IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения видеопродукции

Размещение видеопродукции производится следующим образом:

1. Размещаете видеоматериал на любой видеоресурс (vimeo.com, youtube.ru, video.mail.ru и другие).
2. Получаете HTML-код плеера и публикуете его в своем сообщении в виде набора символов.
3. Через некоторое время администрация активирует код плеера.
4. Желательно разместить сопроводительную информацию о видеоработе, а так же указать, в каком ключе вы ожидаете обсуждения - общее впечатление, профессиональная оценка, технический разбор, критика и т. д..


Примечание: ссылки для скачивания в сообщении без HTML-кода плеера для online-просмотра будут удаляться. Администрация оставляет за собой право перемещать выложенные видеоработы в профильные темы форума.

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Реклама, Рекламные работы обращающие на себя внимание
Бельский
сообщение 14.12.2015, 12:29
Сообщение #61


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 450
Спасибо сказали: 151 раз

Пластика это упаковка товара. Зритель реагирует на упаковку, не вникая в основные свойства товара. Упаковку без содержимого ни кто покупать не будет и содержимое без упаковки сложно продать. Так что пластика играет решающую роль в продаже девушки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 14.12.2015, 12:29
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Дмитрий Напольск...
сообщение 15.12.2015, 2:33
Сообщение #62


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 461
Спасибо сказали: 157 раз

Симпатичный по картинке ролик, хотя и совершенно бессмысленный.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
varyag
сообщение 16.12.2015, 15:49
Сообщение #63


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 934
Спасибо сказали: 172 раза

Да, смысл этой работы уловить сложно. Кстати, во вступительном титре используется слово "режиссёр", но, как раз, режиссуры в этом ролике что-то не видать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бельский
сообщение 16.12.2015, 18:54
Сообщение #64


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 450
Спасибо сказали: 151 раз

Режиссуру не возможно увидеть. Режиссура это же мысль, решение, ход, замысел..... Если вы не получили режиссёрского образования то Вы вряд ли сможете определить ты самую режиссуру(решение, ход, замысел,) в этом ролике.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
varyag
сообщение 17.12.2015, 16:38
Сообщение #65


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 934
Спасибо сказали: 172 раза

Режиссуру возможно увидеть, если она в видеоработе есть, а, если её там нет, то начинаются разговоры про "режиссёрское образование", которое заключается в наличии бумажки с печатью, но никак себя не проявляет в видеоработе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diman_Co
сообщение 18.12.2015, 13:32
Сообщение #66


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1987
Спасибо сказали: 302 раза

Сейчас "режиссёрское образование" в каждой подворотне дают, поэтому его значение ничтожно. Это в старые времена, когда в стране был только один ВУЗ, дававший образование в этой сфере, к таким определениям можно было относиться более или менее серьёзно, а в наше время, это просто смешно слышать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nickvecher
сообщение 12.3.2016, 23:21
Сообщение #67


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 791
Спасибо сказали: 468 раз

Я бы просто не ассоциировал режиссерское образование с высшим режиссерским образованиям по гос стандартам. Ведь должно быть, по идее, что на выходе: режиссер со знаниями, опытом, видением и пониманием как это всё применить. Ну очень условно и общо говорю, понятно думаю о чём я. Просто не всегда ВУЗ это даёт, и не всегда люди это берут после выпуска. А некоторые и без ВУЗа берут. Так ведь? smile.gif


--------------------
Blackmagic Production Camera 4k
Blackmagic Cinema Camera
2x Canon 5d mk3 ML RAW
1x Canon 5d mk2
1х Panasonic GH4
Возможна съемка на Red Epic-X и Arri Alexa XT - не менее чем за месяц.

Rokinon Cine 35mm T1.5
Rokinon Cine 16mm T2.2
Canon 50mm f1.4
Canon 24-70mm f2.8
Canon 17-35mm f2.8
Canon 70-200 f2.8

Свет, стедики, кран, коптеры от любительских до CINE - есть практически всё.
ЮГ России, звоните 89897720272


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анатолий Лукин
сообщение 13.3.2016, 0:54
Сообщение #68


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1643
Спасибо сказали: 240 раз

Ну, если посмотреть на наших известных киношных режиссёров, то лишь незначительное меньшинство из них учились во ВГИКе по этой специальности, а все остальные пришли в режиссуру совсем из других областей и образование они получали в ВУЗах другого профиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 13.3.2016, 14:10
Сообщение #69


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Если уж вспомнили про ВГИК, то просто сопоставьте количество успешно снимающих режиссёров и количество ежегодно выпускаемых из этого учебного заведения режиссёров. В первом случае речь идёт о десятках, а во втором о десятках тысяч. Я думаю, что эти цифры сами по себе предельно красноречивы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gorbunov Dmitry
сообщение 14.3.2016, 16:01
Сообщение #70


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1691
Спасибо сказали: 492 раза

Профессиональное образование и профессиональные способности - это не одно и то же, поэтому у нас так много тех, у кого в дипломе написано "режиссёр", и так мало тех, кто умеет снимать кинофильмы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garevg
сообщение 15.3.2016, 1:05
Сообщение #71


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 674
Спасибо сказали: 373 раза

Цитата(Анатолий Лукин @ 13.3.2016, 1:54) *
... на наших известных киношных режиссёров, то лишь незначительное меньшинство из них учились во ВГИКе по этой специальности, ...

Уважаемый Анатолий , очень прошу Вас перечислить хотя бы пару десятков наших известных , с Вашей точки зрения, кинорежиссёров.



Цитата(Format R @ 13.3.2016, 15:10) *
... В первом случае речь идёт о десятках, а во втором о десятках тысяч. ...

Уважаемый Format R, настоятельно рекомендую Вам быть внимательнее с нулями , когда Вы пытаетесь публиковать информацию , о которой совершенно ничего не знаете.


--------------------
Те, кто влюбляются в практику без науки, подобны кормчим, выходящим в море без руля и компаса, ... Леонардо Да Винчи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry Horoschev...
сообщение 25.4.2016, 14:30
Сообщение #72


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1824
Спасибо сказали: 432 раза

Garevg, будто вас не учили в школе математике. smile.gif Умножьте ежегодные выпуски киношных ВУЗов на количество лет их существования и получите удивительную для вас цифру киношной братии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 26.4.2016, 13:59
Сообщение #73


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Да, этот спор ни о чём уже сто раз был на нашем форуме и сто раз перечислялись имена известных киношников, которые ни в каких ВГИКах не учились. Нет тут прямой связи между успехом в кинематографии и обучением в кинематографическом ВУЗе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garevg
сообщение 26.4.2016, 23:54
Сообщение #74


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 674
Спасибо сказали: 373 раза

Уважаемый Дмитрий, а сами чего ж стесняетесь. К сожалению, я не знаю сколько у нас киновузов. Не в курсе сколько лет они все существуют. И понятия не имею какие у них ежегодные выпуски. Не сомневаюсь, что в отличие от меня Вы прекрасно осведомлены обо всех цифрах, и Вам не составит ни малейшего труда произвести все необходимые математические действия. Уважаемый Дмитрий, будьте любезны, доведите до всех форумчан эту "удивительную цифру киношной братии". Очень интересно.

Уважаемый DiegoVideo, между обучением и успехом связь наипрямейшая. И споры на данном форуме (а равно и на других) это неоднократно доказывали. Именно поэтому несколько выше товарищ на мою просьбу (в ответ на его неверное утверждение) так никого и не перечислил. Неужто Вы хотите всё начать по новой?


--------------------
Те, кто влюбляются в практику без науки, подобны кормчим, выходящим в море без руля и компаса, ... Леонардо Да Винчи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тарас Омельянюк
сообщение 27.4.2016, 0:31
Сообщение #75


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1443
Спасибо сказали: 221 раз

Уже 100 лет существуют киношные школы, курсы, ВУЗы и т. д.. За это время не десятки, а сотни тысяч киношников выпустили из этих заведений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 27.4.2016, 14:47
Сообщение #76


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Цитата(Garevg @ 26.4.2016, 23:54) *
Уважаемый DiegoVideo, между обучением и успехом связь наипрямейшая. И споры на данном форуме (а равно и на других) это неоднократно доказывали. Именно поэтому несколько выше товарищ на мою просьбу (в ответ на его неверное утверждение) так никого и не перечислил. Неужто Вы хотите всё начать по новой?

Вам уже неоднократно перечисляли имена известных киношников без киношного образования, а так же приводили цифровые данные о тысячах киношников с киношным образованием, которые в своей профессии являются совершенно недееспособными. Если вы не в состоянии усвоить эту объективную информацию и постоянно задаёте один и тот же вопрос в разных темах, то это только ваши сложности и вам уже никто не поможет. Попробуйте записывать те факты, которые вам озвучивают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nickvecher
сообщение 28.4.2016, 1:57
Сообщение #77


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 791
Спасибо сказали: 468 раз

А я вот согласен с Garevg. Но согласен и с DiegoVideo, просто по моему глубокому убеждению, убеждению человека, получавшего высшее образование в самом рейтинговом ВУЗе страны на тот момент по версии Минобр в моем профиле, но получавшего это образование в 21 веке (не знаю как было в 20м, особенно до 85го, все говорят иначе, но про "секса не было" тоже говорят...так что), обучение, или же образование, не очень то уж и связано с "академическим" образованием, высшим или нет. Поэтому я не провожу линию: есть "академическое" образование - образован (я Вас умоляю, прекращайте верить в это, как работодатель скажу, что это совсем не так), нет "академического" образования - не образован. Очень и очень часто всё наоборот.

Знаете как порой трудно выпускникам - отличникам моего ВУЗа слышать "Красный диплом? До свидания, проплатил". И хоть ты жил в библиотеке - можешь такое услышать. И это были нулевые...

Так что да, образование - ключевое, по моему мнению, в успехе. Практическое - для получения результата. Теоретическое - для общения с коллегами, осознанного развития практического, передачи знаний. Но где и как человек его получил, это образование...случай разный. Диплом о высшем - давно уже не гарант.

Я повторяюсь, я знаю. Просто был не услышан, решил подробнее описать. wink.gif


--------------------
Blackmagic Production Camera 4k
Blackmagic Cinema Camera
2x Canon 5d mk3 ML RAW
1x Canon 5d mk2
1х Panasonic GH4
Возможна съемка на Red Epic-X и Arri Alexa XT - не менее чем за месяц.

Rokinon Cine 35mm T1.5
Rokinon Cine 16mm T2.2
Canon 50mm f1.4
Canon 24-70mm f2.8
Canon 17-35mm f2.8
Canon 70-200 f2.8

Свет, стедики, кран, коптеры от любительских до CINE - есть практически всё.
ЮГ России, звоните 89897720272




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garevg
сообщение 28.4.2016, 14:01
Сообщение #78


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 674
Спасибо сказали: 373 раза

Уважаемый DiegoVideo, правы Вы , задаю подобный вопрос неоднократно. А ответа то нет. Одни общие слова. Вот и от Вас никакой конкретики, только невнятные рассуждения о "необразованных киношниках". Сами не можете ответить , так ссылку дайте , где конкретная информация :

Цитата(DiegoVideo @ 27.4.2016, 15:47) *
... имена известных киношников без киношного образования, а так же приводили цифровые данные о тысячах киношников с киношным образованием, которые в своей профессии являются совершенно недееспособными. ....

Что же Вы прячетесь за кого-то неизвестного, кто якобы что-то где-то сообщал. Да, было обсуждение "успешных необразованных". И заканчивается обычно такое обсуждение как только приводятся факты из биографий "необразованных" о прохождении ими учёбы в известных вузах. Причём на этом форуме обсуждались заграничные товарищи. Про наших вообще молчок.
Обращаю Ваше внимание , что здесь конкретно в этой ветке разговор зашёл про наших известных режиссёрах , большинство которых не учились во ВГИКе.
Ваш брат, липовый кинокритик, любит порицать пользу кинообразования и всегда общерасплывчатыми формулировками о мифических киношниках заводит дискуссию в тупик. Лично Вы тоже не назвали ни одной фамилии , ни одной цифры, ни одного факта, ни одной ссылки, ни одной статьи, ни одной биографии , ни одной профессии... Чтобы говорить о тысячах надо знать количество выпускников в группе. Или самому учиться в этом вузе . Или знать кого-то из друзей, которые учились в этом вузе. Или знать преподавателей. Или знать статистику вуза. Или знать исследования в данной области. Или знать книгу , в которой это написано. Главное слово - знать. Ну хоть что-то знать. А Вы и Вам подобные ничего не знаете. Не знаете. Ничего. Абсолютно.


--------------------
Те, кто влюбляются в практику без науки, подобны кормчим, выходящим в море без руля и компаса, ... Леонардо Да Винчи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 29.4.2016, 13:47
Сообщение #79


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Цитата(Garevg @ 28.4.2016, 14:01) *
Уважаемый DiegoVideo, правы Вы , задаю подобный вопрос неоднократно. А ответа то нет. Одни общие слова.

Хорошо, специально для вас я потрачу своё личное время и найду темы и сообщения, в которых вас неоднократно тыкали носом в факты о том, что известные киношники не заканчивали никаких киношных ВУЗов, но я не буду тратить своё время бесплатно. Предлагаю такой вариант: я нахожу на этом форуме и публикую здесь ссылки на сообщения, в которых вам много раз приводили конкретные данные о необразованных и одновременно с этим успешных киношниках с именами, фамилиями, званиями, и т. д., а вы переводите на мой счёт 10 000 рублей. Надеюсь, эта копеечная, почти символическая сумма вас не испугает? rolleyes.gif Причём, там будут перечислены и иностранные и русские киношники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garevg
сообщение 29.4.2016, 21:17
Сообщение #80


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 674
Спасибо сказали: 373 раза

Вот не надо только мне делать одолжение. А вообще, таких жуков ещё поискать - мне пытается втюхать мои же дискуссии с другими форумчанами. Брат, ты с дуба рухнул?


--------------------
Те, кто влюбляются в практику без науки, подобны кормчим, выходящим в море без руля и компаса, ... Леонардо Да Винчи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:37