IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jack888. Спасибо сказали: 282
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.3.2016, 15:52 Детский утренник в саду
нужен совет.
можете не парится, для детсадов вышло постановление какое то , запрещающее фотовидеосъемку без договора аренды зала детсада, а это еще документов пачка, зеведующие сказали что проще тупо запретить всё это.
Вот такой вот моразм, детей нельзя фотать даже их родителям, кроме шуток. дебилизм но это так.
SunFox
13.3.2016, 1:12 Детский утренник в саду
нужен совет.
У детей хорошо интервью брать, петличку повесил и вперед, пока сидит рисует что нибудь наболтает в мик))) крупным планом хоть минутка да обеспечена
_https://yadi.sk/i/WjVlFo_wozjhc
SunFox
6.2.2016, 12:15 Бюджетный компьютер для видео монтажа
либо palit либо гигабайт,вентиляторы подольше служат и на радиаторы алюминия больше ставят
laretta777
11.1.2016, 10:10 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
Да но четкость не 4К , если взять ролики кенон ( что 600 тыс стоит) то там 4к боле четкие, а здесь на уровне HD не более того.
Красномордие еще бросается в глаза, перестарались они с цветокором, ценник будет космический видимо на машинку.

для сравнения

Bragin Gennady
6.1.2016, 0:19 JVC GY-HM170, JVC GY-HM200, JVC GY-LS300
три новых 4K-видеокамеры от компании JVC.
На мой взгляд нет смысла в их покупке. мелкая матрица, лажовая картинка.
Lord
4.1.2016, 9:51 неожиданная проблема
Вы о чём? так всё и работает, на сколько харда хватит столько проектов и открывайте, таскайте слои сколько влезет. у меня 5.1. версия. Как уже писал нет смысла в 4-ке , там нет функции - уточнить край, при вырезании объекта.
окна можно сворачивать и разворачивать,а можно на весь экран, ну сверните не полностью и таскайте слои.Они могут и в одном окне быть , как закладки браузера, растащите по окнам мышкой да и всё.

помню что в первом шопе они открывались только в разных окнах а в 5-м могут в одном а могут в разных, смотря куда мышкой кинуть файл проекта.
Никк
3.1.2016, 23:02 неожиданная проблема
можно в разных , можно в одном.5-й шоп, версия видимо лучше.
Никк
3.1.2016, 21:38 неожиданная проблема
у меня 5-й , да хоть сколько открывайте, просто надо чтобы на диске С было свободное пространство, чем больше тем лучше. Там шоп образует рендер файлы, фотоальбом например монтажил, там гигов 30-40 временных файлов было. Возможно в 4 и 5-й версии этот рендер весит больше чем в 3-м.4-ю версию нет смысла ставить, там нет фукции - уточнить край, при вырезании волос головы и прочего очень полезная штука.
Никк
1.1.2016, 16:55 Гироскопический стабилизатор Nebula 4200
информация, оценки и отзывы.
Первое мнение о Nebula 4200.

Тарас Омельянюк, Kirsanov Maxim
25.12.2015, 5:28 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
а я рекламу на мыльницы снимаю)))




говорю что c100 , многие верят))), для своих задач хватает, кино конечно не сымеш, хотя можно ради прикола что нибудь состряпать.
Mackentio
25.12.2015, 1:28 JVC GY-HM170, JVC GY-HM200, JVC GY-LS300
три новых 4K-видеокамеры от компании JVC.
Kuzma, Rustam
23.12.2015, 22:23 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
ну вы совсем куку)))
Здравствуйте. Нужен качественный аппарат для создания и съемки видео. Что лучше подойдёт. Canon 7d markii.Canon 5d markiii.Canon xc10.
давно ли Canon xc10 зеркалка? автор ничего такого не заявлял, гражданин совравший)))

если лично вам нужна зеркалка, то пожалуй никон д810 вполне впечатлит.
с видеомакса файлы накачал и обработал слегка.




далее автор писал:

В большей мере музыкальное видео. А так же короткометражные игровые фильмы. Может так же можно рассмотреть такие фирмы как Panasonic и Sony?в любом случае мой бюджет граничится в рамках не более 180 т.р непосредственно за body. Не секрет что у canon 5d m3. Xc10. 7dm2. И Panasonic gh4. Качество видео очень качественное.вот только нужно понять какие из этих моделей обладают более высокими характеристиками. Картинкой. И постобработкой

Panasonic gh4 это что тоже зеркалка? под новый год крыша едет или мы просто форум не читаем?))))))))) ну народ, теперь понятно почему нами правят пиндосы, тупимс.Видим то что хотим а не правду .
Mackentio
23.12.2015, 2:24 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
а что , есть желание осздать отдельную ветку - БЕЗЗЕРКАЛКИ?))))))))))))) сони альфа 7 s , панасоники и т.д.))) для видео зеркало используется?))))))))))))))))))))
Mackentio
22.12.2015, 23:04 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
шумы у панаса подчистили

Mackentio
22.12.2015, 23:03 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
Мне компакность у панаса нравится, по картинке он програет с100 , но в целом девайс весьма универсальный и популярный, по четкости конечно уделает зеркалки, по цвету пластилинит временами

Mackentio
22.12.2015, 1:10 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
Нахер тогда полумеры -зеркалки , CANON C100 и вперёд.или денег не хватает ?)))) чудики мля, в жопе все ваши зеркалки оставит.
Mackentio
21.12.2015, 19:51 Выбор VDSLR-камеры
Помощь в выборе и дельные советы
тото бараны попадаются среди тех кто купил сони альфа 7s ))))))))))) а я понять не могу что такая паршивая кртинка с полного кадра в 12 мг, оказывается - нету нихера зеркала - потому и паршивая))))))))
Mackentio
3.12.2015, 22:45 Мониторы 32" для видеомонтажа
какие плюсы и минусы?
Цитата(laretta777 @ 1.12.2015, 17:08) *
Коллеги, есть у кого-либо опыт работы с монтажом на мониторе 32"?

можно к телевизору подключить и монтировать сидя в кресле не напрягая глаз , 47 дюймов пробовал на ипс матрице LG , сразу же получаем так сказать картинку как оно будет на тв. Только настроить придется .
laretta777
29.11.2015, 1:40 Посоветуйте программы для видеомонтажа.
помнится у знакомого была 2-х процессорная мать на амд , она сгорела и он купил по тем временам тогда новый комп на i5 , так вот хоть там 4 ядра и бла бла интел, он был слабее. У 2-х знакомых стоит i7 и премьер, я бы не сказал что какая то там скорость есть, ну будет разница по времени при просчете на 1\3 возможно, это погоды не сделает ( комп по ночам рендерит и кодирует), главное чтобы в реальном врмени тянуло монтаж , а тут больше видюха и жесткий диск ssd помогают ( при прочих равных процах). Амд дешевле, так что я бы не парился так по поводу интелов, хотя кому то дело принципа.Но лучше уж разницу в процах вложить в видеокарту или ssd .
laretta777
29.11.2015, 1:22 Посоветуйте программы для видеомонтажа.
Винду 7-ку , ядра больше задействует, правда весит 8 гигов какого то черта, напихали туда шпионского ПО.8-ку в баню.
проц я бы взял AMD FX какой нибудь 8 ядер от 8300-го, оперативку crucial tactical пожизненная гарантия( баллистик спорт и т.д.), суперская самая лучшая память.Мать либо гигабайт либо азус.Жесткий диск нужен SSD под систему, обычно покупаю OCZ , хотя есть КОРСАР - гарантия много больше -3 года а не год.Сейчас присмариваю сандиск на 480 гигов, почти 11 тыс стоит. На 2-х компах и ноуте везде SSD дорого . зато винда годами не падает и всё шустрее пашет, от фотошопа до плеера на ноуте кторый тянет на 2-х ядерном проце плей HD файлы . ну и монтаж видео шевелится быстрее.

проц это смотря в какой проге, монтаж могу делать и на старом 775 сокете с q9550 в пинакл, а вот просчет он делает медленнее чем AMD X6 1100 на другом компе, раза в 2 разница. Вегас как то не заладился, хотя отзывы читал что работает шустро на не самом мощном ежлезе т.к. при монтаже создает превьюшки с меньшим разрешением а при выводы цепляет оригинальный файл. Премьер если нагрузить то ролики минут по 15 -30 можно клепать а потом объединять, друг так и делает и железо мощное . Карту надо брать с кудо 512 бит с оперативой гига 4-12. Хотя для вегаса это наврное без разницы.
laretta777
26.11.2015, 4:05 Недорогие китайские аудиорекордеры
отзывы, обсуждение моделей.
у меня только 1 шт. ритмикса, так что не знаю как ответить. С пульта наверное лучше рекодер с хорошим арузом, ан ритмиксе его нет, на зуме H1 тоже паршивый. Хотя сколько раз писал - обычно уровень с пульта очень тихий и не зашкаливает.
vanja
25.11.2015, 22:47 Недорогие китайские аудиорекордеры
отзывы, обсуждение моделей.
Цитата(vanja @ 25.11.2015, 2:11) *
Я вот обратил внимание на одну проблему:что в отзывах на алиэкспрессе по этим ссылкам,что в обзоре про ритмикс 980-присутствует рассинхрон звука.Вопрос к владельцам:так ли все печально?

если у вас один ритмикс то проблем нет, к примеру в маджике 18 можно н аудио наложить эффект скорости и звук совпадет. Если у вас будут еще работать рекодеры дургих фирм ( без рассинхрона) то зву на 100% не совпадет будет сотая или блуждать с детонацией голоса. При миксе с оригинальной дорожкой тоже не на 100 % , так что весь другой звук придется вырезать.Так что для интервью в один рекодер от ритмкса нормально.
vanja
4.11.2015, 19:28 Петличные микрофоны для видеосъемки.
парнишка конечно чудик , но такое вот мнение

Chibis, vanja
20.10.2015, 13:28 Петличные микрофоны для видеосъемки.
Большой тест китайских петличных микрофонов – 6 петличек из Китая и 2 проф. петлички.

Роман Благолепов, Igor Mihailov, Тельников Егор, Bratello, Lugansky, Masterovoy, Прохор
19.10.2015, 15:14 Буклеты-фотоальбомы для детсадов и школ
кто нибудь их делал?
2 страницы из 20-ти



Валерий Максюта, I.Melnikov, Bragin Gennady

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:12