IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внимание: ЛОХОТРОН ССВ!, лохотронные предприятия в событийной видеографии.
Сергей Жуков
сообщение 23.2.2010, 0:55
Сообщение #61


Участник
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз

Пирон, а какие у тебя есть доказательства? Что ты позразумеваешь под словом лохотрон?
Ведь когда нибудь твоя статья аукнится как молния с неба против тебя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 23.2.2010, 0:55
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Video Maker
сообщение 23.2.2010, 3:32
Сообщение #62


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 54 раза

Цитата(PIRON @ 23.2.2010, 0:34) *
Более того, он в лохотроне выполняет роль бутафорского "председателя" вымышленной "организации", которая существует только в воображении лохов ССВ. smile.gif Вот скрин:


Понятно. А я думаю, что за "правление", какая "организация"? А он про их лохотрон писал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 23.2.2010, 12:32
Сообщение #63


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Сергей Жуков @ 23.2.2010, 0:55) *
Пирон, а какие у тебя есть доказательства? Что ты позразумеваешь под словом лохотрон?

Сообщение №1 данной темы.

Цитата(Сергей Жуков @ 23.2.2010, 0:55) *
Ведь когда нибудь твоя статья аукнится как молния с неба против тебя.

Тебе повестка ещё не пришла? rolleyes.gif Скоро будет. Журавлёв соскочит, а ты с ярлыком "председателя" будешь показания давать. Почитай в книге Ильфа и Петрова "Золотой телёнок" про судьбу председателя конторы "Рога и копыта". Может быть, поймёшь чего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Жуков
сообщение 23.2.2010, 14:14
Сообщение #64


Участник
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз

В соответствии с Правилами международного Форума событийной видеографии (Раздел III, пункт №4) на форуме запрещена публикация заведомо ложной информации. Вам вынесено предупреждение. Администрация форума выражает надежду, что данное ваше сообщение будет последним лживым сообщением на международном Форуме событийной видеографии.

___________________________Администратор_______
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 24.2.2010, 0:26
Сообщение #65


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Сергей Жуков @ 23.2.2010, 14:14) *
И не нужно стирать и исправлять мои сообщения, это не красиво и не этично.

Зачем их стирать или исправлять? rolleyes.gif Я их даже коллекционирую в теме "Лохотрон ССВ в лицах". Там многие сообщения представителей виртуального лохотрона МТО сохранены для истории в первозданном виде. Править их мне совершенно не выгодно, ибо они очень красноречиво характеризуют массовку виртуального лохотрона МТО именно в своём оригинальном виде.

Не красиво и не этично врать. Враньё и подлог, являющиеся нормой на сайте лохотрона МТО, на международном Форуме событийной видеографии запрещены Правилами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arrows
сообщение 25.2.2010, 19:34
Сообщение #66


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2518
Спасибо сказали: 283 раза

Цитата(PIRON @ 20.2.2010, 0:11) *
Жертвы лохотрона ССВ так же в силу своих психологических особенностей не воспринимают объективную информацию, изложенную в статье "Внимание - ЛОХОТРОН ССВ!", даже если бы она у них на лбу была размещена и публиковать информацию на сайте лохотрона совершенно бессмысленно.

Наверно да, согласен. Но может кто-то бы там задумался. Хотя если человек запросто отдаёт свои деньги неизвестно кому, то есть у него чем думать? Это ещё вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 5.3.2010, 21:59
Сообщение #67


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Arrows,
Участие в виртуальном лохотроне МТО, как правило, не связано с интеллектуальной ущербностью жертв лохотрона. Принадлежность к лохотрону - ничто иное, как проявление их психологических проблем. Это касается не только лохотрона МТО, а, вообще, всех лохотронов во всех сферах. Например, свои деньги в лохотрон МММ относили даже люди с учёными степенями, которых в тупости, ну никак не заподозришь. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Жуков
сообщение 8.3.2010, 0:14
Сообщение #68


Участник
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз

В соответствии с Правилами международного Форума событийной видеографии (Раздел III, пункт №2) на форуме запрещена публикация сообщений с угрозами в отношении участников Форума. Вам вынесено предупреждение. Администрация форума выражает надежду, что данное ваше сообщение будет последним сообщением, содержащим угрозы, на международном Форуме событийной видеографии.

___________________________Администратор_______
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Жуков
сообщение 8.3.2010, 1:21
Сообщение #69


Участник
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз

В соответствии с Правилами международного Форума событийной видеографии (Раздел III, пункт №№ 3, 14, 15, 16) на форуме запрещена публикация оскорбительных, флеймовых, троллевых и флудевых сообщений в отношении участников Форума. Вам вынесено предупреждение. Администрация форума выражает надежду, что данное ваше сообщение будет последним сообщением, содержащим оскорбления, флейм, троллизм и флуд на международном Форуме событийной видеографии.

___________________________Администратор_______
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 13.4.2010, 11:59
Сообщение #70


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Юра, бери свой лучший бот и айда на МТО,ССВ в профильную ветку... Мы там тебе косточки перемалываем biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 13.4.2010, 13:23
Сообщение #71


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Не-е-е-е, боты для работы, а не для словоблудия! laugh.gif

А где ветка-то? Я на МТО бываю раз в полгода и совершенно не ориентируюсь, где о чём там трындят... Предполагаю, что вся членсоветская лохотронова рать в полном составе отрывается? smile.gif Полгода назад в теме, про статью "Внимание - лохотрон ССВ!" в глазах рябило от членсоветских ников, а более ни одной живой души не было, кроме помеченных.

А, вообще, работы полно, вот, если хостер ещё раз сайт на два дня отключит, тогда непременно загляну, дабы вновь посмеяться. wink.gif Опять же, будет чем продолжить нашу юмористическую тему. Так что ссылку, будь добр, оставь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 13.4.2010, 14:16
Сообщение #72


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

http://www.videograph.ru/forums/index.php?showtopic=3346

Нет. Наоборот... я хотел бы что б ты почитал....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 13.4.2010, 17:19
Сообщение #73


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Страничку открыл и что? Всё тот же малый набор ников, я их уже читал-перечитал полгода назад и здесь всех до единого выложил с их опусами... что нового они сейчас скажут? О разумном и вечном уж и не мечтаю! rolleyes.gif Ну, по десятому разу каждый из них мне "диагноз" поставит laugh.gif , так это здесь уже выложено в исполнении каждого из них и постить в теме их повторы не интересно... Сколько раз можно читать одно и то же? )))

Слав, ну, ей-Богу, лень это всё читать. Флудеры, сам знаешь, как словообильны, так и безынтересны... Лжецы - отдельная тема. Там, среди них новый персонаж прописался - интернет-ник "Андрей Гавриленко (Жук и Гав)" - это новость для меня, вторая за последнее время (этого почитал). Мало того, что он, как выяснилось, вор, так теперь ещё и клевещет с три короба. sad.gif Это грустно... жаль парня... совсем скурвился... во всех проявлениях стал похож на лоховодов ССВ. Может быть, он так свой виртуальный ярлык виртуального "председателя" перед хозяином отрабатывает? Не знаю...

Твоё появление в этой компании удивило - это да! wink.gif
Но каждый волен сам выбирать себе круг общения. Я только напомню, что когда толпа кого-то линчует, то лучше отойти в сторону, даже если согласен с толпой. Как показывает человеческий опыт, почти всегда прав тот один, а не толпа... Вспоминай эпизод двухтысячелетней давности на Голгофе... или того, кто на костре говорил, что земля круглая... да много таких примеров! Толпа всегда уверена в своих заблуждениях, ибо она раба лжи, которой её обработали, но стОит ли сливаться с толпой, даже если сам веришь, что земля плоская? Легко многоголосой глоткой в толпе орать: "Распни его!", трудно отойти в сторону и не стать частью толпы...
Я, разумеется, без параллелей, лишь по традиционной схеме противостояния...

P. S. Кстати, предлагаю тебе сыграть в детскую игру "найди три отличия". Берёшь скрины сообщений из этой темы и сравниваешь с сообщениями тех же ников из той. laugh.gif Три отличия найдёшь - выиграл!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 13.4.2010, 20:05
Сообщение #74


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Мне то ж симпотичен Джордано Бруно... но...

Понимаешь... я до сих пор жалею что произошёл РАЗВАЛ на 3 части.... я не в курсе всего (да и не нужно)... но дело в том, что ТАМ многие говорили ХОРОШО про тебя... но если ты не читал, то копипастить я не буду... )))) И уходить за одного-двух человек тогда, или чуть позже может не следовало... но это не мне решать... не знаю... как ТАМ я описал - может тебя загнали в угол....

Здесь, там... Я свободный человек и буду где хочу.. это верно, но как в конец сегодня выяснил ТАМ - ВВЦ, здесь технический, а на *.су - Силаев... - "Учительница первая моя"... поэтому Я - ВЕЗДЕ.... В моём стереотипе - ты БРОНЕПОЕЗД.... но это и не плохо....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 13.4.2010, 22:25
Сообщение #75


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

smile.gif О-о-о-о-о, Слава, если сейчас рассказывать о причинах тех или иных событий, то надо будет до завтрашнего утра писать, а, памятуя о твоей нелюбви к многословным текстам, я избавлю тебя от "счастья" читать их! )))

Коротко: "РАЗВАЛА" не было, был ЗАХВАТ и ПРИСВОЕНИЕ плодов чужого труда с сопутствующей трансформацией созданной другими людьми общественной структуры в частное предприятие по окучиванию лохов - лохотрон МТО и распространением клеветнической информации. Свободные люди - действительные создатели общественной структуры интернет-сообщества ССВ с ЗАХВАТОМ не смирились и в полном составе покинули созданный в мае 2009 года частный лохотрон ССВ. Холопы смирились и удовольствовались виртуальными ярлыками разного достоинства. Как видишь, всё просто, всё остальное - бла-бла-бла для лохов и флудеров...

Цитата(Glory @ 13.4.2010, 21:05) *
...но как в конец сегодня выяснил ТАМ - ВВЦ...

Вот, она - сермяжная правда! МТО - это торговое предприятие, единственное назначение которого - приносить доход его частному владельцу, но в отличие от реальных торговых предприятий, московский виртуальный лохотрон торгует исключительно воздухом, а в качестве объекта, приносящего доход, использует малограмотных видеографов. Пока это понимают немногие... Мы их подождём! wink.gif

А, вообще, вся последняя виртуальная возня в узких рамках МТО относительно моего ника - это просто средство оживить полудохлый форум МТО. Интернет-ник "Сергей Жуков" тут тусовался с месяц, наверное, когда бомбил мой РМ мольбами разместить ссылки на его виртуальные проекты на Форуме событийной видеографии и, заметь, наша юмористическая тема его нисколько не трогала. Комментарии излишни...

P. S. Время будет, изложу пару мыслей более пространно в формате статьи, после чего, уверен, будет и третья часть "барбизонского балета" на МТО. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 13.4.2010, 22:36
Сообщение #76


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Просто жаль... Там есть много людей сожалеющих и уважающих тебя...

ПС ...если помнишь я НИГДЕ не собирался платить за воздух....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 13.4.2010, 22:58
Сообщение #77


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Возможно...
Но мне кажется, для начала надо уважать самих себя... smile.gif Участие в частном виртуальном лохотроне МТО в том или ином качестве (посещение форума не в счёт) очень далеко от самоуважения, потому что добровольно признать над собой хозяина - это............. что-то в голову приходят только непечатные определения! smile.gif

Я думаю, рано или поздно все участники событий 2006-2009 получат свою объективную оценку. Она всегда появляется много после самих событий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 14.4.2010, 20:51
Сообщение #78


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Цитата(Longin @ 14.4.2010, 13:36) *
Серъёзно тут стало, а раньше веселее было. smile.gif


Цитата(Николай Коломиец @ 14.4.2010, 14:52) *
Инфа нужная, но тема стала не юморная и не оффтопная.

Парни, вы сильно заблуждались на счёт "проржаться"... я считаю это довольно серьёзным вопросом... со всех сторон...
Причина редактирования: Добапвлены цитаты из другой темы, к которым относится пост автора сообщения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 14.4.2010, 23:15
Сообщение #79


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Слава, в интернете всё яйца выеденного не стоит... А в реальной жизни нет ни лохотрона ССВ, ни его лиц. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 15.4.2010, 7:38
Сообщение #80


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Я не про то.... если отбросить все финтифлюшки и канделябры - останется ПРО ТО...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:29