IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт стиральной машины на дому, отзывы и информация.
Denis Solodovnik...
сообщение 28.9.2015, 1:52
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2392
Спасибо сказали: 441 раз

Коллеги, кто-нибудь пользовался услугами мастеров по ремонту стиральных машин, которые приезжают прямо на дом? Поделитесь отзывами... Нашёл здесь компанию, которая предлагает такие услуги ремонта "стиралок" на дому и условия там хорошие, например, мастер приезжает всего-то в течение одного часа, но мне хотелось бы почитать отзывы от тех, кто уже пользовался услугами такого сервисного центра. Какие подводные камни и всё такое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 28.9.2015, 1:52
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Slash
сообщение 28.9.2015, 2:23
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 824
Спасибо сказали: 150 раз

Денис, я только такими структурами и пользуюсь, потому что возить такие крупногабаритные устройства, как стиральная машина, по сервис-центрам - это ещё то "удовольствие". Это и дорого и хлопотно и проблемно... Гораздо удобнее, когда специалист по ремонту приходит домой и всё делает, как говорится, "не отходя от кассы".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Big Sasha
сообщение 28.9.2015, 13:18
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2197
Спасибо сказали: 339 раз

Всё зависит от цен на такого рода ремонт на дому. Если это по деньгам выгодно, то естественно, что это лучше, чем возить стиральную машину на другой конец города, но, если, эта услуга требует больших денег, то я уж лучше напрягусь и отвезу свою стиралку в сервис сам. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 28.9.2015, 14:02
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(Denis Solodovnikov @ 28.9.2015, 1:52) *
например, мастер приезжает всего-то в течение одного часа, но мне хотелось бы почитать отзывы от тех, кто уже пользовался услугами такого сервисного центра. Какие подводные камни и всё такое...

Подводные камни это и качество и прежде всего цена. На дому ремонтировать можно и самим. Привожу пример, я не отношу себя к программистам-электронщикам, хотя кое-какие навыки чуть-чуть имею. Итак у меня стиралка Аристон, на подстанции в течении дня отвалился ноль, машинка, ранее по не знаю была включена всегда в сетевую розетку, естественно придя с работы обнаружили вышедшую из строя бытовую технику и не только бытовую, у кого-то по подъезду и другое оборудование вышло из строя. Съездил к мастеру, он там мне начал ужасы рассказывать и что-то насчитал около 10 или 15 штук я уже и не помню. Решил пока повременить, проверить. Открываю машинку, она уже не на гарантии, но в отличном состоянии, отсоединяю материнскую плату, на ней видны следы перегорания, помечаю провода, еду с ней в Ростов, покупаю новую точно такую же за 5 тысяч новье с гарантией, можно было перепрошить сгоревшую со слов сервисного центра, но без гарантии, что будет работать, устанавливаю ее и по сей день наслаждаюсь ее работой, после чего в ЖЭКе возмещаю все расходы. В чем вывод-то, согласен конечно, что может быть и другая причина, где нужно уже только мастеру это исправлять, но не спешите, посмотрите сами, может гораздо проще причина в ремонте, чем вам говорят мастера и наводят ужас и сложности устранения их, которые желают не хило, просто рубануть с Вас деньжат.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Masterovoy
сообщение 28.9.2015, 20:09
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1047
Спасибо сказали: 235 раз

Нет, ну, если хозяин в доме шарит в таких делах, то, конечно, не надо никого вызывать. Но я, например, не смог бы нормально разобрать и собрать стиральную машину, поэтому мне удобнее и выгоднее вызвать мастера на дом, чтобы он всё по-быстрому сделал и жена бы меня не пилила, что она не может жить без стиральной машины. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:21