Formula 1 - королевские гонки (2017) |
|
|
|
24.3.2017, 14:45
|
|
На этой неделе начинается новый сезон Formula 1. Информация о командах - участницах чемпионата 2017-го года:
1. Mercedes AMG Petronas Motorsport - пилоты: Льюис Хэмильтон, Валттери Боттас - руководство: Тото Вольфф, Ники Лауда - конструкторский штаб: Джеймс Эллисон, Энди Кауэлл, Джеффри Уиллис, Альдо Коста - база: Брэкли, Великобритания - лицензия: Германия - машина: Mercedes W08 EQ Power+ - тест-пилот: Паскаль Верляйн
2. Red Bull Racing - пилоты: Даниэль Риккардо, Макс Ферстаппен - руководство: Кристиан Хорнер, Хельмут Марко - конструкторский штаб: Роб Маршалл, Дэн Фаллоу, Эдриан Ньюи - база: Милтон-Кейнс, Великобритания - лицензия: Австрия - машина: Red Bull TAG Heuer RB13 - тест-пилоты: Себастьян Буеми, Пьер Гасли
3. Scuderia Ferrari - пилоты: Себастьян Феттель, Кими Райкконен - руководство: Маурицио Арривабене - конструкторский штаб: Маттиа Бинотто, Симоне Реста - база: Маранелло, Италия - лицензия: Италия - машина: Ferrari SF70H - тест-пилоты: Антонио Джовинацци, Давид Ригон
4. Sahara Force India F1 Team - пилоты: Серхио Перес, Эстебан Окон - руководство: Виджей Малья, Роберт Фернли, Отмар Шафнауэр - конструкторский штаб: Эндрю Грин, Том Маккаллох - база: Сильверстоун, Великобритания - лицензия: Индия - машина: Force India Mercedes VJM10 - тест-пилоты: Альфонсо Селиш, Никита Мазепин
5. Williams Martini Racing - пилоты: Фелипе Масса, Лэнс Стролл - руководство: Фрэнк Уильямс, Клэр Уильямс, Стив Нильсен - конструкторский штаб: Падди Лоу, Джейсон Сомервиль, Дирк де Бир, Роб Смедли - база: Гроув, Великобритания - лицензия: Великобритания - машина: Williams Mercedes FW40 - тест-пилоты: Пол ди Реста, Алекс Линн
6. McLaren Honda Formula 1 Team - пилоты: Фернандо Алонсо, Стоффель Вандорн - руководство: Зак Браун, Эрик Булье, Джонатан Нил - конструкторский штаб: Тим Госс, Питер Продромоу, Нил Оутли, Мэтт Моррис - база: Уокинг, Великобритания - лицензия: Великобритания - машина: McLaren Honda MCL32 - тест-пилот: Нобухару Мацусита
7. Scuderia Toro Rosso - пилоты: Карлос Сайнс, Даниил Квят - руководство: Франц Тост, Джанфранко Фантуцци, Грэм Уотсон - конструкторский штаб: Джеймс Ки, Лорен Меки - база: Фаэнца, Италия - лицензия: Италия - машина: Toro Rosso Renault STR12 - тест-пилоты: Себастьян Буеми, Пьер Гасли
8. Haas F1 Team - пилоты: Роман Грожан, Кевин Магнуссен - руководство: Джин Хаас, Гюнтер Штайнер - конструкторский штаб: Роб Тейлор, Бен Агатенгелоу - базы: Каннаполис, США / Бэнбери, Великобритания - лицензия: США - машина: Haas Ferrari VF-17 - тест-пилот: Сантино Ферруччи
9. Renault Sport Formula One Team - пилоты: Нико Хюлкенберг, Джолион Палмер - руководство: Жером Столл, Сирил Абитебул, Ален Прост - конструкторский штаб: Боб Белл, Ник Честер, Реми Таффин - база: Энстоун, Великобритания - лицензия: Франция - машина: Renault RS17 - тест-пилот: Сергей Сироткин
10. Sauber F1 Team - пилоты: Маркус Эрикссон, Паскаль Верляйн - руководство: Мониша Кальтенборн, Питер Заубер - конструкторский штаб: Йорг Цандер, Эрик Гонделен, Уиллем Тост - база: Хинвилл, Швейцария - лицензия: Швейцария - машина: Sauber Ferrari C36 - тест-пилот: Татьяна Кальдерон
|
|
|
|
|
 |
Ответов
(40 - 59)
Реклама
|
24.3.2017, 14:45
|
|
|
|
|
|
|
25.4.2017, 4:14
|
|
пусть шины с шипами надевают)))
|
|
|
|
|
26.4.2017, 1:03
|
|
Шины с шипами в Формуле 1? Это фантастика!
--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
|
|
|
|
|
26.4.2017, 11:19
|
|
Шипы не помогут, только цепи на колёса.  Может в этом случае у Квята и появится преимущество перед остальными.
--------------------
Свобода, равенство и братство!
|
|
|
|
|
27.4.2017, 0:07
|
|
Цитата(Haritonov Vadim @ 26.4.2017, 1:03)  Шины с шипами в Формуле 1? Тут есть много несведущих в этом виде спорта людей, поэтому они пишут ахинею, выставляя себя клоунами. ))
|
|
|
|
|
27.4.2017, 8:36
|
|
И есть свидомые зануды.  Что ж тебя, такого вЕдущего, не позвали призы в формуле завоёвывать?
--------------------
Свобода, равенство и братство!
|
|
|
|
|
28.4.2017, 0:55
|
|
Русский Гран-При - это, как известно, лучший Гран-При в сезоне, поэтому тут спортивные результаты отходят на второй план, а важно только участие всех наших болельщиков в этом событии.
|
|
|
|
|
28.4.2017, 15:06
|
|
Сейчас смотрю свободные заезды на Гран-При Сочи и погода там просто великолепная! Светит солнце, идеальная температура воздуха и трассы. В общем, для гонщиков в плане условий это будет настоящий праздник, а не Гран-При.
|
|
|
|
|
28.4.2017, 16:51
|
|
Пока всё совсем плохо выглядит для нашего гонщика в свободных заездах.  17-е место - это совсем не то, на что мы все рассчитывали.
|
|
|
|
|
29.4.2017, 0:40
|
|
Слава, свободные заезды - это тестирование и настройка автомобилей, поэтому эти результаты ещё ни о чём не говорят. Завтра на квалификации видно будет, на что Даниил Квят и его болельщики смогут рассчитывать в гонке.
|
|
|
|
|
29.4.2017, 17:21
|
|
Квалификация Гран-При Сочи сильно разочаровала. Даниил Квят стал всего лишь 13-м и даже проиграл Карлосу Сайнсу, который показал 11-й результат.  Это однозначно провал, учитывая результаты предыдущих Гран-При.
|
|
|
|
|
30.4.2017, 0:55
|
|
Сам Квят в интервью сказал, что доволен квалификацией, потому что сумел выжать из машины тот максимум, на который она способна в данный момент. Все вопросы только к команде "Торо Россо".
|
|
|
|
|
30.4.2017, 1:24
|
|
В этой квалификации два первых места у гонщиков команды "Феррари" - вот чего точно никто не ожидал. По-моему, все ставили именно на "Мерседесы" и у всех получился облом!
|
|
|
|
|
30.4.2017, 14:27
|
|
Для команды "Феррари" это огромный успех, потому что с 2008-го года две машины этой команды не стояли на двух первых местах на старте гонки. Если они так же закончат гонку, то это будет сенсация и вся Италия будет стоять на ушах.
|
|
|
|
|
30.4.2017, 20:48
|
|
У пилотов "Феррари" был шанс, но они го не использовали и отдали первое место Боттасу из команды "Мерседес". К сожалению, Квят всего лишь 12-й...
--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
|
|
|
|
|
1.5.2017, 13:11
|
|
Все результаты русского Гран-При объективные, в том числе результат Квята. У него машина просто не едет, потому что он проигрывал большинству болидов даже на прямых, а тут дело не в мастерстве гонщиков, а только в потенциале машины.
|
|
|
|
|
2.5.2017, 16:19
|
|
Про этот Гран-При Сочи могу только сказать, что антураж этого мероприятия был намного интереснее и во всех смыслах сильнее, чем сама гонка.
|
|
|
|
|
3.5.2017, 14:08
|
|
Антураж Гран-При в Сочи - это отдельная тема, потому что в этом отношении это лучший Гран-При мира.  Но хотелось бы, чтобы и спортивная составляющая была более интересна, хотя это уже вопрос не к организаторам, а к гонщикам.
|
|
|
|
|
4.5.2017, 13:48
|
|
Пока в F1 не будет 5-6 более или менее равных ТОП-команд, как было в старые времена, то никакого интереса в спортивной составляющей можно не ждать.
|
|
|
|
|
5.5.2017, 16:48
|
|
Да, все по старой памяти смотрят эти гонки, а новых болельщиков, наверное, уже не появится, потому что на трассах крайне мало интересных событий в виде реальной борьбы, обгонов, ошибок, вылетов и т. д.. Все едут, как на прогулке, то есть, каждый на своём месте и всё.
--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
|
|
|
|
|
6.5.2017, 15:23
|
|
Вадим, не скажи! На нашем Гран-При на трибунах была одна молодёжь, так, что новые болельщики появляются, правда, я тоже не знаю, что их цепляет в современной, полностью предсказуемой Формуле 1.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...
Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)
Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732
Подробная информация здесь
Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь
Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь
Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь
Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь
Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...
Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)
Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732
Подробная информация здесь
Фестивали, конкурсы, акции
|