IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fyodorov Yuri. Спасибо сказали: 158
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2017, 18:56 Недорогой монитор 21 дюйм для дома
советы и рекомендации.
Егор, я слышал, что на мониторах с разрешением 4K (3840х2160) могут быть проблемы с увеличением текста и иконок операционной системы, по крайней мере, у Windows 10 была такая проблема.
Kuzma77
23.4.2017, 15:09 Сравнение Windows 10, 8, 7 по быстродействию
какая операционная система быстрее?
Насколько корректно сравнивать Windows 10, 8, 7 по быстродействию на одной и той же машине? Я думаю, что в зависимости от разного "железа" компьютера может меняться и степень быстродействия этих операционных систем.
Eroha
4.4.2017, 14:49 Как создать качественные титры для фильма.
Игорь, есть общепринятые законы построения композиции, например, принцип "золотого сечения". Титр должен быть в центральном прямоугольнике и тогда он будет нормально смотреться на экране любого масштаба.
Arrows, Gosha
27.3.2017, 13:56 Студийный свет своими руками
как дешево сделать свет для студии?
Студийный свет своими руками. Как дешево сделать свет для студии?

Александр Косинов, bigcamera, Corentall, Format R, S.E.D.O.I, Cooper, VideoChronik, Daniil Chernyh, di_REC_tor, Haritonov Vadim, Gorbunov Dmitry, Gennady Petrenko, Gosha, Бобрецов Игорь, instinkt2004, Eroha
20.2.2017, 17:46 Обычный или элетронный стедикам
что лучше?
Влад, у любого стедикама технические спецификации - это не предел возможностей. Выше правильно писали, что можно попробовать фототехнику более высокого веса со стедикамом Zhiyn Crane и проверить, насколько адекватно он будет работать.
Centrovoi, Nickvecher
25.1.2017, 15:47 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Самое главное, чтобы этот монтаж не становился самоцелью, а то иногда хорошо заметно, что кадры с квадрокоптера снимаются без всякой логики с действием сюжета. Но в этом ролике в этом отношении всё хорошо сделано и все кадры логичны.
BriaN
12.1.2017, 14:24 Егор Рытов - Не молчи
Совместная работа Алексея Лаврова и Xcreative
Тема хорошо раскрыта. Технически всё сделано грамотно за исключением небольших недочётов, но они не влияют на зрительское впечатление.
instinkt2004
8.1.2017, 15:06 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
У нас был мэр города, который в свободное от основной работы время был байкером. А сейчас он вообще стал депутатом Государственной думы России. Так, что там среди байкеров действительно очень много людей с разным социальным статусом.
dze_master
7.1.2017, 16:34 Съёмка интерьеров
практические советы по съёмке интерьеров.
Главная проблема при съёмке интерьера - это выбор композиции кадра, чтобы он смотрелся более или менее интересно. Когда конкретного объекта съёмки в кадре нет, а снимается довольно большое пространство, то очень не просто сделать интересное кадрирование.
Mackentio
27.11.2016, 15:46 Видеокамера Panasonic HC-X1000
с поддержкой видеосъемки 4K 60p/50p на карту памяти SD
Кстати, автоматический режим съёмки у камеры Panasonic HC-X1000 достаточно хорошо себя показывает. Картинка, конечно, не идеальная, но вполне приемлемая для дальнейшей работы.
Kuzma77
22.11.2016, 13:57 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Так называемая "дополнительная гарантия" за дополнительные деньги - это один из "честных способов отъёма денег" у населения и не более того. wink.gif Я бы не покупался на такие предложения хотя бы той причине, что камера за 2 года стареет морально и требует замены в любом случае.
Mirrorfax, vaz
12.11.2016, 18:26 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Надо сказать, что чисто по свету это очень любопытная видеоработа. В нашей среде редко встретишь видео с постановочным художественным освещением.
dze_master
21.10.2016, 14:46 Почему на форуме видеографов, меньше всего говорят о профессии?
Или где найти настоящего видеографа?!
grafik, а автозавод BMW надо тоже переименовать, потому что работяги в курилке там говорят обо всём, кроме автомобилей? biggrin.gif Это же непорядок, когда работяги в курилке на автозаводе говорят о бабах и о футболе!
Сандро, aleksandr-cm
17.10.2016, 16:40 Timelapse, Hyperlapse
Moscow
Ха-ха-ха... Ребята, дайте любому неумехе технологию Timelapse и он, что же, создаст вам такого уровня видео, а у АТ? Это просто исключено. Видео создаёт голова автора, а не та или технология.
Gosha
27.9.2016, 14:47 Обзор светильника HD 96 LED Video Light Lamp.
В принципе, это самый обычный по своим техническим возможностям накамерный свет. Ничего выдающегося в его характере свечения я не увидел. Работать с этим светильником можно, но осторожно, так, как надо постоянно следить за расстоянием до объекта съёмки.
vaz
20.9.2016, 17:57 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
В этих темноватых кадрах не столько недосвет, сколько просто недостаток света в помещении. Камера просто отражает ту реальность, которая есть. Нельзя же в сумерках снимать с такой же яркостью, как в полдень, правильно?
ADISKIN007
19.9.2016, 15:53 Снимал концерт, а заказчик хочет видео тусовки
полностью поменялось задание.
Смена производственного задания после того, как видеопроизводство уже было завершено, является абсолютно непродуктивным со стороны заказчиков. Можно обвинять видеографа в том, что он сам не уточнил параметры ПЗ перед началом работы, но и заказчики должны понимать, что бесплатно два раза в разном стиле монтировать фильмы для них никто не будет.
Gerturion, Sibiryak
7.8.2016, 17:37 Ходьба за рабочим столом полезна для мозга
Движение - это жизнь!
О пользе ходьбы для работы мозга учёные в данном случае не врут, так, что надо ходить много и часто, но только не во время работы, а до работы или после работы.
Bragin Gennady
8.7.2016, 16:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mackentio
18.5.2016, 14:48 PENTAX K-1
лепота
Сравнение технических характеристик фотоаппаратов Pentax K-1 и Sony A7R II.

Баширов Сергей, di_REC_tor, Floyd
26.4.2016, 16:43 STUDIO22.ee Видеография
наши скромные видео работы
Стыки кадров с движением резко смотрятся, а во всех других отношения видеоработа мне понравилась.
Lurich
22.4.2016, 16:43 Заставка к видео
или интро для канала
Я бы поярче и поцветнее сделал не только титры, а вообще всю картинку. Не знаю, как кому, а мне уклон в монохромность кадров этого ролика не очень нравится.
laretta777
15.4.2016, 16:43 Sony HXR-NX100
камкордер NXCAM с CMOS-сенсором Exmor R типа 1,0
Сравнение видеокамер Panasonic AG-AC90a b Sony HXR-NX100.

lord2000, AN Voronin, Стас Пореченков, Gorbunov Dmitry, Gennady Petrenko, Бобрецов Игорь, Андрей Черемных, Lord, pegiy
6.4.2016, 16:35 Инфографика, шейповая анимация...
Это пример самой простенькой шейловой анимации, которую в общем-то не сложно сделать своими руками.

di_REC_tor, Обабков Михаил
5.4.2016, 16:56 Объективы для Canon 6D
Фотоаппарат Canon 6D + объектив Sigma AF 120-400 f/4.5-5.6. Съёмка последнего прыжка Исинбаевой на ЧМ по легкой атлетике 2013-го года.

Dmitry Horoschevsky, Corentall, Uralman, Centrovoi, Daniil Chernyh

3 страниц V  < 1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:03