IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Gross Alex. Спасибо сказали: 300
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2016, 16:38 Репортаж - это что такое?
статья Элеоноры Филипской.
Я бы проще сказал... Репортаж - это наш хлеб! wink.gif Если ты не владеешь работой в этом жанре, то ты не сможешь работать в нашей профессии.
Tarantinych, Chibis, Big Sasha, Kuzma77
21.10.2016, 17:26 Микрофон плюс удочка
А дорого - это для вас сколько? Есть например, микрофонная удочка Rode Micro Boompole, которая стоит 3600 рублей. Она трёхсекционная имеет длину 2 метра. Материал - алюминий.
AlexPatr
15.10.2016, 0:34 Дикторский голос
База данных
Любой школьник из литературного кружка прочтёт текст с выражением получше диктора, который себя таковым позиционирует, но возьмёт намного меньше денег. Решайте, что вам важнее - понты или результат.
VeterAn
8.10.2016, 16:18 Sony PXW-Z150
ручной камкордер с поддержкой форматов 4K и Full HD.
Никакой "оператор" ничего не сделает, если у его камеры нет соответствующих технических характеристик для получения картинки с конкретными визуальными особенностями. Другое дело, если видеограф имеет в руках соответствующую задаче камеру и обладает необходимыми профессиональными навыками, тогда он сможет снять картинку с нужными параметрами.
Haritonov Vadim, vaz
15.7.2016, 17:45 Цена за свадебное видео.
Мне тоже показалось, что разброс цен не оправданный. Я бы сделал так, что, например, съёмка свадебного мероприятия в течение 8 часов стоит 150 манат, а каждый следующий час съёмки по истечении первых 8 часов стоит 25 манат.
Dmitry Horoschevsky, Domino38
9.7.2016, 16:12 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Цитата(JoVader @ 5.7.2016, 10:26) *
А, ведь профиль для X70 можно было и по-удачнее подобрать...

Например, такой:

Алексей Пластинин, JoVader, ADISKIN007
25.5.2016, 16:25 Тест советских объективов
Функциональное соответствие - это одно, а есть ещё такие параметры объективов, которые не относятся к функционалу. Например, мягкость рисунка, красивое боке и точная цветопередача, резкость, контрастность и т. п.. Эти особенности объективов можно оценить только после покупки объектива, а цифры технических характеристик такой информации не дают.
keneida
13.5.2016, 17:41 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Нет, ну, в данном случае получился вполне себе смотрибельный клип. Насколько я понимаю, задача ставилась просто сделать тематический видеоряд и это получилось.
dze_master
30.4.2016, 16:42 Cоздание проекта для DVD в Adobe Encore CS6
Создание проекта для DVD в Adobe Encore CS6.

Artyom, Haritonov Vadim, I.Melnikov
31.3.2016, 17:43 Съемка на улице в солнечную погоду
Смысл есть. например, нормально снять молодожёнов на прогулке на фоне озера или пруда можно только с помощью полярика, а в противном случае у них за спиной будет не вода, а сплошное белое поле и это очень плохо смотрится.
viktor-zap
22.3.2016, 15:26 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Для таких съёмок нужно искать модель, чьё тело не изуродовано наколками, потому что наколки на теле и любые другие подобные детали отвлекают зрителя от рекламируемого товара.
dze_master
11.3.2016, 16:31 Трехосевая радиоуправляемая голова для крана
Тем кто хочет за умеренные деньги иметь экземпляр не уступающий топам
А какой смысл делать такое съёмочное оборудование самостоятельно, если оно есть в продаже? Ради экономии денег?
NVN Plus
1.3.2016, 17:02 Съемка на стедикам, как быть с фокусом?
Обычно фокус на камере выставляется от 1-го метра на бесконечность и в таком режиме ведётся съёмка со стедикама.
Kaptain, Mackentio
19.2.2016, 16:11 Первые шаги в видеографии
Игорь, ерунду говоришь. Законы драматургии не менялись со времён первых пьес в Древней Греции, которые были написаны тысячи лет назад, а появление различных новых видов искусства никакого влияния на содержание этих законов не оказывало.
Sam01
15.2.2016, 16:36 Тематические вечеринки на день рождения
идеи монтажа, спецэффекты
"Семейный фотоальбом", как мне кажется, не очень вписывается в стилистику "шпионского" фильма, но, если, это требование заказчиков, то тут уж ничего не поделаешь.
Mirrorfax
5.2.2016, 14:57 Первый опыт в свадебной видеографии
показываем первые видеоработы.
Довольно много кадров в этой видеоработе снято против света - это явная техническая ошибка в плане выбора точки съёмки.
laretta777
7.1.2016, 13:46 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Очень много разнообразных по рисунку шрифтов на этой визитке - это создаёт ощущение сумбурности. Я бы ограничился парой шрифтов и тогда на визитке появилась бы цельность.
Lord
4.1.2016, 17:43 Тематические вечеринки на день рождения
идеи монтажа, спецэффекты
По-моему, интересная работа. Атмосфера тематической вечеринки передана достаточно точно.
laretta777
2.1.2016, 17:40 Как написать сценарий?
методология написания сценария.
На мой взгляд, это чисто ознакомительная статья, то есть, она даёт общие представления о процессе написания сценария для тех, кто вообще в этом деле, как говорится, ни в зуб ногой.
Garevg, Mefody
14.12.2015, 15:59 Симаков Сергей (Art film production). Видеография
авторская тема.
Мне не нравятся кадры в свадебных работах, как на 00:15 с акцентом на каком-то предмете личного обихода. Такие кадры выглядят, как реклама косметики или ещё чего-то, но не как кадр о молодожёнах.
Gulebin
7.12.2015, 17:05 Реклама
Рекламные работы обращающие на себя внимание
Название ролика "Портфолио танцевальной группы", поэтому акцент надо было делать на хореографических, а не эротических особенностях этих заказчиков потому что сейчас они выставлены в роли непотребных баб, а они вряд ли к этому стремились, если они действительно танцевальный коллектив.
Бельский
24.11.2015, 19:40 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Я бы отметил желание автора искать интересные творческие подходы в работе. Не всё идеально по технике сделано, но, по крайней мере, это выглядит оригинально и интересно для зрителей.
Yaponcik
20.11.2015, 16:36 Видео – биографический портрет
Фильмы - рассказы о человеке. Как сделать фильм интересным
Впечатление от работы у меня самое хорошее.
В сценах интервью я бы отключил свет в аквариуме, потому что его сильная яркость отвлекает зрителя от героини фильма.
Бельский
11.11.2015, 17:52 Avast съехал с катушек
В настройках что-то не то... Возможно выставлен чрезмерный уровень защиты. У меня тоже антивирус AVAST, но на сайт VK я вхожу совершенно свободно и при этом AVAST молчит, как рыба.
Mirrorfax
8.11.2015, 15:32 Симаков Сергей (Art film production). Видеография
авторская тема.
По-моему, работа удачная. Я посмотрел её просто, как зритель, и ни разу не было такого момента, чтобы из-за какого-то явного брака в кадре я отвлёкся от спокойного просмотра.
Gulebin

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:12