IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тельников Егор. Спасибо сказали: 289
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2014, 1:04 Creative team "DOMiNO": Photo & Cinema
авторская тема.
Всё хорошо снято, но кадр на 00:51 я бы не ставил в этот ролик, потому что его содержание диссонирует с общим настроением этого ролика. Он слишком серьёзный для использования в комическом стиле.
Alex Shiva
15.9.2014, 1:47 Оперативная видеография (SDE)
видеоработы и обсуждение.
Ну, я на одном дыхании этот клип посмотрел. Каких-то ошибок я не заметил. Всё здорово и в кадре создано прекрасное настроение.
Matroskin
7.9.2014, 1:09 Нужен рекордер видеооператорам?
Чистый звук с банкета.
sendria, вот ролик с информацией:

Alexandr Parhomenko, Dmitry Horoschevsky, Анатолий Лукин, Barantsev Aleksandr
13.8.2014, 0:24 STUDIO22.ee Видеография
наши скромные видео работы
Единственное даже не замечание, а пожелание - я бы сделал этот ролик не более 4-х минут, потому что в конце уже чувствовалось, что кадры начинают повторяться. Можно было плавно обрезать песню перед финальными кадрами с молодожёнами и певцом.
Lurich
4.8.2014, 0:24 Отпускное видео
примеры, обсуждение, разбор и советы.
В ролике много отдельных красивых кадров, но в целом работа не очень техничная. ББ из кадра в кадра меняется, есть неудачные кадры по экспозиции и т. п..
Smokie
28.7.2014, 0:37 Что делать, если не снял эпизод?
советы, обсуждение.
В прежние времена, когда мы монтировали в футажном стиле, было много разновидлностей футажей с голубями, которые отлично могли заменить "живой" кадр с голубями. Сейчас этот вариант не прокатит, поэтому из вариантов картинки остаются только фотографии.
Mirrorfax
11.7.2014, 1:59 Носители и форматы для передачи заказа
ваши варианты.
Trey,
Никак нельзя записать на DVD видео с разрешением HD, чтобы его читали бытовые проигрыватели. Записать HD-видео на DVD диск можно, но только, как данные, и получится около 20 минут видео на каждом диске, которые можно будет просматривать на компьютере.
Trey
9.7.2014, 1:12 STUDIO22.ee Видеография
наши скромные видео работы
Танец пары на фоне заката очень стильно и романтично смотрится. Именно для финальных кадров это грамотное решение.
Lurich
7.7.2014, 0:48 Традиции и обряды на свадьбе
видеоработы о традиционных обрядах.
Тема называется "Традиции и обряды на свадьбе", так, есть такие традиции, что там не то, что пятью секундами, а и пятью минутами не обойдёшься. Кадры длятся по десять и более минут. Вот я снимал помолвку цыган и там была сцена, когда отцы молодожёнов договариваются о всяких деталях бракосочетания в присутствии их "барона". Эта сцена длилась около получаса и всё нужно было снимать одним кадром.
sergei
24.6.2014, 23:45 Zlat. Корпоративное видео
Видеопродукция ПАО "Полтаваоблэнерго"
Финальный кадр, мне кажется, надо было подольше подержать, чтобы зритель смог рассмотреть победителей, а то они мелькнули и всё. Ну, и, кроме того, длинный кадр в конце ролика давал бы понять зрителю, что это конец. А сейчас есть ощущение обрыва ролика.
zlat
24.6.2014, 1:39 Видеограф и фотограф
вечный союз или вечная война?
Цитата(Barantsev Aleksandr @ 23.6.2014, 12:51) *
Иногда более реально дождь остановить, чем договориться с идиотом или идиоткой.

В точку! good.gif
Я с такими не договороспособными экземплярами периодически сталкиваюсь на работе. Ничем их не проймёшь и на что не уговоришь. В такой ситуации остаётся только влиять через заказчиков. Самые настырные и упёртые фотографы на замечания заказчиков всё же реагируют, потому что те им деньги платят.
Alex Electron
20.6.2014, 1:43 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Постоянно выскакивающие титры YouTube очень мешают смотреть этот ролик. Но в тех фрагментах, где титров не было, есть довольно много симпатичных кадров природы.
bakai
16.6.2014, 1:49 Принтер Canon Pixma IP 7240
Профили печати настраиваются не под монитор, а под результат печати. Может быть, у вас монитор "врёт" цвета, то есть, монитор показывает на экране одно, а компьютер выдаёт на печать другое, поэтому принтер печатает искажённые цвета.
Gheorghe
16.5.2014, 18:31 Вопросы по Windows 8
помощь новичку.
Lutuver, в операционке Windows 8 нет таких настроек звуковых функций, как в XP, поэтому можно не искать. А проверить микрофон можно в любом приложении, где он используется, например в "Скайпе".
Gennady Petrenko
22.4.2014, 0:37 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Работа интересная, но какая-то слишком бытовая. В ней явно не хватает художественных кадров, хотя допускаю, что такая задача вообще не ставилась.
Yaponcik
20.4.2014, 23:42 Широкоугольные насадка на Canon XA20
насадки на Canon XA20
У меня на старой камере Sony VX2100 ширик x0,7 был прикручен постоянно и я с ним снимал все кадры разных проектов, в том числе крупные планы невест. Да, можно получить сильное искажение, но, чтобы этого не было, нужно по уму выбирать ракурс съёмки и тогда всё нормально будет.
саша1980
19.4.2014, 0:23 Die Hard
Пародия в рамках фестиваля одноминутных фильмов.
Юмор на экране могут создать те, кто по жизни является остроумным человеком. А, вообще, это не столько работа видеографа, сколько сценариста. Если он напишет смешной сценарий, то снять снять смешные ситуации - это дело техники, но опять же не для всех.
Lurich
14.4.2014, 0:20 Плечевой упор для камеры Panasonic AG-AC90
модели, отзывы, рекомендации.
Мне с плечевым упором по системе плечо/пояс намного удобнее работать, как раз, потому что моим рукам так удобнее управляться с камерой. Правильно выше писали, что тут нет общих для всех рекомендаций по принципу, что лучше и что хуже, а важны только личные предпочтения конкретного видеографа.
Mackentio
3.4.2014, 23:29 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Согласен с предыдущим мнением. Разговоры про "хоум-видео" выглядят, как оправдание каких-то сомнительных моментов в профессиональных параметрах своей работы, которые ты сам видишь, но исправлять не хочешь или не можешь. Сейчас если посмотреть работы лидеров профессии, то там такой уровень, что говорить о "хоум-вимдео" просто смешно.
Сергеичъ
2.4.2014, 23:18 Creative team "DOMiNO": Photo & Cinema
авторская тема.
В целом, мне работа понравилась, но я про себя отметил, что по ББ картинка в ряде кадров довольно заметно "пляшет".
Alex Shiva
16.2.2014, 23:25 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Всё получилось здорово! Идея совмещения кадров из игрового проекта и с мероприятия не новая, но это всегда смотрится свежо, потому что редко встречается.
ProRender
10.2.2014, 23:37 И снова новичок. Дайте оценку
Во многих кадрах вертикаль выстраивается по объекту, а не по линии горизонта, поэтому фон за объектом часто имеет произвольный, ничем не обусловленный наклон - это тоже ошибка.

P. S. Только на русскитх форумах и пишут по делу. На иностранных одна "вода"...
Emigo
2.2.2014, 23:42 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Насчёт футажа с осенними листьями... Я бы его использовал не только в начале фильма, но и потом в разных местах, как перебивку, тогда он бы стал гармоничной частью фильма. Но, в целом, у меня самое положительное впечатление от работы.
ivanovivan
23.1.2014, 23:25 Die Hard
Пародия в рамках фестиваля одноминутных фильмов.
"Крепкий орешек" в этой пародии как-то не прочитался. Возможно не хватило какой-то характерной детали или эпизода из кинофильма, который бил бы по ассоциациям зрителя наповал. Но сам фильм сделан очень здорово.
Lurich
18.1.2014, 23:16 Создай музыкальное видео для Avicii и выиграй $4000
видеоклип для диджея Avicii
Старьё... Новьё... Парни, вы о видеоработах, как о ботинках разговариваете. smile.gif Художественные произведения не стареют, если в них есть художественность.
Igor Mihailov, AN Voronin, Cooper

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:07