IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Corentall. Спасибо сказали: 301
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2017, 14:44 Экспозиция
что это такое?
Reality film, а это, по-твоему, не разница в яркости фона? wink.gif Эти два кадра идут в ролике один за другим:



Evseev Sergey, Sergey Taranoff
27.10.2017, 12:22 Как называется и исправляется дефект стабилизации картинки?
У вас и оригинальный файл конкретно "плывёт". Тут никакая программная стабилизация не поможет, потому что исходник уже поражён этой проблемой "плавающей" картинки.
redpanda
26.10.2017, 14:17 Ах, какой вчера был день...
Если говорить чисто об эмоциональном настроении ролика, то я присоединяюсь к мнению, что задача
выполнена на 100%, потому что это настроение прощания с летом реально ощущается.
rumford
25.10.2017, 13:49 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Ну, если уж пошёл такой разбор этого эпизода, то вставлю свои пять копеек... Когда жених входит в комнату, то изменение направления движения действительно бросается в глаза, но эту проблему можно было решить любой перебивкой с кем-то из гостей.
Alexandr_sfx
18.10.2017, 13:19 Накамерная радиосистема (Sennheiser EW 100 ENG G3)
Какую лучше взять?
Andre73, ну, а что? Отличная система - профессиональная и сбалансированная. Это, как раз, очень хороший вариант, когда вся система от одного производителя, а не солянка оборудования от разных производителей.
Andre73
16.10.2017, 15:24 Sony DSC-RX10M III
Отлично снято. Ещё раз всем с максимальной убедительностью показано, что камера Sony DSC-RX10M III может решать любые производственные задачи в области видеографии.
ADISKIN007
14.10.2017, 13:24 Чёрно-белое меню диска со свадебным фильмом.
Как вам идея меню диска со свадебным фильмом с преобладанием чёрно-белого цвета?

Format R, city man, S.E.D.O.I, Belyi, Troepolsky Boris, Сергеичъ, I.Melnikov, Зайцев Олег
8.10.2017, 13:58 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Если речь идёт о современных подростках и молодёжи, то они "Битлз" не слышали и слышать не хотят. Я думаю, что "Битлз" умрут вместе с тем поколением, которое их слушало, поэтому это не классика.
Well
5.10.2017, 16:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gross Alex, Yujny, sadstudio, Barantsev Aleksandr, Fyodorov Yuri
4.10.2017, 13:58 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Мне кажется, что кадр на 01:32 в виде фотографии в рамке как-то выпал из общего видеоряда. Он хорошо бы смотрелся в начале или в конце ролика, как заставка, но не в середине ролика.
Alexandr_sfx
25.8.2017, 13:58 Проекты АЕ для школьного выпускного
где скачать?
Вот такой проект AE подойдёт для автора темы.
Тут и фото крупные на весь экран и титры с пояснениями к фото и т. д..

AN Voronin, DiegoVideo, Chibis, di_REC_tor
19.8.2017, 16:59 Компьютер для видеомонтажа 4К.
Chibis, по частям - это как? smile.gif По-моему, системный блок нужно брать целиком и сразу начинать на нём работать, а все эти "конструкторы", которые собираются постепенно - это актуально только для всяких школьников, которые используют компьютер не для работы, а для игр.
Romul
21.7.2017, 14:27 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Ну, в том ролике есть и то и другое и такое соотношение одного с другим, как мне кажется, является наиболее оптимальным.
Alexandr_sfx
15.7.2017, 15:17 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Всё хорошо сделано! good.gif
Alexandr_sfx
13.6.2017, 13:27 Живое исполнение молодожёнами песни "No Matter Where You Are" на свадьбе.
Первым делом, автору необходимо было поднимать камеру на штативе или даже на руках, чтобы затылки зрителей не попадали в кадр. Именно эти затылки капитально портят все кадры ролика.
Ustas
8.6.2017, 15:59 В какой программе писать сценарий?
А мне кажется, что классный сценарий у тебя купят, даже если ты его напишешь от руки на салфетке в кафе, а плохой сценарий у тебя не купят даже с идеальным форматированием текста. wink.gif
Garevg, Daniil Chernyh
27.5.2017, 16:47 Заполняющий свет
как снимать видео?
Нет, Рустам, такое плоское освещение - это просто неграмотная работа осветителя. На лице должен быть объём, иначе оно получается как-будто безжизненное, как маска.
TARus
2.5.2017, 16:48 Особенности и подводные камни работы
Уважаемые видеографы, нужен совет
Если начинать работать с камерой низкого уровня, то точно никаких заказов потом не будет, потому что низкое качество картинки очень хорошо отталкивает потенциальных заказчиков от видеографа. wink.gif
S.E.D.O.I
22.4.2017, 16:36 Сказка "Как заяц дом продавал"
1-я и 2-я части.
SunFox, ну, вот, например, у вас два кадра на 00:10 и на 00:12, которые практически не отличаются по содержанию. Зачем вы поставили в видеоряд эти два кадра и сделали между ними грубый стык, если можно было оставить любой из этих кадров и избежать этого стыка?
SunFox
16.4.2017, 14:20 Анимация и мультипликация
рисованная, пластилиновая, кукольная, stop-motion, 3D
Егор, я думаю, что это не коммерческий продукт, а просто изучение технических и творческий возможностей, поэтому всё сделано именно так, а не иначе.
Mackentio
11.4.2017, 13:33 Panasonic Lumix DMC-G7
Информация, обсуждение, работа.
Да, такая картинка вообще никого не обрадует. Что за радость, если она вся стала абсолютно серая и все цвета в ней как бы покрыты серым налётом?
Evseev Sergey
7.4.2017, 14:43 Как создать качественные титры для фильма.
Э-э-э, нет! Правила композиции - это основа комфортного восприятия любого изображения на плоскости, включая титры. Их нарушение ведёт только к дискомфорту, а разве дискомфорт может быть какой-нибудь художественностью?
Cooper, Freeman
21.3.2017, 13:39 Музыка для производства видеофильмов
делимся интересными альбомами, треками и т. д..
Как по мне, нужно уметь работать с музыкой в любом стиле, потому что не всегда заказчики хотят слышать в своих фильмах традиционную попсу, поэтому в арсенале нужно иметь альбомы с оригинальной музыкой.
VaSam
26.11.2016, 14:30 Трейлер документального проекта о Норильске.
Трейлер документального проекта о Норильске.

bigcamera, Gerturion, Artyom, Vadim V, city man, Igor Mihailov, Bratello, Yujny, TARus, Senya, di_REC_tor, Vladimir Chipizhko, Evseev Sergey, Haritonov Vadim, I.Melnikov, Bragin Gennady, Eroha, laretta777, Kuzma77
23.11.2016, 13:34 Поисковые запросы на сайт видеографа
варианты и их обсуждение.
Я всё-таки считаю, что оптимальный запрос должен включать в себя два слова: "свадебная видеосъёмка", потому что по запросу "видеосъёмка" можно получить какие-то левые результаты, типа системы видеонаблюдения и т. д..
Arrows

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:00