IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Big Sasha. Спасибо сказали: 339
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.6.2017, 12:58 Детское представление
мой первый опыт съемок такого рода.
Показывать надо заказчика или интересных ему людей, а в данном проекте заказчиками были не дети и их родители, поэтому акцентированные крупные планы не на них. В общем, в этом плане всё правильно сделано.
laretta777
6.6.2017, 13:22 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Fog Spirit - Winter Soul (2017)

Исполнитель: Fog Spirit
Альбом: Winter Soul
Дата выпуска: 2017
Жанр: Classical Piano, Rock, Ambient
Кол-во треков: 5
Формат|Качество: MP3 CBR 320 Kbps
Длительность: 00:58:48
Размер файла: 136 MB

Список композиций:
01. Part. I: Despair 06:48
02. Part. II: Silence 09:39
03. Part. III: Relief 11:09
04. Part. IV: Happiness 09:47
05. Part. V: Tranquillity 21:21

Скачать для ознакомления:
turbobit.net
rapidgator.net
file-space.org
bigcamera, Romul, Tarantinych, VeterAn
10.5.2017, 12:49 Свадебный клип на критику
Мне тоже не понравился переход с разлетающимися частицами, потому что по картинке он очень много внимания на себя берёт, тем более, что он ещё дополнен звуковым эффектом. Зритель просто постоянно отвлекается от основного видеоряда на этот яркий эффект.
Alexandr_sfx
2.5.2017, 16:32 Этот ролик заставил плакать всех...
Артём, то, что ты называешь "умением выжимать слезу", на самом деле, является талантом, который позволяет создавать реальные художественные произведения, типа этого рекламного ролика.
Troepolsky Boris
23.4.2017, 13:14 Детское представление
мой первый опыт съемок такого рода.
Футажи тут к месту - они создают атмосферу праздника. Такие стыки, как на 00:34 лучше не делать. Я реально вздрогнул от такого перехода между кадрами.
laretta777
16.4.2017, 14:01 Этот ролик заставил плакать всех...
Есть намного больше правды, чем вы обычно видите...

Diman_Co, bigcamera, Format R, VaSam, Artyom, Evgeny Kramarenko, Igor Mihailov, VeterAn, Uralman, Centrovoi, Ustas, Troepolsky Boris, Chibis, Daniil Chernyh, aleksandr-cm, Benjiro, Freeman, I.Melnikov, Gennady Petrenko, Gosha, Bragin Gennady, instinkt2004
13.4.2017, 12:57 Запись студенческого КВН.
Кадрирование правильное - это плюс. Свет очень непростой на сцене, поэтому и кадры в какой-то степени плохо читаются, но не вопрос к видеографу, а только к тем. кто обеспечивал освещение этого выступления команд КВН.
Kuzma77
8.4.2017, 12:59 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
Плюсы есть всегда, если в кадре маленькие дети, потому что их эмоции и их детская непосредственность перевешивают всё остальное, включая технические огрехи съёмки и монтажа.
Daniil Chernyh
3.4.2017, 14:29 Фильм: The Gift
По-моему, это фильм без начала. Откуда идёт этот человек, что он несёт, куда несёт и почему несёт - ничего не понятно. unknw.gif
Benjiro
28.3.2017, 13:41 Как создать качественные титры для фильма.
Нет, я с этим полностью не согласен. Титр должен гармонично вписываться в кадр, а сам размер кадр не имеет значения. Если титр с точки зрения композиции гармонично размещён в кадре, то он одинаково успешно будет смотреться и на экране кинотеатра и на экране смартфона.
Denis Solodovnikov, An_Semykin
18.3.2017, 13:15 Критика работ друзей и знакомых
какие особенности?
Цитата(Стас Пореченков @ 28.2.2017, 0:48) *
Nickvecher, критика должна быть основана на техническом разборе видеоработы, а оценка "нравится или не нравится" - это вообще мимо темы. На таком уровне можно обсуждать видеоработы на форумах невест или на других подобных площадках.

Известный фотограф David Bayles сказал:

"Наименее ценное, что вы можете сообщить фотографу — это то, что вам нравятся или не нравятся его работы."
Format R, Freeman
14.3.2017, 12:54 FinFrame Studio . Видеография
авторская тема.
Даже если курс у панорамирования одинаковый, то такие кадры тоже не очень удачно стыкуются. Любое панорамирование должно начинаться и заканчиваться статичным кадром и стыковаться со статичными кадрами, тогда все стыки этих кадров получаются идеальные.
Olgred
25.2.2017, 12:50 Премиальный молл в Алматы (Казахстан)
рекламный ролик.
Cooper, он всё увидел, только, наверное, не знал, как побороть эту проблему и, поэтому оставил этот муар на кране, потому что общий план комплекса зданий, где находится этот торгово-развлекательный центр, ему был важнее, чем муар на картинке.
Hepster
7.2.2017, 1:18 Борьба за высокое ISO/картинка без шумов.
рабочее iso без шумов/примеры/практика/обсуждение
А я вообще не согласен, что шумы при усилении ISO и шумы при использовании, например, кривых (curves) будут одинаковые. Постобработка всё-таки более корректно меняет яркость картинки, чем высокие значения ISO.
Nickvecher
3.2.2017, 16:34 Фоновые спокойные мелодии без авторских прав
где их можно поискать?
Полностью поддерживаю. Я даже считаю, что именно незнакомая заказчикам музыка - это более предпочтительный вариант для монтажа наших фильмов, ведь, в этом случае эта музыка будет связана в их сознании именно с фильмом, а не с чем-то другим.
Barantsev Aleksandr
29.12.2016, 14:42 Media encoder плохо дружит с Lumetri (периодические сбросы рендера с ошибкой)
Самое главное преимущество новых версий над старыми в том, что на одних и тех же задачах они, как правило, работают значительно быстрее. В связи с этим, тем из нас, кому важна скорость работы над проектами, всё же желательно работать на наиболее новых версиях видеорадактора Adobe Premiere.
Reality film, Lord
25.12.2016, 12:57 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
А, по-моему, это не от времени зависит, а от того, когда автор купил свой первый стедикам. Если он купил его давно, то он переболел детской болезнью бесконечных полётов в кадре, а, если он купил стедикам вот только что, то он ещё будет болеть этой болезнью.
Dmitry Horoschevsky, Garevg
18.10.2016, 14:29 Удаление брызг на объективе
Заказчики бывают разные, но дело не в этом. Качество картинки - это только наша забота безотносительно того, видят заказчики брак картинки или не видят. Видеограф обязан создавать качественное видео, так, как это его основная профессиональная функция.
Kolyan
15.9.2016, 13:53 Ноутбук для скидывания видеоматериала (как посредник)
конфигурация
laretta777, у вас немного специфические задачи, поэтому вам бы лучше просто попробовать в плане реализации этих задач конкретные модели ноутбуков или у знакомых или прямо в магазине, если у вас там такую возможность предоставляют. Тот ноутбук, который будет адекватно выполнять эти задачи, и нужно покупать. А ориентироваться чисто по техническим параметрам процессора, памяти и т. д. сложно.
laretta777
26.8.2016, 15:59 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Timur, brodyaga
21.8.2016, 12:54 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Мне тоже показалось, что с нестандартными ракурсами в этом ролике есть некоторый перебор, тем не менее, данная видеоработа мне понравилась.
dze_master
14.7.2016, 13:58 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Я бы не сказал, что всё грамотно, потому что в кадрах много движения камеры, которое не доходит до конца и обрывается, что делает стыки кадров грубыми.
Denis Solodovnikov
26.6.2016, 13:16 Объективная оценка в критике
мнения, обсуждения объективной оценки в критике видеоработ.
Cooper, ты считаешь, что это правильная позиция? Я, например, допускаю, что в критических замечаниях неизвестного коллеги может быть больше рационального зерна, чем в критике от известного видеографа. Во всяком случае, я такие вещи сто раз видел в интернете.
bigcamera
18.6.2016, 13:23 Накамерный свет 96 LED 9W + HD-N3 + 3D голова
Chibis, цена известна. В интернет-магазине aliexpress этот светильник стоит в районе 900 рублей.
Freeman
24.5.2016, 12:52 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Мне кажется, что такая цветовая гамма символизирует ночь. Так, как это ночное заведение для ночного времяпрепровождения, то очень даже логично использование таких "ночных" цветов в кадрах.
dze_master

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:05