IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Cooper. Спасибо сказали: 408
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.5.2016, 13:49 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Что-то такое психопатическое просматривается в этом ролике... wink.gif
dze_master
9.4.2016, 13:29 Юбилейная видеопродукция
видеопроизведение о юбилейном мероприятии.
В целом, очень качественно сделанная работа. Но я тоже считаю, что в архивном видео, предназначенном для семейного просмотра, не должно быть кадров категории 18+ даже, если такие сцены были на мероприятии.
Mirrorfax
5.3.2016, 13:30 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Мне из совмещённых кадров только кадр на 00:07 не понравился, а остальные подобные кадры вполне гармонично смотрятся в стилистике этого ролика. Они как бы показывают противоречивую натуру образа.
dze_master
20.1.2016, 14:41 Как написать сценарий?
методология написания сценария.
Я думаю, что дело не в лени людей, а в том, что для того, чтобы написать сценарий, мало знать, как это делается, надо ещё и способности к этой творческой работе иметь.
Diman_Co
8.1.2016, 12:56 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
Видимо, кто-то предлагает камеру RED. как реальную альтернативу камерам DSLR, что, конечно, очень странно, учитывая, что эти камеры "играют в разных лигах".
Nickvecher
2.1.2016, 15:06 Viewfinder на Canon 6D
советы и отзывы.
В этом ролике показано. как прицепить магнитную рамку в экрану с помощью обычного скотча.

Bratello, Belyi, Ustas, Barantsev Aleksandr
29.12.2015, 13:44 Как бороться с фотографами?
беспардонное поведение фотографа на съёмке.
varyag, работай со знакомыми фотографами - это лучшая гарантия от подобного попадалова. Если фотографа находят заказчики, независимо от тебя, то в этом случае остаётся только рассчитывать на удачу, что тебе не попадётся вот такой субъект, как показанный в этой теме фотограф.
Bragin Gennady
21.11.2015, 12:59 Портрет зарисовка.
Ролик без внятного сюжета - в жанре "Портрет зарисовка".
Ну, это всегда так бывает, что, чем интереснее герой фильма, тем интереснее сам фильм. Дело в том, что возможности видеографа достаточно ограничены, поэтому он не может придать высокую смотрибельность фильму, если объект съёмки сам по себе безынтересен.
Бельский
3.11.2015, 13:53 Деревенская вечеринка.
Видеообзор нестандартного мероприятия.
Вторая часть фильма хорошо смонтирована. Такая динамика монтажа заставляет зрителя многократно смотреть фильм, потому что не происходит запоминание видеоряда.
instinkt2004
25.10.2015, 13:24 АвтоФигурное катание
танец машин и фигуристов на льду.
Только не "убить время", а с пользой провести время, потому что просмотр красивого видеоряда - это большое эстетическое удовольствие.
Belyi
10.10.2015, 13:29 Плечевой упор/Риг TR.EN для видеокамер. Обзор-тест.
Может быть, в этой модификации плечевого упора площадка надежнее, которая ломается и может уронить камеру?
intro
25.9.2015, 16:35 Первые шаги в видеографии
Трейлер удался на славу! Я вслед за коллегами хочу отметить идеальную фонограмму трейлера в музыкальном отношении. Но с синхроном, который периодически звучит в трейлере, надо ещё работать.
Sam01
17.9.2015, 13:39 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Pofessional
отзывы, обсуждение, работа.
Смотрим использование квадрокоптера DJI Phantom 3 на свадебной съёмке.

Gross Alex, Konnetabl, Gerturion, Валентин Перешеев, Kolyan, Kuzma, Gennady Petrenko, Gosha, trf04
24.8.2015, 14:40 Как снять толпу, имея при себе лишь несколько актеров
Ну, а такие "мелочи", как проходящие на заднем или переднем плане люди для придания кадрам "жизни" - это разве не важно? Именно такие вещи отличают работу профессионала от работы любителя.
Corentall, city man
20.8.2015, 14:46 Самый короткий урок о раскадровке
Вот по таким роликам лучше всего учить работе с раскадровкой, чтобы начинающий видеограф понимал, что такое идея, что такое идея в виде текста и что такое идея в виде раскадровки.
Benjiro
17.8.2015, 13:59 Рекордер для разговоров по Skype
выбор, отзывы, работа.
Helen741, всё правильно, две торговые марки аудиорекордеров - Tascam и Zoom являются самыми востребованными на сегодня среди нашего брата - видеографа. Ну, а конкретную модель надо выбирать по оценке функциональных возможностей рекордера, потому что есть такие функции, которые нам в работе совсем не нужны.
Helen741
19.7.2015, 13:24 Гарантия на рекордеры OLYMPUS
Ну, какие особые правила? unknw.gif
Есть закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», согласно которому интернет-магазин обязан предоставить кассовый чек любому своему покупателю (ст. 5 п. 1).
Diman_Co, Corentall, ArtemSergeev
1.7.2015, 14:43 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
Влад, такая рабочая лошадка, как MC1500, ещё, как минимум, несколько лет будет работать и зарабатывать деньги для её владельцев. Чем она себя изжила? Все её форматы видеозаписи сейчас актуальные, её функционал большинство видеографов устраивает - так, в чём её проблемы? Их нет!
JoVader
29.6.2015, 13:05 Как сделать раскадровку видео
Я думаю, что, если сменить содержание кадров, то сменится и общее впечатление от работы. Она не будет уже такой же яркой, какой была оригинальная работа, по раскадровке которой делали копию.
Denis Solodovnikov
25.5.2015, 13:58 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Я бы ещё уточнил, что любая не профессиональная критика - это априори и не объективная критика. Объективность - это одно из проявлений настоящего профессионализма.
Gerturion, Centrovoi, Yujny
17.5.2015, 13:30 Бленды на объективы
поиск, обсуждение, изготовление.
Вот, два типа пластика, который используется для изготовления бленды на объективы. Матовый пластик - это и есть так называемый "шершавый".



Evgeny Kramarenko, Chibis, Daniil Chernyh, Bragin Gennady
14.4.2015, 13:40 ОКВЭД вид деятельности
Наталья C, а конкретно наш вид деятельности в ОКВЭД никак не указан. Есть два более или менее приемлемых для нас варианта - это "производство фильмов" или "фотография".
Наталья C
13.4.2015, 13:49 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Не все заказчики тянутся к яркому... Кроме того, на общем фоне выделяться могут, как раз, минималистские варианты. В этом можно убедиться в любом музыкальном магазине, где диски стоят в ряд и на общем пёстром фоне выделяются, как раз, те диски, которые имеют самое минималистское оформление, типа одноцветный фон и посередине одна мелкая надпись.
pavel55555
9.4.2015, 13:54 Симаков Сергей (Art film production). Видеография
авторская тема.
Ну, я, наверное, повторюсь за коллегами, но по крупности монтаж явно не очень удался. Есть участки ролика, в которых по дюжине кадров одной крупности следуют друг за другом и смотреть такое видео не очень комфортно.
Gulebin
31.3.2015, 12:58 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
По цветам визитка интересно смотрится. Есть в этом цветовом решении какая-то приятная благородная сдержанность.
laretta777

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:16