IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сорванная свадьба
olemas76
сообщение 15.10.2012, 9:36
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 124 раза

Случилась такая неприятная история. До банкета все шло нормально. А когда начался банкет, жених сказал, что музыка слишком громкая, по мозгам бьет. Я, честно говоря, не особо заметил, но у меня уже уши привыкли к громкой музыке, я ее не замечаю. А тамада была родная сестра невесты, а диджей - ее муж. В принципе ничего особенного, я считаю, нормальный рабочий момент. Ну сделали бы музыку потише и забыли бы об этом. Но как назло мать невесты услышала это замечание жениха и приняла это как выпад против ее дочери-тамады. Она встала в позу, забрала свою тарелку, рюмку и села за стол около тамады. Пришло время поздравлений. Мать невесты отказалась поздравлять. Ее все-таки позвали гости сесть за стол. Но она начала высказывать жениху: "Держи свое мнение при себе и т.д". Потом началась перебранка с другими родственниками, а вообще гостей было немного, чуть больше 10 человек. В итоге настроение у гостей упало, невеста с женихом с каменными лицами сидели, смотреть на них было страшно. Тамада там пыталась развлекать, шутки-прибаутки, пару песен спела, танцы были, но как-то уже все не то. А тут еще во время передачи семейного очага свечи у родителей потухли, когда пытались зажечь свечу молодых. Опять кто-то там что-то сказал по этому поводу, снова перебранка началась. Быстренько организовали торт и меня отпустили. Заплатили, конечно, как договаривались, но отснял я материал со всей свадьбы всего на 2 часа. Красивый фильм минут на 30 я сделаю, конечно, но молодых было очень жалко, со свадьбы пришел весь убитый, представляю, что они чувствовали. Вот еще доказательство того, что нельзя, чтобы близкие родственники работали на твоей свадьбе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 15.10.2012, 9:36
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
garick
сообщение 15.10.2012, 11:14
Сообщение #2


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 81
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(olemas76 @ 15.10.2012, 9:36) *
Вот еще доказательство того, что нельзя, чтобы близкие родственники работали на твоей свадьбе.

Это доказательство того, что если есть склочные людишки, то они и на своём празднике могут "задницу" устроить не более того.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiVladimir
сообщение 15.10.2012, 12:25
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 394
Спасибо сказали: 126 раз

Да просто мама невесты тупая дура, по другому сказать не могу. Если не дорожит счастьем своих детей. Ребят жаль, теперь у Вас сложная задача исправить все это, сделав красивый фильм. Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir Chipizh...
сообщение 15.10.2012, 16:28
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 903
Спасибо сказали: 192 раза

Там, скорее всего, какая-то более глубокая причина конфликта, а этот эпизод с громкой музыкой просто стал толчком. Ну и поведение матери невесты - это просто клиника, причём в буквальном смысле. Ни один разумный человек, даже если весь пыхтит злобой на жениха, не станет портить праздник дочери.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валерий Максюта
сообщение 15.10.2012, 16:50
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1295
Спасибо сказали: 279 раз

Ещё один пример того, что заказчикам нужно тщательно выбирать тех, кого они приглашают на свадьбу. Если даже мама, ближе которой никого нет, может испортить свадьбу родной дочери, то что уж говорить про других родственников? sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Буланов Влад
сообщение 15.10.2012, 18:30
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1096
Спасибо сказали: 288 раз

Жениху не позавидуешь! Ему с такой тёщей всю жизнь жить, если он выдержит, конечно... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
F_Vide
сообщение 10.11.2012, 14:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз

Снимал подобную свадьбу, когда из приглашенных родственников и гостей, кроме одной пары, никто не пришел (стороны были против свадьбы). В 7 часов все разошлись по домам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Haritonov Vadim
сообщение 10.11.2012, 15:06
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1667
Спасибо сказали: 415 раз

Что же там за конфликт такой сложный мог быть, чтобы люди так жестоко наказали молодожёнов - своих родственников? Даже представить ничего не могу...


--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хаджиме
сообщение 10.11.2012, 15:21
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 204
Спасибо сказали: 54 раза

На каждой свадьбе звук дискомфортно громкий, хотя и терпимый для людей под анестезией/алкоголем, я же использую силиконовые наушники-затычки которые отрезают высокочастотную составляющую, к тому же мониторю записываемый звук - и работать сразу становится приятно, удобно.
Нет больше звона в ушах после свадьбы. По теме таких людей не стоит замечать. Надулась? Да хоть лопни. Лично у моей мамы случались всякие закидоны. Единственный метод - пропускать мимо ушей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Буланов Влад
сообщение 11.11.2012, 17:55
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1096
Спасибо сказали: 288 раз

А я вообще не понимаю, зачем диджеи врубают такую громкость? Если они хотят привлечь внимание к тому, что говорит ведущий, то получают обратный эффект, так как при превышении определённого порога громкости человек уже не воспринимает звуковую информацию, а у него в голове просто кокофония шумит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Леонид Головацки...
сообщение 11.11.2012, 18:50
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1376
Спасибо сказали: 346 раз

Это такие диджеи, как примерно у нас видеографы, которые думают, что чем больше футажей, тем красивее и качественнее фильм.


--------------------
Sony NX-5E


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gulebin
сообщение 11.11.2012, 20:46
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 465
Спасибо сказали: 277 раз

laugh.gif biggrin.gif От души настроение поднял)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daniil Chernyh
сообщение 12.11.2012, 16:26
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2295
Спасибо сказали: 448 раз

Первый раз про такое слышу, чтобы кто-то из родителей молодожёнов так срывал свадьбу. Обычно на свадьбах, независимо от отношений между людьми все стараются соблюдать все условности, чтобы всё мероприятие выглядело красиво и у молодых был реальный праздник. А тут мамаша просто с катушек съехала, если учудила такое! wacko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 12.11.2012, 16:56
Сообщение #14


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

olemas76, да, я понимаю, ситуация неприятная, даже стрессовая, как показывает ваша усталость после свадьбы. Близко к сердцу приняли, все что происходило на свадьбе клиента и это не случайно, вы ведь были внутри события, просто смотрели на него через "пристрастную камеру", говоря словами мастера. По поводу самого конфликта - видно, что внутренняя конфликтность семьи на пределе. И тут, на мой взгляд, не важно кто и что - важен только повод обвинить другого в нечестности, подлости и т.д. Т.е. конфликт с ди-джеем и тамадой - это следствие уже сложившихся отношений.


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стас Пореченков
сообщение 13.11.2012, 0:31
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1611
Спасибо сказали: 285 раз

Эта семейка обречена - это ежу понятно. Но, не понятно, зачем они ухлопали кучу денег на свадьбу, если им самим очевидно, что они друг друга ненавидят? Мозги у них, что ли, такие куриные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gorbunov Dmitry
сообщение 13.11.2012, 14:42
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1691
Спасибо сказали: 492 раза

В таких ситуациях не бывает правых и виноватых. Скорее всего, все там что-то напортачили, а ума сгладить ситуацию ни у кого не хватило. sad.gif Жаль молодожёнов, которым испохабили праздник и жаль их молодую семью, которой жить нормально не дадут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Belyi
сообщение 14.11.2012, 11:58
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2441
Спасибо сказали: 315 раз

Я не знаю, что там за конфликт, но я точно знаю, что нам в него лезть не надо, в том числе, нельзя снимать все эти тёрки-разборки на мероприятиях. Если что-то такое началось, то надо отключать запись и отходить подальше от места действия. Потом люди могут помириться, а видеодокумент с их конфликтом будет им глаза мозолить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timur
сообщение 19.11.2012, 16:49
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1020
Спасибо сказали: 113 раза

Насчёт снимать разборки - это правильно. Видео не только будет им глаза мозолить, а сделает виноватым именно видеографа, который всё это снимал. Они скажут, ну, мы, типа тут свои дела решали, а ты чего сюда с камерой полез? У меня такой случай был и я помню злые лица обеих сторон, когда они узнали, что их конфликт снимался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хаджиме
сообщение 19.11.2012, 23:04
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 204
Спасибо сказали: 54 раза

Да, помню был случай плясали - плясали гости, потом один чел взял и посадил девку в холодильник жёппой в торт, не специально, качнуло с беленькой.
В торту стёкла, жёппа, баба вылезти хочет - да боится порезаться, визжит, торт из под неё как зубная паста из тюбика лезет. Не снял только потому что кипиш вокруг начался. Принесли 4 торта с гастронома, банкет завершили и отец невесты люлей тому парню от вольного отмерил. Тут же рубильник в заведении выключили и попросили собираться на ощупь, короче весело.
Причина редактирования: раздел III пункт 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treffle
сообщение 20.11.2012, 23:39
Сообщение #20


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 559
Спасибо сказали: 92 раза

Виноват не упавший с женщиной гость, а тот, кто поставил торт к непосредственной близости от танцующих. Если это был сильно осерчавший отец невесты, то он должен был избить самого себя. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:30