IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ и гомосексуалисты
VIDEO-LINE
сообщение 7.8.2015, 13:29
Сообщение #41


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(Centrovoi @ 7.8.2015, 13:17) *
то количество людей с приобретённой педерастией постоянно множится именно за счёт пропаганды среди детей. Другими словами, количественное расширение сообщества педерастов возможно только за счёт пропаганды и совращения детей и они, как раз, этим активно занимаются своими "парадами", проникновением в детские сады, школы и т. д..

Alex, последовательно и доходчиво уличил его во всем, в его - написанном ...
Centrovoi, вот этим и опасно это явление они проникают в не сформированные мозги детей с помощью "промоушена" и навязывания им - этого чудовищного явления.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 7.8.2015, 13:29
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Александр Косино...
сообщение 8.8.2015, 0:09
Сообщение #42


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1592
Спасибо сказали: 191 раз

Мне кажется, что эта проблема решается очень просто. Педерастам надо отказаться от идеи своей культурно-идеологической экспансии в обществе, а общество забывает об их существовании. Тогда всем будет хорошо. В постель к педерастам никто не лезет, ни в чём их не ограничивает, но они должны избавить от любого своего присутствия наших детей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 10.8.2015, 11:11
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

1-Не похоже что читал а тем более смотрел видео о котором я говорю.
дальше по вашему порядку
2"О-как! Но вот знаю людей которые выросли в семье алкашей, и они не алкаши. Нормальные люди. А вот с педерастами вопрос открытый. Особенно учитывая их агрессивную пропаганду. Надеюсь, ты не обиделся, что я не называю их "геями"? А то мало-ли... "
То есть семью геев воспитавшую ребенка не гея не знаете но "предположить могу"-говорим о том что не знаем из области предположений.про попытку перехда наличности промодлу это аш уровень по этому адекватноsmile.gif
3" И где сказано, что педерасты более отзывчивые люди? Есть какие-то исследования на эту тему? Или имеется собственный опыт? Вот как вас понимать? А потом обижаетесь... Но вот ответьте, а сколько продержится общество где "50 проц будут геями"? Или после вас хоть трава не расти? "
Ну если видео не просмотрено не понятно о чем я говорю но написать что то очень хочется получается такой тупнякsmile.gifПовторяю для танкистов экперементально показано что общество(конкретно американское,для любителей конкретики) с толерантным отношением к геям по сравнению с нашим обществом,более отзывчиво к чужой беде и готово к помощи не знакомому человеку на улице(см видео выше)
4 "Ну вот о чем речь? Если вы не в курсе, то есть права человека, но почему должны быть особые права для педерастов? Почему и за что их надо наделять какими-то особыми правами? Они что, лучше нас? Я-то вот как раз за равноправие. А почему вы против? "
А где вы особые права усмотрели?Любой человек имеет право пройтись взявшись за руки по улице?любой имеет право собраться в свой праздник ,напиться и искупаться в фонтане?любой имеет право любить того кого он хочет?в чем тут пропаганда?почему одним можно другим нельзя?Дело не в особых правах а в соблюдении тех что есть.ТАк что "особые права для педерастов"это плод фантазии сами знаете чьейsmile.gif
5 Т.е. пропаганда гомосексуализма в школах, проведение гей-парадов и пр. акции это ты называешь просьбой? Не находите-ли, что "просьба" какая-то уж слишком агрессивная? Говорил и буду говорить, что никого не волнует то, что люди делают у себя в спальне. Хоть со шкафом пусть сношаются. Но ходить и рассказывать всем как это замечательно, особенно несовершеннолетним, тут уж извините, но большинство будет против. А вас это удивляет? Просто уйдите в свои спальни! И там занимайтесь чем хотите.
Пропаганда насилия по телевидению,парады оружия массового поражения и пр акции вас не коробят это нормально?)Пропаганда алкоголизма?нормально?Пока негры не начали агрессивно заявлять о их правах они оставались рабами.Не знаю ни одного гея который ходит и рассказывает детям как это прекрасноsmile.gifВ школах некоторых стран на уроках рассказывает кто такие геи,откуда,что и почему.Это пропаганда?тогда там еще куча пропаганд начиная с теории Дарвинаsmile.gifотличать пропаганду от образовательного процесса можете?
"PS. Вот как-то так получается, fill, что как раз вы и оправдываете и защищаете гомосексуализм. Зачем вы это делаете? Не знаю. Тут можно предполагать, что вы либо латентный... "гей", либо, что еще что похуже. Надеюсь, такая форма дискуссии вас устраивает? Или опять заблажите о переходе на личности?

Теперь так, к слову: повторяю, для всех "адвокатов" педерастов, мы не против самих "геев", мы против того, чтобы они нам и нашим детям пропагандировали свои "ценности". И если взрослому человеку и так все ясно в этом вопросе, то дети самые незащищенные от подобной агрессии. Еще раз задаю вопрос: разве мы много хотим? "
Абсолютно лишний пассаж с переходом на личности опять но по другому у вас не получается.когда говорить нечего пора "бить в глаз":)первое предложение вообще фишкаsmile.gifпоржалsmile.gifно отвечу.
Что то против алкогольной и табачной пропаганды у вас защитить детей как то не очень получаетсяsmile.gifопять двойные стандарты?нет просто вас так программируютsmile.gifа вы ведетесь ибо видимо своего мнения нет, потому как вопрос не изучен и не понятенsmile.gifесли уж так о детях то надо запретить в детсадах ставить в пары однополых детей.а то идут на прогулку за руку мальчик с мальчиком и девочка с девочкой и пропагандируют сами того не знаяsmile.gif
" Еще раз задаю вопрос: разве мы много хотим?"
вы хотите урезать права определенной части населения.Понятно что в этой стране равноправия не было никогда и не будет ибо оно не выгодно поэтому вас и травят то на геев, то на евреев, то на коммунистов, то на беспартийных."разделяй и властвуй":)так что прежде чем спросить "разве мы много хотим?"спросите "разве геи много хотят?"
И последнее!я не оправдываю и не защищаю гомосексуализм!!!он есть и это данность.вам бы конечно хотелось сжечь геев в печах как ... сами знаете кого кто сжигал но это пока не возможно.я за равноправие всех.если можно пьяным десантникам купаться в фонтанах то почему взявшиеся за руки геи на улице это уже пропаганда и это надо прекратить?прекратите "пропаганду" десантников тоже тогдаsmile.gifсделайте так что бы около моего дома не бухали алкоголики(на глазах беззащитных от пропаганды детей),не валялись бомжи,не гуляли питбули без намордников и поводков,не лазили педофилы,чиновники не сбивали людей машинами с маяками и обожратые насваем гастарбайтеры не слонялись по моему дворуsmile.gifи тогда принимайтесь за геевsmile.gifа если вы молча принимаете остальное как данность то принимайте и геев ради равноправияsmile.gifа то не понятно вы вроде как за него но равно оно не для всехsmile.gifВозвращаясь отуда куда нас увели ваши попытки представить меня"адвокатом дИавола"напомню:есть два видео,на первом общество травит двух взявшихся за руки мужиков на втором обществу апсолютно все равно на упавшего на улице человека.общество одно и то жеsmile.gifмне кажется должно быть наоборот.Вы так не считаете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 10.8.2015, 11:24
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Александр Косинов @ 8.8.2015, 0:09) *
Мне кажется, что эта проблема решается очень просто. Педерастам надо отказаться от идеи своей культурно-идеологической экспансии в обществе, а общество забывает об их существовании. Тогда всем будет хорошо. В постель к педерастам никто не лезет, ни в чём их не ограничивает, но они должны избавить от любого своего присутствия наших детей.

не говори не спросим?smile.gifгде то это уже былоsmile.gifа точно в армии, только не нашейsmile.gifа не думали что мнимая"экспансия геев" это не более чем попытка отвлечь вас от другой экспансииsmile.gifв чем она эта "экспансия"?гей стал президентом?когда обама стал президентом что то никто не говорил об экспансии негровsmile.gifв школах запада стали рассказывать о существовании геев?это образование и лучше в школе расскажут по стандарту чем родители будут придумывать "небылицы":)геи просят гейпарад?ну а почему пи..ры из какой то партии имеют право пройти по улицам города размахивая своими транспарантами ни о чем ,а геи не могут проехать на красивых тележках?закрыть глаза на проблему просто но это не решение.проблема не в том что геи есть а в отношении к ним.а если мы к ним плохо относимся значит им нельзя даже рассказывать о своей ориентации?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vanja
сообщение 10.8.2015, 18:54
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 458
Спасибо сказали: 298 раз

Уважаемые модераторы!Убедительная просьба убрать тему гомосексуализма из раздела ЮМОР.Многие все же улыбнуться сюда заходят,а не конфликтовать?!Ну и что бы не ущемлять и не обижать никого-можно организовать темы:например
-пидерасты,путь к победе
-гомосексуалисты-милейшие создания,учимся у них
-воспитай из сына гомика(наглядное пособие)
-как опидарасить друзей незаметно
.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 10.8.2015, 21:28
Сообщение #46


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

rofl.gif


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.8.2015, 22:30
Сообщение #47


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

smile.gif ... ну вы блин даете... скока букоффф... и все для того, чтобы прикрыть свои наклонности... Впочем, сегодня некогда отвечать, а завтра поговорим предметно, если тему не снесут...

vanja, уверен, что ее отсюда надо убирать? Как по мне, то самое место для этой темы, хоть закусились по настоящему, а то болото какое-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 11.8.2015, 9:15
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

да да "прикрыть наклонности" "опидарасить друзей" и пр.показатели отсутствия внятного ответа на конкретный вопросsmile.gif)вопрос задан в конце поста так что если читать лень или не охота "обтекать мыслями по древу"или обсуждать "тайну"моей ориентации,отвечайте только на негоsmile.gif
"есть два видео,на первом общество травит двух взявшихся за руки мужиков на втором обществу апсолютно все равно на упавшего на улице человека.общество одно и то жеsmile.gifмне кажется должно быть наоборот.Вы так не считаете?"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 11.8.2015, 14:14
Сообщение #49


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Цитата(fill @ 10.8.2015, 11:24) *
не говори не спросим?smile.gifгде то это уже былоsmile.gifа точно в армии, только не нашейsmile.gifа не думали что мнимая"экспансия геев" это не более чем попытка отвлечь вас от другой экспансииsmile.gifв чем она эта "экспансия"?гей стал президентом?когда обама стал президентом что то никто не говорил об экспансии негровsmile.gifв школах запада стали рассказывать о существовании геев?это образование и лучше в школе расскажут по стандарту чем родители будут придумывать "небылицы":)геи просят гейпарад?ну а почему пи..ры из какой то партии имеют право пройти по улицам города размахивая своими транспарантами ни о чем ,а геи не могут проехать на красивых тележках?закрыть глаза на проблему просто но это не решение.проблема не в том что геи есть а в отношении к ним.а если мы к ним плохо относимся значит им нельзя даже рассказывать о своей ориентации?smile.gif

Стесняюсь спросить, а что означает слово "геи", которое в этом сообщении встречается около 10 раз в качестве существительного? В русском языке такого слова нет, поэтому я понятия не имею, что под ним скрывается, в связи с чем, не могу понять суть вашего сообщения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.8.2015, 20:46
Сообщение #50


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Ладно, во-первых, отвечу на самый "волнующий" вас, fill вопрос: видео посмотрел... вам так интересно мое мнение? Сомневаюсь как-то... но так и быть скажу: где и когда я радовался, глядя как бьют в первом ролике пидаров? или сказал, что это норма бросить человека без помощи? Вроде бы не говорил этого. Но уж коль есть обвинения, то отвечу: я не призывал и не призываю бить, убивать или еще что-то делать с пидарами. Вот зачем мне это? unknw.gif Я вот грешным делом думал, что я из умеренных. По поводу оставления людей... не знаю... там где я живу это было-бы ЧП. Сам сколько раз пьяных до дома таскал. С нашими морозами... упасть на улице - это смерть. Я вот полагаю, что для того, чтобы быть человеком совершенно не обязательно при этом быть пидаром. biggrin.gif

Во-вторых, отвечаю на твои выпады, так что получай:

Первое, Фил, совершенно не обязательно цитировать все сообщение. Это и нарушение Правил форума и перегружает текст буквами. smile.gif Да и не каждый будет продираться через вашу грамматику.

Второе, "Что то против алкогольной и табачной пропаганды у вас защитить детей как то не очень получается...". Это вот к чему было? Я вроде как нигде и никогда не призывал бухать и курить. Как раз наоборот, могу сказать, что в моем окружении полно людей которые избавились от этих вредных привычек, в том числе и с моей помощью. А насчет детей... у нас много законов по защите прав ребенка. Вот другой вопрос как все это работает.

Третье, "...вы хотите урезать права определенной части населения..." Где это я такое сказал? Процитировать что-ли себя? Цитата: "Почему и за что их надо наделять какими-то особыми правами? Они что, лучше нас? Я-то вот как раз за равноправие. А почему вы против? " Разве к этому я призываю?

Четвертое, "вам бы конечно хотелось сжечь геев в печах как ... сами знаете кого кто сжигал но это пока не возможно.я за равноправие всех." Это ШЫДЕВР!!! И этот человек еще меня обвиняет? Да вы просто шулер... laugh.gif Эк вы загнули...

Пятое, "сделайте так что бы около моего дома не бухали алкоголики(на глазах беззащитных от пропаганды детей),не валялись бомжи,не гуляли питбули без намордников и поводков,не лазили педофилы,чиновники не сбивали людей машинами с маяками и обожратые насваем гастарбайтеры не слонялись по моему дворуsmile.gifи тогда принимайтесь за геев" Это все должен я сделать? blink.gif Серьезно? Вы что там уважаемый, курите?

А вот теперь мое "так, к слову": Фил, я конечно малость грубанул с вашей ориентацией, признаю, но уж как есть, и к такому выводу я пришел исходя из ваших слов, о чем на предыдущей странице (не буду повторяться). И собственно мне пох.... на вашу ориентацию. И еще, уж коль вы так много пишете, то постарайтесь в следующий раз по-существу, а не так валить все до кучи, тем более свою позицию я высказал достаточно прямолинейно. Повторить? Могу повторить:
1). Я не против гомосеков, я против их пропаганды;
2). Я не призываю их убивать или еще что-то с ними делать;
3). Я не призываю ущемлять их права. Но у них не ДОЛЖНО быть особых прав, если они, как вы утверждаете, такие же люди как мы. Местами даже лучше...
4). Я вот наоборот, призываю, идите в спальню и делайте ТАМ, что хотите.

Так понятней?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vanja
сообщение 11.8.2015, 20:47
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 458
Спасибо сказали: 298 раз

Здорово!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 12.8.2015, 9:48
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Ну хоть видео посмотрели.А то говорили о разном походу.По поводу"А вот теперь мое "так, к слову": Фил, я конечно малость грубанул с вашей ориентацией, признаю, но уж как есть, и к такому выводу я пришел исходя из ваших слов"Красиво Вы извиняетесьsmile.gif)) хотя это даже не извинение это так,"я тебе тут нагрубил но ты сам виноват что я не так понял":)Вы уверенны что не ошибаетесь на счет глубины,ширины,опасности и вообще существования пропаганды со стороны гей сообщества?Делаю вывод что помимо совершения ошибок Вы можете их признаватьsmile.gifЭто радуетsmile.gifСообщаю что как грубость не воспринялsmile.gifОшибки бывают у всех)опустим другие тыкания пальцем в меня, но хоть с ориентацией разобрались и то хорошоsmile.gif
Далее по существу, раз уж Вы наконец услышали мой призыв не растекаться мыслью по древу(вроде)smile.gif
1 В чем конкретно заключается пропаганда?Попытка провести парад?так если Вы за равноправие для всех,почему тогда например некая партия может получить разрешение на проведение парада,шествия,митинга а геи нет?
2 Действительно к радикальным методам Вы не призывали тут моя ошибкаsmile.gif
3 О каких ОСОБЫХ правах Вы говорите?каких особых прав требуют геи?
4 Отличный призыв.полностью поддерживаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 12.8.2015, 10:31
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Кнопку редактирования не могу найти по этому в отдельное сообщение сорриsmile.gif Почитайте, по моему интересный текст _http://rusplt.ru/society/chto-skryili-za-chasami-peskova-18282.html о перенаправлении общественного внимания и манипуляции имsmile.gifмне кажется с гей темой происходит нечто подобное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.8.2015, 11:30
Сообщение #54


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

smile.gif fill, не обольщайся сильно... твоим единомышленником я никогда не буду.

1. А зачем им это нужно? Что они этим добиваются и что пропагандируют? Разве не свой образ жизни? А почему они это делают? С какой целью это делается? Приобщить новых последователей или спровоцировать общество? Или преследует эти цели одновременно?
2. И... каких особых прав гомосеки требуют? unknw.gif Давайте разберемся: первое, что приходит на ум: это заключение браков (как по мне, то это пародия на брак), второе, и это самое главное усыновлять детей. Все бы можно простить, но только не это. И это не только мое мнение, большинство к этому именно так и относится. Вот только не надо заводить опять, что семья пидоров воспитает ребенка лучше. Кем воспитает? Кто они будут после этого? Да такой же мразью и будут! Т.е. теми же пидорами? А почему этот выбор за ребенка кто-то делает? По какому праву? Вот пусть сначала вырастет, а потом сам решит. С этим не согласен?
3. С гей-темой происходит не тоже самое, не сравнивай. Это несколько иное. Это покушение на само общество и мироустройство. Вот с какой целью провоцируют гомиков... это другой вопрос.

4. И самое главное: Фил, неужели тебе не охота, чтобы у тебя были внуки? А ведь от того что педерасты гавно друг у друга месят детей не бывает. Ты этого не знал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 13.8.2015, 11:50
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

все вопросом на вопросsmile.gif)
1 Даже если им это совсем не нужно они не должны иметь на это право?ну если мы говорим о равноправии а не о том кто за кого решает что ему нужно/можно.В росссии на данный момент это скорее попытка заявить что они все таки есть ,живые и хотят иметь те же права что и другие.
2 С точки зрения того же равноправия ,почему не могут два гея заключить брак?какие в этом ОСОБЫЕ права ?smile.gifтем более если Вам все равно что происходит у них в доме/спальне.По детям.Знаю гей пару воспитавшего прекрасного гетеро ребенка.Они голландцы ,два мужика,один бесплоден второй тоже с проблемой продолжения рода.Они усыновили парня из африки.Парень вырос,женился,родил двоих,интернет бизнес наладил,сейчас они все живут в Индии,в одном доме,чувствуют себя прекрасно.Можете предположить как могла сложиться судьба африканского отказника если бы не эти два гея?Обратный случай.Семья из москвы.Неделю прожили в Гоа нормально,потом девочка сломала ногу.Муж носил ее на руках купаться.Народ на пляже умилялся до слез.Через недели три когда ей стало лучше,парень пропал.Оказалось они приехали на детокс программу а у парня проблемы с алкоголем.Где то в баре он не удержался и понеслась.в итоге она еще месяц пробегала на ним по берегу ,вытаскивая его из шеков ,и плюнув уехала домой.Надо рассказывать как продолжалась судьба парня?Итог:ребенок без отца.Был еще более вопиющий случай.Двое родителей приехав в Гоа загуляли а ребенок их ,две или три недели, ходил по шекам кормился самостоятельно !благо страна нормальная умереть с голоду не дадут.Это мой личный опыт не взятый с потолка или интернетаsmile.gifВы уверены что точно не стоит отдавать детей на воспитание геям?А про то что делают выбор за ребенка?ну тогда вообще надо запретить программы усыновленияsmile.gifНе слышали случаи когда наши соотечественники усыновляют несколько детей а потом живут на их пособие?Кстати ,по закону Димы Яковлева ,знаете сколько больных детей ,которых были готовы усыновить и вылечить иностранцы,остались умирать на родине?
3 Про какое покушение на мироустройство Вы говорите?Пару веков назад мироустройство было другим и где оно сейчас?мир меняется и мироустройство тожеsmile.gif
4 Внуки у меня будут или не будут это как Бог даст.Я для этого сделаю все ,что могу ,но если мой сын скажет мне однажды что он гей ,я не буду распинать его на ближайшем кресте и любить его меньше не стануsmile.gifи уж точно не буду называть его мразью и пидоромsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 13.8.2015, 16:20
Сообщение #56


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

1. "Они голландцы ,два мужика,один бесплоден второй тоже с проблемой продолжения рода." Т.е. если бы не проблемы, то один другому зарядил бы? rofl.gif Грех смеяться с чужого горя, но для педераста вроде как не самый большой недостаток? Хотя... или медицина и здесь начала творить чудеса? smile.gif

2. И к чему все эти примеры? Я их сам могу массу привести, но тока зачем? К теме вроде как отношения не имеет? Это каждый отдельно взятый случай, а стало быть ни о чем это не говорит. Есть и масса других примеров, так что зачем один негатив? Вот маленький пример: мои знакомые не могли зачать ребенка, поэтому взяли из детского дома, а вот через год родился свой. Все счастливы... smile.gif И знаю еще несколько подобных случаев.

3. "Кстати ,по закону Димы Яковлева ,знаете сколько больных детей ,которых были готовы усыновить и вылечить иностранцы,остались умирать на родине?" Этого я конечно не знаю, да и ты тоже, но на память приходит другой пример: кажется в Австралии... (точно не помню) был скандал, два гомосека усыновили ребенка. И все считали, что это здорово (ага, толерантность), пока не обнаружилось, что они сначала сами насиловали этого мальчика, а потом стали продавать секс с ним за деньги. Был скандал однако... А вот если бы не было подобных прав у гомосеков, то у этого ребенка была бы другая судьба. Но, это конечно не важно? Да? Главное права гомосеков. Вот только не надо передергивать опять. Знаю, педофилов и у нас хватает, но отдавать гомосекам... а потом удивляться...

4. Фил, чтобы все-таки были внуки, надо правильно воспитать своего сына, а иначе... только и останется, что утешаться своей... терпимостью. И еще, я думаю, так можно рассуждать только когда тебя это не касается. А вот коснется... запоешь по другому... Вообщем, не дай Бог...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 13.8.2015, 17:23
Сообщение #57


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(fill @ 13.8.2015, 11:50) *
все вопросом на вопросsmile.gif)
если мой сын скажет мне однажды что он гей ,я не буду распинать его на ближайшем кресте и любить его меньше не стануsmile.gifи уж точно не буду называть его мразью и пидоромsmile.gif

fill, ну не с того не сего ориентацию он конечно же никогда не поменяет, если он чувствует себя пусть еще не до конца взрослым, но мужчиной с внутренним стрежнем, характером и это в большей мере все зависит от вашего воспитания, от ценностей, мировоззрения, которые вы ему прививаете – остальное это противоестественно и от лукавого, не дай бог конечно, но если такое случается и привычка извращенной плоти бесовской со страстью дьявольской одержат вверх, то тогда уже в церковь, к батюшке …
Распинать, оказывать моральное и физическое воздействие смысла уже нет - это только может еще больше оттолкнуть и укрепить эту чудовищную привычку. Воспитание через боль - он уже может и не понять, коль в душе одел уже юбку. Вообще голову их нужно чем-то полезным и праведным занимать, что бы, не лезли им в голову подобные, дурные мысли.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 17.8.2015, 15:18
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(VIDEO-LINE @ 13.8.2015, 17:23) *
fill, ну не с того не сего ориентацию он конечно же никогда не поменяет, если он чувствует себя пусть еще не до конца взрослым, но мужчиной с внутренним стрежнем, характером и это в большей мере все зависит от вашего воспитания, от ценностей, мировоззрения, которые вы ему прививаете – остальное это противоестественно и от лукавого, не дай бог конечно, но если такое случается и привычка извращенной плоти бесовской со страстью дьявольской одержат вверх, то тогда уже в церковь, к батюшке …
Распинать, оказывать моральное и физическое воздействие смысла уже нет - это только может еще больше оттолкнуть и укрепить эту чудовищную привычку. Воспитание через боль - он уже может и не понять, коль в душе одел уже юбку. Вообще голову их нужно чем-то полезным и праведным занимать, что бы, не лезли им в голову подобные, дурные мысли.

Бывает что чувствует человек одно а потом неожиданно приходит осознаниеsmile.gifзнаю такие случаи поэтому не зарекаюсьsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 17.8.2015, 15:24
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

1 и 2 примеры к тому что могут и должны иметь геи равные права в плане усыновления да и вообще равные права.

3. вот кто еще передергивает вопросsmile.gifда есть случаи и такие и такие с обоих сторонsmile.gifпочему опять же ущемляются права одних не понятно.по поводу детей не получивших лечения есть много в интернете при желании найдете.

4. опять ни о чем.Адольф Гитлер тоже думал что правильно воспитывает детей германии а весь мир с ним не согласился.
Вывод если вы говорите о равноправии значит надо ровнять права и обязанности а если вы говорите что "равноправие равноправно не для всех "то ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 18.9.2015, 8:21
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

тоже в тему на мой взгляд

Цитата
Самарский священник Артём (Амфиан) Вечелковский объявил себя геем. Об этом сообщил портал The Togliatti Room. Действующий священнослужитель и преподаватель Нового Завета и иностранных языков Самарской православной духовной семинарии заявил, что закончил церковную карьеру и будет теперь защищать права гомосексуалов. «Йод» узнал у Вечелковского, почему он решил совершить камингаут и покинуть РПЦ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:29