом посмотрел.
Но опять таки , слово САТАНИЗМ это черное , это негатив и т.д., сзади них черная перевернутая пентаграмма ( используется в кабалле -средстве для управления сознанием людей) даже создатели ролика о христианстве :
http://www.youtube.com/watch?v=K_VFS8lk1oc использовали его для обозначения зла, правильнее было назвать ДЬЯВОЛЬЩИНА и т.п. Ибо дьявол( иудейско-христианский бог) и сатана это два противника , два разных персонажа истории.

Очень важно разобраться, т.к. нас веками обманывали на уровне подсознания и простому обывателю трудно разобраться где правда ,а где ложь. Ведь то что было было белым становится черным и наоборот и тут нужно разобраться а когда нам "продали" это белое , что было под его личиной? и что теперь подается под черной скатертью сатанизма ? знания , ясность разума и путь совершенствования. Участники лекции говорят о тьме о бездне , на самом деле любые знания о мире это есть свет , в том числе и те что они излагают. Нужно учитывать не слова и их трактовку по словарю, а те понятия которые вкладываются в них и как мы их понимаем с учетом этого.

Если сатанизм ( как в видеолекции) - это путь самосовершенствования и получения истинных знаний об этом мире,то такое определение являет свет для человека .

Если ( как в видеоролике про христианство) это каннибализм , фетишизм и т.д. направленные на оглупление масс и для сна их разума то это конечно ужас для человека и не есть что либо позитивное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 9.1.2013, 8:36
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

В общем нам столько времени пудрили мозги , что вот так сразу и не разобраться , в любом случае надо думать самому, пусть где то ошибаться но думать.И чем больше источников информации - тем лучше, наша задача совмещать эту информацию и факты.

Левашов говорил что в америке выходила книга "Иисус Христос - языческий бог" но ведь этим словом обозначили те ведические знания , кторые у людей были до христианства. Ведические знания объявялены язычеством и лжерелигией , и объвявлены паразитами , насадившими христианство. Хотя слово из истоков происхождения ," ЯЗЫЧНИК" означает отступник от родовых законов .

Вот так вот веками подменяя смысл слов + ложь , наше сознание вытравили в простую формулу религии о единои боге и рае и аде .

Сообщение отредактировал jack888 - 9.1.2013, 8:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 9.1.2013, 9:09
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

http://www.youtube.com/watch?v=3z3mGyOLjRY в этом ролике как раз говорится что у Радомира был сын Святодар ( по другим источникам Святозар - свет утренней зари) и его имя обознает НЕСУЩИЙ СВЕТ , то есть на латыни Lucifer . Он же сатана , противник "бога" ( дьявола , иудейско-христианского черного бога )

Именно для истребления последователей Радомира ( и его сына) были призваны крестовые походы в 11 веке.

http://www.youtube.com/watch?v=DS7TUCuJHnM Иисус-Радомир - Радость Мира

Сообщение отредактировал jack888 - 9.1.2013, 9:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 9.1.2013, 9:48
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Да, ошибки есть у всех, но что есть конечная истина в этой крайне запутанной истории? Как предмет разговора, пока видим лишь некоторую часть из миллиардов всевозможных секвенций и интерпритаций. Может быть где нибудь в паралельных мирах эта теория и возведена в ранг официальной истории. Кто знает... А чем, собственно, отличается теория Левашова по своей сути от Крестовых походов? Только тем, что пока это только теория, которая не дошла до прямого физического воздействия? И что есть истина в абсолютном понимании этого направления мыслительного процесса? Согласитесь, что при достижении числа сторонников этой теории, некоего определенного процентного числа, можно получить бомбу похлеще революции семнадцатого года и все предыдущие войны человечества, покажутся просто детской шалостью. Так стоит ли? Мы и так знаем, что великие. Чаво уж там.! clapping.gif


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 9.1.2013, 11:24
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

http://www.youtube.com/watch?v=vBrC3mg1EeU ага , ну вот. Святозар был прапраправнуком Светодара . То есть потомком Радомира.
Теперь понятно откуда взялась легенда о том ,что Люцифер( несущий свет) сражался с ратью "бога" без надежды на победу.

На одной из лекций Левашов говорит что Светлане удалось заглянуть через века , благодаря способностям по переносу во времени.Я пока её книгу не читал. Чем больше информации тем лучше.

Сообщение отредактировал jack888 - 9.1.2013, 11:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 9.1.2013, 12:00
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Дьявол, в обычном понимания слова, к которому мы привыкли за тысячу лет Христианства, сущность достаточно хитрая и коварная. Мало того. Он гений интеллекта. Начиная разбираться в этих дебрях информации, легко угодить в расставленные им же сети. И не важно, каким словом Сатану после штудирования Левашова, мы будем называть. И не факт, что получится самостоятельно из этих сетей выбраться.
В библии сказано: "Блажен, кто верит", то есть верит, без документального подтверждения. Просто верит. Обычное объяснение этому у противников Христианства - это зомбирование для управления людьми. Лично я эти слова понимаю совсем по другому: Обычный человек, коих миллионы, не сможет противостоять такому сверхпротивнику по интеллекту, как дьявол. И забравшись в эти дебри познания, будет стопроцентно именно его добычей. Лезть в эти дебри, можно только реально осознавая свои силы, да и то еще ниеизвестно, чем это закончится. Даже Сын Божий, чуствуя огромную силу Сатаны, во время искушения его им, не углублялся в полемику. Он сказал ему просто: "Отойди от меня, Сатана". Что в современном переводе означает: Пошел ты в ж...пу, козел рогатый!" Куда-ж дьяволу от такого аргумента?
Приятно встретить мыслящего человека. friends.gif Ох, не доведут только эти раскопки до добра. Ох не доведут.
А может быть и я уже одна из тех мух, которую оборачивает липкой паутиной шестиногий злодей.

Сообщение отредактировал Mirrorfax - 9.1.2013, 12:12


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kirill Sergeev
сообщение 9.1.2013, 17:43
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1105
Спасибо сказали: 148 раз

Нет, ребята, поближе к науке надо быть, тогда голова не закипит от разной противоречивой инфы из интернета. Археология, этногенетика отлично отвечают на все исторические вопросы, кто есть кто и кто откуда вышел. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 10.1.2013, 7:52
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

jack888, вчера открыл Библию наугад, ткнул пальцем с закрытыми глазами и вот, что прочитал. Вот и думаю теперь. К чему бы это, как думаешь? К войне, или пожару? А может и вообще... к дождю?
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Впрочем и здесь есть похожее
Притч. Сол. 23, 9

Сообщение отредактировал Mirrorfax - 10.1.2013, 8:06


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 10.1.2013, 9:37
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Где то видел онлайн гадание по книгам.))) думается библия самая неподходящая))) хех
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konnetabl
сообщение 10.1.2013, 14:06
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1588
Спасибо сказали: 322 раза

Цитата(Kirill Sergeev @ 9.1.2013, 18:43) *
Нет, ребята, поближе к науке надо быть...

+1 good.gif
Сейчас писателей развелось столько, что глаза разбегаются. А когда ты видишь какой-то археологический артефакт, то не надо никаких описаний, а ты сам всё правильно понимаешь, потому что не верить своим глазам никак не получится. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 11.1.2013, 2:19
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Сейчас по миру ходит столько частей креста что если их собрать то будет целая роща крестов, и т.д. всяких голов святых ног рук , столов вечере несколько.
http://www.youtube.com/watch?v=K_VFS8lk1oc церковь занимается производством "святынь" в промышленных мастштабах, если это артефакты то история липовая без вариантов)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SAVE
сообщение 11.1.2013, 3:39
Сообщение #20


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 52 раза

я бы вообще религию запретил бы с удовольствием, была бы моя воля. В особенности всякую муть радикальную. Бред он и есть бред.


--------------------
Intel i5 3570, Corsair ddr3 - 32Gb, Nvidia GTX 650, HDD Seagate ST1000DM003 (три штуки)
Canon 6d, Canon 7d, Canon 600d, Canon 650d, Panasonic HC-X920 , Panasonic HC-X800.
Adobe Master Collection CS5.5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:09