"Предупреждение" 2013, короткометражный любительский фильм |
Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )
|
"Предупреждение" 2013, короткометражный любительский фильм |
![]()
Сообщение
#1
|
|
"Предупреждение"
Жанр: трэш, грайдхаус, мистика, сюрреализм Пока трейлер (или даже правильней - тизер). Когда снимали, в задумке был фальшивый трейлер, полноценная работа не планировалась. Снято примерно за 20 минут с 1-2 дублей. Немного позже придумался сюжет и решили доснять (и переснять) материал до короткометражного фильма =) Сейчас фильм на стадии монтажа, выложу через несколько дней. Пока вот, собственно, трейлер: |
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
В данном конкретном случае такая переконтрастаная дуохромноая стилизация изображения вполне оправдана жанром этой работы, поэтому никакой лажи в данном конкретном случае с постобработкой я лично не вижу.
А вот если бы здесь все было снято КАК НА ПАСПОРТ, вот тогда бы была лажа полная. Так что все нормально здесь с убитым изображением. Именно такая картинка и работает на идею. Автор чувствует это затылком, хоть и объяснить не может зачем так сделал. Даже вон на попятную пошел, соглашаться с критикой переконтраста начал. А зря... Вспомните Макаревича: Не надо прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше мир прогнется под нас.... Творите и нарушайте все мыслимые и не мыслимые законы, только так в творчестве можно найти свое Я. -------------------- Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон. |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 2:58 |