IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sergio78. Спасибо сказали: 72
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2014, 1:50 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Приятный ролик. Работа получилась яркая по краскам, в ней много солнца и какой-то жизнеутверждающей энергии.
ivanovivan
22.5.2014, 0:50 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Я бы не стал использовать такой тип цветокоррекции с холодными тенями, потому что они придают видеоряду трагичность, что совсем не отвечает настроению свадьбы. Особенно это заметно на кадрах в лесу.
PopKorn
10.4.2014, 23:51 Осень на Дону
Цитата(Chibis @ 8.4.2014, 17:51) *
Мне кажется, что этому видению природы можно научиться...

Наверное, мы о разных вещах говорим. unknw.gif Видение - это то, чем отличается художник от простого ремесленника. Художников всегда бывает единицы на тысячу, поэтому это именно врождённые способности, а не приобретённый в результате учёбы навык.
Mihail SG, Timur
3.12.2013, 14:14 Sputnik.ru - новый поисковик от Ростелекома
в России запустят государственный интернет-поисковик.
Я лично буду пользоваться поисковиком Sputnik.ru, потому что он наш, а своих всегда надо поддерживать.
Илья Осадчий, Bragin Gennady
31.8.2013, 12:36 Для начинающих сайт
рекомендую
На платном хостинге можно сайт скопировать и держать у себя дома в виде архива, а на этом сайте этого сделать нельзя, поэтому есть прямая зависимость существования твоего сайта от существования этого ресурса. Если он прекратит своё существование, то всё то, что ты наработал на своём сайте будет потеряно.
Benjiro
12.4.2013, 19:31 Кофе "ОРАКУЛ"
Псевдо-рекламный horror ролик
Сумбурно всё... По технике обработки видео тоже есть над чем работать, потому что цвета получаются оченб грязные.
orakyl_demon
9.4.2013, 0:00 Как сделать сверкающую надпись
по каждой букве луч с освещением проходит.
Такую светящуюся надпись плагин GenArts Sapphire просчитывать будет намного дольше, а BluffTitler сделает её за секунду. Так что у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.
VIDEO-LINE
26.12.2012, 23:18 Физическое или юридическое лицо?
выбор организационно - правовой формы деятельности.
Цитата(Анатолий Лукин @ 26.12.2012, 15:26) *
Если, например, я при покупке видеокамеры оформлю её на жену, то они даже видеокамерe не изымут, так? smile.gif

Так. Имущество должника фискальным органам ещё надо будет подтвердить, а если оно будет записано на родственников, то, как ИП, ты ничем не рискуешь. У меня у друга есть три машины, двухэтажный дом и много разной мелкой собственности, так судебные приставы с него ничего не могут взять, потому что всё имущество записано на родственников.
Анатолий Лукин
4.12.2012, 23:54 Дурной тон в видеографии
примеры безвкусицы в событийной видеографии.
Они видят, что у лидеров есть кадры с такой обработкой и повторяют это в своих работах. Но они не видят, что у лидеров эти кадры не просто "красятся" так или иначе, а выполняют художественную задачу. Умение увидеть за формой содержание не всем дано.
Alex Electron
27.10.2012, 21:22 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Ну, за умение рулить народом пять с плюсом! )) Я бы, наверное, не смог столько гостей организовать, чтобы они делали одну задачу по моей команде. А, вообще, эти постановки с гостями смотрятся очень интересно.
ivanovivan
18.7.2012, 23:59 Свет для съёмки рук с хромакеем
возникла нештатная ситуация.
А если сильный свет использовать, ну, чтобы была максимально контрастная картинка с минимумом полутонов и полутеней? Тогда должно нормально откеиться.
arkadiyart
10.4.2012, 15:53 Американская студия Cana Family (Видеография)
Есть в этой манере съёмки и монтажа что-то яркое и захватывающее. Согласен, что смотрятся фильмы с большим интересом, потому что в них есть сама жинь.
Mackentio
2.3.2012, 17:33 Цветокоррекция в событийном фильме
нужна? Зачем? Не нужна? Почему?
Ну, почему так категорично? Первый тёплый вариант для фильма о свадьбе очень даже подойдёт, потому что он действительно имеет праздничное настроение. А репортажка или постановка - это по большому счёту без разницы.
AN Voronin
9.2.2012, 17:42 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Здорово сделано.
В начале текст очень громко звучит относительно песни.
bari_kontrobasov
13.12.2011, 15:50 Как в сценарии описать эмоции
если нет действия, как писать?
Как раз, мысли практически не реально показать, потому что они никак не выражаются. Единственный вариант - это закадровый голос, который мысли озвучивает. В сценарии так прямо написать - закадровый голос: (текст).
I.Melnikov, Gennady Petrenko
28.10.2011, 13:36 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Цветокор отличный, но часто мелькают фрагменты засвета, которые портят впечатление. Монтаж и съёмка мне понравились - всё сделано на хорошем уровне.
ivanovivan
6.10.2011, 20:04 Детская видеопродукция
видеопроизведение о детском мероприятии.
Есть кадры, в которых в процессе записи идёт кадрирование - меняется план, меняется точка съёмки, трансфокатор и т. д.. Это не очень хорошо выглядит.
Angel Yurik, Тельников Егор
26.7.2011, 0:51 Adobe Premiere CS5.5
практическая работа.
Как по мне, то Николай правильную причину назвал. Для работы перехода нужно 2 секунды видео. Если его нет и переход ставится на самый конец клипа, то происходит дублирование одних и тех же кадров на необходимую для перехода длину.
Agent 007
6.6.2011, 0:33 Риг для DSLR-фотоаппарата
обсуждение разных моделей.
Первый риг из дерева просто произведение искусства. Если его лаком покрыть, то можно, как сувенир видеографам дарить - он любую стену в гостинной украсит. smile.gif
Alex Electron, Kuzma, ser_fil
20.4.2011, 16:29 Правило "оси сцены" на съёмке
съёмка с учётом ориентации в пространстве.
mswwork,
Если жених не переходит за спину видеографу, то снимать можно, куда бы он ни повернулся перед видеографом. Он не пересекает ось сцены, он просто передвигается по ней.
mswwork
3.4.2011, 18:29 Видеокамера Sony NEX-VG10
обсуждение, работа.
Те особенности картинки, которые народ высматривает в тестах, для восприятия живой картинки почти не имеет значения. Так что это наши внутренние профессиональные загоны и больше ничего. smile.gif
Alex Electron
25.3.2011, 17:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Валентин Перешеев
16.3.2011, 16:48 Подбор кабеля HDMI
какой провод лучше купить?
Качество можно только сравнением проверить. Можно прямо в магазине, а можно дома, если в магазине дадут провода на дом потестить. Я там аудио кабели для Hi-Fi подбирал. Менял и слушал разницу в звуке. С проводом HDMI, соответственно надо смотреть на изменения в картинке.
bio_bog
13.3.2011, 16:47 Безопасность видеографа
как обеспечить личную безопасность на мероприятии заказчика?
Защита с нашей стороны, связанная с насилием, только хуже сделает. На мероприятии против нас толпа, которой никакие средства не страшны. Надо заказчиков подключать к решению разных тёрок с гостями.
Rustam
4.9.2010, 14:21 Популярно о футажах
краткая информация.
Цитата(Visualman @ 3.9.2010, 12:43) *
Я заметил, что интерес к футажам выше у более бедных заказчиков.

С этим не согласен. У меня была заказчица - владелица "заводов и пароходов" и она требовала футажей, а простые инженеры не требуют. Ильдар прав - вкус всё решает.
Alex Electron

3 страниц V  < 1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:40