Моему внуку 5 лет! |
Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )
|
![]() ![]() |
Моему внуку 5 лет! |
![]()
Сообщение
#21
|
|
Slash, это не получится сделать, если используются разные проекты AE или разные мультфильмы. Чтобы получился цельный видеоряд, вся графика должна быть в одном стиле.
|
|
![]() |
|
Реклама |
![]()
Сообщение
#
|
![]() ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
Я выше говорил про технику коллажа. В этом случае, достигается единство в разнообразии. Другими словами именно разнобразие картинки является особенностью этого стиля.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#23
|
|
Мне не очень понравилось, как некоторые кадры включались в этот видеоряд простым наложением, закрывая только часть кадра. Как-то это всё выглядит не очень организовано.
-------------------- Хорошая компания - лучший подарок!
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#24
|
|
Floyd, это выглядит по-любительски. Так точнее...
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#25
|
|
Мне не очень понравилось, как некоторые кадры включались в этот видеоряд простым наложением, закрывая только часть кадра. Конкретно, что имеется ввиду? Я что-то не понял... ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#26
|
|
Я имею ввиду вот такие наложения кадров:
![]() -------------------- Хорошая компания - лучший подарок!
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
Ну, да, такой неровный кадр в углу, без рамки или какого-то иного обрамления, конечно, не желательно использовать в коммерческой видеографии.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
Мне этот ролик понравился по настроению. Хорошо чувствуется, что ролик сделан с любовью, поэтому смотреть было достаточно интересно, несмотря на какие-то технические претензии.
-------------------- Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
Мне показалось, что ролик сделан как-то небрежно. Ну, например, обрыв текста на полуслове на 00:53 - это как можно объяснить?
![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#30
|
|
Мне кажется, что этот ролик будет понятен и интересен только родственникам ребёнка, а посторонним людям многие кадры в этом ролике не совсем понятны.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#31
|
|
Net User, это видео и монтировалось строго "для своих", так, что всё в норме.
![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#32
|
|
Мне этот ролик понравился по настроению. Хорошо чувствуется, что ролик сделан с любовью, поэтому смотреть было достаточно интересно, несмотря на какие-то технические претензии. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и просмотрел мое видео .И все замеченные недостатки, конечно же, пойдут мне на пользу в дальнейшей работе. Единственное, с чем я позволю себе не согласиться- это с обвинениями в небрежности. Старался, как мог, ну, не хватило мне опыта и мастерства для создания ролика более высокого качества, и ничего с этим не поделать ... К примеру. титры 00-53 делались по довольно сложной технологии с применением Фотошопа и программы UVSckreen Camera, и вытянуть конец текста оказалось проблемой, пришлось смириться с очень быстрым, практически обрывистым окончанием т титров. Мне не очень понравилось, как некоторые кадры включались в этот видеоряд простым наложением, закрывая только часть кадра. Как-то это всё выглядит не очень организовано. Внук непоседа, с шилом в том месте. на котором сидят. Столько дублей пришлось делать, чтобы, сложив, получить те нехитрые кадры, где он произносит, казалось бы, простые фразы. Рассинхронизации губ полностью не удалось избежать. поэтому и пришлось сделать картинку маленькой и загнать ее в угол.... Еще раз всем спасибо!!! |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#33
|
|
Никк, а родным и близким людям этот видеоролик понравился?
-------------------- "Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#34
|
|
Я думаю, что самому ребёнку это видео должно было понравиться, потому что в нём много мультипликации, а детям всегда приятно почувствовать себя частью настоящего мультфильма.
![]() -------------------- Планы — это мечты знающих людей.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#35
|
|
Оценки детей - это особая тема.
![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#36
|
|
Саша, любая видеоработа желается или для себя или для заказчика. Вот, сам или заказчик и должны давать оценки видеоработам. А коллеги - это посторонние лица.
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#37
|
|
Симпатичный видеоролик. Праздничный и позитивный по настроению, как само детство!
![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#38
|
|
Я тоже считаю, что идея ролика с обильным использованием детской компьютерной графики имеет право на жизнь, потому что сами дети - герои таких фильмов это любят. Но, вот, работать с этой графикой можно более корректно, чтобы она оставалась в статусе вспомогательного средства, а не затмевала собой самих детей.
-------------------- Красоту создает смотрящий. (к/ф "Любовь зла")
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#39
|
|
Раньше очень много таких видеоработ было с использованием футажей, но потом все как-то одновременно перешли к классическому стилю монтажа.
-------------------- Я ещё не волшебник, я только учусь!
|
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#40
|
|
Роман, этот переход был обусловлен тем, что наши коллеги начинали приобретать профессиональные знания и, как следствие, отпала необходимость использовать компьютерную графику, так, всё можно было выразить с помощью классического монтажа кадров.
|
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 11:00 |