IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Net User. Спасибо сказали: 101
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.8.2011, 18:07 Надо ли выкладываться в работе
что важнее, бабло или качество?
Хочешь подняться в этой профессии, то надо выкладываться. Ленивые и халтурщики могут иметь заказы, но они работают на самых простых или вообще отстойных мероприятиях. И оплата у них соответствующая. А кто выкладывается и работает на своё имя, тот может подняться и стать лидером в городе и работать только на сымых крутых заказах. Это обычный вариант развития бизнеса.
Alex Electron
17.7.2011, 16:55 А кушать хочется всегда
как правильно решить вопрос с питанием в съёмочный день?
Не надо этот вопрос пускать на самотёк. Надеяться, что заказчики сами догадаются, что видеографа надо кормить - это не серьёзно. Если кто был на мероприятиях, как гость, то сам знает, что видеографа ты в упор не видишь и не думаешь про него. Поэтому надо на предварительной встрече решить этот вопрос и потом напомнить заказчикам, когда началась съёмочная пауза.
Alex Electron
3.7.2011, 0:07 Запись двухслойных дисков DVD
информация, советы, обсуждение.
Цитата(Валерий Максюта @ 2.7.2011, 17:02) *
Я ещё тогда удивился, почему минуса не рекомендуются, ведь они являются официальным форматом для печати лицензионных DVD-дисков...

Возможно это связано с тем, что двухслойные диски разрабатывались уже в то время, когда в основном использовались диски DVD+R, следовательно, технология записи DL больше рассчитана на тип записи DVD+R.
Evgeny Kramarenko
16.6.2011, 16:48 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
В этой работе хорошо передано позитивное настроение героев. По моему, удачный ролик получился, за исключением небольших технических моментов.
cap111
14.6.2011, 16:22 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Ярослав,
Мне это ролик меньше понравился, чем предыдущие. Ощущается нехватка интересных кадров, за которые глаз бы зацепился. Но кадры с банкета - совсем другое дело, они смотрятся ярко и интересно.
Ярослав
13.6.2011, 15:53 Съемка небольших музыкальных концертов
делимся опытом)
Я такие заказы пишу, как хронику, одним планом от начала и до конца. Потом лишнее вырезаю и в стыки ставлю нейтральные переходы, типа фейдера в чёрное. Снимать с какой-то более интересной мыслью такие заказы можно только двумя и более камерами.
Aleksey
10.6.2011, 15:47 Видеограф не может работать. Как быть?
Форс-мажор не позволяет выполнять заказы. Что делать?
Если не можешь работать, то заказы раскидать - это вообще не проблема. Желающих работать в нашем бизнесе намного больше, чем заказов. Заказы надо брать всегда, не взирая на возможные неурядицы в будущем.
Aleksey
16.4.2011, 15:14 Видеокамера Sony HDR-AX2000E
информация, обсуждение, работа.
Ребята, посмотрите это видео Артура Баянова. Съёмка на SONY HDR-AX2000 в парке Balboa, в San Diego.

Romul, Сандро, Pavel Sosnovskij, Treffle, Sibiryak, stneva
25.3.2011, 17:19 Видеокамера Sony HXR-NX70
компактная профессиональная камера AVCHD.
Мне по дизайну камера понравилась. На мой личный вкус Sony объехала в этом вопросе и Canon и Panasonic.
Alex Electron
10.9.2010, 13:49 Edius 6.0
ждёмс...
А что им отвечать? Насколько я знаю, в EDIUS самый сложный формат AVCHD идёт в реалтайме в несколько слоёв. Если разобраться, то это Adobe Premiere CS5 был ответом EDIUS. )
Студия
3.7.2010, 12:14 Популярно о футажах
краткая информация.
Футажи - это просто оформление фильма, типа оформления зала торжества. Молодые хотят такое оформление, значит надо делать, имхо. Хотя я сам не в восторге от этого стиля, но если будет заказ на футажный фильм, то сделаю как заказали.
Alex Electron
13.6.2010, 22:52 Фильм для себя или для заказчика
градации качества видеопродукции в зависимости от цены.
Цитата(VideoChronik @ 12.6.2010, 20:06) *
Если работаешь по одному пакету, то заказчику ничего знать не надо. rolleyes.gif Он платит деньги, а ты делаешь фильм по одному стандарту.

Немного народу могут сейчас работать по одному максимальному прайсу. Сейчас конкуренция стала бешенная и демпинг большой, если работать по максимуму качества и цены, а то, что ниже не брать, то можно потерять много заказов и денег.
Alex Electron

3 страниц V  < 1 2 3
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:02